Мой сон:

я на какой-то вечеринке пьяная, веселая, свободная внутри и все хорошо, с обостренным сексуальным желанием и уже наметившая себе объект сексуального вожделения, в руках стакан коньяка я делаю глоток и чувствую вкус, тепло по телу и все привычное моему организму...и вдруг, я понимаю, что бухаю уже полгода вот так на вечеринках, днях рождения, хожу при этом в АА, про срыв не говорю, так как срывом это не считаю, а просто бухаю как-то неосознанно..

при этом мне раньше снились сны и было чувство страха, что как же так? а тут сегодня мне было все равно, что я бухаю, мне было хорошо....
страшно только стало, когда проснулась.

жду обратной связи.



Спустя 51 минуту, 40 секунд (12.11.2010 - 16:37) владислава написал(а):
мне тоже много чего снится и что?разгадать тебе этот сон?тогда скажи сначала в какую ночь это приснилось,с какого дня недели на какой?..вообще,коньяк всегда ассоциируется с сексом.думаю что ты или хочешь секса,или нравится тебе кто-то очень и ты его хочешь.или просто-давно не было.алкоголь тут не при чём.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (12.11.2010 - 16:40) SVV76 написал(а):
Тоже часто бухаю во сне, причем круче чем наяву.
С утра в холодный пот броссает.
Рационального объяснения этим снам не вижу.
Если оно есть вообще dry.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (12.11.2010 - 16:42) владислава написал(а):
SVV76 интересно,но мне алкоголь не снится.а вот когда бросала курить-то сигареты снились biggrin.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (12.11.2010 - 16:52) burundukas написал(а):
Цитата (Niskei @ 12.11.2010 - 15:49 )
гляжу:


белыми квадратиками ? стеснителнуй ты наш енотушка.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (12.11.2010 - 16:53) владислава написал(а):
внучка красивая..наверное-квадратики мешают

Спустя 1 минуту, 27 секунд (12.11.2010 - 16:55) nadenka8791 написал(а):
burundukas
енот девушка? она неплохо выглядит....

Спустя 17 минут, 41 секунду (12.11.2010 - 17:13) Mashere написал(а):
владислава

сон приснился сегодня ночью, то есть с четверга на пятницу.

по поводу секса, был позавчера с мужем. как-то не вяжется с тем что кто-то нравится мне и не было давно.

п.с. прошу в теме не флудить.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (12.11.2010 - 17:15) владислава написал(а):
Mashere енот первый начал флудить....сон однозначно связан с чем-то сексуальным.а что ты хотела услышать?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (12.11.2010 - 17:16) Mashere написал(а):
ну ясно,
опыта хотела услышать проживания подобных ситуаций.

Спустя 9 часов, 8 минут, 28 секунд (13.11.2010 - 02:24) Луи написал(а):
Цитата (владислава @ 12.11.2010 - 15:37 )
алкоголь тут не при чём.

Причём, причём, ещё как причём.
У алкоголика алкоголь всегда причём tongue.gif
У меня эти сны - проявление подсознательного желания выпить.
Первое время, наутро чувствовал себя как спохмелья. Со временем такие сны сняться всё реже (единственное утешение sad.gif )

Спустя 5 минут, 22 секунды (13.11.2010 - 02:30) nadenka8791 написал(а):
Mashere
Я во сне бухала долго и часто. Прочитала где-то, в ЖК, кажется, что это не страшно и успокоилась. Жила, будто ничего не происходит. Только, просыпаясь, испытывала облегчение: слава Богу, сон...

Спустя 6 минут, 1 секунду (13.11.2010 - 02:36) ФАУСТ написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 12.11.2010 - 14:55 )
burundukas
енот девушка? она неплохо выглядит....

пошти нормално biggrin.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (13.11.2010 - 02:43) Валеръян написал(а):
Уменя в АА была Трезвость в 2,6 года. Из них 2,4 года мне снились сны с опредленной частотой, и снились разные: веселые и добрые, злые - от которых просыпаясь в холодном поту... Но пока они были - все было нормально. И вот когда они исчезли, тогда и начались со временем проблемки и проблемы. Правдда, потом и другие были причинно-следственные моменты. Но, сны у меня всегда ассоцируються с одним из напоминаний о моей проблеме, и стимуляторов того, что с этой проблемой мне надо чего-нибудь да делать.

Спустя 6 минут, 14 секунд (13.11.2010 - 02:49) Алена* написал(а):
Пьяные сны - это из подсознания.. Сначала я пила во сне,потом стала просто отказываться, потом снились чужие пьянки.. Сейчас уже больше года пьяных снов нет.. Подсознание настроилось на трезвость..

Спустя 14 часов, 7 минут, 40 секунд (13.11.2010 - 16:57) Сашенька;Т написал(а):
Слушай что я раскажу. Дело в том что сон снится наоборот тоесть пить не будеш. А там может еще что то приснится.

Спустя 6 дней, 1 час, 49 минут, 34 секунды (19.11.2010 - 18:46) nadenka8791 написал(а):
Привет всем. Сегодня ночью мне приснилось, что пью водку. Причём с удовольствием и вкус чувствала. Не было понимания, что это сон. Придумывала отмазки, что б не обнуляться. Типа - "одна рюмка - не срыв" или "случайно выпила, стаканЫ перепутала". Давно мне не снилось, что пью. И так явственно, будто на самом деле всё... blink.gif

Спустя 9 дней, 17 часов, 5 минут, 43 секунды (29.11.2010 - 11:52) Mashere написал(а):
опять.

снится, что я ушла в запой, при чем такой запой, что пила с 1 по 8 января, и не помню этих 8 дней вообще....когда протрезвела поняла только одно, что муж от меня ушел пьяной...что я бухаю уже 2 месяца, хожу в АА и вру, что трезвая...так страшно...проснулась даже, обрадовалась что муж спит рядом.

страшно как-то.

Спустя 1 час, 29 минут, 13 секунд (29.11.2010 - 13:21) Allbinna написал(а):
Мне приснилось сегодня спиртное в бутылках и бокалах в большом количестве, но я не пила, и вляпалась дурацкую историю совершенно трезвая. А все вокруг пили, и у них было все ок, обидно... Наверное наяву много катаю..

Спустя 1 час, 11 минут, 6 секунд (29.11.2010 - 14:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Мне снились не раз сны где я пил и чувство стыда и страх и даже позор....
А вот однажды приснилос что мы едем всей груооой на конфу.И не куда нибудь,а в Париж...Весело было.Но когда начали собирать вещи перед прибытием поезда,то я начал замечать,что все остальные пьяные.И тут проснулся.Боялся даже расказывать кому то вначале.Но потом посмеялись. Это лет 10 назад было.
И около года назад тоже снилось ,что я запил и прятался от наших аайцев.
Заметил что лучше бы этими вещами делиться с кем то.Оодтвердив шо это иллюзия

Спустя 36 минут, 50 секунд (29.11.2010 - 15:09) Mashere написал(а):
у меня все дело в том, что снится как-будто я не раз выпила, а что я пью какое-то время....долгое при чем, пью и не говорю что пью, скрываю ото всех.

навязчивые сны.

может вчерашнее спикерское с потробным описанием сцен употребления повлияло...может перед НГ (меня колбасило в том году).

мне страшно.

Спустя 1 час, 44 минуты, 55 секунд (29.11.2010 - 16:54) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Мне редко сняцца сны.И это плохо.Это как лакмусовая бумажка моего внутреннего эмоционального состояния.Всего лишь.Сильно надо много страхов мне чтобы срабатывал этот механизм.Но я приспособился к этому,привык


_____________
прошу смирения