Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


бомж-вредитель
че делать то?
(язык учить не буду-смысла нет)



Спустя 1 минуту, 48 секунд (5.10.2010 - 09:59) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Смысл есть!

Спустя 3 минуты, 26 секунд (5.10.2010 - 10:03) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
я хочу татуировки и рельефные мышцы,а не испанский

Спустя 19 минут, 6 секунд (5.10.2010 - 10:22) venus_81 написал(а):
Greey
было б до лампочки-ходил бы мимо...к урологу сходи

Спустя 6 минут, 42 секунды (5.10.2010 - 10:29) venus_81 написал(а):
Greey
надо значит...и очень прошу-ну не видь меня аааааааааааааааааааааааааа

Спустя 6 минут, 16 секунд (5.10.2010 - 10:35) venus_81 написал(а):
Greey
тебе...забудь...

Спустя 1 минуту, 27 секунд (5.10.2010 - 10:36) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Ты путаешь пользователей... Ники похожие...

Спустя 47 секунд (5.10.2010 - 10:37) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
да по фигу...лишние анализы никому не повредят

Спустя 2 минуты, 55 секунд (5.10.2010 - 10:40) venus_81 написал(а):
Greey
не льсти себе...ниче мне от тебя не хочется кроме игнора...ну отстань а

Спустя 4 минуты, 36 секунд (5.10.2010 - 10:45) Юка написал(а):
venus_81
Цитата
ниче мне от тебя не хочется кроме игнора...ну отстань а

ну дык..и игнорируй его сама...не получается??? точно как Таська, нахамит, а потом требует, что бы я ее в игнор поставла...при том что я первая НИКОГДА с ней в разговор не вступаю...

Спустя 1 минуту, 45 секунд (5.10.2010 - 10:46) venus_81 написал(а):
Юка
немного усилий приложи и прочти предыдущую страницу...я его не трогала,он первый вылез из З ада)))

Спустя 4 часа, 24 минуты, 56 секунд (5.10.2010 - 15:11) vera4832@yandex.ru написал(а):
Цитата
А яд ли это ? Или это просто эмоциональный рассказ о наболевшем ?
Я понимаю vera4832@yandex.ru - сам столкнулся с этим на реальных группах. Не знаю как на Сретенке (например), а у нас 90% времени групп проходит именно в "полоскании грязного белья", а не в делении опытом трезвости. Одни и те же люди говорят каждый день об одном и том же... польза от этого для моей трезвости Очень Сомнительна.



Сто процентное попадание,это только я и имела ввиду.Спасибо.Я продолжу.На работе: хотела как лучше, получилось как всегда.Что плохого я хотела? Просила неполный рабочий день,договорилась о 3-х днях в неделю.Хорошо, возникли трудности ,рассказала о них,а именно оговаривать с клиентом запасной вариант,где я могу оставить документы,я-курьер,но курьер же быдло ,может на ветродуе постоять час пока козлина в пробке стоит,(выходи из машины иди пешком,смотри новости,где пробки,выезжай зараннее),другой пидараст забыл телефон включить ,а я усераюсь еду к нему,третья пидорасина чартерным рейсом ухвистала,а меня подняли чуть свет.Ещё один ,мне отвечает, когда я гуляю уже час на месте,девушка я не могу,вы что не понимаете я же машину покупаю.Дальше больше, рабочий день растягивался как резинов biggrin.gif
ый и по 12 часов,и не 3 дня, а все 5 и всё хиханьки да хаханьки.Недолго смеялись я ушла с документами и не вернулась ,чуть дверь мне не выломали,вот теперь я посмеялась.Документы то посланы по почте заказным письмом.Смешно ,а возможно это неустойка,просроченые документы,по закону надо оформление,слушать работника,соблюдать договорённости,но налоги увеличаться,а ссышь по ляшкам не занимайся бизнесом,а то они бабло будут делать ,а я как дура этих уёбков ублажай.

Спустя 14 минут, 31 секунду (5.10.2010 - 15:26) vera4832@yandex.ru написал(а):
Ещё один маленький ляп,Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ,КТО УБИЛ МОЮ СТРАНУ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,всё вытекает из этого20 лет выброшены из моей жизни из-за того,что я ненавижу теперешные взаимоотношения,даже А.А.был другой,когда я пришла в 1996 году :Мы общались,нам было не разойтись и после группы,мы обсуждали всё программу,проблемы помогали друг другу,но возобладали крутые ублюдки и всё.Духовности не стало совсем,было всё равно всем есть у тебя зубы или нет,мерседес,бизнес и т.д.Да страны уже не было,а отношения остались люди советские еще не поняли ЧТО ПРОИЗОШЛО.А теперь я знаю,что меня обокрали на 20лет и я объявляю войну всем кто со мной не согласен,я буду мстить всяко разно,это не заразно,убивать конечно не буду,кому охота за говно сидеть.А подличать,кидать как меня кинули,машины царапать это да это моё. laugh.gif

Спустя 10 минут, 8 секунд (5.10.2010 - 15:36) vera4832@yandex.ru написал(а):
Цитата
Ты мая солнышка. Чмог, чмог, чмог. Вот оно проявление болезни, во всей красе. Сцуко, задолбало уже.
И что лицемерить, так большинство АА об АА думают (возражения не принимаются)), только вслух дрейфят высказывыаться. Одел маску добродетели и порядок - выыздоравливаю. Было бы странно, если бы алкоголик любил всех вокруг
Только когда я даю оценки и ненавижу других, мне плохо очень, плохо от психо-социо-духовности моей. Неужели это никогда не кончица....
Хочу - добренькой и сияющей от любви ко всему живому....




ЧМОГ.ЧМОГ.ЧМОГ взасос ,хоть кто то меня понимает,Подписываюсь под каждым словом. rolleyes.gif Говорит,что суммарный объём цитат превышает и не хочет печатать сволота,вот опять негатив.Меня надо лечить.Сильно,но я подобрела .Факт.Алкоголик болен насколько он не высказавши.

Спустя 7 минут, 32 секунды (5.10.2010 - 15:44) pechora написал(а):
Афуеть.. Что это было?
Старушка Шапокляк сбежала с союзмульфильма..
Цитата (vera4832@yandex.ru @ 5.10.2010 - 15:36 )
ЧМОГ.ЧМОГ.ЧМОГ взасос

Таська - терпи! laugh.gif

Спустя 49 минут, 28 секунд (5.10.2010 - 16:33) бомж-вредитель написал(а):
vera4832@yandex.ru
user posted image user posted image user posted image
БРАВО!!! И - БИС!!! И - БИС!!! Давай ишо!!!!!!!!!!

Спустя 3 минуты, 49 секунд (5.10.2010 - 16:37) mike написал(а):
Доння.

Соболезную. Держись. Твоя мама увидея тебя трезвой, и это хорошо.Через несколько дней (17 октября) будет год со дня смерти моей мамы. В момент её смерти я был трезв 1 год и 7 месяцев. Жалею, что мало для неё сделал хорошего в трезвой жизни, но её многолетнюю мечту съездить на чёрное море - исполнил Почти 20 лет она никуда не ездила из-за болезней. Ещё свозил её на Форум АА в Минводы и настоящим пятигорским нарзаном из бюветов напоил.

К сожалению, уход в иной мир неизбежен, но сейчас у меня произошло правильно - родители уходят раньше детей, а не наоборот. До сих пор с трудом принимаю то, что не в силах изменить - смерть матери. Всё внутри протестует. Даже пришлось в день похорон матери пойти в наркологию закодироваться на год, чтобы не сорваться (в дополнение к собраниям АА).

Жаль только, что с сестрой матери у меня началась квартирная война и очень хорошо, что я трезвый. Это помогает сохранять здравомыслие. А то материна сестра уже мечтала меня сделать недееспособным и отправить в психушку с целью захвата квартиры. Трезвость меня от этого уберегла. Пришлось даже с трёхкомнатной хатой (поделена ммежду мной и материной сестрой пополам) расстаться, в которой прожил почти всю жизнь и переехать в другой район в однокомнатную.

Спустя 7 часов, 53 минуты, 47 секунд (6.10.2010 - 00:31) ki33 написал(а):
Соболезную, у меня папа умер года назад пережила на трезвую голову и теперь очень рада, что все так получилось. Она жива, жива в твоем сердце, и всегда рядом с тобой и смотрит на тебя с небес и оберегает. Она возле ВС. И там хорошо, это мы тут мучаемся.

Спустя 33 минуты, 11 секунд (6.10.2010 - 01:04) Таська написал(а):
Цитата (vera4832@yandex.ru @ 5.10.2010 - 15:11 )
Сто процентное попадание,это только я и имела ввиду.Спасибо.Я продолжу.На работе: хотела как лучше, получилось как всегда.Что плохого я хотела? Просила неполный рабочий день,договорилась о 3-х днях в неделю.Хорошо, возникли трудности ,рассказала о них,а именно оговаривать с клиентом запасной вариант,где я могу оставить документы,я-курьер,но курьер же быдло ,может на ветродуе постоять час пока козлина в пробке стоит,(выходи из машины иди пешком,смотри новости,где пробки,выезжай зараннее),другой пидараст забыл телефон включить ,а я усераюсь еду к нему,третья пидорасина чартерным рейсом ухвистала,а меня подняли чуть свет.Ещё один ,мне отвечает, когда я гуляю уже час на месте,девушка я не могу,вы что не понимаете я же машину покупаю.Дальше больше, рабочий день растягивался как резинов biggrin.gif
ый и по 12 часов,и не 3 дня, а все 5 и всё хиханьки да хаханьки.Недолго смеялись я ушла с документами и не вернулась ,чуть дверь мне не выломали,вот теперь я посмеялась.Документы то посланы по почте заказным письмом.Смешно ,а возможно это неустойка,просроченые документы,по закону надо оформление,слушать работника,соблюдать договорённости,но налоги увеличаться,а ссышь по ляшкам не занимайся бизнесом,а то они бабло будут делать ,а я как дура этих уёбков ублажай.


Поддерживаю. smile.gif

Цитата (vera4832@yandex.ru @ 5.10.2010 - 15:36 )
ЧМОГ.ЧМОГ.ЧМОГ взасос


Спасиба, я тронута. rolleyes.gif

Цитата (vera4832@yandex.ru @ 5.10.2010 - 15:26 )
я буду мстить всяко разно,это не заразно,убивать конечно не буду,кому охота за говно сидеть.А подличать,кидать как меня кинули,машины царапать это да это моё.


Заходи есчо. biggrin.gif

Спустя 5 часов, 27 минут, 32 секунды (6.10.2010 - 06:31) Arna написал(а):
vera4832@yandex.ru
Цитата
Меня надо лечить.

+1000!!! laugh.gif

Цитата
Сильно,но я подобрела

Ты молодец!!!! Так держать! Все будет хорошо.



Спустя 1 час, 57 минут, 1 секунду (6.10.2010 - 08:28) vera4832@yandex.ru написал(а):
Цитата
Тссс-ссс-ссс Это Девушка-почтовый-ящик-которую-бомжи-замуж-не-взяли... Не вспугните - она одна всего раздела "Смешное и забавное" стоит, включая заархивированную часть.



Речь шла о фиктивном браке,не более того,а вы что подумали?Я была тогда в розовых очках и о бомжах думала,как все нормальные люди ,как о людях с трудной судьбой,оказавшихся в трудной жизненной ситуации.Но ведь у некоторых гордыня принять помощь мешает ,гордыня куда больше моей.Вот каждому своё:нет прописки ,нет работы.Гордыня и сгнобила многих.А я что ,меня бог уберёг от глупости и я ему благодарна.Вы не были в палатке у бомжей?Унас в Питере,на Боровой в холодное время года ставят палатку,где бомжики спят вповалку на помосте деревянном,печка угарная их обогревает всю ночь и шмон стоит от них суррогатным спиртовым перегаром.Кайф.Каждому своё...А у меня тепло ,чисто,квартира не коммунальная,я давала шанс на регистрацию,которая позволила бы человеку найти хорошую работу,чтобы снять комнату и начать жизнь.Да для регистрации штамп не нужен,если квартира приватизированная,а у меня муниципальная и приватизировать я её не собираюсь ,т.к. не выгодно при расселении.(последнее написала,что бы не было вопросов язвительных у бомжей.)


Спасибо за помощь негатив ушёл,а работу я всегда бросаю ,если она мешает мне выздоравливать. tongue.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (6.10.2010 - 08:34) pechora написал(а):
Цитата (vera4832@yandex.ru @ 6.10.2010 - 08:28 )
а работу я всегда бросаю ,если она мешает мне выздоравливать.

Главное нас не бросай.. и машины не царапай - они не причем..))

Спустя 7 минут, 38 секунд (6.10.2010 - 08:41) Юка написал(а):
vera4832@yandex.ru
как же ты живешь в таком негативе? сума сойти ph34r.gif а что-нибудь хорошее в твоей жизни есть?

Спустя 49 минут, 55 секунд (6.10.2010 - 09:31) venus_81 написал(а):
скучно,грустно,ниче не охота,но чего то не хватает

Спустя 2 минуты, 40 секунд (6.10.2010 - 09:34) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Это осенняя депрессия... Потерпи немного- скоро она закончится, начнется зимняя депрессия.

Спустя 10 минут, 38 секунд (6.10.2010 - 09:45) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
а меня всегда будет штырить по внешности или когда-нибудь я перестану удивлять соседей?

Спустя 17 минут, 27 секунд (6.10.2010 - 10:02) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Что с тобой делать будут, не понял?

Спустя 3 минуты, 9 секунд (6.10.2010 - 10:05) Бастинда написал(а):
Болеют дети, муж тоже кашляет зверски, но не лечится и мотается везде. У меня крыша едет в этом дурдоме и лазарете.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (6.10.2010 - 10:08) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
я над собой всегда так извращаться буду...или это пройдет с возрастом?


Бастинда,мы бессильны перед чужим ОРВИ...крепись

Спустя 4 минуты, 34 секунды (6.10.2010 - 10:12) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
Ну... в 76 лет татуировки делать проблематично, наверное. Разве, что кожу на пяльцах натягивать...

Спустя 4 минуты, 21 секунду (6.10.2010 - 10:16) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
"Пожилая американка, которой уже исполнилося 101 год решилась сделать себе татуировку. Причем этот рисунок стал третьим по счету. А самое примечательное то, что первую татушку бабушка нанесла себе всего двумя годами ранее.

По словам Розенталь, первый рисунок она сделала в 99 лет. Это была небольшая татуировка размером с десятицентовую монету, изображающая бабочку. Но бабочка показалась американке слишком мелкой, поэтому в 100 лет она снова появилась в тату-салоне. На этот раз её украсил цветок на ноге. В 101 год произошел третий поход к тату-мастеру, так как старушка решила, что татуировка должна быть на октрытой части тела. Рисунком стал цветок подсолнечника.

На вопрос о следующей татуировке, пожилая американка ответила, что хотела бы заиметь татуировку на ягодице. Возможно, кто-то из пожилых мужчин и клюнет на такую провокацию smile.gif"


мои татуировки почти никто не видит...а все равно постоянно слышу-"ну ты как все конечно не можешь"...а я же хороший...правда?

Спустя 3 минуты, 13 секунд (6.10.2010 - 10:20) Бастинда написал(а):
venus_81
Да, точно, надо принять свое бессилие. Наш педиатр уже принял. Придет, послушает: ну вы знаете как лечиться? И до свидания.
Я кстати тоже хотела тату на бедро. У меня там шрам большой после операции, закамуфлировать. Но такую большую и качественную наверное очень дорого будет.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (6.10.2010 - 10:22) venus_81 написал(а):
Бастинда
а он тебя парит?комплексуешь из-за него?
если он хоть немного портит тебе настроение, то подумай...твой ДП и хорошее настроение дороже всех денег на земле

Спустя 7 минут, 4 секунды (6.10.2010 - 10:29) Бастинда написал(а):
venus_81
Ну не то что парит, но без него было бы лучше. Ну или с картинкой вместо него. В данном случае я тату чисто как дизайн что ли воспринимаю. ДП дороже денег, тока у меня их нет сейчас, я только начинаю работать. А столько всего хочется.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (6.10.2010 - 10:33) venus_81 написал(а):
Бастинда
я в тату-салон пошла именно шрамы после операции забивать...шрамов не видно...комплексы испарились...денег не жалко вообще...но теперь меня несет и я мечтаю о продолжении

Спустя 3 часа, 14 минут, 59 секунд (6.10.2010 - 13:48) venus_81 написал(а):
меня игнорирует наставник sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 27 минут, 17 секунд (6.10.2010 - 14:15) бомж-вредитель написал(а):
venus_81
А ты учи испанский - и это пройдет... wink.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (6.10.2010 - 14:18) venus_81 написал(а):
бомж-вредитель
я самое несчастное существо на свете...а всем по фииииииииииииииииииииииииииииииииг (хлопаю накрашенными ресницами с капелькой скупой слезы)

Спустя 2 дня, 4 часа, 29 минут, 5 секунд (8.10.2010 - 18:48) mil написал(а):
День рождения - грустный праздник. Завтра моя дочь отмечает день рождения. 11 лет. Планировали целый месяц. Я даже пригласила аниматора. Приглашали много народу. Одну девочку не отпустила мама. У нее занятия по теннису. Вторая уехала на каникулы. Осталось три подружки из класса. Она сказала: мама, пригласи своих подруг с дочками (они ей ровесницы) и дочке очень нравятся. Я пригласила. Одна извинилась и сказала что у нее планы. Вторая сейчас позвонила и сказала, что у нее репетиция в театре будет и она прийти не сможет,а у ее дочери тоже репетиция и ей сказали, если она не придет то роль Джульетты сыграет другая.
Муж должен был привезти стол дополнительный, я купила продуктов... Хорошо не купили салатов много сегодня Некому бы было есть. Я сижу и плачу. В первый раз за послденее время. Позвонила мужу, чтобы он не брал стол у матери и не ехал в магазин. Я не знаю как сказать моей дочери, что мои подруги не придут. Она очень хочет праздник и много народу.Она так его ждет. Мне кажется я виновата. Я не сумела сделать так, чтобы у меня было много друзей. Я не умею дружить. И моя дочь похоже тоже не умеет. Мне даже захотелось выйти на улицу и закричать: люди у кого дети 10-11-12 лет приходите. К нам некому прийти... твою мать... Как млять я дошла до такой жизни. На моих днях рождения с детства было полно народу. И в институте тоже. Я перестала отмечать дни рождения в АА... уже ..Я не знаю что происходит. Но наверное у меня проблема.

Спустя 30 минут, 36 секунд (8.10.2010 - 19:18) Юка написал(а):
mil
не плачь....у меня в прошлом году такая же фигня с дочкиным дн случилась...даже мужа дома не было((( вдвоем сидели...меньше месяца осталось до следующего, а ничего не изменилось в этом плане...

Спустя 4 минуты, 47 секунд (8.10.2010 - 19:23) СВВ написал(а):
mil
Ты переживаешь раньше времени!!!!!!!
Вот Это проблема!

Спустя 17 минут, 25 секунд (8.10.2010 - 19:40) mil написал(а):
СВВ
Для меня да

Спустя 15 часов, 21 минуту, 1 секунду (9.10.2010 - 11:01) Таська написал(а):
Если говорят, что не с той ноги встала, то это про меня. Как и день прожить.., накатило.
Вот и качельки не заставили себя ждать...
Приступ злобы, ненависти. Все бесит. Вокруг одни уроды лживые, безмозглые и заискивающие. Кажущийся маскарад.
Желание орать, рвать и метать, и комунить настучать, а потом плакать..., но не могу себе это позволить - не дома я.
Вот и варюсь в собственном злобстве и жалости.
Я сейчас бедная sad.gif , никто меня не понимает... sad.gif
Поубывала бы....
Ухххх..., какая я недовольная...., раздраженная....

Спустя 3 часа, 13 минут, 22 секунды (9.10.2010 - 14:15) NatalyKazan написал(а):
Таська
Цитата (Таська @ 9.10.2010 - 11:01 )
Я сейчас бедная, никто меня не понимает...
Поубывала бы....

Ах, как я тебя понимаю!!!... ph34r.gif
Пришла на работу(!) В свой законный выходной (!!!),
ИМ рассказываю - не слышат, не хотят! mad.gif
Тась, что делать будем - сначала попинаем и поубиваем, а потом
плакать начнем? unsure.gif
только мне потом плакать вряд ли захочется... wink.gif
ужу весело стало... rolleyes.gif
в Позитив чтоль пойти...
Спасибо тебе!!!

Спустя 9 минут, 20 секунд (9.10.2010 - 14:24) Таська написал(а):
NatalyKazan
Уж три часа прошло с утра....
Вроде отпустило слегка... люблю ужо...
Но червяк сверлить, грит не раслабляйся - люби, не позволяй злобе завладеть добром, а то кирдык...
Спасибо ССВ. Я седни добрая почти))
Но всеравно по доброму комунить настучала бы... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (9.10.2010 - 14:27) СВВ написал(а):
Таська
Это еще может отходняк после плотного общения с АА. У меня такое было где-то с неделю после Архангельска. Ну, очень было тяжело!
Состояние, как после запоя, точь-в-точь.
Мне уже потом сказали, что это нормально.
Сил тебе, Наташенька! Ты умница. Обнимаю.

Сегодня не успевала на группу из-за того, что люблю позависать на Весвало. Вызвала такси, оно очень долго ехало! Я опаздала немного. Кто виноват? Раньше бы вся исзлилась на такси и весь мир. О! Я это умею. Сегодня очень помогла молитва о Д.П. Могу только себя изменить.
Спасибо! А это уже и позитив получается. Ура!



Спустя 1 минуту, 22 секунды СВВ написал(а):
Таська
А себе настучать? попробуй! только не знаю Как....

Спустя 1 день, 5 часов, 5 минут, 43 секунды (10.10.2010 - 19:32) Доння написал(а):
вчера перетерпела и не стала пить снотворное..спала 2 часа если это сном назвать можно..весь день на нервяке

Спустя 1 минуту, 49 секунд (10.10.2010 - 19:34) гаспар1 написал(а):
Доння попробуй на группу сходи
мне помогает

Спустя 5 часов, 53 минуты, 22 секунды (11.10.2010 - 01:28) кирилка написал(а):
Доння
а чем ты на работе занимаешься ,когда работаешь нормально устаешь и спишь без задних ног.Или вообще не работаешь а хахаль содержит? вот тебе и не спится по ночам..

Спустя 5 часов, 25 минут, 45 секунд (11.10.2010 - 06:53) Лорис написал(а):
Блин блинский муж вчера напился в хлам (не напивался так с 1 мая), а я чувствуя, что неспросто он сорвался куда-то в воскресенье, залезла в его телефон. А там перезвон по полной с одной мадамочкой, которую он полтора года назад в 2 часа ночи домой ночевать приволок. Отправила ей матерные эсэмески ( и не вздумайте меня учить, что она тут не виновата) - надоело быть культурной интеллигентной и обращаться к этим блядям "милочка" и "деточка". Написала ему письмо, что раз так ее любит - то свободен. Боюсь поспешных решений, но терпеть этого больше не буду. Да, он идеальный муж и папа, но измены, даже в перезвонах не могу терпеть - у меня все из рук валится. Сижу на работе и хочется просто орать, царапать, кусать и плакать.

Спустя 54 минуты, 24 секунды (11.10.2010 - 07:48) Мейсон написал(а):
Цитата (Лорис @ 11.10.2010 - 06:53 )
залезла в его телефон.


"Знание умножает печаль".

Спустя 2 минуты, 49 секунд (11.10.2010 - 07:51) Лорис написал(а):
Мейсон
Спасибо - знаю, что не надо этого делать. У нас вообще принято не лезть в собственное пространство друг друга, но тут что-то прямо вело меня кэтому...Недавно сдала 2 и 3 шаг, поэтому понимаю, что все это для чего-то. Может пришло время расстаться? Буду думать и проживать...

Спустя 55 минут, 48 секунд (11.10.2010 - 08:46) Мейсон написал(а):
Цитата (Лорис @ 11.10.2010 - 07:51 )
что все это для чего-то. Может пришло время расстаться?


Он без тебя проживет, да и ты без него тоже. Кто что кому докажет, отомстит, накажет?
Измена супруга - это акт мести другому супругу.
У него на тебя обида за что-то.


Спустя 4 минуты, 53 секунды (11.10.2010 - 08:51) Доння написал(а):
Цитата (кирилка @ 11.10.2010 - 01:28 )
Доння
а чем ты на работе занимаешься ,когда работаешь нормально устаешь и спишь без задних ног.Или вообще не работаешь а хахаль содержит? вот тебе и не спится по ночам..

на работе Я занимаюсь-зарабатыванием денег.И ,,хахаль,, содержит. Причем тут только сон?мне что надо пойти вагоны разгужать и хахаля бросить,тогда спать буду хорошо?

Спустя 17 минут, 37 секунд (11.10.2010 - 09:09) Лорис написал(а):
Мейсон
А мне все-равно есть у него обида или нет, мне главное сейчас ребенка првоклассника поднять. а грязь мне не нужна...

Спустя 13 минут, 20 секунд (11.10.2010 - 09:22) venus_81 написал(а):
сгорела в солярии после сауны...красная и щиплет ph34r.gif

Спустя 7 минут, 24 секунды (11.10.2010 - 09:30) бомж-вредитель написал(а):
Лорис
Слушай, чей то вспомнить не могу... Это не у тебя месяца с два назад был бурный роман на группе? И не ты говорила, что муж никуда не денется? А половина женщин Весвало не тебя поддерживали, типа, что любофф это святое? Если че попутал - извини...

Спустя 43 минуты, 26 секунд (11.10.2010 - 10:13) СВВ написал(а):
Лорис
Сколько я ползала у своего раньше!
Только Себе делала хуже.
Сейчас у тебя срыв эмоциональный. Пройдет! Я сейчас заниматься собой начала. Себя переделываю. Присоединяйся! Эт, интереснее. У мужа своя жизнь.

Спустя 1 час, 11 минут, 43 секунды (11.10.2010 - 11:25) Лорис написал(а):
бомж-вредитель
Да, дорогой, это именно у меня. Но муж мой и сегодня никуда не женется, если я пинка под зад не дам. И если раньше я как-то закрывала глаза на его приводы девок домой (это было не раз), эсэмески в телефоне, любовные письма, найденные мне случайно. И как наивная чукотская девочка верила что со всеми этими марамойками он не спит - клялся здоровьем своей матери, то сейчас - извините: мои ценности поменялись. Я прежде всего сейчас думаю о сыне и для его спокойствия растанусь со своим мужем. И не намерена больше верить во всякую ложь и терпеть его легкие флирты. Сегодня я вполне осознаю, что мне без него пьюшего и гуляющего будет лучше - в первую очередь для моей трезвости, а во-вторую для сына.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Лорис написал(а):
СВВ
Спасибо, дорогая! Уже отправила ему эсэмеску, что видеть его не могу и чтобы исчез из нашей жизни. Какое-то странное спокойствие на душе - даже за сигаретами не бегу - Программа меняет-то как.

Спустя 6 минут, 38 секунд (11.10.2010 - 11:31) СВВ написал(а):
Лорис
Все будет хорошо! Как я рада, что ты не пьешь.



Спустя 1 минуту, 26 секунд СВВ написал(а):
Доння
Умничка! Сон обязательно будет хороший. Золотинушка!

Спустя 11 минут, 43 секунды (11.10.2010 - 11:43) бомж-вредитель написал(а):
Лорис
Ну да... Я товарисч грубый и неоттесанный, мне сложно бывает нюансы уловить между "большой любофффью с элементами эротики" и "траханьем с девками"...
Посему как то стараюсь и себя и окружающих одним аршином мерить ( ну, раз уж разницу увидеть не могу)...

Спустя 4 минуты, 30 секунд (11.10.2010 - 11:48) Юка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
мне сложно бывает нюансы уловить между "большой любофффью с элементами эротики" и "траханьем с девками"...
Посему как то стараюсь и себя и окружающих одним аршином мерить

user posted image wink.gif

Спустя 7 минут, 16 секунд (11.10.2010 - 11:55) Лорис написал(а):
бомж-вредитель
А я поясню разницу: большая любофффф - это когда я не спать, ни есть не могла и каждый вечер готова мужу была сказать: уходи - я тебя больше не люблю. А как только я открывала рот - муж говорил - все разговоры потом. А муж сейчас подленько и тайно встречается с той же марамойкой, которую я выгнала из нашего дома, которой он при мне звонил и говорил: все кончено и не звони мне больше. Вот и вся разница. И еще при этом каждый день мне говрит о большой и страстной любви.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Лорис написал(а):
Юка
А прежде чем пописываться под каждым словом - пройти с мое: родить ему ребенка в 39, когда выбираешь: писать дисер или делать карьеру, или стать мамой и делать карьеру мужу.



Спустя 55 секунд Лорис написал(а):
СВВ
Светик! Мне так здорово, что я и правда пить-то не хочу. Сейчас позвонила брату, чтобы он помог вышвырнуть его - прямо полегчало.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (11.10.2010 - 11:57) калипсо написал(а):
Лорис
Все разрулится,отпусти на волю ВС. smile.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (11.10.2010 - 12:01) Юка написал(а):
Лорис
Цитата
А прежде чем пописываться под каждым словом - пройти с мое

а ты здесь пишешь, что бы отвечалали только те, кто прошел "с твое"?...

Спустя 1 минуту, 58 секунд (11.10.2010 - 12:03) Коньюнкция написал(а):
Лорис
Сочувству..
Ты сейчас на эмоциях.
Не торопись и не делай резких движений.
Эмоции улягутся и все поймешь как лучше.
Любое решение принятое в таком состоянии не верное.
(это я услышала уже в АА, а не сама такая умная!:) )
Сама раньше по морозу босиком из дома убегала!)А теперь меня фиг выпрешь..)))

Спустя 11 минут, 26 секунд (11.10.2010 - 12:14) Лорис написал(а):
калипсо
Спасибо, дорогая! Я так и делаю! Моя ВС всегда со мной - я это чувствую. И этой ситуацией что-то решится: либо мы рассианемся, либо он перестанет флиртовать и делать глупости и гадости.



Спустя 3 минуты, 55 секунд Лорис написал(а):
Коньюнкция
А я когда он привел домой эту марамойку (она знала, что я дома, но пришла переночевать, потому что он сказал: мы будем в разных комнатах спать), тоже только выставила ее и он пьяный спать увалился, а я думала - задуши пояском от халата. Ноги только сунула в сапоги и с босыми ногами в киоск - водки тогда упилась просто, что на работу не пошла. И отходила потом 2 месяца - братья смотреть не могли. А сегодня ничего - держусь огурцом...

Спустя 52 секунды (11.10.2010 - 12:15) калипсо написал(а):
Лорис
Я понимаю как тебе больно от его поступков. sad.gif
Главное,береги себя! smile.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (11.10.2010 - 12:17) Лорис написал(а):
Да, ничего, спасибо всем. Уже мне и полегче. Звонит зараза, чувствует вину. Действительно нужно просто пережить, как похмелье и не принимать поспешных решений. Все - сажусь продолжать писать 4 шаг - это пользы больше. Еще раз спасибо всем - очень-очень помогли!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (11.10.2010 - 12:19) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Лорис @ 11.10.2010 - 11:55 )
каждый вечер готова мужу была сказать: уходи

Сказала?
Цитата (Лорис @ 11.10.2010 - 11:55 )
пописываться под каждым словом - пройти с мое

Все, пардон, твоя пиписька длиннее!

Спустя 2 минуты, 40 секунд (11.10.2010 - 12:22) Лорис написал(а):
бомж-вредитель
Спасибо, дорогой, я просто рассмеялась. Действительно получилось пиписька! Спасибо еще раз! Правда смеюсь!

Спустя 3 минуты, 45 секунд (11.10.2010 - 12:25) СВВ написал(а):
Лорис
Вот и умница! Я тоже смеюсь над тем, как и что хотела доказать своему Саше раньше.
Столько потрачено впустую сил.

Спустя 6 минут, 2 секунды (11.10.2010 - 12:31) Коньюнкция написал(а):
Лорис
Вот и отлично.
Первым делом - главное..)
А там глядишь и разберешься во всем!

Да его пожалеть нужно! Он же теперь будет как уж на сковородке...Ой каак ему плохо то...Плохо!
Не хотела бы я быть на его месте....)

Спустя 17 часов, 19 минут, 58 секунд (12.10.2010 - 05:51) Доння написал(а):
простыла или это без снотворных отходняк начался?.На работе что то все наперекосяк идет.На сегодня важная встреча сорвалась.По телефону наорала на человека который просто много вопросов задавал,а у меня не было настроения на них отвечать. Многие заказчики стали сильно раздражать и я перестала это скрывать и начинаю им все выговаривать что меня не устраивает...Если так дальше пойдет то даже не знаю что будет. Превращаюсь в злобную стерву,а по ночам плачу.

Спустя 6 часов, 46 минут, 23 секунды (12.10.2010 - 12:38) Britas написал(а):
Доння

Цитата
Если так дальше пойдет то даже не знаю что будет. Превращаюсь в злобную стерву,а по ночам плачу.

Я в таких случаях смотрю себе внутрь, а там столько грязной гадости.
Смирение и самоанализ, мне помогают.

Спустя 48 минут, 10 секунд (12.10.2010 - 13:26) Анюта написал(а):
Две ночи без сна в выходные!! Просто кошмар!! Меня бесит моя дурная башка!!!! Две ночи подряд.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (12.10.2010 - 13:28) калипсо написал(а):
Анюта
Цитата
Меня бесит моя дурная башка!!!!

Пожалей ее,она и поспит. smile.gif

Спустя 4 часа, 23 минуты, 55 секунд (12.10.2010 - 17:52) Volganin написал(а):
Зашёл на сайт и увидел в новых сообщениях такую картину -
user posted image

Все ушли делать 13 шаг...

Спустя 4 часа, 49 минут, 34 секунды (12.10.2010 - 22:42) Федор написал(а):
полный пестец!!!!!! увидел что тема 13 шаг была просмотрена туеву хучу раз и искренне удивился!!!!!!! Написал об этом корректно никого не оскорбляя . Тот пост был прокомментирован. Как не важно но вопросы предназначались мне..Не успевал ответить был занят.Теперь не моего поста ни сообщение оппонента. ....Ваще ничего. Тему про 13 шаг кстати я не читал опять же - не успевал дел было много.

Оскорблял я кого, унижал, хамил?

Ладно проехали.

Отвечу оппоненту. Секс в трезвости мне тоже интересен так как большинство его(секса) было по пьяной лавочке. Удивила гипер активность сестер и братьев.Вот и всё.

Ещё:Когда в конце поста смаилик улыбка это адекватные люди принимают как доброжелательность.

И ещё. Начинать пост со слов Чё? некорректно как мне кажется smile.gif .

Удачи.

Спустя 27 минут, 53 секунды (12.10.2010 - 23:10) Наdenka написал(а):
Привет, люди! А у меня грядут большие перемены. Выселяют нас со съёмной квартиры... Сын хозяев пришёл из армии и хочет жить самостоятельно. Само по себе это вроде и не плохо, и не хорошо. Просто перемена. Но моя ситуация осложняется тем, что у меня кот и собака. Снять комнату с таким "багажом" практически невозможно... Я понимаю, что ВС любит меня и позаботится, что б всё было хорошо. Но всё-равно страшно... Маловерие... Может всё окажется ещё и лучше, чем есть. Но меня напрягает неопределённость. Хочется прямо сейчас бежать и решать проблему. Я думаю, что это своеволие из меня прёт: хочу только так, как я хочу и не иначе! И что результат может оказаться вовсе даже не плохим для меня, я не принимаю. ОЙ! Голова кругом.
Сразу скажу, что животин своих выбросить не могу. Собака у меня из питомника, уже одажды преданый хозяевами. Вряд ли кто-то возьмёт его. У него нарушена психика, зашуганный, трусливый. Но при этом добрый и умный. Он только оттаивать начал. Отдать его опять на передержку не могу. Ему, с такими показателями, вряд ли найдут там новых хозяев. Предать не смогу, не прощу потом себе.
Ребята, очень нужна поддержка моральная. Почву потеряла под ногами. Помогите!

Спустя 2 часа, 14 минут, 59 секунд (13.10.2010 - 01:24) Наdenka написал(а):
И тишина... Пойду спать. sad.gif

Спустя 10 минут, 44 секунды (13.10.2010 - 01:35) владислава написал(а):
Наdenka держись,зайка!всё получится,и с животинками не расставайся,куда они без тебя...без паники,спокойно ищи новое жильё.наверняка найдутся добрые люди!

Спустя 30 минут, 34 секунды (13.10.2010 - 02:06) Таська написал(а):
Наdenka
Сколько раз я так боялась, а потом во много раз лучше было, чем я ожидала и сейчас бы тряслась на твоем месте. Это страхи ложные. Они за год трезвости не уходят...
Он есть! Верь! Он сделает как лучше для тебя. Он любит тебя и ждет когда ты обратишься к нему.
Препоручай и не о чем не расстраивайся.
Мыж бессильны, а Ему это проще простого...

Ты не умрешь и животины твои не умрут. Это точно. Обещаю.

У меня тоже блин проблемма, которая и не проблемма то вовсе для других..., а для меня вообще кошмар...

Спустя 6 минут, 25 секунд (13.10.2010 - 02:12) Алена* написал(а):
Наdenka
Не паникуй! Вот увидишь, все разрулиться.. Недавно аналогичная ситуация у подруги была.. Все решилось.. Комната просто будет стоить дороже, если с животными.. smile.gif

Спустя 9 минут, 58 секунд (13.10.2010 - 02:22) Troiari написал(а):
Наdenka
Держись Надя и главное ВЕРЬ! Животинки-это хорошо, нам у них очень многому научиться можно и нужно. Желаю тебе ДП и НЖП (новую жил.площадь).Всё будет здорово! Не веришь? Спроси у собаки! Она знает.

Спустя 10 минут, 53 секунды (13.10.2010 - 02:33) Наdenka написал(а):
Спасибо, ребята. Спать не могу. Прожила в этой квартире 5 лет. Не хочется съезжать. Прямо до слёз! Я пробовала года два назад снять что-то -- не вышло. С собакой не взяли даже в комнату, в которой никто не хотел жить. Боже, дай мне принять то, чтоя не в силах изменить! Совсем раскисла... sad.gif

Спустя 8 минут, 17 секунд (13.10.2010 - 02:41) Доння написал(а):
Наdenka
слушай не знала что с собакой такая проблема снять квартиру.Какой она у тебя породы?за квартиру когда я снимала,оставляла залог на случай если что то сломается или испортится.Да и когда бухала,я могла так квартиру разнести, у стаи питбулей так не получилось бы....

Спустя 7 минут, 21 секунду (13.10.2010 - 02:49) Наdenka написал(а):
Доння
Он у меня без породы. Из далека на овчарку похож, но немножко помельче. Я и запаниковала так, потому что был негативный опыт. Пробовала уже - не вышло. Даже агенства не берутся, когда узнают, что с собакой... Эээх!

Спустя 18 минут, 51 секунду (13.10.2010 - 03:08) Алена* написал(а):
Наdenka
Не паникуй.. Всё решаемо.. И с животными сдают, только цены выше.. Люди на этом зарабатывают..
Успокойся, а то доведешь себя до нервного срыва..

Спустя 9 минут, 1 секунду (13.10.2010 - 03:17) Наdenka написал(а):
Алена*
Спасибо. Мне ж заморочки всякие в голову лезут! Что из города уезжать не хочется: недавно группа открылась, кусок души в неё вложен, не хочется бросать на полпути. А здесь вариантов мало совсем. Караул, в общем. Надо поспать. Завтра думать буду.

Спустя 5 часов, 9 минут, 16 секунд (13.10.2010 - 08:26) Светланчик 76 написал(а):
Наdenka
Не волнуйся и не паникуй, а то уже по постам видно что ты близка к истерике. Все будет хорошо, найдешь ты квартиру, и ВС с тобой и сама ведь не сидишь сложа руи. Удачи тебе, не пропадай пиши как дела.

Спустя 4 часа, 40 минут, 54 секунды (13.10.2010 - 13:07) Наdenka написал(а):
Светланчик 76
Спасибо. Благодаря вам намного легче. Это не беда, но стресс для меня приличный. Я прожила здесь 5 лет. Но, думаю, всё разрулится. Я не одна и это уже радует. Так что прожить надо эту ситуацию. Не своеволить! А это трудно очень для меня.

Спустя 3 часа, 7 минут, 54 секунды (13.10.2010 - 16:15) venus_81 написал(а):
ррррррррррррррррррррррррррргнев

Спустя 25 минут, 27 секунд (13.10.2010 - 16:40) Britas написал(а):
Наdenka
Цитата
Так что прожить надо эту ситуацию.

Надеяться на ВС. И меньше себя накручивать, ведь безвыходных ситуаций не бывает, а животных жалко они ни в чем не повинны. У меня кот живет 4года, породистый на улице, только на руках или на даче немного побегает. Так я его всегда с собой таскаю если больше чем на день семьей уежаем.

Спустя 1 час, 48 минут, 49 секунд (13.10.2010 - 18:29) Наdenka написал(а):
Britas
Мой вообще на улицу не ходит. А собак сам гуляет, самостоятельный. Выпускаю, потом кто-то из соседей в подъезд пустит, а я уже в квартиру. Буду "делать, что должно, молиться и будь что будет." Спасибо!

Спустя 11 минут, 13 секунд (13.10.2010 - 18:40) Коньюнкция написал(а):
Наdenka
Тут не посоветуешь..
Как то разрулится. Держись.

Спустя 4 часа, 46 минут, 15 секунд (13.10.2010 - 23:26) Troiari написал(а):
Наdenka
Напиши в личку пожелания по квартире , комнате ( район, город,область,Кол-во денег,этаж и тд, а так-же свои требования)у меня приличный опыт в этих вопросах.

Спустя 24 минуты, 36 секунд (13.10.2010 - 23:51) Наdenka написал(а):
Troiari
Спасибо. Отправила тебе сообщение в личку. Что б я без вас делала. Хотя.... Догадываюсь, что...
Спасибо всем за поддержку и помощь. Кажется, паника отступает. Поняла, что не пропаду - я ведь не одна!

Спустя 43 секунды (13.10.2010 - 23:52) гаспар1 написал(а):
Наdenka
user posted image

Спустя 2 часа, 37 минут, 23 секунды (14.10.2010 - 02:29) Доння написал(а):
Наdenka
я переезжала на новую квартиру в июле месяце,была жуткая жара и дым в Москве,никто не помогал,мама тяжело больная...Тоже привыкла очень,и было жаль покидать уже ставшей родной квартиру.Из за своей рассеяности даже забыла кое-какие вещи.Но старалась найти позитив в этой ситуации.Сейчас мне очень нравится моя новая квартира. smile.gif и все устраивает...


_____________
Бог часто курит