Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 27 октября до 22.00 ч. 28 октября(по Москве)

НИКЕМ НЕ НАРУШЕННАЯ ТРАДИЦИЯ

Мы считаем, что сохранение Содружества и расширение его деятельности имеет гораздо большее значение, чем тот вклад, который мы коллективно могли бы внести в борьбу за какое-нибудь дело.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 169
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 177

Как много значит для меня то, что не нарушенная никем Традиция, существующая уже более пятидесяти лет, невидимой нитью связывает меня с Биллом У. и с доктором Бобом! Как же сильно я убежден в своем желании оставаться в Содружестве, цели которого постоянны и неколебимы! Я благодарен за то, что энергия АА никогда не распылялась, но концентрировалась на членах Содружества и на трезвости каждого из них.

Мои убеждения - это то, что делает меня человеком. Я волен иметь собственное мнение, но цель АА, так четко сформулированная более полувека назад, состоит в том, чтобы сохранить мою трезвость. Ради достижения этой цели круглосуточно проходят собрания, тысячи добровольцев работают в тысячах бюро и служб. Подобно солнечным лучам, сфокусированным увеличительным стеклом, объединенный взгляд АА зажег огонь веры в трезвость в миллионах сердец, в том числе и в моем.




Спустя 3 часа, 46 секунд (28.10.2010 - 00:44) Mike62 написал(а):
Меня зовут Миш, и я с алкозависимостью.
Я ехал по вечерней Москве, налево посмотришь ..., направо посмотришь ...
Наверно, скоро весь мир умрёт от алкоголя, но я с этим ничего сделать не могу.
Мир умрет, АА останется.
Сегодня трезвый, слава Всемирным Службам алкоголиков.

Спустя 8 часов, 29 минут, 37 секунд (28.10.2010 - 09:13) Britas написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Анатолий, я алкоголик.
Все, что связано с движением АА дает мне полноценную жизнь, без алкоголя. Благодаря АА, и всемирному движению, я остаюсь трезвым. Без АА я не знал, что можно не пить всего один день, я стремился не пить определенный срок и естественно у меня ничего не получалось. Я счастлив, что являюсь одним из миллионов АА - евцев. Мне это помогает во всех сферах моей жизни.
Спасибо.

Спустя 5 часов, 28 минут, 29 секунд (28.10.2010 - 14:42) Lola написал(а):
Привет всем!
Цитата (Barni @ 27.10.2010 - 21:43 )
Ради достижения этой цели круглосуточно проходят собрания, тысячи добровольцев работают в тысячах бюро и служб.

Во имя этой цели был создан также форум АА "Весвало" в интернете, полтора года назад спасший мне жизнь и подаривший трезвость. smile.gif
Цитата (Barni @ 27.10.2010 - 21:43 )
Подобно солнечным лучам, сфокусированным увеличительным стеклом, объединенный взгляд АА зажег огонь веры в трезвость в миллионах сердец, в том числе и в моем.

Я хочу на всю жизнь сохранить те чувства поддержки, понимания, тепла, любви и сопричастности, которые ощутила, впервые появившись на форуме..
В этот день родилась моя вера: я сразу поверила этим (тогда только виртуальным) людям, поверила в них.. и в Бога, а потом - и в себя немножко тоже.

Спасибо Богу, АА и Весвало, сегодня трезвая, с любовью к вам
Ольга, алкоголичка

Спустя 4 часа, 41 минуту, 42 секунды (28.10.2010 - 19:24) vasilii написал(а):
привет, я Васек и я алкоголик

вчера вечером я был на новой группе АА, совсем новой только открывшейся , это было 4 или 5 собрание
Нас было трое , собрание началось прошло минут 25 ,
стук в дверь , кто там ,? Новичок ! Ура !

Я не знаю , но для меня такие моменты хоть я сам еще новичок , но эти моменты они свят

спасибо сегодня трезвый благодаря Богу и АА




_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"