Всем привет.
Давно сюда не заходил.

Больше трех месяцев не пью. Физиономия пришла в порядок, руки почти не трясутся, начал толстеть (вчера покупал джинсы, еле застегнул пуговки - появилось пузо smile.gif
Вместе с пузом появились уже давно забытые проблемы. Вот например: Куда спрятать заработанные деньги, чтобы с ними ничего не случилось. Блииин - таких проблем у меня не было уже очень давно. Раньше они инвестировались в водку и затем многократно реинвестировались smile.gif

Помнится, пару месяцев назад я тут писал, что следущей весной обязательно куплю дом на селигере. Дом пока не купил, но если кто-нибудь в теме, то мне нужно соток 15-20 на первой линии. Уже готов рассматривать варианты!

Хммм... как же дорого обходилась мне водочка...



Спустя 15 минут, 40 секунд (17.10.2010 - 10:15) Valentyna написал(а):
kim911
Цитата
Давно сюда не заходил.

Цитата
Больше трех месяцев не пью.

Думаешь, что уже абсолютно здоров? Что делаешь, чтобы быть трезвым, поделись....

Спустя 7 минут, 59 секунд (17.10.2010 - 10:23) kim911 написал(а):
Нет, совершенно так не думаю. Более того - я знаю, что я Абсолютно болен. Ну всмысле, что я Алкоголик, и никогда уже не буду нормальным.

Что я делаю, чтобы быть трезвым? Интересный вопрос. Если честно, то я ничего для этого не делаю. Ваабще ничего - просто не пью smile.gif

Просто, я поставил себе цели на следущую весну, которых хочу добиться до марта следущего года и делаю все, чтобы они осуществились. Работаю ПН-ВС, сплю по 4 часа в сутки. И я их добьюсь. Фотоотчет предоставлю где-нибудь в мае smile.gif

А про алко я не думаю, честно :-)))

Спустя 5 минут, 7 секунд (17.10.2010 - 10:28) Catrin написал(а):
Привет!
Очень рада, что у тебя такая реальная цель есть! rolleyes.gif
Как я тебя понимаю! Это так вдохновляет!
Давно забытые ощущения! Советом помочь пока не могу, но разделить с тобой радость движения к цели очень даже... smile.gif
Самой чтоли что нить замутить... У меня аж настроение поднялось! smile.gif
_______________
Молодец, зарабатывай и вкладывай! Финансовую стабильность еще никто не отменял.

Спустя 7 минут, 48 секунд (17.10.2010 - 10:36) kim911 написал(а):
Купил этим летом лодку и мотор (чисто ради забавы), а пользоваться им оказывается нельзя - вокруг Москвы оказывается почти нет водоемов, где бы можно было приехать и покататься на лодке. Решил пойти другим путем - купить участок у воды (на Селигере), поставить там небольшой срубик, обзавестись яхточкой, лыжами ну и всякой прочей фигнёх для активного отдыха. Буду приезжать туда летом на выходные или жить недельку другую. рыбку ловить, шашлычок хавать, по лесам гонять. Короче - на природу хочу smile.gif

Спустя 25 минут, 5 секунд (17.10.2010 - 11:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (kim911 @ 17.10.2010 - 09:59 )
Больше трех месяцев не пью.

user posted image

Спустя 9 минут, 44 секунды (17.10.2010 - 11:11) stabor написал(а):
kim911
Там рядом еще город Осташков есть,можно выкупить biggrin.gif

Спустя 5 минут, 34 секунды (17.10.2010 - 11:16) kim911 написал(а):
Ага, точно. Выкуплю и буду владыкою всея Осташкова :-)

Ну, я серьездно. Полюбому куплю там землю, выложу фотки на форуме, и пусть все знают (а особенно те, кто в себя не верят), чего можно добиться, если просто бросить бухать и чего-нибудь захотеть...

p.s. (четыре месяца назад я из копилки мелочь добывал, чтобы сигарет купить), и на четвереньках в магазин за чекушкой полз.

Спустя 11 минут (17.10.2010 - 11:27) Catrin написал(а):
kim911
Молодец!
Я тебя поддерживаю! Только продумай все... доходы, расходы. Купить - это пол дела, потом надо еще содержать все.

Спустя 19 минут, 19 секунд (17.10.2010 - 11:46) Леда написал(а):
kim911
Здорово! Молодец! твой пример воодушевляет!

Спустя 5 минут, 35 секунд (17.10.2010 - 11:52) Ангарчанин написал(а):
kim911
Цитата (kim911 @ 17.10.2010 - 07:23 )
А про алко я не думаю, честно :-)))


Да верю я , что не думаешь. Еще меня веселят высказывания ,нашего брата алкоголика, типа :" Не пью и не тянет", "Да я вообще об алкоголе не думаю и думать не хочу"," Спасибо АА , сообщество мне так помогло , но надо жить дальше , наверствывать упущенное за пропитые годы" и тому подобные , после посещения нескольких собраний группы и тут же прекративших эти посещения .
Я сторонник того что , про алко надо все таки думать , читать, разговаривать с "друзьями по болезни , чтобы в тот момент когда вдруг подумаешь о алко или потянет, быть к этому готовым, и знать как преодолеть эти мысли и желания . Очень легко не пить , когда не хочется , а что будешь делать когда захочется?

Спустя 25 минут, 39 секунд (17.10.2010 - 12:18) Valentyna написал(а):
Ангарчанин
Цитата
Я сторонник того что , про алко надо все таки думать , читать, разговаривать с "друзьями по болезни , чтобы в тот момент когда вдруг подумаешь о алко или потянет, быть к этому готовым, и знать как преодолеть эти мысли и желания . Очень легко не пить , когда не хочется , а что будешь делать когда захочется?


+1000

Абсолютно с тобой согласна! Мы никогда не должны забывать о коварстве ...."хитрого, властного, сбивающего с толку".
kim911
Цитата
Работаю ПН-ВС, сплю по 4 часа в сутки.

Трудоголизм для алкоголика так же опасен, как и первая рюмка - может привести к срыву...Все хорошо в меру.

Спустя 3 часа, 37 минут, 3 секунды (17.10.2010 - 15:55) Света М написал(а):
Цитата
Буду приезжать туда летом на выходные или жить недельку другую. рыбку ловить, шашлычок хавать, по лесам гонять. Короче - на природу хочу

В гости то хоть позовешь, я тоже шашлычок люблю и по лесу гулять.

Спустя 5 часов, 54 минуты, 35 секунд (17.10.2010 - 21:49) амстрея написал(а):
Поздравляю, молодец!!!!!!!!user posted imageУгощайся, заказывали? laugh.gif