Помогал человеку со Львова с квартирой в Киеве. А от него ну постоянно замечания, недовольства: так невзначай, в мою сторону. Беру у него деньни на оплату кварплаты - по сути и 1/3 толком оплатить не могу за его денгьги, а получаеться так что я его граблю (более того, он ходит всем росказывает, что я его граблю). У меня умственная робота, а унего физическая: получаеться так, что я социальный паразит. А с однокрмнатной квартирой мне вообще непонятно как повезло. Прожил с ним несколько месяцев, ну с полгода точно. Прошу сегодня покинуть квартиру в течении нидели: так такие исерики и скандалы закатил, что мама не горюй. Начал рассказывать что ж я АА, что я подлец и эгоист (видители я на что-то отношусь иначе, и не хочу ложиться под другого человека: поочередно прошу поубирать в квартире, а он не может, он уставший; вместе пользуемься водой с колонки - было несколько скандалов потому что он видители уставший после физической роботы).
У нас был как-то розговор, что "ВОЗМОЖНО" я ему помогу до рождества католического, но теперь я ему объясняю что ну слоилось что не могу дальше помогать: так он мне заявляет что я ПООБЕЩАЛ ЧТО ПОМОГУ ДО КАТОЛИЧЕСКОГО РОЖДЕСТВА, и теперь закидывает претензии... Я ему чтко заявляю: съедь в течении нидели, я говорил что "ВОЗМОЖНО" помогу и теперь я дальше не могу помогать. Нехера. Он держиться на своем. Б...дь, хоть мусоров вызывайдабы его выселить - а такой поступок явно не хочеться делать... Противно. Очень перживаю, дабы он как-то не бамбанул бы меня, пока не съедет от меня unsure.gif unsure.gif unsure.gif



Спустя 7 минут, 13 секунд (12.11.2010 - 16:06) SVV76 написал(а):
Валеръян

От ты брат завел себе дружка.... dry.gif

Гнать в шею всеми возможными способами, раз он тебя из жизненой колеи выбивает.ИМХО
Удачи wink.gif

Спустя 19 минут (12.11.2010 - 16:25) Таська написал(а):
Валеръян
Цитата (Валеръян @ 12.11.2010 - 14:59 )
Помогал человеку со Львова

У меня тетка с тех краев. Ух змиюка подколодная mad.gif , пандерофка хитрожопая..., водку у меня дорогущую для муженька(дядьки мого) украдывала. cool.gif

Если твой приятель не хочет добровольно покидать жилье, то тогда нужно сменить замок, а вещи увези в камеру хранения, смс-кой передать код. Ты принял решение и все. Остальное только действия. Успокойся и живи как жил, через неделю его не будет. wink.gif
Проблеммы у него, у тебя нет.
Можно с группы своей попросить помощи, озвучив проблемму. Анонимные обычно в беде не бросают, один за всех и все за одного! smile.gif Удачи тебе! smile.gif

П.с. Я бы даже неделю не ждала, вышвырнула бы как шелудивого пса прямо сегодня. cool.gif

Спустя 21 минуту, 54 секунды (12.11.2010 - 16:47) Багира2 написал(а):
Говорили же тебе. Уселся на шею, зараза, еще и не оторвешь.

Выкинь барахло, замок поменяй и письменно его уведоми.

Спустя 23 минуты, 28 секунд (12.11.2010 - 17:10) Allbinna написал(а):
Цитата (Валеръян @ 12.11.2010 - 14:59 )
Противно. Очень перживаю, дабы он как-то не бамбанул бы меня, пока не съедет от меня

Паспортные данные его перепиши на всякий случай...А выгонять в любом случае придется...Ведь не сможешь же ты бесконечно терпеть такого человека в своем доме, при этом выслушивая что попало... Лично я, если бы не смогла справиться с таким "квартирантом", обратилась бы сначала к его здравому смыслу ( обсудить НЕВОЗМОЖНОСТЬ его дальнейшего проживания), а если не поможет, то и в милицию... Разберешься и забудешь!! Главное чтоб на месте этого не появился другой "несчастный". Если мне человек оказывает какую-нибудь помощь, я его благодарю, а не возмущаюсь, что он мало помог.


_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.