Дошел до крайней степени отчаяния - пил неделю, с работы походу погонят, клиентов подставил, жена уже ничего не говорит, уныло тянет лямку. Кодировался - две недели держался, щас вот думаю о подшивке - стоит ли, хоть подстраховаться как-то, сколько она реально действует (слышал, что не более 2-х недель). Был в АА. Один раз. Думал, что все понял, и сам разберусь без посещения группы. Я и щас в принципе так же думаю, но это в теории, а практика показывает - неделя трезвости, неделя пьянства. Щас вот вроде прочухался, сижу резюме разные в интернете читаю. Мысль - все бросить и уехать к матери в область (сам я щас в областном центре живу, уже лет 8, как приехал поступать в ВУЗ, так и остался. Женился на местной, квартиру нам купили, ребенок 2 года. Профессию приобрел хорошую (программист, образования так и не получил, бросил учиться). Жили два года с тещей и тестем, там вроде как-то сдерживался, по крайней мере запоев не было, а вот как стали отдельно жить - понеслось. ЗА год опустился и по работе, здоровье ни к черту. И отчетливая мысль - что сдохну. А что делать - не знаю. Почему про мать сказал - так у меня брат старший также тут куролесил, и примерно в таком же возрасте также все потерял. И уехал домой к матери. Там как-то остепенился, женился, ребенка завел, хотя и пить не бросил, но как-то умеренней стал, спокойней. И я вот думаю - может тоже махнуть к мамке под юбку? Подшиться и вперед....



Спустя 24 минуты, 33 секунды (22.10.2010 - 08:27) СВВ написал(а):
Безмат
Ой! Что уж ты так! Сразу к маме. Давай к нам лучше попробуй!
Сколько не пьешь сейчас? Главное - желание не пить.
Я Света, алкоголик. Кодировалась 7 раз. АА помогли сразу.
Попробуй!



Спустя 2 минуты, 12 секунд СВВ написал(а):
Безмат
Без посещения групп не получилось, значит давай на группу!
И прямо сегодня же. К маме успеешь еще сьездить. smile.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (22.10.2010 - 08:31) Яри написал(а):
Безмат

Сменить место можно, коли все обрыдло. Детей вижу нет. (С одним жена справится)
Психологически отдохнуть.
Но если на новом старом месте тоже будут запои. Какая разница? От себя убежать сложно.
Хотя, я бы поехал.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (22.10.2010 - 08:35) Безмат написал(а):
Я вот про подшивку вопрос задавал... ПРосто понимаете, мне надо хотя бы пару недель не пить, чтоб башка прочистилась, и вообще отдохнуть как-то психологически, чувствую себя, как белка в колесе - пищи да беги. А дома - красота, маленький городок, милые люди.

Спустя 2 минуты, 40 секунд (22.10.2010 - 08:37) Яри написал(а):
Так езжай конечно. Отдохни.

РС. Подшивка помогает только на три часа. До отшивки.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (22.10.2010 - 08:41) Volganin написал(а):
Безмат
Цитата (Безмат @ 22.10.2010 - 08:02 )
Был в АА. Один раз. Думал, что все понял, и сам разберусь без посещения группы. Я и щас в принципе так же думаю

Без групп остаться сложным Очень сложно. Даже если будешь знать всё в теории, то откуда узнаешь как эту теорию применить когда тяга начнётся.
Если есть группы рядом - попробуй походить и просто послушать как люди делятся опытом трезвости. Можешь посещать группы в интернете, с ними тоже многие трезвыми остаются. А уехать ? Не знаю, если уже есть такие сложности с алко - не думаю, что одним переездом их можно решить.
Цитата (Безмат @ 22.10.2010 - 08:02 )
вот думаю о подшивке

А ты знаешь, что подшивка запрещена во всех странах Европы (кроме 2) и это не просто так. Настоящая она Очень опасна, а от пустышки толку нет (кроме страха).



Спустя 2 минуты, 42 секунды Volganin написал(а):
Цитата (Яри @ 22.10.2010 - 08:37 )
Подшивка помогает... До отшивки

Это точно. Если в голове не измениться, то как накроет - побежишь вырезать её. Знаю, что люди сами даже выковыривали...

Спустя 2 минуты, 44 секунды (22.10.2010 - 08:44) СВВ написал(а):
Безмат
Вот какой упрямый! Так и хочется сказать, что о цене можно узнать и в другом месте smile.gif
Ты себя считаешь алкоголиком?
сколько не пьешь сейчас? или пил сегодня?

Спустя 2 минуты, 31 секунду (22.10.2010 - 08:47) strannik написал(а):
Ну, это еще возможно не крайняя степень smile.gif
Не знаю, я всегда был уверен что никакие подшивки меня не остановят, а если и продержался бы какое-то время "на зубах" - потом бы так оторвался, что уж лучше бы просто пил.
Некоторым на первое время помогало, насколько видел, но чаще - наоборот... Хотя у меня один знакомый - подшивается, по несколько лет не пьет, успевает наладить жизнь, и уходит в очередной заплыв. А когда снова оказывается на пороге смерти и все теряет - опять подшивается, и все по новой... Но в каком внутреннем напряжении он живет когда трезвый - не позавидуешь!
Смена обстановки - я пробовал (в очень широких пределах), одного этого точно не достаточно, от себя не убежишь...

Спустя 2 минуты, 45 секунд (22.10.2010 - 08:49) Безмат написал(а):
Пил вчера, так уже чисто с бодуна чтоб не сходнуть, потягивал говенное пиво весь день. Ща грызу ногти, надо на работе объявиться как-то. Так сгонять не сгонять на выходные домой....

Спустя 3 минуты, 52 секунды (22.10.2010 - 08:53) Света М написал(а):
Безмат
привет я Света, алкоголик. Что то я не поняла ты очешь вообще жизнь поменять или только на 2 недели?

Спустя 6 минут, 19 секунд (22.10.2010 - 09:00) СВВ написал(а):
Безмат
Солнышко! Дорогулечка! Так хочется тебя обнять user posted image
Сегодня перетерпи и не пей. Сил тебе.
Как я помню это состояние... sad.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (22.10.2010 - 09:01) Безмат написал(а):
Вообще хочу жизнь поменять... Время мне нужно подумать. А то в голове все перепуталось и перемешалось. Вроде ведь недавно проработал по Шагам, и пришел к своему пониманию ВС, как вдруг - банальный срыв, причем он начался как всегда - с утра говенное настроение как будто уже с похмелья и тоскливая мысль, что опять все сначала. А так - несколько позывов было, так я боролся как мог - и молитва, и сникерсы, и газвода до предела в желудок. Эх...

Спустя 3 минуты, 5 секунд (22.10.2010 - 09:04) СВВ написал(а):
Безмат
Сходи на группу и сьезди к маме.
Отдохни у нее. Очень тебя прошу, очень-очень, попробуй не пить с нами, с АА.
Это на самом-то деле просто, ведь желание я вижу у тебя есть.
Главное я поняла, что нельзя мне эту 1-ю стопку!
Как ее не пить научилась в АА.
Будь с нами! Все получится при желании.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (22.10.2010 - 09:05) Света М написал(а):
Безмат
Все получится, нужно только очень захотеть. Начинай все сначала, хочешь подшейся, подержишься пока на страхе, голова в норму придет и будешь по шагам работать опять.

Спустя 55 секунд (22.10.2010 - 09:06) Безмат написал(а):
Ну сегодня-то я всяко пить не буду.. Просто меня на неделю хватает только, а потом бабац! Денег в семье и так не хватает, а я, видимо, новые проекты по работе тянуть уже не могу - срыв обеспечен, хотя и не перенапрягаюсь вроде. Ощущение такое, что мне пока (или уже) такие нагрузки не по плечу. То есть прежняя жизнь разваливается, а я уже не могу ее снова склеивать - и репутация уже в городе не та в определенных кругах, и мозг уже не так фурычит. Как то тормознутся хочется на время - а не носиться с высунутом языком, как собака бешеная...

Спустя 2 минуты, 41 секунду (22.10.2010 - 09:09) СВВ написал(а):
Безмат
Ты был один! Я в тяжелые моменты чувствовала наше единство АА.
Это меня спасало от первой стопки. Группы у меня не было, так ВС мне дала много сил.
А у тебя есть группа. Иди, там ждут тебя!
Мы нужны друг другу. В одиночку мы пропадем.
Напиши вечером, как прошел день.

Спустя 45 секунд (22.10.2010 - 09:10) Коньюнкция написал(а):
От себя - хоть в область ..хоть куда...
НЕ УБЕЖИШЬ.
Слышала, что многие ААшки сожалеют о резких движениях в начале трезвости..это я про семью твою.
Разбирайся со своим алкоголизмом. При чем тут мама, область и брат?
На группе один раз был и ВСЕ понял..) Я до сих пор хожу и все больше вопросов чем ответов.))) tongue.gif
Прости, что вроде как поучаю.)
Анонимные алкоголики - не панацея. Но мне это помогает. Не все мне нравятся, но я вас люблю!

Спустя 8 минут, 22 секунды (22.10.2010 - 09:18) СВВ написал(а):
Безмат
В трезвости все восстановилось у меня, даже еще намного лучше все стало.
Встретила любимого, на работу постоянную устроилась, отношения с дочкой налаживаем.
Сейчас я счастлива.
Главное - это трезвость и все будет замечательно.
Есть только сегодня. А сегодня ты не пьешь!
То, что натворил в пьянке, со временем восстановишь. Держись за свой трезвый день.
Других особо не слушай. А главное не вини себя.
Ты хочешь не пить - вот твоя сила.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (22.10.2010 - 09:20) venus_81 написал(а):
тож бегала...мужей меняла...рожала...ни фига...пить от этого меньше не получилось
на первой группе тож были мысли "я все поняла,справлюсь без этих нытиков"...приползла через полгода в РЦ

Спустя 7 минут, 28 секунд (22.10.2010 - 09:27) Безмат написал(а):
Да уж, резких движений бывает много с бодуна.. Однажды сам позвонил работодателю исказал, что увольняюсь... позже узнал, что меня в принципе то выгонять не собирались, так может, наказать... Щас трясусь, жду звонков - гневных. А врать так надоело, ну и правду тоже как-то...



Спустя 45 секунд Безмат написал(а):
А что такое РЦ? Реабилитационный центр?

Спустя 9 минут, 38 секунд (22.10.2010 - 09:37) СВВ написал(а):
Безмат
В правде есть сила!
Не бойся. Позвони сам, чем мучаться. Позвони-позвони.
Пока я рядом нестрашно разговаривать.
Сейчас у тебя страх на пустом месте. ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд СВВ написал(а):
Безмат
РЦ- реабилитационный центр, правильно.
звонишь?

Спустя 4 минуты, 18 секунд (22.10.2010 - 09:41) Безмат написал(а):
Ща с духом соберусь, покурю-сформулирую... Ладно с клиентом я разрулю - так и скажу, что запил, дело житейское (для него и его компании). А вот как на официальной работе объясняться... Главное уловить - уволят не уволят и на том уже строить разговор.. Просто не первый раз у них со мной такое, 2 месяца назад также было...



Спустя 1 минуту, 45 секунд Безмат написал(а):
Кстати, в городе у нас две группы АА - одни по вторникам-четвергам-субботам, другие по понедельникам-средам-пятницам. Можно ли ходить на обе группы?

Спустя 1 минуту, 18 секунд (22.10.2010 - 09:43) stabor написал(а):
Безмат
Привет,я Олег,алкоголик.У меня схожая ситуация,подставил столько людей,что и в кошмарном сне не приснится.Пошел на группу АА ,реально стало легче. А жизнь сама собой потихоньку налаживается,все будет хорошо smile.gif

Спустя 49 секунд (22.10.2010 - 09:43) Коньюнкция написал(а):
Так говоришь же, что не собирались увольнять!
Формулируй и не строй догадок..звони , а там уж как Бог даст.
Для теня это и есть третий шаг.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (22.10.2010 - 09:45) stabor написал(а):
А насчет подшивки-сам два раза проходил.Помогает ненадолго,поверь на слово

Спустя 1 минуту, 56 секунд (22.10.2010 - 09:47) СВВ написал(а):
stabor
user posted image
Дай-ка и тебя обниму!
Золотинушка.

Спустя 39 секунд (22.10.2010 - 09:48) Безмат написал(а):
так на одном месте трубку не берут (звоню с городского на городской). Ща на работу надо... Блин че сказать то? Семейные проблемы? Болезнь? Тогда почему телефон был выключен?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (22.10.2010 - 09:49) stabor написал(а):
Безмат
А ты попробуй сказать как есть, народ у нас сердобольный и такие вещи очень даже воспринимаетСВВ
Спасибки smile.gif


Спустя 39 секунд (22.10.2010 - 09:50) Безмат написал(а):
Если будут увольнять, попрошу, чтоб не портили трудовую, а написали, что по собственному...она у мня красивая, и не догадаешься, что половина записей мягко говоря не точна, и весь я прям пролетариат, а не менеджер и прграммист)))

Спустя 41 секунду (22.10.2010 - 09:51) СВВ написал(а):
Что-то я сегодня всех заобнимала.
У нас в Вельске пока особо некого обнимать.
Силу-то девать надо с пользой! smile.gif

Спустя 9 секунд (22.10.2010 - 09:51) venus_81 написал(а):
Безмат
ага...мне кажется что именно там я все свои проблемы с алкоголем решила...группы дали поддержку,чувство одиночества убрали и дают опыт трезвой жизни...ведь на самом деле бросить пить очень легко,труднее жить трезво...найти кайф именно в чистой жизни...я сейчас на самом деле понимаю эту фразу-кайф от жизни...и если честно вообще не понимаю почему раньше я это променивала на бычий кайф

Спустя 1 минуту, 32 секунды (22.10.2010 - 09:52) СВВ написал(а):
Безмат
Удачи! Не забывай, что я рядышком.
Все сегодня будет хорошо! Прям чувствую это. user posted image

Спустя 43 секунды (22.10.2010 - 09:53) stabor написал(а):
Безмат
Как это все знакомо,но ты знаешь правду иногда говорить лучше,убедился сам. И тебе легче и народ,который и так о тебе догадывается , нормально к этому относится.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (22.10.2010 - 09:56) СВВ написал(а):
я при приеме на работу так и сказала в лоб, что были проблемы с алкоголем.
Это в дет.сад. устраивалась! Я сказала правду. Заведующая отреагировала спокойно.

Спустя 17 секунд (22.10.2010 - 09:56) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Безмат
невозможно в жизни что то изменить не изменив что то в себе..От себя тоже не убежишь.хромой будет хромать и в Африке.А хромоту за 2 недели не вылечишь.Нужен период реабилитации.

Спустя 7 минут, 59 секунд (22.10.2010 - 10:04) stabor написал(а):
Соболь
Я тебе еще препаратов 20 перечислю, жена медик,прошли уже все smile.gif А толку???????

Спустя 2 минуты, 25 секунд (22.10.2010 - 10:06) Безмат написал(а):
А что на группах делать?Как вообще начать?Просто слушать и делиться своим опытом?И когда мне "положен" спонсор? (звучит как-то не очень, "положен"..я могу кого-0то просить быть спонсором?).



Спустя 32 секунды Безмат написал(а):
Гемодез - запрещённый в настоящее время лекарственный препарат. Википедия

Спустя 43 секунды (22.10.2010 - 10:07) venus_81 написал(а):
ой а давайте Про-Протеном алкоголизм лечить)))

я первое время слушала...потом начала высказывать то,что меня тяготило...потом делиться опытом и позитивом

сам почувствуешь

Спустя 1 минуту, 2 секунды (22.10.2010 - 10:08) stabor написал(а):
Рано еще про спонсоров,просто в первый раз сходи,посиди-послушай внимательно,там толково и доходчиво все объясняют smile.gif



Спустя 47 секунд stabor написал(а):
venus_81
А я еще одного кузнеца знаю,толково кодирует biggrin.gif

Спустя 20 секунд (22.10.2010 - 10:09) Nikola написал(а):
Безмат, просто сходи на группу. выйдешь из изоляции

Спустя 1 минуту, 2 секунды (22.10.2010 - 10:10) СВВ написал(а):
Врач за деньги делает быстро ту работу, которую мы сами должны сделать.
Только его работы хватает на недолго. А был случай у меня, что и не помог. Надо было деньги тогда забрать обратно smile.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (22.10.2010 - 10:11) venus_81 написал(а):
stabor
ой дай телефончик...а то меня от татумании пора уже)))

Спустя 3 минуты, 4 секунды (22.10.2010 - 10:14) stabor написал(а):
venus_81
Три два два - два три два,спросить кузнеза Васю smile.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (22.10.2010 - 10:15) Безмат написал(а):
Еще вот такой нюанс - отходняк "отходит". Где-то дня через 2-3 башка прочищается (вроде) и я начинаю опять анализировать срыв. Читаю БК, шаги, все прочее, чего-то иногда сам пишу, размышляю. Жена уже даже не ухмыляется на мои очередные заверения, что я смогу бросить (думает, что я сам не хочу - взял да бросил, чегог тебе стоит, она у мня непьющая практически). Отслеживаю свое психическое состояние, все случаю спонтанной тяги. Причем, я просто летаю в эйфории от того, что "все понял". Опасность эйфории я тоже знаю, пытаюсь вернеться на грешную землю. В общем все хорошо, стабильно и спокойно. Потом - бабац! МОЗГ ЗУДИТ. Все плохо и никак и вообще, вялые мысли (или наоборот дерганные). И дурацкое понимание - все нажрусь сегодня... В последний раз смешно было (щас понимаю) - думаю, ну ладно седня нажрусь а завтра на работу и туда то и туда то... Угу, завтра за пивом. И начинаю вспоминать, когда это я не опохмелялся. приходит понимание бессилия - вроде все ок, контроль состояние - а потом болезнь начинает отгрызать подмозжечек.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (22.10.2010 - 10:18) СВВ написал(а):
Безмат
На группах мы делимся опытом, как не пьем, рассказываем, как раньше пили.
Я пришла уже с полугодом трезвости в АА.
Первый раз путались мысли, как и сейчас при выступлении.
Хочется сказать много, но меня уносит постоянно куда-то.
Прислушивайся к чувствам своим.
venus_81
Мне пропротен совсем не помогал, а так рекламируют его! laugh.gif



Спустя 4 минуты, 2 секунды (22.10.2010 - 10:22) stabor написал(а):
Куркуль
Если заметил,я тоже smile.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (22.10.2010 - 10:23) Безмат написал(а):
Че меня от группы-то так воротит, прям не знаю - вроде и не гордый и не брезгливый, а идти страсть как не хочется.. В натуре, как горькое лекарство. Еще наверное, у меня пока установка есть, что на группе должны тебя тормошить, расспрашивать, то есть должен быть строгий дядька-воспитатель, поощрять и наказывать... Тьфу, стереотипы!.. Надо ведь самому суетитьтся, спрашивать, может и номер телефона стрельнуть, когда уж совсем невмоготу станет. Да? Ну как ребенок, ей-Богу!

Спустя 30 секунд (22.10.2010 - 10:24) stabor написал(а):
Опасность эйфории я тоже знаю
Да,это штука очень коварная, и ждать умеет ,цуко sad.gif

Спустя 8 секунд (22.10.2010 - 10:24) venus_81 написал(а):
физические ломки снимуться и капельниками и таблетками и зверобоями там всякими...но они не уберут пустоту душевную, тревогу, агрессию и прочие прелести морального состояния алкоголика...они помогут в первых этапах...но потом то надо работать с собой внутри...да, я снимала физическую тягу препаратами...но мне было так плохо на душе и я шла и нажиралась...сейчас столько кайфушек в жизни...столько всего интересного

Спустя 34 секунды (22.10.2010 - 10:25) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Безмат
Решение практически любой проблемы начинаецца с ее признания.Думаю ты на верном пути. wink.gif раз пишешь здесь.И выбор делать тебе.

Спустя 2 минуты, 46 секунд (22.10.2010 - 10:27) stabor написал(а):
Безмат
Нет там ни дядек ни злых тетек, есть собратья-алкаши biggrin.gif Я сам полчас топтался-не решался зайти




Спустя 1 минуту, 59 секунд stabor написал(а):
venus_81
+100 biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (22.10.2010 - 10:30) Яри написал(а):
Пить клево. И ничего не делать.

Но надо смириться с будущими потерями.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (22.10.2010 - 10:32) Безмат написал(а):
Сегодня в 17-30 собрание (там я не был). Щас кстати с одной из работ звонили - особо они меня не потеряли, но поработать зовут))). Ох...А вот с основной ни слуху ни духу... До чего ж работу опять менять не хочется!..

Спустя 33 секунды (22.10.2010 - 10:33) СВВ написал(а):
Яри
тебе все еще пить клево?!
А чего хорошего-то!
? blink.gif

Спустя 38 секунд (22.10.2010 - 10:34) venus_81 написал(а):
Цитата (Яри @ 22.10.2010 - 10:30 )
Пить клево. И ничего не делать

не пить проще чем пить-ниче не болит,денег нормально,мося симпатичная,все помню,не стыдно (ну почти))) и т.д. и т.п.
не курить проще чем курить-не кашляю,не пугаюсь что 2 штучки осталось,экономлю более 15т.р. в год,пахну вкусно,много запахов и вкусов,румянец,сплю хорошо и т.д. и т.п.
не врать проще чем врать-не надо запоминать,потом краснеть что запуталась и т.д.и т.п.
ну и далее по списку

Спустя 1 минуту, 15 секунд (22.10.2010 - 10:35) Безмат написал(а):
Щас через 15 минут поеду - Винда, шустрая зараза, исподтишка накачала обновлений и щас, довольная хрустит винчестереом, чегой-то обновляет)))

Спустя 1 минуту, 1 секунду (22.10.2010 - 10:36) Яри написал(а):
СВВ

А тебе пить не клево было?


venus_81

Да. Все так.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (22.10.2010 - 10:37) Безмат написал(а):
А можете посоветовать чей-нибудь журнал почитать - так сказать, гед человек все свои ощущения описывал - и группы, и шаги?

Спустя 3 минуты, 8 секунд (22.10.2010 - 10:40) СВВ написал(а):
Безмат
Вот и замечательно, что есть группа! Можешь им позвонить сейчас, если есть желание.
Не переживай за то, что еще не случилось.
ВС все устроит, поверь. Главное, что ты сейчас трезвый.
Здорово, что работа тебе нравится прежняя. Это тоже супер!



Спустя 2 минуты, 38 секунд СВВ написал(а):
Безмат
Я так не знаю такого журнала.
Но есть знакомый аашка, который потерял буквально все! Квартиру, семью. Все было пропито.
Сейчас он не пьет 9 лет.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (22.10.2010 - 10:43) Яри написал(а):
Семья дело наживное. Вот квартиру пропить это беда. С БОМЖ-ей возвращаются по пальцам можно пересчитать.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (22.10.2010 - 10:44) Безмат написал(а):
Ладно, всем спасибо огромное, поддержали, сопельки вытрали))) Щас по дороге к лиенту еще пару сникерсов заточу, и вапще все в норме! блин, на группу бы съездить!

Спустя 3 минуты, 42 секунды (22.10.2010 - 10:48) СВВ написал(а):
Безмат
Болезнь очень коварная...
В 3 года трезвости к стенке меня приперла со всей своей силой бывалой.
Мне в тот день помогло "Только сегодня" я справлюсь и не напьюсь.
А еще всем названивала и надоедала, что когда уже станет легче?!
Только сегодня. Раньше не понимала смысла в этих словах. Ведь я хотела пить бросить навсегда, почему по-одному дню трезвость? Теперь поняла.

Спустя 48 секунд (22.10.2010 - 10:49) venus_81 написал(а):
Безмат
у торчков хорошие рекомендации по шагам есть...Горский журнал по первым 3 шагам нормальный...а ощущения на этом форуме описаны и не раз

Спустя 3 минуты, 7 секунд (22.10.2010 - 10:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (Безмат @ 22.10.2010 - 08:02 )
И я вот думаю - может тоже махнуть к мамке под юбку? Подшиться и вперед....


а ты попробуй , как надоест - приходи

Спустя 6 минут, 26 секунд (22.10.2010 - 10:58) stabor написал(а):
Безмат
Ты главное ,после вытирания сопелек,не расслабляйся,прими решение smile.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (22.10.2010 - 11:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (Дабл Ю @ 22.10.2010 - 10:59 )
без АА.. - ну никак?


а ты попробуй

Спустя 3 минуты, 35 секунд (22.10.2010 - 11:04) stabor написал(а):
гаспар1
Какое знакомое у нег "не слабо".......до коликах в печенках biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (22.10.2010 - 11:05) гаспар1 написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (22.10.2010 - 11:07) stabor написал(а):
Дабл Ю
Ты уж извини,братуха,но я тоже не пацан.Но когда бухаю,тогда даже не пацан,а нечто smile.gif

Спустя 9 минут, 29 секунд (22.10.2010 - 11:17) venus_81 написал(а):
Дабл Ю
да ладно че ты)))

Спустя 19 минут, 38 секунд (22.10.2010 - 11:37) Кот Баюн написал(а):
Безмат

Ну какой ещё срыв? Срыв бывает после года. Просто пьянка и всё.
Я только сейчас начинаю познавать, как работает методика АА. До этого просто оставался трезвым - не знал, как она работает. Но то что работает - это точно. До этого кодировался-шился-кололся-лечился плохо запомнившееся число раз.



Спустя 2 минуты, 52 секунды Кот Баюн написал(а):
venus_81

Вы енотку не умеете опознавать, что ли? Там такой примитивный набор штампов...

Спустя 2 минуты, 38 секунд (22.10.2010 - 11:39) venus_81 написал(а):
Кот Баюн
если честно мне лень отслеживать клонов и т.д....я увидела пост,если что-то откликнулось-напишу,если нет-проигнорю...а кто его написал меня мало волнует