Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 октября до 22.00 ч. 24 октября(по Москве)

"ВЕРОЙ И РАБОТОЙ"

Структура нашего Содружества обрела форму в горниле практики... Так было и с Содружеством АА. Вера и деятельность стали основой приобретенного нами огромного опыта. Он живет в Двенадцати Традициях Анонимных Алкоголиков, которые с Божьей помощью сохранят наше единство до тех пор, пока мы нужны Ему.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 145-146
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 131

Бог дал мне право на ошибку для того, чтобы наше Содружество существовало таким, какое оно есть сейчас. Если в своей жизни я на первое место ставлю Божью волю, то скорее всего, АА, каким я знаю его сейчас, и в будущем останется неизменным.




Спустя 11 часов, 54 минуты, 12 секунд (24.10.2010 - 12:22) Mike62 написал(а):
Меня зовут Миш, и у меня алкогольная зависимость.
Правда, об этом я начинаю забывать, странная особенность моей памяти.
Желаю уберечься от дурных поступков.
И желаю обрести силу жизни.
Сегодня не пил.

Спустя 8 минут, 21 секунду (24.10.2010 - 12:30) ViМиша написал(а):
Привет! Я Лена. Никогда не хочу забывать о том, что я алкоголик. Надеюсь на ВС.

Спустя 32 минуты, 27 секунд (24.10.2010 - 13:03) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Придя в АА, я не был верующим человеком. Но мое желание выздоравливать было настолько большим, что мне пришлось поверить в ВС и попросить у нее помощи. Это не далось мне легко, нужны были определенные усилия. Но сегодня я рад, что мои усилия не пропали даром - я получаю то, что просил. Я знаю, что пока я живу по Программе и работаю над собой - я в безопасности. Сегодня я трезвый, спасибо Богу и АА.

Спустя 8 часов, 18 минут, 11 секунд (24.10.2010 - 21:21) vasilii написал(а):

привет , я Васек-алкоголик
недавно случилось так что я забыл что я алкоголик,
последствия плачевны ! ну да ладно

сейчас я говорю себе о там что я алкоголик сто раз в день ато и двести , нихочу больше забывать кто я и чем я болен .

Сегодня трезвый спосибо Богу и АА



_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"