Давайте в эту тему помещать ссылки на видеоролики, которые могут помочь избавиться от мыслей о выпивке и остаться трезвым.
Я сама очень впечатлительный человек и когда периодически в разных темах встречались такие ссылки мне это помогало... Видимо, я визуал...
Может и еще кому нибудь это будет помогать в трудный момент...
Помню Sir помещала такие ссылки... сейчас уже и не найду...

Ссылка Анаско в смс-ке на главной странице... не знаю как сюда поместить...

А можно и позитивные ролики сюда помещать... для поднятия духа в трудный момент...



Спустя 5 минут, 42 секунды (7.11.2010 - 13:57) Юка написал(а):
Catrin
Цитата
Давайте в эту тему помещать ссылки на видеоролики, которые могут помочь избавиться от мыслей о выпивке и остаться трезвым.

не помогут....имхо...
ты велосипед изобрести решила?- желтую книгу почитай, она помогает от тяги избавится wink.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (7.11.2010 - 14:00) Catrin написал(а):
Юка
Как дополнение... почему бы и нет?

Спустя 3 минуты, 54 секунды (7.11.2010 - 14:04) Юка написал(а):
Catrin
Цитата
Как дополнение...

к чему дополнение?

Спустя 7 минут, 33 секунды (7.11.2010 - 14:11) гаспар1 написал(а):
держи
Меня это никогда не останавливало


позвони кому нить лучше и на группу бегом

Спустя 4 минуты, 22 секунды (7.11.2010 - 14:15) burundukas написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 7.11.2010 - 13:11 )
держи
Меня это никогда не останавливало

на меня не действует....держи , если тебе надо ... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (7.11.2010 - 14:17) november написал(а):

Спустя 4 минуты, 38 секунд (7.11.2010 - 14:22) Анаско написал(а):
Catrin


Спустя 10 минут, 53 секунды (7.11.2010 - 14:33) burundukas написал(а):




Спустя 3 минуты, 36 секунд burundukas написал(а):




Спустя 4 минуты, 7 секунд burundukas написал(а):

Спустя 5 минут, 30 секунд (7.11.2010 - 14:38) Юка написал(а):
Catrin
Цитата
Не беси меня..

да ради Бога...смотри на здоровье....когда в следующий раз напьешся, потoму что ты не такая как они, и вообще ты не алкоголик, тогда и поговорим...

Спустя 13 минут, 26 секунд (7.11.2010 - 14:51) november написал(а):
Мне просто их жаль....А этих мудаков которые снимали,прибила бы..уроды....

Спустя 2 минуты, 10 секунд (7.11.2010 - 14:54) Юка написал(а):
november
а я не смотрю...берегу душевный покой а зачем это смотреть? blink.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (7.11.2010 - 14:57) november написал(а):
Такие ролики надо показаывать после рекламмы Кто идет за Клинским...

Спустя 8 минут, 12 секунд (7.11.2010 - 15:05) Catrin написал(а):
Может меня такая перспектива испугает.... Ну не бухать же до дна...
У меня какой-то момент слабости бывает вечером... пробовала в этот момент читать ЖК и БК и звонила анонимной и на форум заходила - не помогает...

Спустя 5 минут, 52 секунды (7.11.2010 - 15:11) burundukas написал(а):
Цитата (Юка @ 7.11.2010 - 13:54 )
а зачем это смотреть?


на мой взгля незачем, только своё дно " родное " может стать началом признания бессилия , 1 шагом... tongue.gif



Спустя 3 минуты, 25 секунд burundukas написал(а):
Цитата (Catrin @ 7.11.2010 - 14:05 )
Ну не бухать же до дна...


почему бы и нет ? Зато отталкиваться будет от чего и сомнения исчезнут..... biggrin.gif

Спустя 24 секунды (7.11.2010 - 15:11) Ирусик написал(а):
Всем привет! Точно после рекламы !!! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (7.11.2010 - 15:13) Юка написал(а):
burundukas
Цитата
только своё дно " родное " может стать началом признания бессилия , 1 шагом...

и я про то....

Catrin
я не разу не видела, что бы ты зашла на форум и сказала, что тебя тяга накрывает...а ЖК не читать надо, а делать то что там написано

Спустя 2 минуты, 41 секунду (7.11.2010 - 15:16) Ирусик написал(а):
Вам что помогает перебить тягу, поделитесь.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (7.11.2010 - 15:21) Catrin написал(а):
Ирусик
Я сама в поисках...

Юка
Я вчера так отчетливо почувствовала, что если бы была у нас группа - то не пошла, а побежала бы туда...

Спустя 7 минут, 14 секунд (7.11.2010 - 15:28) Юка написал(а):
Ирусик
если кроет на физическом уровне
1.плотно поесть
2.плитка черного шоколада в сумочке
3.сон
и дальше действия направленные на избежания тяги в мозгу
1.работа по шагам
2.проговаривание на форуме, любям которые "в теме"
3.применение рекомендаций ЖК в жизни
4.принять, то что тяга-это проявление болезни...она не страшная)))
5.границы ответственности-я перепоручила свое выздоровление ВС, но!!!...есть вещи, за которые я отвечаю сама..таки как-ходить или нет в магазин за спиртным, держать или нет спиртное дома, соблюдать или нет рекомендации программы, бывать или нет в компании пьющих, пить или не первую рюмку...и т.д






Спустя 1 минуту, 47 секунд Юка написал(а):
Catrin
если бы да кабы..... dry.gif если бы ты вчера захотела бы остаться трезвой, ты бы нашла, что можно сделать и без группы wink.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (7.11.2010 - 15:29) Allbinna написал(а):
Когда я смотрю такие ролики, и вижу подобные вещи в жизни, испытываю лишь слабо выраженные эмоции, не более, для меня терапевтического смысла в этом нет. Я не умею учиться на ошибках других, я даже на своих-то не умею.....В детстве, несколько раз видя пьяного папу, я говорила, что пить не буду никогда - результат......., на улице мое внимание не раз старались обратить на абсолютно спившихся людей - результат тот же.... Плюс, для меня это - негатив, своего хватает sad.gif Я хочу смотреть на трезвых людей, во всяком случае, если могу выбирать smile.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (7.11.2010 - 15:32) Catrin написал(а):
Юка
Цитата
если бы ты вчера захотела бы остаться трезвой

У меня та же проблема как и у тебя была - захотеть... sad.gif
Но все-таки если бы я себя не сдерживала, то пила бы как и раньше почти каждый день... Значит сейчас хочу быть трезвой я все-таки чаще...
Но вот бывает какой-то момент вечером - переклинивает в башке и все...

Спустя 16 секунд (7.11.2010 - 15:32) Mila-Kazan' написал(а):

Спустя 6 минут, 3 секунды (7.11.2010 - 15:38) Юка написал(а):
Allbinna
Цитата
Я хочу смотреть на трезвых людей, во всяком случае, если могу выбирать

+500

Спустя 1 минуту, 18 секунд (7.11.2010 - 15:39) Catrin написал(а):
Юка
Я тоже хочу! Сейчас вокруг меня все трезвые! Даже муж не пьет! Только мне это не помогает!

Спустя 5 минут, 31 секунду (7.11.2010 - 15:45) Юка написал(а):
Catrin
Цитата
У меня та же проблема как и у тебя была - захотеть...

да..такая же проблемма была и у меня...я тебя понимаю и пытаюсь помочь...как помогали мне...я вот думала, сегодня...стоит ли тебе писать, говорить что-то? ты ведь не слышишь....подумала-подумала, и решила, что стоит...все равно рано или позно услышишь...так же как и мне писали..по сто раз одно и тоже...и ведь услышала))) спасибо всем кто мне писал!!!
пока будет так
Цитата
Но все-таки если бы я себя не сдерживала, то пила бы как и раньше почти каждый день... Значит сейчас хочу быть трезвой я все-таки чаще...

будет продолжаться
Цитата
какой-то момент вечером - переклинивает в башке и все...


Спустя 2 минуты, 36 секунд (7.11.2010 - 15:47) Mila-Kazan' написал(а):



Спустя 42 минуты (7.11.2010 - 16:29) november написал(а):


Просто полезно посмотреть для инфы....

Спустя 6 часов, 33 минуты, 19 секунд (7.11.2010 - 23:03) Ван Хельсинг написал(а):
На сайте АА-Казань в разделе Кинозал можно посмотреть худож. и докум. фильмы

Спустя 10 минут, 22 секунды (7.11.2010 - 23:13) Catrin написал(а):
Я не знаю, правильно ли сделала... Показала дочке некоторые ролики... На всякий случай... Ей скоро 16.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (7.11.2010 - 23:14) olgunka написал(а):
Смотри , не смотри а ЮКА права на 1000% пока сама в эту яму не упала долго могла рассуждать о вреде алко

Спустя 2 минуты, 47 секунд (7.11.2010 - 23:17) Catrin написал(а):
olgunka
Пока я не упала, буду все равно что-то предпринимать... Бухать спокойно я уже не могу... И не бухать совсем пока тоже не получается...


Спустя 2 минуты, 23 секунды (7.11.2010 - 23:19) olgunka написал(а):
Цитата
Я не знаю, правильно ли сделала... Показала дочке некоторые ролики... На всякий случай... Ей скоро 16.

Только личным примером и своей трезвостью я могу показать что такое трезвая жизнь

Как я могу выздоравливать за своего мужа?! А если я еще к примеру употребляю и ему читаю натации о вреде пьянства.

Как я могу сделать счастливым человека если сама несчастна?
Или развеселить если я сама грущу?

как то не логично
как думаете

Спустя 6 минут, 24 секунды (7.11.2010 - 23:26) Юка написал(а):
olgunka
Цитата
как то не логично
как думаете

угу dry.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд Юка написал(а):
Catrin
Цитата
Меня дочка практически не видит пьяной. Я пью когда она спит - ночью...

не думай, что 16-ти летний человек, ничего не понимает...ты думаешь от тебя на утро, после водки не воняет?

Спустя 8 секунд (7.11.2010 - 23:26) olgunka написал(а):
Вся соль в выздоравления э'bj честность
ЧЕСТНО сказать себе что сделал алко со мной и моей жизнью.
Честно признать что не могу пить нормально, не могу остановиться ,ведь эта жадность только присуще мне алкоголику я пью а мне все мало.
А не прятаться за фразы;"Я еще не валялась под забором" или "я не пила денатурат"

Ну и что я домашний алкаш , не лежала в нарко, не капалась , не кодировалась, и подруги у меня приличные и самое плохое пойло это конина.Однако от тех кто в наркологии лежит меня отделяет только одна рюмка,потому что рано или поздно кончится все и конина и деньги и жизнь

Спустя 1 минуту, 40 секунд (7.11.2010 - 23:28) november написал(а):
Цитата (Catrin @ 7.11.2010 - 22:13 )
Я не знаю, правильно ли сделала... Показала дочке некоторые ролики... На всякий случай... Ей скоро 16.

Думаю правильно....Хотя бы как-то предупредить....Я сыну тоже показываю к чему может привести употребление алко и наркотиков...Пусть хотя бы сей час будет страшно....Я все это дерьмо прошла и не желаю своим детям...А так как получиться..Естественно СВОЙ пример -самый главный урок жизни..Но есть и такие дети из благополучных семей которых засосало в эту дрянь....Предупрежден-Вооружен....

Спустя 1 минуту, 25 секунд (7.11.2010 - 23:29) Валерий.С написал(а):
Знания о вреде мелочь, мне даже страх смерти не помогал, это полезно наверно для профилактики,
тем кто ещё не втянулся в употребление, выкладывал в мыле в сообществах, но алкоголикам это
не нужно и не помогает, хорошо если ты будешь исключением.
Полосатую книгу сегодня открыл, там как раз в первом шаге и про дно и как включаются в программу те, кто ещё не всё потерял в этой жизни с употреблением, не ощутил своё дно.

Спустя 48 секунд (7.11.2010 - 23:30) olgunka написал(а):
Привет коллега я тож психолог причем клинический нейропсихология по статистике самая пьющая профессия кстати.
Сын меня тоже не видел ему на тот момент 6-7 лет было однако говорил мне когда я с утра вставала "мам у тебя из рота пахнет не надо пить"

Спустя 44 секунды (7.11.2010 - 23:31) Юка написал(а):
мне кажется, такие мамашки как я, которая пиво по вечерам пила, и вела себя прилично, хуже всего...у ребенка складывается впечатление, что все нормально, так и надо...

Спустя 2 минуты, 8 секунд (7.11.2010 - 23:33) olgunka написал(а):
кстати посмотрела ролик самый первый как в рюмку наливают наооборот тягу словила а про мозг как то не трогает, тот же принцип срабатывает я не такая как все у меня все по другому)))))

Спустя 2 минуты, 16 секунд (7.11.2010 - 23:35) Catrin написал(а):
Юка
Цитата
я, которая пиво по вечерам пила, и вела себя прилично


Я, которая водку по вечерам пила, днем работала, на машине с бодунища гоняла, на фитнес ходила, вела себя прилично .... - мамашка еще хуже....
Вот образец для ребенка - такая бизнес-леди алкашка...
Вывод у ребенка: пить не только можно, но и нужно - если хочешь чего-то в жизни добиться....

Спустя 1 минуту, 16 секунд (7.11.2010 - 23:36) olgunka написал(а):
Юка привет давно тебя не видела рада за тебя!!!!ЧМОК!!!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (7.11.2010 - 23:38) Юка написал(а):
olgunka
привет))) и тебя ЧМОК!!!

Спустя 1 минуту, 19 секунд (7.11.2010 - 23:39) olgunka написал(а):
Цитата
на машине с бодунища гоняла

Вот оно бессилие, потеря здравомыслия,и контроля над своей жизнью
Катрин не нужно валятся под забором матерьял к первому шагу готов

Спустя 5 минут, 22 секунды (7.11.2010 - 23:44) Allbinna написал(а):
Цитата
А не прятаться за фразы;"Я еще не валялась под забором" или "я не пила денатурат"

Вот именно, не прятаться. И когда смотришь на пьяную, грязную, вонючую бомжиху возле мусорного бака, нужно осознавать, что она тоже такой не родилась, а была когда-то молодой и красивой, просто уже находится на той стадии болезни, которая всех нас ждет, если мы не остановимся sad.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 48 секунд (8.11.2010 - 01:41) natuska7 написал(а):
Цитата
уже находится на той стадии болезни, которая всех нас ждет, если мы не остановимся sad.gif


Так и есть...никто алкоголиком не родился,никто не хотел стать им...

Спустя 13 часов, 16 секунд (8.11.2010 - 14:42) СВВ написал(а):
Посмотрела ролики. На них я. Я так танцевала в пивнушках. И пописать так тоже могла за 10 руб.
Сейчас внутри боль за этих девушек и слезы.
И радость, что это в прошлом! Но все это было со мной и даже еще круче. Не удивлюсь, что тоже где-нибудь есть ролики со мной.
Помоги им, господи...

Спустя 21 час, 42 минуты, 5 секунд (9.11.2010 - 12:24) St.AlkeR написал(а):
Смотреть конечно страшно. Но это есть хотим мы того или не хотим. Если это кому нибудь поможет то славо Богу. Но тем кто это спокойно снимал нужна психологическая помощь.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (9.11.2010 - 12:26) Allbinna написал(а):
Цитата
Но тем кто это спокойно снимал нужна психологическая помощь.

Еще и ржал при этом...Человек всегда думает, что с ним такого не произойдет....

Спустя 10 минут, 59 секунд (9.11.2010 - 12:37) Валеръян написал(а):
Цитата (Catrin @ 7.11.2010 - 14:05 )
У меня какой-то момент слабости бывает вечером... пробовала в этот момент читать ЖК и БК и звонила анонимной и на форум заходила - не помогает...

а у меня такой момент круглосуточно. и опять таки нчего не помогает. завидую людям, которые чего-то посмотрели, или о чем-то подумали - и их попускает...

Спустя 22 секунды (9.11.2010 - 12:37) natuska7 написал(а):
Это ужасно...человек болен и неадекватен, грешно над больными смеяться. У меня смеха почему-то не было-стало больно и страшно...и за тех кому было так смешно...В качестве назидания,конечно, можно...но только не с точки зрения прикола. ph34r.gif

Спустя 47 минут, 38 секунд (9.11.2010 - 13:25) Allbinna написал(а):
Цитата
Посмотрела ролики. На них я.

И я.., когда закончились общественные места, куда можно было зайти без угрызений совести, стала ходить в парк, на лавочку...Там концерты давать почему-то не хотелось...А ролики эти мне не то, что не помогают, а даже наоборот, наводят мысли, которые мне не нравятся...Особенно там, где наливают...Во всяком случае сейчас. Для меня вообще, антиалкогольная пропаганда всегда превращалась в алкогольную...

Спустя 14 минут, 59 секунд (9.11.2010 - 13:40) Валерий.С написал(а):
Цитата (Allbinna @ 9.11.2010 - 12:25 )
Для меня вообще, антиалкогольная пропаганда всегда превращалась в алкогольную...

Браво! Это сродни лозунга : Пчёлы против мёда!!! Долой мёд. Ролики я имею ввиду не насмешки,
а правда про алкоголь, типа проф. Жданова и таких немало кроме него есть, только факты или
выступления членов АА скрытой камерой - это для профилактики хорошо, не вся молодёжь тупая,
а снятые на камеру приколы, маразм, процентов на 99. Какая же помощь от этого алкоголику,
человеку больному неизлечимо? Это то же что снять про больного сахарным диабетом, накормить его
сладким и ржать как он мучается, умирает. Интересно будет больной диабетом смотреть такие ролики?

Спустя 1 час, 17 минут, 45 секунд (9.11.2010 - 14:58) Catrin написал(а):
natuska7
Цитата
-стало больно и страшно

У меня такие же чувства... Боль и страх за них и за свое будущее...
Даже если сегодня вроде бы и ничего... но если я не остановлюсь то кто знает... что будет дальше? Болезнь то прогрессирует... А сейчас еще этот закон ввели по автомобилистам...

Спустя 37 минут, 29 секунд (9.11.2010 - 15:35) Catrin написал(а):
Allbinna
Валерий.С
Извините, если вас это задевает или вызывает тягу... я создавала тему из лучших побуждений...
Цитата
Это то же что снять про больного сахарным диабетом, накормить его
сладким и ржать как он мучается, умирает

Валерий, в том то и идиотизм ситуации (это я для себя в основном), что алкоголика ведь никто не поит насильно - он сам заливает...
Я сама иду покупаю, плачу собственно заработанные деньги и пью втихушку...
А то, что другие ржали - я за них не отвечаю...
Меня позавчера трясло, вчера весь день плакала... меня вставило...

Спустя 27 минут, 30 секунд (9.11.2010 - 16:03) Allbinna написал(а):
Цитата
Allbinna
Валерий.С
Извините, если вас это задевает или вызывает тягу... я создавала тему из лучших побуждений...

Catrin, при чем тут " извините"? Тема для меня тоже актуальна, хочу понять почему, когда я все видела и все понимала, делала почти тоже самое...

Спустя 7 минут, 23 секунды (9.11.2010 - 16:10) Catrin написал(а):
Allbinna
А у меня почти по любому поводу возникает чувство вины... Натура такая... Хочу, чтобы всем было хорошо. Очередная утопия...

Спустя 3 минуты, 38 секунд (9.11.2010 - 16:14) natuska7 написал(а):
Настоящее безумие...

Спустя 7 минут, 57 секунд (9.11.2010 - 16:22) Troiari написал(а):
гаспар1
Блин,Андрей аж плохо стало. unsure.gif

Спустя 4 часа, 5 минут, 41 секунду (9.11.2010 - 20:27) mihails2126 написал(а):
Спасибо за сьёмки.Мне их жалко.И грустно. dry.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 7 секунд (9.11.2010 - 21:40) Валерий.С написал(а):
Цитата (Catrin @ 9.11.2010 - 14:35 )
Извините, если вас это задевает или вызывает тягу... я создавала тему из лучших побуждений...

Да не, у меня тягу они не вызывают и сам поначалу такой же активист был, просто изучая психологию,
понял, что профилактику это вызовет от силы у тех, кто ещё не алкоголик, а у агрессивной молодёжи
скорее военные действия вызовут неадекватные ролики, типа мочи алкашню, жить не дают...
Не зря в АА подход к этому совсем другой, мы не занимаемся пропагандой, а только донесением
идей тем алкоголикам, которые ещё страдают. Смотри
Цитата (Catrin @ 9.11.2010 - 14:35 )
алкоголика ведь никто не поит насильно - он сам заливает...

Цитата (Allbinna @ 9.11.2010 - 15:03 )
все видела и все понимала, делала почти тоже самое...

Неуправляемость, безумие, бессилие, одержимость - это важно увидеть в себе в 1-м шаге, в других я
и в употреблении видел. По крайней мере ты действие сделала, создала тему, это тебе видней что
она тебе даст, потому рад за тебя, это лучше чем жалеть о том, чего не сделал! rolleyes.gif

Спустя 49 минут, 28 секунд (9.11.2010 - 22:30) Morsla написал(а):
Catrin
Слушай классная тема. Мне тоже очень сильно помогли ролики.
Фильмы Чижик Пыжик, Фильмы Проэкта Обшее дело. Лекции Жданова (лубок конечно но такой убедительный). я на тяге специально в рутуб лазила искала по поисковику чё пострашнее и смотрела. Это было как кино про Меня если что то не сделаю ( у меня дно мелкое).
Отличная идея.А не упреки в то что более ничего для своей трезвости кроме создания тем не делаешь - не обрашай внимания. Просто по ту сторону окопа все по другому..
Дело в том что в начале когла 1 шаг свеж просто невозможно знать что другой еще пьет. Нету у некотрых смирения когда человек закатывая глаза под жижу с головой уходит. Да и откуда смирение если понимаешь что с ним происходит. Страшно за человека .это не со зла. За волосы хватается рука рефлективно - куда ????подохнешь же.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 22 секунды (9.11.2010 - 22:39) Catrin написал(а):
Morsla
Если честно, то вторую часть твоего поста вообще не поняла... huh.gif
Такое ощущение, что ты не для меня это писала...

Спустя 3 минуты, 51 секунду (9.11.2010 - 22:43) Федор написал(а):
Не хотел выкладывать .но выложу. Это не алкаши а наркоманы но как то очень всё предсказуемо. В смысле итога.



Спустя 35 секунд (9.11.2010 - 22:44) ViМиша написал(а):

Спустя 4 минуты, 32 секунды (9.11.2010 - 22:48) Catrin написал(а):
ViМиша
Спасибо, что выполнила мою просьбу... Пусть будет в одном месте... rolleyes.gif
Мне понравился энтузиазм Дмитрия... и даже то, как он выглядит после 18 лет пьянства, и что не боиться, и что бореться за свою девушку... Очень оптимистично! rolleyes.gif
На форуме много трезвых со стажем, но я же их не вижу... И группы у меня нет... Очень приятно смотреть на трезвых алкоголиков, и страшно на действующих... Может мне поможет в минуты душевных сомнений... а может еще кому нибудь...
Всем спасибо огромное!!!

Спустя 11 минут, 44 секунды (9.11.2010 - 23:00) ViМиша написал(а):
Catrin
Спасибо тебе за темку! smile.gif
Мне симпатизируют такие люди как герой сюжета, которые борются за трезвость и словом и делом.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (9.11.2010 - 23:05) Morsla написал(а):
Catrin
Для тебя. Ну ладно поясню пока ты во власти ты не допонимаешь всей серьезности своего состояния. Полуслепая так сказать. По шею в болоте периодически ныряешь = там хорошо. как дома. А те кто посредством 1 шага уже поняли что с ними происходит и осознали где они были и [u]насколько рисковали [/u. и вылезли на берег из болота пусть им мокро и непривычно пока зато обрантно ничачто не охота и страшно смотреть как тот, на кого не все равно, продожает процесс окунания в жижу.

Спустя 14 минут, 25 секунд (9.11.2010 - 23:19) Catrin написал(а):
Morsla
Да я правильно это поняла
Цитата
когда человек закатывая глаза под жижу с головой уходит
, что для меня.
И поняла, что это вроде бы для меня, но не про меня
Цитата
Нету у некотрых смирения

Morsla
Но лучше бы ты прямо писала, а не от третьего лица и про кого то. Это моя к тебе просьба...
У меня в реальной жизни таких оборотов хоть отбавляй. Давай здесь общаться и говорить друг другу все прямо... Ладно?
Ты хочешь помягче? Не надо...

Спустя 28 минут, 3 секунды (9.11.2010 - 23:47) alfa-iren написал(а):

напоминание ph34r.gif

Спустя 22 минуты, 16 секунд (10.11.2010 - 00:10) Morsla написал(а):
Catrin
Я так пишу иногда потому что у меня в выражениях бывает рука тяжелая.
А смирения в частности нету у меня. Проверено. Любой нормальный человек у кого близкие больны без своевременной помоши становится Созависимым. И Избавиться от этих в принципе нормальных реаций без программы невозможно. Я до АА была в Аланоне... помогло немного. Моя семья все больны, я расла в такой среде. Сестры нет уже и созависимые рекции распространяются на любого кто хоть как то дорог. Долгая это дорога biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Спустя 4 минуты, 8 секунд (10.11.2010 - 00:14) Catrin написал(а):
Morsla
А ты какие способы использовала, чтобы не пить? Только ЖК? И еще видео (ты выше написала).
Ты же не сразу шаги начала? Как спасалась от тяги и навязчивых мыслей?
Спонсора то у меня нет...хотя я и писала и просила... Видимо пока так надо...
У меня еще идея навязчивая... единомышленников у себя в городе найти... Единомышленников в стремлении к трезвой жизни.

Спустя 9 минут, 57 секунд (10.11.2010 - 00:24) natuska7 написал(а):
Catrin
Я тоже соза полная... я вижу сама и хочу показать тебе что вижу после первого шага...я симпатизирую тебе, я очень хочу чтоб к тебе пришло то немногое понимание что и ко мне,потому я писала тебе в личку. Как тебе кстати помогло хоть немного?



Спустя 4 минуты, 35 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
Единомышленников в стремлении к трезвой жизни.

А вот это классная идея! Пусть ВС поможет тебе,я тоже об этом мечтаю...но не знаю как подойти к не очень знакомому человеку...из моих никто пока не готов(я почву щупала...они даже знают,что я куда-то ездила и общаюсь с трезвыми алкоголиками, что хочу научиться трезво жить...но относятся пока как к блажи. Пусть так,авось кто-нибудь попросит рассказать поподробней...попросит помощи...они тоже мне очень нужны.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (10.11.2010 - 00:25) Catrin написал(а):
natuska7
Натусь, помогло... Про ВС правда не очень... а вот про то где я, а где моя болезнь - очень понравилось. Мне так намного легче стало... Ну ведь на самом деле, я ведь огого... и вообще со всех сторон умница по жизни, а болезнь (сука такая) меня разводит на выпивку, лишает самоуважения, счастья, любви к себе, унижает, просто размазывает...

Спустя 30 секунд (10.11.2010 - 00:26) Morsla написал(а):
Catrin
Знаешь Шаги пошли сразу.
я начала ходить на группы н скайпе 3 марта, тогда же имела желание не пить . до 19 го кувыркалась день через 2 более и более убеждясь в своей одержимости. Нехочу я а иду и беру Нормально? Кашмар .... молилась сутками просто сутками, на группе каждый день, потом дома скайп окрывала и общалась. Просила дали - не встала к больному ребенку ночью. муж свозил в больницу сам, утром под ногами разверзлась земля Я никогда не оставлю без помощи - это моя болезнь (ссука ненавижу ph34r.gif ). так я её от себя отделила .это день счетчика.
Шаги - Это внутренний процесс. Прописать все систематизировать я не решалась. Я всё прогваривала на группе, на 4 м месяце начала прописывать. У меня еще есть личные методы (Исповедь. Духовник Причастие- все включено было пожтому Бог помог Люди помогли - всего навсего чесной надо было быть)
Прописывание сразу - помогает. У меня была такая степень отчаяния что мне не пришлось писать я говорила говорила говорила....
А поскольку я сама точно еще не знала гле точно я а где болезнь я каждую мысль доверяла группе и Одному очень давно трезвому человеку он мне вычислял. Я просто покорно отсекала эту мысль и делала строго что мне рекомендовали. Жти люди видели во мне то чего я не могла. Никакой отсебятины. Вывели я со временем начала понимать что Они были правы. Так без срывов...

Спустя 9 минут, 44 секунды (10.11.2010 - 00:36) Catrin написал(а):
Morsla
А ты на группах в скайпе была по шагам или там ежедневные размышления обсуждали? Хотя может это и не важно...
Я кстати болезнь свою тоже сукой назвала, еще почему то старой...
Я не пробовала отделять ее от себя, действительно всю вину на себя брала и самоедством занималась... Вчера весь день слезы... Такое отчаяние нахлынуло... Я даже писала "что я не человек что ли теперь?". Для меня это было крайней степенью отчания, как потеря себя...
Натуська сегодня прям по полочкам разложила... и так мне хорошо стало... smile.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (10.11.2010 - 00:40) Morsla написал(а):
Catrin
Конечно. они все полезны но в курилке .. я очень хорошо умею когда мне надо направить внимание на себя.. на помошь мне. Сама липну к тем у кого сроки и опыт который мне нужен. Как пиявка влюбляюся поуши и беру все что человек мне может дать.. и сама от процесса общения по программе колоссальное удовослтвие получаю от дружбы от бесед с людьми ... классные biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (10.11.2010 - 00:45) Catrin написал(а):
Morsla
Я у тебя в журнале читаю и удивляюсь, как ты научилась сама себя анализировать... Понимаю, что без помощи других опытных людей здесь не обошлось... но
и без твоего желания и настойчивости тоже бы ничего не получилось... Я на группу когда попала первый раз ты там свой сон анализировала... и так и эдак, и с одной стороны и с другой...

Спустя 10 секунд (10.11.2010 - 00:45) natuska7 написал(а):
Catrin
Ура!!! Пошло ведь...я по тому посту выше сразу раскусила,что ты все на себя берешь,ты привыкла к этому по жизни...Рада,что наконец ты поняла почему мы пили и пьем,потому что больны и зависимы от алкоголя. А смирение-это и есть признание того,что все..что касается алкоголя ты не сможешь уже контролировать никогда! Смирись с этим и успокойся...А бессилие тоже в твоей болезни-не в тебе самой...меня болезнь разводит на выпивку...я теряю контроль над своей жизнью(пьяная я могу попасть куда угодно) над своими чувствами...я не могу ничего контролировать,что касается алкоголя. Ну я тебе уже об этом писала.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (10.11.2010 - 00:48) Morsla написал(а):
Catrin
Заразная привычка от людей подхватила... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хорошая зараза.. полезная.
У меня навык самоанализа в принципе давно заложен (РПЦ) только на группах чужим примером начал работать глубже. страх пропал ложный "Ах как это я ошиблась". Не могу сказать что он хорош у меня сейчас, главное что есть хоть немного...

Спустя 2 минуты, 25 секунд (10.11.2010 - 00:50) natuska7 написал(а):
Morsla
Цитата
я сама точно еще не знала гле точно я а где болезнь

Вот это-то страшно ph34r.gif так себя можно развести и не заметишь как выпьешь,болезнь накроет...фиг отличишь. Я шла к подруге,которая выпивает часто...я не знала пьет она сегодня или нет...вдруг мне захотелось ее навестить,узнать как дела,с дитенком помочь...ВДРУГ...и я не думала выпить на тот момент,а процесс уже был запущен...мозг заработал на срыв и ты знаешь,как я запила в последний раз.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (10.11.2010 - 00:54) Catrin написал(а):
natuska7
Натусь, целую тебя крепко крепко!!! user posted image
И не думайте ничего плохого...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 24 секунды (10.11.2010 - 00:54) natuska7 написал(а):
Цитата
я каждую мысль доверяла группе и Одному очень давно трезвому человеку он мне вычислял. Я просто покорно отсекала эту мысль и делала строго что мне рекомендовали. Жти люди видели во мне то чего я не могла.

И тут ты права! Со стороны оно всегда виднее,а уж кто давно в программе тот с пол-пинка все отследит и укажет. Юлька наша тоже помогла мне здорово...я с болезнью уже начала разговаривать,списывая все на страх перед предстоящей сессией, а на самом деле уже фундамент на срыв готовила очередной...как я слаба еще sad.gif ВС помоги мне отличить одно от другого!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (10.11.2010 - 00:56) Юка написал(а):
Catrin
можно ложку дегтя в бочку с медом? Оксана, если писать не будешь, вот это твое состояние уйдет через несколько дней...и опять по-новой...я не пугаю, я знаю, что так будет...я за тобой с первого дня наблюдаю...и у меня так было-вспомни!!! включаю счетчик размазывая сопли по монитору, второй,третий день активность прет-разговоры про то что все сделаю, что бы не пить, потом мне классно-а нафига что-то делать, мне и так хорошо...а потом, бамс, и все сначала...хочешь проверить?

Спустя 57 секунд (10.11.2010 - 00:57) natuska7 написал(а):
Catrin
А я и не думала! Мы тебя любим такой какая есть. Я вообще к людям стала последнее время лучше относиться...сама замечаю. smile.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (10.11.2010 - 00:59) november написал(а):
Приветик девчата!Засидаем? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (10.11.2010 - 01:00) natuska7 написал(а):
Catrin
Я только сегодня Юле говорила,что ты напоминаешь мне ее раньше...очень похоже. И своеволие, и поиск правды,и желание есть большое,и все-все...Она сама это знает и беспокоится за тебя.



Спустя 54 секунды natuska7 написал(а):
november
Привет,Натусик! Заседаем...а ты у нас чего? Как сама? Как настроение?

Спустя 21 секунду (10.11.2010 - 01:00) Morsla написал(а):
natuska7
Я всегда верила в ВС но ошибалась в одном - я не верила что кто то может быть умнее меня. И Что помошь приходит от людей. Что можно довериться и тыкнут туда где ты видеть не хочешь. Бывает сама прошу чтобы тыкнули. И сейчас если группы нет я могу соваться к соседке она знает что Алкоголик. Выслушает меня успокоит... мы так друг к другу бегаем как в бомбоубежище... Люди стали нужны как никогда.

Спустя 6 минут, 43 секунды (10.11.2010 - 01:07) natuska7 написал(а):
Morsla
Цитата
я не верила что кто то может быть умнее меня

Я сейчас не сомневаюсь в этом biggrin.gif
Цитата
Люди стали нужны как никогда.

Мне тоже...




Спустя 3 минуты, 30 секунд natuska7 написал(а):
Catrin
Я из запоя последнего вылезла и мне так и сказали...не будет первого шага-скоро опять жди ph34r.gifЯ так не хочу снова,что сама стала писать без спонсора от безысходности(Юля помогала...все помогали...в журнал выложила) а реально легче стало и понимание пришло. Сама помнишь,как я мучалась с ним,все откладывала...

Спустя 2 минуты, 11 секунд (10.11.2010 - 01:09) Morsla написал(а):
natuska7
У меня есть достоинятва я интеллектуально подкована. начитана, хорошо рассуждаю. имею высокий уровень интеллекта, логична, сициально яркий, успешный человек с лидерским задатками.
И есть мое недостаток -я безумна (а йа сошла с сума какая досада)
и когда мое безумие включатся все вышеописааное начинает работать на него, - вот и весть секрет. И получается что я, задуманная созидать - уничтожаю...
Обьявлене "Нужен новый Царь - в голову. все царство за Царя!!!"

Спустя 2 минуты, 58 секунд (10.11.2010 - 01:12) Юка написал(а):
Catrin
Цитата
Я понимаю, что писать надо, но как то все откладываю...

дык...а кто тебя гонит? откладывай, Оксана..откладывай...общайся)))) только здесь, практически все кто с тобой общаются, кроме общения делают что-то для своей трезвости, растут...а ты общайся...постепенно они перерастут тебя, им станет не интересно с тобой...но ты не волнуйся, придут новички...эххх...я вот сейчас некоторые свои старые темы читала...мамадарагая..стыдобище...читаю и неверю что это я писала...а надо было не мозги народу выносить, а делом заниматься....ладно, зрей спокойно)))) заболталась я с вами, сама уже второй день от работы отлыниваю, умничаю тут... unsure.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (10.11.2010 - 01:16) Morsla написал(а):
Catrin
Я нуждаюсь в руководстве - это 2 й Шаг. Грубо так если прикинуть... автоматом вылезет если 1 й хорошо сделан.

1.Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой. 2.Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (10.11.2010 - 01:18) november написал(а):
Да ни чего,нормально...без изменений конкретных...Мелкая заболела ангина гнойная..вот кувыркаемся.... sad.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (10.11.2010 - 01:20) natuska7 написал(а):
Catrin
Я снова свой первый оттого и прошерстила опять ,что боюсь растерять те крупицы здравомыслия и понимания которые пришли ко мне в последнее время. Я вернулась снова в первый...опять проанализировала уже на уровне эмоций...пока у меня это работает. Но стоит мне остановиться и забыть о том,что я почувствовала...меня начнет опять крыть безумие...и я не отличу где Я..где болезнь...я боюсь за себя ph34r.gif . Это и есть САМЫЙ КОВАРНЫЙ,СБИВАЮЩИЙ С ТОЛКУ,ХИТРЫЙ-все это наша болезнь.

Спустя 50 секунд (10.11.2010 - 01:20) Morsla написал(а):
november
выздоравливайте... у меня микроб на второй глаз перешол... я пошла спать немогу на монитор уже смотреть

Спустя 1 минуту, 56 секунд (10.11.2010 - 01:22) Catrin написал(а):
Юка
Как ты все-таки умеешь поддеть! Ну и что? Я в соревновании "Кто быстрее?" не учавствую. Здесь, я думаю, как и в йоге, у каждого свой темп. И за уши никто никого не вытащит все равно, пока сам человек не дойдет.
А за прямоту спасибо... на ус намотаю...
Я вообще правду очень ценю, даже если мне больно и не приятно об этом слышать. Это про меня правда. smile.gif


Спустя 2 минуты, 30 секунд (10.11.2010 - 01:25) natuska7 написал(а):
Morsla
У меня вылезло...я была в реальной панике,я поняла всю з...цу куда я попала sad.gif я лихорадочно стала искать защиты от моих безумных поступков и мыслей об алкоголе,от тяги...я поняла,что мне страшно за мой завтрашний день и я могу нажраться в любой момент-я бессильна перед болезнью. Я настоящий алкоголик! Вот и попер второй шаг...и спонсора стала искать(Царя в голову)...вроде сегодня дали добро! Я просила ВС чтоб послал мне его каждый день. Теперь я со спонсором...и ВС со мною. Пусть у нас с нею все сложиться удачно!

Спустя 1 минуту, 37 секунд (10.11.2010 - 01:27) Catrin написал(а):
natuska7
У тебя появился спонсор? Я за тебя очень рада! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (10.11.2010 - 01:28) natuska7 написал(а):
november
Выздоравливайте...деток всегда жаль очень,мой тоже приболел после аквапарка..пока правда в сад ходит.



Спустя 1 минуту, 14 секунд natuska7 написал(а):
Catrin
Я вчера ей написала...волновалась и ждала ответа...дала добро. Завтра будем общаться smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (10.11.2010 - 01:29) Юка написал(а):
Catrin
помнишь сказку, про то как Элли с друзьями в Изумрудный город шли, к Гудвину?...я себе так мой путь к трезвости представляю...Элли и ее друзья-это я, Изумрудный город-моя трезвость, Гудвин-ВС, дорога-12 шагов программы...помнишь, они шли просить Гудвина подарить им мозги, сердце, смелость...а оказалось, когда пришли, что все это у них уже есть...все было, только они забыли об этом, но на пути в Изумрудный город вспомнили, пришлось вспомнить, много трудностей им встречалось...вот и я хочу вспомнить и возвратиться домой, к себе...у меня есть шанс..и у тебя он есть, только надо идти..




Спустя 34 секунды Юка написал(а):
natuska7
УРАААААААААА!!!!

Спустя 57 секунд (10.11.2010 - 01:30) natuska7 написал(а):
Nikola
спасибо...я просто еще перепоручать не умею(это 3-й) я еще плохо представляю как это сделать blink.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (10.11.2010 - 01:32) Юка написал(а):
Catrin
и еще тебе, перед сном..по секрету...хорошо быть трезвой smile.gif споки-ноки

Спустя 1 минуту, 2 секунды (10.11.2010 - 01:33) Catrin написал(а):
Юка
И вообще я пришла позже вас всех... sad.gif unsure.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (10.11.2010 - 01:43) natuska7 написал(а):
Catrin
Да все и у тебя будет нормально,только начни работать, писать...Ты слишком умная,способная,красивая,любящая жизнь,чтоб вот так просто пить и пить дальше,разрушая себя.



Спустя 7 минут, 3 секунды natuska7 написал(а):
Ладно побежала я спать...а то я живу тут smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (10.11.2010 - 01:45) november написал(а):
Юка
Так вот если бы ты народу мозги не выносила,на вряд ли бы вообще к трезвости пришла и подошла так ,как ты это делаешь сейчас...

Спустя 4 минуты, 20 секунд (10.11.2010 - 01:50) november написал(а):
Все правильно..пока до чела самого не дойдет-все безполезно..Знаю по себе...характер такой,а потом БУМ и типа прозрение....Так что каждый зреет с разной скоростью.....

Спустя 7 часов, 40 минут, 46 секунд (10.11.2010 - 09:30) SVV76 написал(а):
Цитата
Я не пробовала отделять ее от себя, действительно всю вину на себя брала и самоедством занималась...


Привет!
Я Вадим акоголик.
Народ поскажите как это болезнь от себя отделить?
Как с меня все списано - все дерьмо на себя тяну. Очень, очень мешает выбираться, сил нет просто. mellow.gif

Спустя 18 минут, 1 секунду (10.11.2010 - 09:48) СВВ написал(а):
SVV76
Есть Я! которая не хочет пить, которая уже досыта напилась, и хочет трезвой жизни. Я люблю честность и чистоту, люблю свою дочь и близких, и есть хорошее качество, как трудолюбие. Я умею веселиться без алкоголя.
Есть мой алкоголизм, которому необходимо, чтобы я пила. У меня коварная, хитрая и смертельная болезнь. Она заставляла меня идти по барам. Только там настоящая жизнь!-говорила она. Ей было наплевать, что сплю в бомжатнике, что шляюсь по городу никакущая. Дочка брошена? Да, но ведь
тебе трудно одной с ней, и надо отдохнуть- говорила болезнь. Работа? Всеравно деньги задерживают... Родные? Вот изнежили меня, так и получайте, нечего было нежить в детстве...

Примерно так. Но я не смогла бы ее отделить 3 года назад. Это я сейчас вижу ясно где я, а где алкоголь и похоть.

Спустя 45 секунд (10.11.2010 - 09:49) natuska7 написал(а):
SVV76
Читай выше посты...ты пойми,что не ты САМ хочешь выпить,это твоя зависимость от алко...хватит себя гнобить и считать ущербным...ты можешь многое в своей жизни...заниматься спортом...ходить в походы...работу найдешь...с женщинами встречаешься...это ТЫ сам-Вадим(который не хочет спиться окончательно,который хочет быть успешным, любимым и счастливым)...а алкоголизм уже поселился в тебе и твой монстр,твоя зависимость заставляет тебя думать о выпивке,нажираться до скотского состояния, приносить боль своим близким(трезвый ты бы так не поступал), тебя и тянет в магазин,только из-за того,что ТЫ болен. Вот и отдели...когда ТЫ(Вадим,который себе уж плохого никак не хочет и забухать в срыве не хочет)...а где твоя болезнь(которая посылает тягу, мысли о том,что на фик тебе нужна эта трезвость, злость посылает тебе,отчаяние). Отделяй! Без этого ОЧЕНЬ трудно... Удачи тебе! smile.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (10.11.2010 - 09:52) СВВ написал(а):
SVV76
У меня была еще похоть к алкоголизму. Вот уж не ожидала, что и она уйдет, благодаря нашей программе! user posted image

Спустя 9 минут, 24 секунды (10.11.2010 - 10:01) natuska7 написал(а):
SVV76
И пьешь ты не потому,что ты такой безответственный и никчемный человек...а потому что ты-БОЛЕН.
Возьми любой пример: ты и друг твой или знакомый,который не страдает зависимостью от алкоголя...как ты думаешь чем вы отличаетесь?
Только тем,что нет у него желания и тяги нажраться...ибо ему не нужен алкоголь,чтоб решать проблемы жизненные, ему не нужен алкоголь,чтоб снять стресс и напряжение после работы...ему не надо алкоголь,чтоб было весело и радостно в компании...он НЕ БОЛЕН. А ты БОЛЕН. А человек ты, в остальном, такой же как и он,со своими трудностями и радостями, мечтами...такой же. Только все,что касается алкоголя уже ты никогда не сможешь контролировать,никогда не сможешь в меру пить...Ты все сможешь в своей жизни, но только не АЛКОГОЛЬ.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (10.11.2010 - 10:03) САВА написал(а):

Спустя 9 минут, 2 секунды (10.11.2010 - 10:12) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юка @ 10.11.2010 - 00:12 )
я вот сейчас некоторые свои старые темы читала...мамадарагая..стыдобище...читаю и неверю что это я писала...

Юль, ты чего это? smile.gif blink.gif
а забыла как мы с тобой веселились? от печеры бегали? laugh.gif
как он нам отдельную темку для сумасшедших отделил?
ну здорово ведь было и писали тебе просто все! rolleyes.gif
до тебя ж тоже не сразу дошло, что конкретику делать нужно... ph34r.gif
у каждого свое время...ты меняешься, стала строга и ответственна..это так оно и должно быть..!ты умница!
Юкочка не злись smile.gif

Спустя 25 минут, 43 секунды (10.11.2010 - 10:38) Юка написал(а):
alfa-iren
Цитата
забыла как мы с тобой веселились? от печеры бегали?

нее... не забыла...это хорошие были темы, полезные laugh.gif я про другие...типа "умные" про то как, что и кто мне трезвой оставаться мешает...
Цитата
ты меняешься, стала строга и ответственна..

не хочу такой быть(((...но как веселиться, когда тут такое...помочь хочется...эххх



Спустя 4 минуты, 21 секунду Юка написал(а):
november
Цитата
Так вот если бы ты народу мозги не выносила,на вряд ли бы вообще к трезвости пришла и подошла так ,как ты это делаешь сейчас...

если бы я вату из ушей вытащила, и в рот себе положила...давно бы уже делом занялась...




Спустя 2 минуты, 27 секунд Юка написал(а):
Catrin
ты мне не безразлична...я незнаю как себя сейчас вести...ну, что делать? не обращать на тебя внимания? ну давай поприкалываемся...

Спустя 18 минут, 17 секунд (10.11.2010 - 10:56) СВВ написал(а):
natuska7
А ты особо не замарачивайся, как перепоручить. Просто пробуй. Пробуй просить ВС. Мне, когда тяжело, то отдав это в руки ВС, становится легче. Ведь руки-то надежные!
Замечательное слово Попробуй.

Спустя 1 день, 11 часов, 24 минуты, 39 секунд (11.11.2010 - 22:21) ViМиша написал(а):
О «здоровом» образе жизни


Спустя 9 минут, 22 секунды (11.11.2010 - 22:30) Федор написал(а):

Спустя 51 минуту, 49 секунд (11.11.2010 - 23:22) Catrin написал(а):
Федор
Да, это было бы смешно... если бы не было так грустно...

Спустя 2 часа, 39 минут, 55 секунд (12.11.2010 - 02:02) ViМиша написал(а):

Спустя 2 минуты, 57 секунд (12.11.2010 - 02:05) Федор написал(а):
Catrin
Разве я сказал что это смешно. Последний кадр,слова -наполнены такой болью что всё остальное забываешь( я забываю) напрочь......

Спустя 3 минуты, 17 секунд (12.11.2010 - 02:08) ViМиша написал(а):
Федор
Мне ролик понравился. Спасибо. smile.gif

Спустя 7 часов, 50 минут, 48 секунд (12.11.2010 - 09:59) СВВ написал(а):
ViМиша
Спасибо! Здорово и просто все.

Спустя 8 часов, 54 минуты, 44 секунды (12.11.2010 - 18:54) Валерий.С написал(а):
Привет, так и не нашёл, как тут ролики вставлять? Могу внести в тему, собирал интересные и...
Охота все ваши просмотреть, скоро включу оптоволокно, достал модем, в нашем городе мало
антенн, то отключится, то 236 кбит включится вместо 3,3мбит sad.gif Что ни говори кабель это
стоящий инет и время экономит и нервы не колышет. rolleyes.gif

Спустя 19 дней, 3 часа, 43 минуты, 56 секунд (1.12.2010 - 22:38) burundukas написал(а):


_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."