Здравствуйте! Меня зовут Лена.

Я алкоголичка и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 24 октября по 22.00 ч. 25 октября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

БИЕНИЕ СЕРДЦА АА

Без единства сердце АА перестанет биться...
Как это видит Билл


As Bill Sees It, p. 125


Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство — это целостность, а Содружество — для всех нас.






Спустя 45 минут, 26 секунд (24.10.2010 - 22:51) Mila-Kazan' написал(а):
Я Мила- алкоголик из Казани.
Сегодня, как никогда я почувствовала ,как много бьётся рядом любящих сердец, и не будь этого Единства,не было бы никакой моей трезвости,даже дня... не то , что 5 месяцев.
Спасибо всем, я трезвая сегодня.

Спустя 40 минут, 15 секунд (24.10.2010 - 23:31) Mike62 написал(а):
Меня зовут Миш, алкогольная зависимость.
Не могу отделаться от ощущения, что моя жизнь будет ещё впереди.
Я не могу ощутить сегодняшний день. Мне всё кажется, что завтра, вот завтра должно что-то случиться.
Что моя жизнь впереди.
Я не могу "схватить" сегодняшний день. Я понимаю, что это очень плохо для выздоровления от алкоголизма.
Сегодня трезвый, Всем Спасибо

Спустя 3 минуты, 25 секунд (24.10.2010 - 23:35) Гок ! написал(а):
Привет ! Я алкоголик Виталий.
Спасибо за форум. Я на свою группу уже больше недели попасть не могу. А сюда зашёл и хорошо на душе стало.

Спустя 9 часов, 48 минут, 35 секунд (25.10.2010 - 09:23) Britas написал(а):
Привет! Я, Анатолий алкоголик.
В одиночестве я потерпел поражение, только сообща, вместе с АА, я смогу выздоравливать.

Спустя 3 часа, 59 минут, 40 секунд (25.10.2010 - 13:23) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Меня и спасало наше единство все эти годы! Одна я бы не справилась. В тяжелый день я знала,
что кому-то еще очень нужна я и моя трезвость. Я чувствовала наше единство. Не важно, что группы не было у нас в городе. Я всегда могла позвонить и услышать родной голос аашки, могла сьедить на группу в другой город.
С 3.06.07 закончилось мое одиночество, я обрела верных друзей, которые всегда рядом и готовы помочь. Спасибо!

Спустя 5 часов, 13 минут, 32 секунды (25.10.2010 - 18:36) das написал(а):
Дмитрий, алкоголик
Сегодня месяц как я трезвый. Стараюсь зафиксировать и наслаждаться этим состоянием. Наслаждаться трезвой жизнью!
Спасибо АА за то что мы есть, за то что есть с кем поделиться маленькой радостью.


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга