Открылась новая группа - станция метро Марьино, Новочеркасский бульвар, 53, "Центр социальной защиты населения". Правое крыло, крыльцо с металлической дверью. Четверг, 18.15. Вход открыт до 18.30.



Спустя 2 дня, 23 часа, 18 минут, 13 секунд (26.10.2010 - 20:52) tetris110 написал(а):
Что-то я не разобрался, почему не могу создавать тему, пишет, прав нет. ПРОСЬБА создать тему, либо как еще информировать общественность: Группа "Альтернатива" (Москва) ЗАКРЫВАЕТСЯ. Последнее занятие 30 октября. Причина - руководство НД №6 не готово предоставить другое помещение, а оставлять группу в подвале не может по противопожарным соображениям, прикрывает свою задницу. Возможно, Альтернатива, когда-нибудь и где-нибудь еще возродится из пепла, но пока вот так. Спасибо. Tetris110, алкоголик.

Спустя 5 дней, 13 часов, 46 минут, 22 секунды (1.11.2010 - 11:39) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (May @ 23.10.2010 - 17:34 )
Открылась новая группа - станция метро Марьино, Новочеркасский бульвар, 53, "Центр социальной защиты населения". Правое крыло, крыльцо с металлической дверью. Четверг, 18.15. Вход открыт  до 18.30.

MAY, ты забыла добавить, что опоздавшим нужно "поцеловать замок". Так написано в новостях групп на сайте АА Москвы. Это примечание особо важно в связи с наступающими холодами! Кто нибудь целовал металл на морозе? tongue.gif
А группу "Альтернатива" жаль до слез. sad.gif
Без помещения сохранить группу крайне сложно. Группа "Строгино" без помещения была всего месяц, теперь посещаемость в три раза меньше. Народ разбрелся по городу...
"Тройка" так и не ожила после потери помещения, уже несколько лет. Да минует "Альтернативу" чаша сия!



Спустя 5 минут, 26 секунд Юрий строгинский написал(а):
Народ, разберитесь, почему у Тетриса прав нету! Какой такой форумчанин без прав? Почему дискриминация!!! ohmy.gif
Тетрис классно выразился: "прикрывает задницу противопожарными соображениями". Надежное прикрытие, как стринги!

Спустя 10 минут, 54 секунды (1.11.2010 - 11:50) Кот Баюн написал(а):
tetris110

Письмо Патриарха, письмо Мосгордумы в зубы - и вперёд. Храмы и ОПОПы МВД обычно идут навстречу.

Спустя 4 месяца, 6 дней, 6 часов, 36 минут, 58 секунд (7.03.2011 - 18:27) еvdokim написал(а):
привет

Спустя 48 минут, 55 секунд (7.03.2011 - 19:16) еvdokim написал(а):
привет еvdоkim,а я в Чапаевске увидел что народ много
тут выпивает и решил открыть здесь группу АА.



Спустя 7 минут, 31 секунду Guest написал(а):
ну и как,чё славы Билла захотелось чё ты лучше всех ездий в самару и не ерепенься если уж забросила тебя судьба из сибири в этот чапаевск зачем он тебе этот гавна кусок.

Спустя 41 минуту, 14 секунд (7.03.2011 - 19:57) еvdokim написал(а):
да я ходил по городу смотрел много встречал алкоголиков как и я и решил должен подарить этому городку будущее так же как и мне его подарили.



Спустя 5 минут, 42 секунды Guest написал(а):
сходил в наркологию поговорил с психологом с гл.врачем и они разрешили проводить группы прям в наркологии 5 собраний провел уже.



Спустя 9 минут, 21 секунду Guest написал(а):
все не побегут в АА отберай соц.активных в своей среде из них ты сделаешь сознательных лидеров.очень непростая а иногда весьма трудная задача- отбор.


_____________
May не курит 12 лет, 3 месяца, 25 дней
...И когда стрелы у них кончилися, и когда копья у них поломалися, и когда мечи у них притупилися, решили они спор последним и самым страшным оружием - стали они пиписьками мерятцо!