есть ли необходимость в проведении собраний группы Весвало в скайпе?
1. да [ 39 ]
 [86,67%]    (Юка, Алкоголик, , гаспар1, Гость_mil, , , Ёлка, Алена*, Лир-ра, СВВ, ИщyщаЯ, Таська, stabor, Chichok, Новембер, ШУРИК, natuska7, Volganin, swetlaja, Lenchik, Анаско, Безмат, volk, знаток, Красноярчег, walentina06, Дима-кузнец, rusaLka, zima, Диана Форс, лилианна, nut, ninon119, mihails2126, Pavel Badin, ангел, watson, Дева+)
2. нет [ 0 ]
 [0,00%]     
3. мне все равно [ 6 ]
 [13,33%]    (richgor, ЕМЕЛЯ, alfa-iren, Санечка, Кон$тантин, Анюта)
Воздержались:  [ 14 ] FLY, roza-marena, митенька, izpod, Сергей С., , амстрея, Луи, , Максим Н., FatCat, pechora, САВА, Arna
Всего голосов: 45

Затронула недавно тему групп на скайпе...оказалось, не у одной меня проблеммы с существующей группой...пришла мысль, можно ведь проводить собрания группы Весвало в скайпе...пусть не каждый день, хотя бы раза два в неделю...что вы думаете по этому поводу? нужно это кому-нибудь кроме меня?



Спустя 4 минуты, 9 секунд (21.10.2010 - 10:07) Алкоголик написал(а):

 ! 

М
А вот эту тему видели?
Может быть, тут что-то полезное найдется.
Алкоголик

Спустя 22 секунды (21.10.2010 - 10:07) митенька написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 09:02 )
что вы думаете по этому поводу? нужно это кому-нибудь кроме меня?

А что на полтоке 2 раза в день не подходит? blink.gif

Спустя 11 минут, 14 секунд (21.10.2010 - 10:18) Юка написал(а):
митенька
лично у меня нет возможности на Палталке учавствовать, из Турции доступа нет...да и группы там вечернии...есть же люди, которым утром, например удобнее....а вообще, я просто спросила...надо-не надо dry.gif



Спустя 2 минуты, 58 секунд Юка написал(а):
Алкоголик
Цитата
А вот эту тему видели?
Может быть, тут что-то полезное найдется.

эту тему видела....и не только видела, но и активное участие в ней принемала...как и в группе о которой там пишется...группа называется "Планета"....вопрос как раз о том, нужна ли еще одна группа...там кастати перебор уже...не тянет скайп столько народа...со звуком из-за этого постоянные проблеммы...

Спустя 16 минут, 21 секунду (21.10.2010 - 10:35) elfgard написал(а):
Кто мешает и в Палтолке, и в скайпе? Чем больше групп - тем удобнее.

Спустя 15 минут, 13 секунд (21.10.2010 - 10:50) митенька написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 09:18 )
эту тему видела....

Так там и надо было замутить. Кинула клич "Собрание группы Весвало на скайпе, присоединяйтесь!" и провела с теми кто присоединится. Ну проголосуем, думаешь кто голосовать будет, примет участие... сомневаюсь.



Спустя 1 минуту, 6 секунд митенька написал(а):
Не жди решения, попробуй! smile.gif

Спустя 38 минут, 19 секунд (21.10.2010 - 11:28) Volganin написал(а):
Юка
Жаль, что у тебя (и не только у тебя) нет возможности войти в ПалТалк sad.gif , в нём нет проблем с качеством звука и он не зависит от количества участников собрания.
А по поводу новой группы - если есть необходимость в ней (а похоже есть), то к сообщению митеньки -

Цитата (митенька @ 21.10.2010 - 10:50 )
Кинула клич "Собрание группы Весвало на скайпе, присоединяйтесь!" и провела с теми кто присоединится...
Не жди решения, попробуй!

прибавить уже нечего.

Спустя 6 минут, 9 секунд (21.10.2010 - 11:34) richgor написал(а):
Я высказывал своё мнение, больше групп, больше альтернатив. У мя щас ком не тянет ни скайпа ни палтолка, но скоро починю комп, и пойду или туда, или туда, а если ты Юля, решила группу создать в скайпе, я ток за. Тема голосования (необходимость, прям). Поэтому-нейтральная позиция.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (21.10.2010 - 11:37) Света М написал(а):
Юля я только за, за.за,за....

Спустя 1 час, 48 минут, 9 секунд (21.10.2010 - 13:26) mil написал(а):
Ну вот. Теперь только с расписанием определиться

Спустя 8 минут, 46 секунд (21.10.2010 - 13:34) Лир-ра написал(а):
Я то же думаю, что много групп не бывает.
И поддерживаю инициативу. smile.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 39 секунд (21.10.2010 - 14:36) <ИщущаЯ> написал(а):
Юка вот и меня расписание не устраивает НИГДЕ! мне либо во ремя тихого часа либо ночью, т.к. маленький ребенок! Юля, давай замутим группу))) только ты почему-то ночами спишь sad.gif ohmy.gif laugh.gif в часиков 00:00 бы само то!... а днем не знаю даже где-то с 14 до 17 наверное...)

а чего ты время-то не указала? какое время планируешь сделать? (правля у мну скайп тормозит ужасно... но если все проги закрыть, и без видео, то можно )))) так что время предлагай какое!
мое предложение полночь по москве!

Спустя 31 минуту, 24 секунды (21.10.2010 - 15:07) Юка написал(а):
ИщущаЯ
Цитата
мое предложение полночь по москве!

прости, дорогая...сплю я ночью biggrin.gif
Цитата
где-то с 14 до 17

супер!!! кто за?



Спустя 7 минут, 48 секунд Юка написал(а):
как я поняла, несколько человек желающих уже есть....предлагаю, для начала, два дня в неделю...мне удобно в любой день с понедельника по пятницу, время с 14-30 до 16-30 по Москве...кто хочет присоединиться пишите здесь, в личку, в скайп....yuliavsar

Спустя 8 минут, 14 секунд (21.10.2010 - 15:16) Volganin написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 15:07 )
предлагаю, для начала, два дня в неделю...мне удобно в любой день с понедельника по пятницу, время с 14-30 до 16-30 по Москве...кто хочет присоединиться пишите здесь, в личку, в скайп....yuliavsar

Ну вот и сдвинулось дело ! Думаю желающие будут smile.gif
Юка, ты Молодец !!!
user posted image

Спустя 9 минут, 13 секунд (21.10.2010 - 15:25) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 15:07 )
в скайп....yuliavsar

тебя в скайпе всегда нет) маскируешся?)))

Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 15:07 )
прости, дорогая...сплю я ночью

жаль) а днем я не обещаю... но все же это время намного лучше чем те которые есть!!! т.к. те вообще нуникак не подходят... короче, набирай народ... просто я никакой ответственности (типо ведения собрания) взять в такое время не смогу... только ночью

в общем организовывай, считай, один "непостоянный" член группы у тя есть)))user posted image

Спустя 17 минут, 28 секунд (21.10.2010 - 15:42) Юка написал(а):
Цитата
маскируешся?)))

угу biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд Юка написал(а):
Volganin
Цитата
Думаю желающие будут

а ты будешь?user posted image

Спустя 3 минуты, 46 секунд (21.10.2010 - 15:46) Volganin написал(а):
Юка
Обещать постоянное участие не могу, но по возможности буду приходить.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (21.10.2010 - 15:47) Таська написал(а):
Я это себе так представляю. Ну что бы мне конечно удобно было))).....
В этой группе должны быть люди, с которыми я общаюсь на Весвало, это н/п Бомж, Лир-ра, д. Андрей, Вотоная ну и все кто каждый день тут. А не какойнить там, который просто зарегин на Весвало и не пишет сдесь годами.
И в СМСках объявлять перед группой, что весвало идет на собрание онлайн, занимайте типа места.

Спустя 8 минут, 23 секунды (21.10.2010 - 15:56) Юка написал(а):
Volganin
user posted image



Спустя 3 минуты, 6 секунд Юка написал(а):
Таська
Цитата
В этой группе должны быть люди, с которыми я общаюсь на Весвало, это н/п Бомж, Лир-ра, д. Андрей, Вотоная ну и все кто каждый день тут. А не какойнить там, который просто зарегин на Весвало и не пишет сдесь годами.
И в СМСках объявлять перед группой, что весвало идет на собрание онлайн, занимайте типа места.

я себе это также представляю...и еще в смс тему собрания пишем...мне, кстате, не нравилось, что на "планете" каждый день тема "ежедневные размышления"....

Спустя 4 минуты, 43 секунды (21.10.2010 - 16:00) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 15:56 )
мне, кстате, не нравилось, что на "планете" каждый день тема "ежедневные размышления"....

да? конечно не интересно! давайте лучше шаги! и можно традиции, т.к. с этим софсем слабо (не у мну одной наверное) день шаги, день традиции))) а обычно 2 темы на собраниях - если группа захочет, мона второй темой и ежедневник и желтую книгу брать... и вольную тему (у кого что на душе - вопрос какой или мучает что-то, мало ли)

пользуясь случаем, хочу спросить, есть ли занятия по синей книге онлайн? (скайп или палтолк?) и ВРЕМЯ если есть...

Спустя 3 минуты, 54 секунды (21.10.2010 - 16:04) stabor написал(а):
ТаськаА не какойнить там, который просто зарегин на Весвало и не пишет сдесь годами.
Ну может и не пишет,зато много читает smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (21.10.2010 - 16:06) Юка написал(а):
ИщущаЯ
Цитата
желтую книгу брать...

на турецких группах, раз в неделю тема собрания глава из желтой книги...очень интересно!!!...я предложила на "планете", не захотели...у них же сроки ого-го, не интересно им((....
Цитата
есть ли занятия по синей книге онлайн?

есть, но незнаю когда..по воскресениям точно с Барухом читают..и вроде бы по понедельникам..



Спустя 1 минуту, 12 секунд Юка написал(а):
stabor
Цитата
Ну может и не пишет,зато много читает

ну, если много читает, думаю, Таська против не будет biggrin.gif

Спустя 2 минуты (21.10.2010 - 16:08) Таська написал(а):
Да, и надо группу какнить обозвать красиво............ rolleyes.gif

"Бил и Боб" например....
















laugh.gif

Спустя 51 секунду (21.10.2010 - 16:09) Юка написал(а):
у меня прямо настроение поднялось... user posted image

Спустя 33 секунды (21.10.2010 - 16:09) Таська написал(а):
Цитата (stabor @ 21.10.2010 - 16:04 )
Ну может и не пишет,зато много читает

Ну и пусть дальше читает. Я хочу со знакомыми общаться. И так места нет... dry.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (21.10.2010 - 16:12) <ИщущаЯ> написал(а):
Юка если честно, то мне желтая книга тоже неинтересна почему-то... ну понятно там все и так... а вот шаги... это самое важное на мой взгляд! имхо

Таська, а на реальной группе у тя много знакомых? biggrin.gif или пара-тройка незнакомых все-де "допускается" wink.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (21.10.2010 - 16:16) Таська написал(а):
stabor
А ты вообще кто? Давай знакомиться.
Я, Наташа, алкоголичка. Мой девиз - "Весвало рулит!". У тебя какой?



Спустя 2 минуты, 28 секунд Таська написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 21.10.2010 - 16:12 )
Таська, а на реальной группе у тя много знакомых?

Усе знакомы..., надоели хуже горькой редьки.... Больные больно уж, медленно выздоравливают..., смирения на них не хватает... rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 19 секунд (21.10.2010 - 16:17) stabor написал(а):
Таська
Привет,я Олег ,жуткий алкоголик,девиз пока не придумал,надеюсь стыбрить у тебя biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (21.10.2010 - 16:20) Таська написал(а):
stabor
Привет, Олег! biggrin.gif Очень рада познакомиться. Новичков мы тут любим и носим на руках. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (21.10.2010 - 16:22) Юка написал(а):
Таська
Цитата
"Бил и Боб" например....

а может "чистый росток"? wink.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (21.10.2010 - 16:24) mil написал(а):
А зачем называть? "собрание группы Весвало на скайпе" не подходит? Насчет указанного времени... Я могу только вторник и четверг. на полгруппы.. да и то по обстоятельствам. У меня уже чадо из школы приходит в это время.

Спустя 11 минут, 58 секунд (21.10.2010 - 16:36) Таська написал(а):
Группа такая нужна. Нужно определиться с ведением собраний и темами.
Предлагаю место ежедневника книгу " Как это видит Бил", (......тут еще.......), и Традиции.
Только не Синюю и не Желтую Книги. Ознакомиться с другой литературой АА хочется.
Но соглашусь с коллективным разумом, спорить не буду.

Спустя 8 минут, 55 секунд (21.10.2010 - 16:45) <ИщущаЯ> написал(а):
Таська, stabor приятно познакомиццо! biggrin.gif Света-алкоголичка tongue.gif
Цитата (Таська @ 21.10.2010 - 16:36 )
Предлагаю место ежедневника книгу " Как это видит Бил", (......тут еще.......), и Традиции.
Только не Синюю и не Желтую Книги. Ознакомиться с другой литературой АА хочется.
Но соглашусь с коллективным разумом, спорить не буду.

я фся за "ченить-новенькое!"

Спустя 5 минут, 37 секунд (21.10.2010 - 16:51) Юка написал(а):
Цитата
Нужно определиться с ведением собраний и темами.

предлагаю Желтую книгу и Шаги smile.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды Юка написал(а):
а насчет вести..график можно составить из желающих послужить...я, например, желаю... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (21.10.2010 - 16:52) Таська написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 21.10.2010 - 16:45 )
я фся за "ченить-новенькое!"

Я еще креатифф люблю.
Вот есть еще "Славные Ветераны".
Новичкам подойдет?staborу н/п...




Спустя 1 минуту, 31 секунду Таська написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 16:51 )
предлагаю Желтую книгу и Шаги

Только не это..... biggrin.gif

Голосовалку нужно еще потом.

Спустя 54 секунды (21.10.2010 - 16:53) Юка написал(а):
Таська
Цитата
Вот есть еще "Славные Ветераны".

можно выделить один день, на ознакомление с АА литературой smile.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (21.10.2010 - 16:56) Юка написал(а):
Цитата
Голосовалку нужно еще потом.

зачем голосовалку...создадим отдельную тему, по скайп группе...растишим по дням темы собраний...и ведущих..и каждый будет определятся для себя, на какую тему идти....

Спустя 5 минут, 19 секунд (21.10.2010 - 17:01) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 16:51 )
предлагаю Желтую книгу
неее ... но если групповое сознание решит, так и быть тому biggrin.gif
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 16:51 )
я, например, желаю...

я тожа желаю, но в это время не могу...



Спустя 1 минуту, 17 секунд ИщущаЯ написал(а):
а что, совсем-совсем никого не устраивает полночь по Москве? (я про еще одну группу biggrin.gif )

Спустя 2 минуты, 33 секунды (21.10.2010 - 17:04) Таська написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 21.10.2010 - 17:01 )
а что, совсем-совсем никого не устраивает полночь по Москве? (я про еще одну группу)

Ваще суппер!

stabor
Я пошутила про "Славные Ветераны". Это не для новичков. Для вновь прибывших - Это "Жить трезвыми". Ее качай.

Спустя 6 минут, 18 секунд (21.10.2010 - 17:10) <ИщущаЯ> написал(а):
Таська СЕРЬЁЗНО?
тогда давайте еще одну организовывать!
2 чела есть на группу "Полуношники" biggrin.gif
кто ишшо? (спасибо Юка, за поднятый вопрос - надеюсь, ты не протиф, что я тут к тебе "фписалась"? может я наконец-то смогу группы посещать? rolleyes.gif эх... мячты-мячты...)

Спустя 2 минуты, 3 секунды (21.10.2010 - 17:12) stabor написал(а):
ИщущаЯ
Устраивает,тем более,что у нас в Бульбандии часом раньше biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (21.10.2010 - 17:13) Таська написал(а):
ИщущаЯ
Тематику можно другую... Не ЖК.
Слушай, а это идея, я поздно ложусь...
Как вот только это все состряпать, коллектив найти ночной.
Для меня бы оптимально было.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (21.10.2010 - 17:16) mil написал(а):
ИщущаЯ
Ну так заведи отдельную тему, Юка ищет на дневное время.]




Спустя 2 минуты, 7 секунд mil написал(а):
А то получается полная каша. Если тебе нужна ночная группа набирай себе туда людей в своей теме и определяй повестку с теми кто будет на группе ночной.

Спустя 5 минут, 8 секунд (21.10.2010 - 17:21) <ИщущаЯ> написал(а):
Таська, stabor уже три человека))) подсоберем чеще хотя бы двоих и пойдем ф другую тему))) я пока в офф на часик... а тама посмотрим

Таська, я сама против ЖК, я за Традиции! и шаги (мне кажется они необходимы все-таки! как непременный атрибут выздоровления! biggrin.gif и _ другая литература АА - например 3 собрания в неделю... давайте это действительно обсуждать потом в теме "полуночникоф" а пока народу подсоберем - зачем тем плодить пачками по одному и тому же вопросу?..
Цитата (mil @ 21.10.2010 - 17:16 )
А то получается полная каша. Если тебе нужна ночная группа набирай себе туда людей в своей теме и определяй повестку с теми кто будет на группе ночной.
ну вечерком этим и займуся... сейчас все равно в оф ухожу... wink.gif




Спустя 33 секунды ИщущаЯ написал(а):
mil кстати, Юка НЕ УКАЗЫВАЛА ВРЕМЯ !!!! изначально... dry.gif




Спустя 2 минуты, 32 секунды ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Таська @ 21.10.2010 - 17:13 )
Тематику можно другую... Не ЖК.
Слушай, а это идея, я поздно ложусь...
Как вот только это все состряпать, коллектив найти ночной.
Для меня бы оптимально было.

давай вечерком этим займемся))) чуток попозжей...................................................

Спустя 15 минут, 34 секунды (21.10.2010 - 17:37) <ИщущаЯ> написал(а):
mil я предложжила 2 интервала времени ПЕРВЫЙ главны -- НОЧЬ и второй, косвенный ДЕНЬ!!! читай пжалста, внимательнее... wink.gif
я уже объяснила, что мы уйдем в другую тему...

Спустя 2 минуты, 15 секунд (21.10.2010 - 17:39) Chichok написал(а):
А который час щас у вас...что б по скайпу послушать собрание? У меня сейчас 19:40...на кокое мне время ориентироваться?

Спустя 1 минуту, 37 секунд (21.10.2010 - 17:41) mil написал(а):
ИщущаЯ
Да нет проблем. Если ты не днем, может тогда дневной интервал по-раньше.. ну если другим будет удобно.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (21.10.2010 - 17:44) Бастинда написал(а):
Я могу днем присоединиться, только у меня гнездо для микрофона не работает на моем компе, так что могу только слушать, если муж дома, если его нет, или он будет добрый, меня за свой комп пустит я и общаться могу.

Спустя 7 минут, 33 секунды (21.10.2010 - 17:51) richgor написал(а):
Бастинда
Можно купить наушники с микрофоном USB-шные, тогда твои траблы решены.

Спустя 6 минут, 15 секунд (21.10.2010 - 17:58) Юка написал(а):
stabor
Цитата
Теперь главное-ничего не перепутать

видите девочки, народ уже запутался....предлагаю, решить, что делать будем?...всех в одну тему? или разделяемся?....можно сделать так, в отдельной теме, о "скайп группе весвало" писать когда будет группа..например, вторник,четверг-14-00 тема ".....", среда,пятница 24-00 тема "...." все просто...время московское..

Спустя 5 минут, 44 секунды (21.10.2010 - 18:03) mil написал(а):
Юка
Логично.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (21.10.2010 - 18:08) Таська написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 17:58 )
видите девочки, народ уже запутался....предлагаю, решить, что делать будем?...всех в одну тему? или разделяемся?....

Я не знаю. Сама запуталась. Мне удобней в ночное время. Мне скоро на работу выходить и днем я не смогу. Я и на реальную то не попадаю с этой работой. А вот в полночь меня бы устроила группа. Сейчас Ищущая придет и откроет тему на ночную группу Весвало онлайн. Там же вроде неделю голосовалка висит, а потом рабочее собрание. Или как?
И как гр. в скайпе открыть. Но ищущая все знает, она разбирается в нете.

Спустя 28 минут, 18 секунд (21.10.2010 - 18:36) Volganin написал(а):
Цитата
видите девочки

И здесь начинается sad.gif , вот что значит привычка из своей темы...
smile.gif
Хоть я мальчик, но предлагаю :
1.) голосовалку оставить для общих размышлений и предложений о новых группах в скайпе.
2.) Если будут желающие открыть новые группы (пока вроде две новых создаются, может быть будут ещё предложения), то предварительно договариваться здесь, а потом создавать свои темы для решения рабочих вопросов и объявлений по времени и темам.
3.) Я могу в первом сообщении темы "Группа на скайпе" http://vesvalo.net/index.php?showtopic=6874&st=50&hl= дать прямые ссылки на темы новых групп.

Как вам предложения ?

Спустя 12 минут, 40 секунд (21.10.2010 - 18:49) Таська написал(а):
Volganin
Что нужно для открытия ночной группы.
1. Объявить о желании создать такую группу в скайпе.
2. Аудитория и возможные участники находятся в активных темах Весвало.
3. Нужна отдельная, обособленная тема-голосовалка для обсуждения рабочих моментов. Создать.
Препоручить и все. Что мудрить?

Допустим группа создалась, тема за не надобностью уехала в подвал.

Спустя 8 минут, 23 секунды (21.10.2010 - 18:57) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Таська @ 21.10.2010 - 18:08 )
Там же вроде неделю голосовалка висит, а потом рабочее собрание. Или как?
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!user posted imageхватить рабочек! рабочки создаются для уже существующей группы. а мы свою только создаем wink.gif ) плиззз, никаких голосовалок и рабочек))) или вы требуете *продолжения банкета?!* ишшо одну разборку в рабочке? может ненадо, а? biggrin.gif у народа уже аллергия на голосовалки, особенно если их создает мну biggrin.gif вечером фсе решим - я берусь за организацию)))) через часик -другой...
Volganin, малайца! фсе разрулил))) правильно! я за! фсеми конечностями! (я сейчас набегом... полностью еще не вернулась biggrin.gif ... через часик буду)

Спустя 1 минуту, 40 секунд (21.10.2010 - 18:59) Бастинда написал(а):
richgor
Спасибо, буду искать такие, хотя муж убьет, уже завал наушников разных.

Спустя 36 минут, 21 секунду (21.10.2010 - 19:35) Юка написал(а):
Volganin
Цитата
И здесь начинается  , вот что значит привычка из своей темы...

извиняюсь rolleyes.gif
Цитата
3.) Я могу в первом сообщении темы "Группа на скайпе" http://vesvalo.net/index.php?showtopic=6874&st=50&hl= дать прямые ссылки на темы новых групп.

Как вам предложения ?

хорошие предложения....т.е я могу создать отдельную тему по этому вопросу? (бить и посылать в уже существующие не будут?)

Спустя 10 минут, 4 секунды (21.10.2010 - 19:45) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Юка @ 21.10.2010 - 19:35 )
(бить и посылать в уже существующие не будут?

я надеюсь, что нет))) biggrin.gif



Спустя 33 секунды ИщущаЯ написал(а):
Таська, а вредная ты фсе-таки biggrin.gif ))))))))))))))))))))))))))



Спустя 47 секунд ИщущаЯ написал(а):
пошла тему создавать)) НОВУЮ! biggrin.gif

Спустя 55 секунд (21.10.2010 - 19:46) Volganin написал(а):
Юка
Назови её "Группа Весвало в скайпе. Дневное собрание" (например).
Будут бить - разберёмся и что-нибудь ещё придумаем smile.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (21.10.2010 - 19:49) natuska7 написал(а):
Юка

Ой,Юльчик и девчонки здорово! Мне после обеда тоже удобно rolleyes.gif,а по ночам я только писать и слушать смогу...но это и то кое-что! Я -ЗА! Потом определитесь чего к чему,а я присоединюсь smile.gif

Спустя 23 минуты, 48 секунд (21.10.2010 - 20:13) Алкоголик написал(а):

 ! 

М
Предлагаю назначить дополнительно собрания группы "Весвало" в скайпе путем внесения информации в уже имеющуюся тему:

Одно дневное, по таким-то дням, организатор ___ (Юка, Ищущая?), время ___ (14.00 по какому?), стучаться к нику ____

Одно ночное, по таким-то дням, организатор ____ (Таська, Ищущая?), время ____ (24.00 по какому?), стучаться к нику _____

Это внести в первое сообщение темы "Группа на скайпе"

Слишком много тем создавать - люди запутаются. Удобно будет, когда информация по всем собраниям в одном месте. Любой желающий может выбрать удобное для себя время и собрание.
Алкоголик

Спустя 2 минуты, 55 секунд (21.10.2010 - 20:16) Volganin написал(а):
Юка
ИщущаЯ
Если создадите новые темы то обязательно сообщите об этом здесь и дайте ссылку на свою тему.



Спустя 2 минуты, 34 секунды Volganin написал(а):
Алкоголик
Темы нужны для решения вопросов по организации групп.

Цитата (Volganin @ 21.10.2010 - 18:36 )
3.) Я могу в первом сообщении темы "Группа на скайпе" http://vesvalo.net/index.php?showtopic=6874&st=50&hl= дать прямые ссылки на темы новых групп.


Спустя 3 минуты, 5 секунд (21.10.2010 - 20:19) Юка написал(а):
Алкоголик
извини,но в той теме уже столько информации, что быстрее запутаться можно....одна тема на несколько групп неудобно,ИМХО...может мы какие-то рабочии моменты будем там решать...тему создала по дневной группе...можем объединиться с ночной...



Спустя 58 секунд Юка написал(а):

Тема о новой дневной группе - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=19610&hl=

Спустя 3 минуты, 15 секунд (21.10.2010 - 20:22) <ИщущаЯ> написал(а):
Создала тему:
НОЧНАЯ группа на скайпе 00:00 по Москве:, Решаем организационные вопросы wink.gif - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=19611

Спустя 3 часа, 19 минут, 4 секунды (21.10.2010 - 23:41) Volganin написал(а):

 ! 

М
Тема очищена от флуда и офф-топа
Volganin




Спустя 1 год, 23 дня, 13 часов, 58 минут, 8 секунд (15.11.2011 - 00:01) Гость_Сергей написал(а):
Мне надо, Вы не подскажите - идет ли в данный момент хоть какая-то группа по скайпу, очень надо

Спустя 4 месяца, 3 дня, 13 часов, 50 секунд (18.03.2012 - 13:01) watson написал(а):
кто-нибудь есть на сайте?


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]