Здравствуйте! Меня зовут Mr.КОНСТ@НТИН и я алкоголик!
Я не могу оставить без внимания тех людей,кто протянул мне руку помощи, не оставил меня на едине с болезнью и благодаря, кому я сейчас живу и радуюсь жизни - трезвой жизни!Я говорю не про членов АА.Это отдельная тема... И скажу Вам -мне нравится так жить...
Уж так сложилось, что ни один из моих знакомых и друзей не отвернулся от меня.Мало того,я заводил и завожу новых знакомых, которых ни сколько не пугает мой диагноз...
Большое спасибо матери,ведь в первую очередь благодаря её слезным молитвам, бог направил меня по правильному пути....
Приятелям я благодарен за поддержку, они только пожимают мне руки и ,смотря на своих родственников алкоголиков, недоумевают КАК...Как может быть, что такой пропоица сумел встать на ноги...
Да можно до бесконечности перечислять....
В конце-концов моя нынешняя жена...Мне пришлось ей все рассказать.Поверила в меня...
Так вот есть такие люди ,которым Я не безразличен и среди тех ,кого эта беда обошла стороной....Напомню,что речь не идет о членах АА.
И Я БЛАГОДАРЕН ИМ!!!




Спустя 6 минут, 15 секунд (13.11.2010 - 14:22) Mashere написал(а):
Аминь.

Спустя 46 секунд (13.11.2010 - 14:23) nadenka8791 написал(а):
Mr.КОНСТ@НТИН
Спасибо за тему. Я тоже благодарна своим родным, особенно маме, что не отвернулась от меня после всех моих "подвигов", радуется моим успехам и верит в меня. Друзей у меня, к сожалению, как оказалось и не было, только собутыльники. А родные меня не бросили, не оставили. Спасибо им.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (13.11.2010 - 14:25) Troiari написал(а):
Цитата
Спасибо за тему. Я тоже благодарна своим родным, особенно маме, что не отвернулась от меня после всех моих "подвигов", радуется моим успехам и верит в меня. Друзей у меня, к сожалению, как оказалось и не было, только собутыльники. А родные меня не бросили, не оставили. Спасибо им.

Подписываюсь!

Спустя 37 секунд (13.11.2010 - 14:26) Mashere написал(а):
моя мама плакала, когда я сказала ей что в пошла в АА. плакала она не от радости.
папа сказал - ну значит ты не совсем слабак, есть в тебе сила воли !!
подружки соупотребительницы до сих пор считают что я гоню, хотя рады что теперь в жизни у меня все хорошо.
одна подруга сказала - самое лучшее, что ты сделала за последнее время - это пошла выздоравливать.

Спустя 5 минут, 4 секунды (13.11.2010 - 14:31) Mr.КОНСТ@НТИН написал(а):
Постоянно на собраниях ставят вопрос, а как донести страдающим ,что есть выход! Дак вот я убежден, что только своим собственным примером.

Кстати,как оказалось и среди моих собутыльников есть хорошие люди...Ведь они иногда со мной выпивали, а бухал я один...Так, что я так категорично не стал бы их называть собутыльниками...Они были моими приятелями , такими и остались...

Спустя 35 минут, 35 секунд (13.11.2010 - 15:07) Allbinna написал(а):
Я тоже очень благодарна своим родным, в частности маме и папе. Просто каким - то чудом, не смотря на то , как я жила всю свою сознательную жизнь, у нас сохранились доверительные отношения. А сейчас, в маминых глазах я увидела надежду...

Спустя 10 минут, 17 секунд (13.11.2010 - 15:17) burundukas написал(а):
Я тоже благодарен всем родственникам, друзьям и приятелям. Моё падение на дно социальной жизни шло невероятно быстро, за несколько лет из предпринимателя в бездомного бродягу....Отвернулись от меня все, ни помощи , ни сочувствия ,одно презрение. И только в АА я встретил понимание, и нет у меня теперь ближе друзей чем анонимные... В моей истории алкоголизма , весь мир должен был отвернуться от меня, чтобы я наконец прозрел......

Спустя 1 час, 29 минут, 59 секунд (13.11.2010 - 16:47) Сашенька;Т написал(а):
Очень хорошая и искреняя тема.Я тоже хочу сказать своему бывшему, любимому человеку, огромное ему за это спасибо спасибо за то что привез меня почти 3года назад на группу. У меня сколько друзей знакомых я счастлива что ето у меня есть.Яночка спасибо и тебе за понимание, за общение, за поддержку, за то что в трудную минуту меня не бросила. Мой поклон тебе Яночка! ! !

Спустя 4 часа, 54 минуты, 1 секунду (13.11.2010 - 21:41) Таська написал(а):
Хорошая тема! smile.gif
Анонимные Алкоголики, Я Вас Люблю!!! smile.gif
Без вас мне теперь жизни нет... Я без Вас помру.... sad.gif
Вчера я в этом еще раз убедилась...
Спасибо, что есть такие алкоголики трезвые! Земной поклон Вам, дорогие братья и сестры! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 30 секунд (13.11.2010 - 23:02) Arna написал(а):
У меня бабушка есть. Видно, что нужна я ей, может поэтому у меня все сдохнуть-то не получается?

Спустя 7 минут, 32 секунды (13.11.2010 - 23:10) Маэстро 64 написал(а):
Спасибо своей супруге,что вынесла все это,боролась с моей болезнью как могла,спасибо за то,что мы до сих пор вместе,любим и понимаем друг друга user posted image

Спустя 2 минуты, 57 секунд (13.11.2010 - 23:13) Bullet45 написал(а):
А у меня ангел-хранитель сильный. И я его благодарю почти ежедневно. Ведь если бы продолжила пить мимо таких кайфовых вещей прошла не заметив. Ведь трезвая жизнь оказалась гораздо увлекательнее, чем пьяная.
А если по теме, то спасибо огромное мужу за терпение. 7 лет терпел, потом мне сказал, что уже смирился с тем, что придется всю жизнь бегать за пивом. А я вон взяла и все переиграла. wink.gif

Спустя 35 минут, 30 секунд (13.11.2010 - 23:48) рыжий лекарь написал(а):
И я благодарен своим близким за то, что они за меня боролись. Если бы не моя жена, дочь, мать, отец - я бы деградировал быстрее и сильнее. Еще бы пару-тройку лет моего пьянства - я мой мозг отказался бы принять свой алкоголизм и искать выход, мне было бы уже все равно. На некоторых моих знакомых все махнули рукой - и они сгинули от водки. Мне повезло больше.

Спустя 2 часа, 38 минут, 58 секунд (14.11.2010 - 02:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mr.КОНСТ@НТИН @ 13.11.2010 - 13:16 )
есть такие люди ,которым Я не безразличен и среди тех ,кого эта беда обошла стороной....Напомню,что речь не идет о членах АА.
И Я БЛАГОДАРЕН ИМ!!!


А я благодарен тебе и радуюсь , что ты благодарен

Спустя 49 минут, 14 секунд (14.11.2010 - 03:17) жена зависимого мужа написал(а):
какие замечательные строки! как мне хочется услышать от мужа такое! Я буду верить, надеяться и ждать! и помогать конечно....только бы сил мне и терпения!

Спустя 39 минут, 17 секунд (14.11.2010 - 03:56) Алена* написал(а):
А мне Анонимные Алкоголики, мои друзья помогли изменить свое отношение к миру.. И измениться самой.. Без вас я была бы уже мертва и общалась с чертями.. Я благодарна АА за то, что дали мне время понять в чем смысл моей жизни.. Я благодарна за помощь и радость, которую я получаю и отдаю.. И если случится, что мне и придется уйти из этого мира - я сделаю это со спокойной душой.. smile.gif

Спустя 10 часов, 36 минут, 43 секунды (14.11.2010 - 14:33) Mr.КОНСТ@НТИН написал(а):
А нужна ли этим людям моя благодарность??? Мне кажется нет! Ведь они все делали бескорыстно - от чистого сердца! И правильно мне как то сказали, чтоб я эту благодарность в жопу засунул.Просто попросили быть трезвым и все!

Спустя 31 минуту, 6 секунд (14.11.2010 - 15:04) Margarita написал(а):
Хозяин и собака. Притча

У одного хозяина жила собака. И она его очень любила. Однажды у него пропал кусок мяса, и он подумал, что это собака стащила и съела. Хозяин очень разозлился, сильно побил её и выгнал на улицу. Собака убежала, поджав хвост, и спряталась в кусты. В ту пору шли мимо хулиганы, они увидели собаку, решили посмеяться над ней и оторвали ей лапу.
Через некоторое время хозяин нашёл кусок мяса там, куда сам его положил, но потом забыл об этом. И тогда он вышел на улицу и стал звать свою собаку.
Собака подошла к нему, хромая и истекая кровью. Хозяин взял её домой, перебинтовал рану, приласкал и сказал:
- Прости меня, моя милая, я понял свою ошибку!
Собака ответила:
- Я прощаю тебя, потому что люблю. Но кто вернёт мне мою лапу?

Спустя 3 часа, 2 минуты, 43 секунды (14.11.2010 - 18:06) Урсула написал(а):
Спасибо моим дорогим деткам, что простили меня и не помнят плохого. Радуются моей трезвости вместе со мной. За несколько лет вчера мой старший сын первый раз меня обнял. Маленький, тот ласковей, всегда к маме жмётся. А сестра вычеркнула меня из жизни, хоть знает, что я не пью. Такая сестра, которая может сорваться в любой момент ей не нужна. Я не хочу просить у неё прощения. Не за что. А дружбы больше не будет. Обидно. sad.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 7 минут, 28 секунд (16.11.2010 - 00:14) Луи написал(а):

Урсула
Цитата
А сестра вычеркнула меня из жизни, хоть знает, что я не пью. Такая сестра, которая может сорваться в любой момент ей не нужна. Я не хочу просить у неё прощения. Не за что. А дружбы больше не будет

Может быть сестра просто не верит, что ты смогла протрезветь? Потрезвей с пол-года, глядишь, и прощения захочется попросить... А там, глядишь, и снова дружба будет.

Спустя 1 день, 10 часов, 53 минуты, 16 секунд (17.11.2010 - 11:07) Лир-ра написал(а):
А я очень благодарна мужу, за его терпение и благородство. Он не разу не упрекнул меня за время моих пьянок, живя с таким человеком и сам невольно начнешь меняться...
Вчера пришел с тортом и цветами, 19 лет законного брака, он не забыл, а я просто напрочь... sad.gif
Прости,милый, ты мой ангел хранитель! wub.gif

Спустя 43 минуты, 19 секунд (17.11.2010 - 11:51) palitra написал(а):
я благодарен жене. как она меня терпит? уму непостижимо. она уменя красивая, образованная, независмая. у нее поклонники всегда были и есть. а она вот со мной все мыкается tongue.gif :, странный грю ты человек ей. мазохизм что ли?
хотя я понимаю, что это от богатства души.
спасибо матери. всегда меня поддерживает. она очень тактичный человек.
спасибо отцу, человек бесконечной доброты. всегда было странно, что от таких родителей я родился laugh.gif полный антипод biggrin.gif
друзья меня тоже всегда поддерживают. хотя я не всегда им этим отвечал.
вобщем поддерживающих меня людей тьма biggrin.gif

Спустя 1 месяц, 18 дней, 3 часа, 25 минут, 35 секунд (5.01.2011 - 15:16) mihails2126 написал(а):
У меня кошка и рыбы разведёной жены.Животным больше нужен,чем ей.Она в меня не верит,хоть я трезв 14 лет.Дай денег,будет любовь.А я не покупаюсь на вшивую любовь за деньги.И мне от этого хорошо. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 46 секунд (5.01.2011 - 17:29) Mila-Kazan' написал(а):
mihails2126
"Ты знаешь,всё ещё будет....".... smile.gif (Песенка)
Удачи в Новом году и Любви))) smile.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (5.01.2011 - 17:33) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mr.КОНСТ@НТИН @ 14.11.2010 - 13:33 )
А нужна ли этим людям моя благодарность???


Я щас не заморачиваюсь по этому поводу
делаю , что должно и буть оно как будет

Спустя 8 минут, 47 секунд (5.01.2011 - 17:42) <ИщущаЯ> написал(а):
хм... везет вам, вас поддержавает еще хоть кто-то вне АА!
а я благодарна только АА! Спасибо!

зы. ладно бы вне просто игнорировали... так они еще и мешают mad.gif

Спустя 6 минут, 3 секунды (5.01.2011 - 17:48) гаспар1 написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 5.01.2011 - 16:42 )
так они еще и мешают


таким я говорю СПАСИБО , за то , что укрепляете мою Трезвость и Веру

Спустя 1 минуту, 43 секунды (5.01.2011 - 17:50) Mila-Kazan' написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
зы. ладно бы вне просто игнорировали... так они еще и мешают

В этом мире многое кажется непреодолимым, запутанным...
Непонятно ,порой ,почему вокруг именно такие люди.
Когда я поняла,что есть только зеркала ,и я вижу и получаю только то,что есть во мне самой(хотя сходу сложно понять)...ситуация стала меняться.
У тебя ситуация в этом году значительно изменится в лучшую сторону! Ты так быстро и классно меняешься!

Спустя 5 минут, 6 секунд (5.01.2011 - 17:55) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 5.01.2011 - 16:50 )
Ты так быстро и классно меняешься

спасибо) эт патамушта я ишшо не устала расти dry.gif надо срочно полюбить процесс)))) займусь этим)))
Цитата (Mila-Kazan' @ 5.01.2011 - 16:50 )
У тебя ситуация в этом году значительно изменится в лучшую сторону!

бум надеяццо rolleyes.gif


_____________
Я знаю точно, растает лед,
В тиши полночной иволга запоет.
И рыжею девчонкой, теплою ото сна
В озябший мир придет весна!!!