Привет всем! smile.gif
Я, Наташа, алкоголичка.
Меня очень интересуют утверждения некоторых анонимных алкоголиков, что они на каком-то периоде программы начинают ощущать невероятные метаморфозы в себе, перемены.
И заявляют, что они начинают жить не в нашей реальности, трехмерной, а в 4-м измерении.
Интересно, как там?
У меня бывали такие состояния, это когда я курила траву, и еще когда я занималась по технике "турбосуслик". Клевое было состояние, я была где-то и ничего земное меня не интересовало, не было страхов, вообще было все по барабану, полная гармония и спокойствие, я уже думала, обрадовалась, что так теперь будет всегда, методика"турбосуслик" меня изменила навсегда. Я поразилась этому своему состоянию. Но где-то через полчаса я опять вернулась в наш мир. Это в трезвости уже было.
Моя мечта постоянно находиться и жить в таком состоянии, в котором была. Что это было, я не знаю. И в программе я на один вечер погружалась в нечто подобное. Там хорошо, покой, не передать в общем, словами... Это надо почувствовать.
Я ищу это состояние...
С кем такое было и кто живет в 4-м измерении уже?



Спустя 11 минут, 51 секунду (14.10.2010 - 23:49) Таська написал(а):
Не стесняйтесь..., смелее... biggrin.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (14.10.2010 - 23:56) Nikola написал(а):
Те кто живет в том измерении пишут, но их прочитать низззя. этож инсайд



Спустя 6 минут, 31 секунду Nikola написал(а):
Там деревья недеревья. людинелюди. нету моря. тока шо подумал-оно и ужо есть. есть там билл с бобом. Ой , а енто шо пробежало нахлобученное? зверь невиданный. пневмосуслик

Спустя 1 минуту, 30 секунд (14.10.2010 - 23:58) Таська написал(а):
Nikola
Я там была. Оно есть, только мало. Мне показывали этот покой-гармонию.
Я имею ввиду само внутренне состояние, ощущения не передаваемые, новые, несравнимые ни с чем, а не деревья и лес и люди. Оно все такое же.
Я же не о белой горячке... dry.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (15.10.2010 - 00:00) digeshka написал(а):
Дима, алкоголик.
Это состояние здесь и сейчас. Это когда ны не слушаешься своих мыслей и они замолкают на время за ненадобностью. Тогда я перестаю считать что-то важным и понимаю и чувствую, что все вокруг одинаково важное и я еть неотъемлимая частичка этого мира и мы с ним одно целое. Это бывает, когда я никуда не спешу и ничего не добиваюсь и не требую.... Редко, но бывает. И чем дальше, тем чаще. Впервые случилось после 5-го шага. И я не один такой. Это результат принятия себя и мира, в котором живу. Программа- инструкция, как этого добиться.

Спустя 9 секунд (15.10.2010 - 00:00) Nikola написал(а):
ААА. Это Таська...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (15.10.2010 - 00:01) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Таська @ 14.10.2010 - 23:37 )
методика"турбосуслик"

Натаха, ты меня извини недалёкого, а что это такое?

А то состояние которое ты описала чем то отдалённо похоже на "Душевный покой".
Я его искал в водке. Легонько прикосался и сразу напивался.
Сейчас стараюсь почувствовать такое состояние в трезвом рассудке. Временами получается.
Мой наставник говорит: в тебе работает третий шаг, не мешай ему.

У меня "это" состаяние начало появляться недавно, и пришло оно через очень сильную боль. Когда я в конец зашился решая определённые проблемы - вдруг сдался. Мне всё ужасно надоело. Я захотел поступать так, как подсказывает мне моя совесть и больше не думать, "что" из этого получится. Будет по моему - класс, не будет - на то Воля Божья.
И вдруг мне стало просто классно, я не понимал почему, но мне было спокойно - и я от этого тихонько кайфовал. Точно какое то 4-е измерение.
Раньше я такое состояние пытался словить под бухом, но очень! редко получалось.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (15.10.2010 - 00:05) митенька написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.10.2010 - 22:56 )
зверь невиданный. пневмосуслик

Ага, а за ним охотился термобаран. И всё это рядом с мирно дремлющим ядрослоном! tongue.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (15.10.2010 - 00:11) Nikola написал(а):
Таську на мистерию потянуло ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (15.10.2010 - 00:13) Таська написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 15.10.2010 - 00:01 )
Я его искал в водке. Легонько прикосался и сразу напивался.

Я сколько пила, не испытывала его. Это не то все. Не нужно изменять сознание. В здравом уме это происходило.
Не я была в состоянии здесь и сейчас, а меня привели, а потом еще у ВС один раз просила такого состояния, когда мне плохо очень было и я в нем оказалась, просто перепрыгнула из плохо в неизведанное и поразилась кантрасту, свободе и легкости.

Турбосуслик это слив и полярности. Ну такое..., лень мне стало продолжать. Но обещали что жизнь станет в кайф.
Из-за лени я забросила.


Цитата (digeshka @ 15.10.2010 - 00:00 )
Тогда я перестаю считать что-то важным и понимаю и чувствую, что все вокруг одинаково важное и я еть неотъемлимая частичка этого мира и мы с ним одно целое.

Нет, у меня не так было. Я была в эмоциональном и информационном вакууме и с трудом могла вспомнить, как звать соседку. До этого я очень была зла на своего любовника, но я тоже с трудом могла вспомнить кто это такой вообще. Даже пришлось напрячся. И не было на него никаких эмоций у меня. Он существовал где-то в другом мире в этот момент. Не было не злобы, не любви, ничего на него, хотя еще полчаса назад я рвала и метала и все проклятия мира на него готова была обрушить.
Это было классно.... rolleyes.gif
Вот что это было? Я уже 7 мес. трезвая была на тот момегнт. Сбой в мозге? Что-то замкнуло и сознание ушло, я жила в подсознании?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (15.10.2010 - 00:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 15.10.2010 - 00:01 )
Мне всё ужасно надоело. Я захотел поступать так, как подсказывает мне моя совесть и больше не думать, "что" из этого получится. Будет по моему - класс, не будет - на то Воля Божья.
И вдруг мне стало просто классно, я не понимал почему, но мне было спокойно -


НО МНЕ ЕСТЬ СПОКОЙНО

Я не смогу наверное обьяснить словами , но я думаю все началось со 2 шага
А 2 шаг это действие , опять не могу обьяснить , но когда я понял , что есть СИЛА БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННАЯ , я понял , что надо ей доверять - раз уж я поверил
ну и потом препоручить , тому кому доверяеш уже не сложно
И как то легко стало и спокойно

Я не знаю , какое это измерение по счету , но мне нравится
Спасибо я трезвый сегодня и счастливый

Спустя 11 минут, 6 секунд (15.10.2010 - 00:26) Таська написал(а):
И еще. Вот наша Sir, утверждает что она живет в 4-м измерении. Но у нее лично я поинтересоваться не могу, есть причины на то.



Спустя 2 минуты, 33 секунды Таська написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 15.10.2010 - 00:01 )
Когда я в конец зашился решая определённые проблемы - вдруг сдался. Мне всё ужасно надоело. Я захотел поступать так, как подсказывает мне моя совесть и больше не думать, "что" из этого получится. Будет по моему - класс, не будет - на то Воля Божья.
И вдруг мне стало просто классно, я не понимал почему, но мне было спокойно - и я от этого тихонько кайфовал. Точно какое то 4-е измерение.

Вот оно, это состояние... И у меня так же было... Через усталость и боль, как-будто что-то в мозгу счелкает, когда сдаешься и растворяешься в нерване потом....

Но я хочу так всегда...



Спустя 6 минут, 42 секунды Таська написал(а):
Nikola
Цитата (Nikola @ 15.10.2010 - 00:00 )
ААА. Это Таська...

Нет, это кажется тебе...

Спустя 13 минут, 18 секунд (15.10.2010 - 00:39) izpod написал(а):
Есть такое. Слушай Таська тех, у кого срок трезвости два года или около того. (По себе ИМХО) Сейчас стал подзабывать. Наверно так всегда не получится, а может кто и могет! unsure.gif

Спустя 44 минуты, 42 секунды (15.10.2010 - 01:24) владислава написал(а):
Таська"Но я хочу так всегда..." это не возможно.ты не вернёшься.пока ты в этой жизни,в этом теле.Сир знает потому что буддистка.

Спустя 2 часа, 51 минуту, 22 секунды (15.10.2010 - 04:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Таска
Думаю,что это у тебя был просто откат,действительно ,после стресса.Я не врач,но в наркуше видал похожее.Можно назвать обычным сбоем программы.Реакция на стресс,скорее всего.Видал такую,даже с полной амнезией.

Спустя 2 часа, 22 минуты, 30 секунд (15.10.2010 - 06:37) СВВ написал(а):
Таська
Первый раз такое состояние было после первой встречи с АА. Я очень долго думала, что в чай что-то подсыпали, долго так думала. И сейчас иногда бывает. У меня руки опускались, что никто на группу не ходит, что только мне она нужна. И тут появляется новичек. После группы не шла, а как будто летела где-то во Вселенной.
Постоянно испытывать это я не хочу.

Спустя 2 часа, 27 минут, 19 секунд (15.10.2010 - 09:05) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Таська @ 14.10.2010 - 23:37 )
технике "турбосуслик".

Это когда суслику в анус петарда вставляется и поджигается? Нет, программа таких результатов не дает, я не слышал по крайней мере...

Спустя 20 минут, 35 секунд (15.10.2010 - 09:25) Nikola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 15.10.2010 - 10:05 )
[ Это когда суслику в анус петарда вставляется и поджигается? Нет, программа таких результатов не дает, я не слышал по крайней мере...

Этот метод типа для быстрой прочистки сознания. типа английский- за день. я не пробовал-говорить не бу. у меня другая программа для удаления вирусов из операциоонной системы сознания. 12 называется. метод прост- осознал, попросил чтоб убрать, применить то что работает. если применить вместо старых программ нечего- прошу у главного программиста дать программу и научить пользоваться. Вся программа- путь к осознанности. Осознанность- здесь и сейчас. Неосознанность- там и тады. А что такое здесь и сейчас описал Билл в статье "смирение". При мириться с умом своим, совладать с потоком мыслеобразов, убрать эти тучи, закрывающие Небо. Или чистоту. Блаженны чистые сердцем- Бога узрят. Полная чистота- зришь, не полная- зришь не дюже. От нечистоты Жизни не видно. Я ее вижу как через мутное стекло, но бывает, редко, зрю аки через чистый морозный утренний воздух. В такие моменты такое ощущение что удается вздохнуть на полную грудь. И дышешь в такие моменты не ывоздухом, а жизнью



Спустя 30 минут, 20 секунд Nikola написал(а):
И есть резкий вход в здеся и сейчас, а есть и плавный. Билл описал свой резкий вход. Потом описал выход. Это ощущение было стерто злобою. А по мере преодоления своих дефектов, здесь и сейчас начинает проясняться. Но само здесь и сейчас для меня относительно. Это как зрение. Чем больше дефектов характера, тем слабее вижу. А чтоб полностью узрел- у меня такого пока нет. Мабуть не святый пока

Спустя 50 минут, 47 секунд (15.10.2010 - 10:16) Загадочная написал(а):
Я,не могу описать словами это состояние,а так хочеться с кем то поделиться,что оно есть!

Спустя 11 минут, 45 секунд (15.10.2010 - 10:28) Nikola написал(а):
Это как в фильме "ДМБ"..солдат сидит в глубоком размышлении, к нему подходит другой.-О чем думу думаешь?
-Ты суслика видишь?
-Нет...
- А он есть...
и многозначительно поднял палец вверх rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 11 секунд (15.10.2010 - 10:45) Nikola написал(а):
Это как дивная страна Америса.. Когда другие, побывавшие там, говорят что Америса есть, то я могу не поверить и сказать, не верю, покажите мне Амерису здесь и сейчас..Они говорят, не можем показать, самому надо увидеть. Я говорю, врете вы все и нет никакой Америсы..А надо просто купить билет и слетать, чтоб увидеть. Но я жлоб и лентяй, поэтому нету для меня Америсы..А есть другие, те наслушались разговоров об Америсе и теперь сами рассказывают другим мол и сами были в Америсе..врут. Тот кто был в Америсе- просто скажет, купи билет едь и сам посмотри. А апостолов, которые видели Амерису небесную. вообще каменюками до смерти забили, за то что они говорили что вижку небеса отверзшимися и Сына сидящего одесную Отца..за шо и были незамедлительно транспортированы в горний мир...

Спустя 3 минуты, 20 секунд (15.10.2010 - 10:48) Troiari написал(а):
Цитата
Это когда суслику в анус петарда вставляется и поджигается? Нет, программа таких результатов не дает, я не слышал по крайней мере...

Во блин, спецы по ректальным техникам! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (15.10.2010 - 10:51) Nikola написал(а):
Цитата (Troiari @ 15.10.2010 - 11:48 )

Во блин, спецы по ректальным техникам! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ведь могут таким образом увеличить КПД, ректомастер

Спустя 37 минут, 11 секунд (15.10.2010 - 11:28) Таська написал(а):
Цитата (СВВ @ 15.10.2010 - 06:37 )
После группы не шла, а как будто летела где-то во Вселенной.
Постоянно испытывать это я не хочу.

Нет. Это не то.
Цитата (Nikola @ 15.10.2010 - 09:25 )
В такие моменты такое ощущение что удается вздохнуть на полную грудь. И дышешь в такие моменты не ывоздухом, а жизнью

Ага. Наполненность внутренняя, покой и тишина неземная в ...цатой степени. 4- е измерение точно.

Вот я и думаю мжб. пойду по шагам дальше и что-нибудь подобное словлю....
Это было бы хорошей мотивацией...

Спустя 4 минуты (15.10.2010 - 11:32) Troiari написал(а):
Таська
Цитата
Вот я и думаю мжб. пойду по шагам дальше и что-нибудь подобное словлю

Иди драгоценная,а там глядишь и я за тобой. smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (15.10.2010 - 11:33) Nikola написал(а):
Придете, а мы вам дверь не откроем...спросим. кто такие. чего ходите туды сюды, кайфовать мешаете

Спустя 5 минут, 59 секунд (15.10.2010 - 11:39) Troiari написал(а):
А я пароль знаю!

user posted imageNikola

Спустя 20 секунд (15.10.2010 - 11:39) Таська написал(а):
Nikola
Ты же был там в 4-м измерении, и увидел себя какой ты в 3-м, ужасный тип. И тебе пришлось сразу не только от хим. зависимости отказаться, а даже от секоса навсегда после этого кина.
Мне эту тему и твой рассказ тоже навеял...
Вон Пандецал говорит, что это может быть что-то с головой не в порядке, сбой, а я думаю, что это потустороний мир открывается.... rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (15.10.2010 - 11:43) Nikola написал(а):
Не. в том случае. что ты описала. Шурипандецал по моему прав. ты всего лишь отключилась от переизбытка негативных чувств. сработал механизм защиты. мы дивно устроены. так бывает и от болевых шоков. Отсильной боли человек уходит в подсознательное..

Спустя 7 минут, 10 секунд (15.10.2010 - 11:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 14.10.2010 - 23:37 )
заявляют, что они начинают жить не в нашей реальности, трехмерной, а в 4-м измерении.

Это Хде? blink.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (15.10.2010 - 12:00) Nikola написал(а):
Это здеся, а не тама

Спустя 1 минуту, 58 секунд (15.10.2010 - 12:02) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.10.2010 - 11:43 )
Шурипандецал по моему прав. ты всего лишь отключилась от переизбытка негативных чувств. сработал механизм защиты. мы дивно устроены. так бывает и от болевых шоков. Отсильной боли человек уходит в подсознательное..

Нет Никола, никакой боли абсолютно я на тот момент не испытывала и негативных чувств у меня в норме было.
Но я грю, работала по турбосуслику и это техники с подсознанием человека.
А ум это большая куча дерьма и вот каким то способом применение этой методы выводит на чистое сознание, где нет ментального дерьма и там кайфово, вообще нет тревоги. В голове сначала все смешивается, а потом что-то счелкает и ты в другом состоянии, отличном от обычного. Метода закл. в том, что просто сливаешь и обрабатываешь информацию на подсознании. Это не рекламма.
Я и в программе у ВС просила побывать в таком же состоянии, когда меня колбасило, и я в нем оказалась на целый вечер, это полгода назад было. Вот я и думаю, если с умом по нашей программе работать, то можно добиться гармонии в себе похожей на испытанное состояние.
Мне нужен толковый наставник по программе, но его нет. Не просто там, - делай это, пиши то, схема вот эта. А вдумчиво, осторожно работать и мудро, нацелено на результат определенный ... Как-то так. Вот я и торможу.

Спустя 10 минут, 43 секунды (15.10.2010 - 12:12) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2010 - 11:50 )
Это Хде?

На том свету.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 16 секунд (15.10.2010 - 12:13) Алена* написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.10.2010 - 12:43 )
сработал механизм защиты. мы дивно устроены. так бывает и от болевых шоков. Отсильной боли человек уходит в подсознательное..

Вот, у меня так было после ранения.. Врачи носятся, а я не понимаю что им от меня нужно.. Мне и так хорошо.. blink.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (15.10.2010 - 12:15) Таська написал(а):
Алена*
Цитата (Алена* @ 15.10.2010 - 12:13 )
Мне и так хорошо..

Ага, кабуто травы курнула)))

Спустя 8 минут, 33 секунды (15.10.2010 - 12:23) Алена* написал(а):
Цитата (Таська @ 15.10.2010 - 13:15 )
Ага, кабуто травы курнула)))

Я ни разу не курила травы.. ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (15.10.2010 - 12:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 15.10.2010 - 12:12 )
На том свету.... 

А-а-а-а-а-а! Не помню, чего там. Хотя, как мне кажется, клиническая смерть - не совсем тот свет, а на полпути. Стоишь и думаешь - туда, али сюда. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (15.10.2010 - 12:30) Владимир-С написал(а):
Цитата
QUOTE=  Хотя, как мне кажется, клиническая смерть - не совсем тот свет, а на полпути. Стоишь и думаешь - туда, али сюда. biggrin.gif


Не бывал пока, соответственно сомневаюсь я.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (15.10.2010 - 12:33) Багира2 написал(а):
Владимир-С
Естесссно. А ежели буду ТАМ. то уже никому и ничего не расскажу. Мне уже, собственно, все равно будет.

Спустя 42 секунды (15.10.2010 - 12:34) Mike62 написал(а):
Цитата (Таська @ 14.10.2010 - 23:37 )
И заявляют, что они начинают жить не в нашей реальности, трехмерной, а в 4-м измерении.

Наверно, они подразумевают под этим духовное пробуждение.
Думаю, что дело здесь не в тишине и не в покое.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (15.10.2010 - 12:38) Таська написал(а):
Цитата (Потапыч @ 15.10.2010 - 12:34 )
Наверно, они подразумевают под этим духовное пробуждение.

Да, Потапыч, пробуждение. Только как они его осчучают..??? Пробуждение это?
Это когда святой дух к ним в голову залетает и они просыпаются уже с другим сознанием, в другом измерении?
Ты не думай, ты рассказывай. Было у тебя такое и когда? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 31 секунду (15.10.2010 - 12:44) СВВ написал(а):
Таська
Да! Вот этот дух и залетел ко мне 3.06.07 в мою дурную башку. Как сейчас помню то ощущуние кайфа неземного! А может все-таки подсыпал мне Гарик тогда что-то? Что-то опять сомнения закрались... ph34r.gif
Я удивляюсь, как мне легко далась трезвость в АА unsure.gif

Спустя 44 секунды (15.10.2010 - 12:45) Владимир-С написал(а):
Цитата (Багира2 @ 15.10.2010 - 12:33 )
Владимир-С
Естесссно. А ежели буду ТАМ. то уже никому и ничего не расскажу. Мне уже, собственно, все равно будет.

Зачем так мрачно? А может наоборот, там будет непринужденное простое общение? Я-буду говорить, что ты меня позабыла, а ты будешь аргументированно отрицать...

Спустя 1 минуту, 49 секунд (15.10.2010 - 12:47) Таська написал(а):
Судя по постам, никто не живет в 4-м измерении. Программа не дает таких результатов. Жаль. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (15.10.2010 - 12:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Владимир-С @ 15.10.2010 - 12:45 )
А может наоборот, там будет непринужденное простое общение?

Откуда ж я знаю. Может, и так. Вот встретимся там и обсудим. smile.gif

Спустя 28 минут, 15 секунд (15.10.2010 - 13:19) Сергий написал(а):
ТаськаИнтересно про "турбосуслика " biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .А.С .Пушкин .......Там чудеса ,там леший бродит .Русалка на ветвях сидит.Это что- Пушкин тоже подкуривал ???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (15.10.2010 - 13:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Сергий @ 15.10.2010 - 13:19 )
Это что Пушкин тоже подкуривал ????

У него няня хорошая была. Сказок наслушался. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 31 секунду (15.10.2010 - 13:31) Сергий написал(а):
Багира2Да знаю я ,няня у него ведунья была.Про шестое чувство понимаю -интуиция называется,а вот в 4 измерение переход ........ ph34r.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 34 секунды (15.10.2010 - 15:13) Morsla написал(а):
Абалдеть с удовльствием почитаю как народ в Прелесть впадает...
А меня чур, чур меня... мне многими скорбями в Церствие небесное хочется. которое силой береться.

Спустя 17 минут, 13 секунд (15.10.2010 - 15:30) владислава написал(а):
Таськая знаю о чем ты говоришь. я же пыталась тебе объяснить-там не живут люди.то есть,тело твое там жить не может.только дух,душа или что там у нас.с выздоровлением и АА это никак не связано...ты можешь там бывать.но быть постоянно ты там не можешь.

Спустя 1 час, 13 минут, 10 секунд (15.10.2010 - 16:43) Таська написал(а):
владислава
Цитата (владислава @ 15.10.2010 - 15:30 )
только дух,душа или что там у нас.с выздоровлением и АА это никак не связано...ты можешь там бывать.но быть постоянно ты там не можешь.

А ты откуда знаешь? Откуда у тебя инфа такая? biggrin.gif
Мне вот интуиция подсказывает, что я могу быть там когда захочу, при определенных усовиях, не так часто, но могу. Туда дух бессознательного двери открывает.
Я хочу понять и изучить механизм попадания biggrin.gif , при каких условиях это происходит..., а то у меня раньше по обкуре было, потом спонтанно и неожиданно в турбосуслике, а потом когда ВСилу попросила. Щаз боюсь просить ВС, чтоб не разувериться, вдруг больше не покажет....
Похоже что это третий шаг работал тогда так явно....

Спустя 47 минут, 50 секунд (15.10.2010 - 17:31) владислава написал(а):
я там бываю когда захочу.но боюсь часто и далеко.можно не венуться.не захотеть или не найти дорогу назад.научить не могу.но поробуй сама,лучше перед сном.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (15.10.2010 - 17:34) Таська написал(а):
владислава
Цитата (владислава @ 15.10.2010 - 17:31 )
научить не могу

А пачиму?
Психотропное дыхание?

Спустя 19 минут, 23 секунды (15.10.2010 - 17:53) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 15.10.2010 - 17:34 )
Психотропное дыхание?

Ты холотропное имела в виду? biggrin.gif

Имей в виду - оно может вызвать приступы немотивированной агрессии.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (15.10.2010 - 17:55) Nikola написал(а):
Это раньше именовалось как прана йога. прос то в медитации единственный метод избавиться от мыслей это концентрация на дыхании

Спустя 1 минуту, 29 секунд (15.10.2010 - 17:57) Таська написал(а):
Багира2
Да, да, холотропное, мне Алена про такое рассказывала, грит че то переборщила с ним и вышла из тела и стояла около дивана, а тело лежало на диване.... Еле потом вернулась в жизнь.... Скорая откачала... blink.gif

Спустя 59 секунд (15.10.2010 - 17:58) Nikola написал(а):
Цитата (Цум @ 15.10.2010 - 18:56 )
#POST# t=19463<br /> Этож надож так улетать без химии... - наркоши б обзавидовались...

Я даже пристегиваюсь к батарее когда медитирую.

Спустя 9 минут, 56 секунд (15.10.2010 - 18:08) Багира2 написал(а):
Таська
Я с этими штуками не заигрываю. Это только под контролем специалиста можно делать.

Спустя 8 минут, 9 секунд (15.10.2010 - 18:16) владислава написал(а):
да нормально я вроде дышу..просто сначала входишь в такое состояние как вполудрёму.я сама научилась,знаний никаких практически нет,ищу в слепую.

Спустя 53 секунды (15.10.2010 - 18:17) Таська написал(а):
Да меня не это интересует, и не дыхание и не йога.
Гармонии охота.
...Я ходила, пила... ела...была трезва...слышала, но была не здесь...
А может быть именно словила момент "сдесь и сейчас", так называемый, обработала сусликом полярности, помню прилегла спать, но не могла уснуть, чет думала, думала, а потом в голове закрутилось все как в барабане, синим, красным, зеленым, я испугалась, а потом щелк и все... Я встала и не могла понять где я нахожусь, покурила, и я была........ совсем до этого в незнакомом мире гармонии...
Да, правда это, я сегодня трезвая и тогда тоже была и уже в АА. Вообщем что-то такое есть и это классно...

Спустя 2 минуты, 21 секунду (15.10.2010 - 18:19) владислава написал(а):
я тоже не про дыхание или йогу.я про магию.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (15.10.2010 - 18:22) Таська написал(а):
владислава
Я не про магию. Я это дело совершенно игнорирую, не приемлю.
Я про подсознательное....

Ааааа, все, хватит. biggrin.gif Делами займусь, на гр пойду.

Спустя 11 минут, 29 секунд (15.10.2010 - 18:34) Nikola написал(а):
user posted image
ЭТО ОН НЕ ПУСКАЕТ

Спустя 10 минут, 24 секунды (15.10.2010 - 18:44) alfa-iren написал(а):
Цитата (Таська @ 14.10.2010 - 23:37 )
И заявляют, что они начинают жить не в нашей реальности, трехмерной, а в 4-м измерении.

а третий глаз у них в каком месте открывается? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 25 секунд (15.10.2010 - 18:52) Багира2 написал(а):
Цитата (omega-iren @ 15.10.2010 - 18:44 )
а третий глаз у них в каком месте открывается?

И звезда во лбу горит! (с). biggrin.gif

Спустя 14 минут, 12 секунд (15.10.2010 - 19:06) Валерий.С написал(а):
Есть такое чувство, которое словами трудно объяснить, это совсем не то, что под кайфом было,
я хорошо знаком с разными видами наркотиков, изменением сознания...Некоторые наверно путают
с 4-м измерением, я бы назвал это четырёхмерным миром, а не отдельным особым ответвлением.

Как бы проще - это все эти же измерения наши, но добавляется какое то новое чувство и мир
видится бесконечно большим, красивым и душевным, спокойным и добрым. Мир чувств я его для
себя называю, потому что никакого объяснения не нахожу, это Бог даёт, после принятия 3-го шага
было, поначалу редко,а вообще,чем больше доверяю свою жизнь и волю Богу, тем дольше и чаще пребываю в этой реальности, ясности, спокойствия и мира, которое и внешние факторы не могут поколебать, если я сам не уйду в какие убеждения. Думаю дело не в сроке трезвости, это слышал
и у старичков и с небольшими сроками трезвости, меня тоже парило что это такое?
Мне нравится что это и есть объективная реальность, а не иллюзия или убеждённость, надуманность -
всё как то естественно и может правда это и есть "Душевный покой" , а может счастье, наверно всё вместе. На физическом уровне это как то тоже ощущается, как вот в детстве что то очень нужно было,
даже сам не знал что хотелось, а тут тебе неожиданно незнакомый или малознакомый человек
даёт именно то, чего ты даже не предполагал...мурашки по лёгким, тепло в груди и разливается
всё внутри, настолько приятно, что хочется чтобы никогда не прекращалось это...
Вообще я подозреваю, что люди раньше и жили в таком изначальном мире, пока не растлились
материальными представлениями (блага) - именно в кавычках. Когда духовность много значила и стояла на первом месте.

Спустя 12 минут, 14 секунд (15.10.2010 - 19:18) Nikola написал(а):
Это именуется ЯВЬЮ. Еще я для себя называю аз есмь. это противоположность азнету



Спустя 8 минут, 34 секунды Nikola написал(а):
Вообще ЯВЬ возможна только в царстве Любви. В агапе. но мир лежит во зле. Зла нет в Боге. мир выпал из реальности. Вместо ЯВИ живем в КРИВЕ. Чтобы вернуться в ЯВЬ, надо перейти в ЛЮБОВЬ. Но человеки стали бессильными перед злом и перейти сами уже не могли. Поэтому в КРИВЬ пришел сам Бог Любовь и кто его принял- перешел в ЯВЬ. Это и есть 4 измерение. Потусторону зла. Во зле все мертвы. мертвость- противоестественное состояние для души человека и поэтому человек в криве всегда ощущает что с ним что то не то. И ищет Духа Жизни. А обретая успокаивается, ибо обретает вечность

Спустя 15 минут, 7 секунд (15.10.2010 - 19:33) Ли написал(а):
В 4-измерении - любви и благо-дарности становиться больше, чем всех всех остальных чувств и это состояние не зависит от внешних обстоятельств.

Спустя 4 минуты, 6 секунд (15.10.2010 - 19:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.10.2010 - 19:18 )
В агапе.

То есть в любви абстрактной, не конкретизированной.


«агапэ» переводится как «братская любовь» или «пиршеcтво любви». Глагол «агапао» – выражает сознательное решение о благорасположенности и почтении к человеку, независимо от его родовой или групповой принадлежности или какого-либо иного присущего этой личности качества.
То есть, любовь Агапэ выражает деятельную, одаряющую любовь, ориентированную на благо ближнего, без малейшей тени своекорыстия или привязанности к какому-либо качеству возлюбленного. Если человеком правит любовь Агапэ, он испытывает нечто сродни восторгу. Это чувство, которое заполняет его всего до последней клеточки, обращая в прах любую попытку негативного проявления
.

Спустя 1 час, 15 минут, 52 секунды (15.10.2010 - 20:53) Nikola написал(а):
Эта Любовь- растворитель тьмы. и речь не о раздувании этой Любви в себе, это дар свыше. Она приходит и поселяется. если просить и принять

Спустя 5 минут, 33 секунды (15.10.2010 - 20:59) nadenka8791 написал(а):
Цитата
глаз у них в каком месте

omega-iren
Это после десятой страницы! biggrin.gif user posted image

Спустя 50 секунд (15.10.2010 - 21:00) владислава написал(а):
Nikola в человеке должно быть всего по-ровну,он не должен впадать только в правь-тогда он будет типа христианина. гармония прави,яви и нави-так же как и в мире.

Спустя 16 минут, 1 секунду (15.10.2010 - 21:16) Nikola написал(а):
Человек существо пограничное. Явь и кривь во мне. когда поровну- появляется право выбора. это свобода. Свобода выбирать или явь или кривь. Но я бессилен перед кривью, посему я ушел в явь. Явь есть Любовь. В любви нет кармы. В криви мышление искажается так, что сразу попадаешь в карму и в зависимости. Чтоб узнать ЯВЬ я долго плавал в криви. В криви -боль, страдания. Привязан к материи. она и руководит действиями, как бы дергая за нитки. В духовном смысле люди вывернуты наизнанку. Злоба- это вывернутая любовь

Спустя 25 минут, 22 секунды (15.10.2010 - 21:41) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Таська @ 15.10.2010 - 16:43 )
Я хочу понять и изучить механизм попадания 

А, вот ты о чем! Так бы сразу и сказала. Механизм попадания очень прост:
1. Надобно искрене верить, что ты самый умный(ая) и что круче - тока тучи.
2. Надо убедить себя,что ваще все кругом тебе должны. ВС - в первую очередь. Ибо ты такой(ая)-растакой(ая), жизнью незаслуженно обделенный(ая). Но - должны же, падлы, возвернуть!!!
3. При наличии первых двух пунктов не составляет труда откликаться на всяческие объявления типа "доход на дому. за один час в неделю - один миллиард долларов в месяц. без специальных навыков и интелекта" "талисман щастя от калдуна в шестом пакаленее"
Все! Попадешь - 100%!

Спустя 13 часов, 49 минут, 46 секунд (16.10.2010 - 11:31) стигмат написал(а):
Цитата (Таська @ 15.10.2010 - 00:58 )
Я там была. Оно есть, только мало. Мне показывали этот покой-гармонию.

Да оно действительно есть и мне доводилось побывать в таком состоянии один раз отчетливо вопреки моей способности поддерживать это состояниею. Как только я попытался продлить его, оно исчезло, и все попытки самостоятельно перейти в него ни разу не увенчались успехом, это на мой взгляд следствие принципа "планируй действия, а не результат".
Моя алкогольная трезвость подчиняется этому же принципу, если я вымогаю у себя трезвость прерывая череду(по-английски программу) действий, следствием всей непрерывной череды которых она является, то получаю раздражение и смуту в голове вместо трезвости и как следствие - пьянку.
Яркий пример моего присутствия в четвертом измерении - моя алкогольная трезвость, в него я иногда забредал в межзапойные периоды, чтобы стать для себя свидетелем того, что оно доступно мне здесь, при жизни, а не только в мечтах
Очень похоже, Таська, что у тебя после обретения алкогольной трезвости появилась потребность в интеллектуальной и эмоциональной трезвости, и что твои личные свидетельства подтверждают доступность их тебе здесь, а не только в желаниях, и что вымогательство - не самый эффективный способ их надежного обретения.

Спустя 7 часов, 51 секунду (16.10.2010 - 18:32) испанец написал(а):
Есть примерно такие слова в 11 шаге БК-
Мы постоянно напоминаем себе, что мы больше не руководим своей жизнью,
повторяя себе по многу раз " Да будет воля Твоя ".
И все это лишь потому, что я постоянно забываю, что я не директор
больше, что я уволен и что я принял решение отдаться Богу окончательно....
Мне , который постоянно забывает, надо постоянно напоминать,
ибо я постоянно пытаюсь вырвать руль у ВС.
4- е измерение....Я там бывал примерно 763 раза наверное,
но это означает лишь только то, что как минимум 762 раза я из него
вываливался))) Если бы я там жил постоянно, то думаю , что у меня была бы память получшее )))

Спустя 1 час, 46 минут, 17 секунд (16.10.2010 - 20:18) richgor написал(а):
Таська
Я бывал в "таком " состоянии.
Только, хотелось бы всё таки разделить некоторые понятия.
Ты часто сравниваешь это с эффектом выкуренной травы, может быть-расширения сознания, турбосуслик-я так понял, техника дыхания. Думаю, это были моменты, когда ты преходила в глубокое состояние подсознания, где ты не чувствовала воздействия твоего ума. Есть даже пример такой. Когда человек попадает в очень стрессовую ситуацию, срабатывает защитный механизм мозга, и он тключается, тогда работает подсознание, и чел может перемахнуть двухметровый забор, типа. Но это не есть 4-е измерение, просто сознание отключается. Я тож бывал в таких состояниях, но не о них речь.
То состояние, которое ты именуешь 4-м измерением, думаю связано напрямую с Гармонией Всего на Свете. В нём не получится пребывать постоянно, потому что наше тело и наш разум этому противятся. Только иногда, как бы завеса приоткрывается, и ты как бы ТАМ. Внутреннее умиротворение, блаженство, приятие. Кажется, что ты преисполнен всего-всего...
Я переживал такое, когда были групповые молитвы на квартире у ребят музыкантов. Мы иногда часами , как бы прорывались, пели и прочее, а потом наступало время, мы называли это движением Духа, тогда становилось просто ООООчень хорошо, но это не было связано с психическими изгибами, всё было в гармонии, естесственно. Мы потом, смеялись, плакали, но я точно помню-это состояние полной ясности, любви, ты видел как бы всё напрямую. Ум не был отключен, он просто наблюдал, терял "свою значимость" и становилось сильно легко и хорошо. Это совершенно не сравнимо с эффектом марихуанны, это состояние чистое, гармоничное, после такого я менялся, просто вещи открывались напрямую, без обдумывания, как чистое знание. Словами трудно объяснить эти вещи, слова-это мыслеформы, а то сосотояние-это вне мысли, напрямую, дух, любовь, радость, эмоции, сострадание.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (16.10.2010 - 20:22) richgor написал(а):
Rearranger
Цитата (Rearranger @ 16.10.2010 - 20:19 )
"Турбо-суслик" это пошаговый идиотизм а не техника дыхания.....

Могу только догадываться что это, но это не важно...

Спустя 1 час, 9 минут, 10 секунд (16.10.2010 - 21:31) бомж-вредитель написал(а):
АААА!!! Дашлонаканец! Вота тута об чем речь то - об эксурсиях в нирвану-сансару-эгрегор индивидульных и групповых! Ну, надобно опытом делиться - делюсь типа:
Не знаю, хто куда там по обкурке отправлялся. Я - только ржал... Впрочем, я и так все время ржу. А если нет разницы - нафига плаить больше...
Дыхательная методика "турбосуслик", без цензурных купюр выглядит так - пьешь чистый спирт зимой в теплом помещении под хорошую закусь, разбавлять ни в коем случае нельзя. Пьешь быстро, один за одним (впрочем, а ваще - зачем тормозить то). Вот. Как чуть чуть повело - быстро выходишь на свежий воздух и делаешь пару глубоких вздохов. Все, пиз laugh.gif ец, ты в нирване! Главное, что бы твой контрагент в реальном мире догадался тело, пока дух там путешествует, в помещение втащить. А то - просто - пиз laugh.gif ец...
Новейшая дыхательная-нижними-чакрами-його-практика "квикхорек". В маленьком помещении, без окон, не более 2х3 метра тщательно законопачиваются все щели и отверстия. Затем надо сесть лицом строго на северо-восток в позу лотоса и сожрать кастрюлю вчерашнего горохового супа. Через три - четыре часа - вы в сансаре. Контрагентов из реального мира звать не желательно - рыло начистят...
Вудическо-ведическое упражнение "бегущий леминг". В хвойном лесу делаете тридцать семь глубоких выдохов-вздохов, при каждом вспоминая имена разных идолищ поганых. Закрываете глаза и громко крича заклинание "йобтваюмать" бежите головой вперед. в зависимости от степени везения и предварительного разгона пребывание в эгрегоре может быть очень долгим.

Спустя 25 минут, 41 секунду (16.10.2010 - 21:56) Nikola написал(а):
Одержимость поиском может продолжаться вечность. типа я ищу Бога.. Бог пришел, показал паспорт. Там написано- Бог. шо дальше. если не принять, то даже попав в другое измерение опять будет поиск. поиск вместо жизни. жить надо а не искать. У Него имя- Эммануил. Снами Бог. Я с вами. шо дальше..Бог здеся я тута

Спустя 2 часа, 41 минуту, 58 секунд (17.10.2010 - 00:38) владислава написал(а):
бомж-вредитель"Закрываете глаза и громко крича заклинание "йобтваюмать" бежите головой вперед"
ph34r.gif опять ты народ путаешь?! кричать надо волшебные слова "хусим"или "авось" и головой назад бежать!ближайшее дерево и есть проводник к эгрегорам.или пращурам.как повезёт...

Спустя 2 минуты (17.10.2010 - 00:40) Алена* написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 16.10.2010 - 22:31 )
В хвойном лесу делаете тридцать семь глубоких выдохов-вздохов, при каждом вспоминая имена разных идолищ поганых.

После Московского воздуха этого хватит чтобы уйти в 4-е измерение, от кислородного опьянения.. laugh.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (17.10.2010 - 00:46) Таська написал(а):
Про горох хорошо. Только ведь свое то не пахнет... С эгрегором облом. sad.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 16.10.2010 - 21:31 )
Новейшая дыхательная-нижними-чакрами-його-практика "квикхорек".


Спустя 13 часов, 31 минуту, 26 секунд (17.10.2010 - 14:17) Kirill_Murmansk написал(а):
Таська
Набери "Пападжи " в поисковике ,посмотри , почитай может это то что тебе нужно

Спустя 12 часов, 31 минуту, 21 секунду (18.10.2010 - 02:48) Таська написал(а):
Пападжи... А что..., мне понравилось... В этом что-то есть.... rolleyes.gif

Свернутый текст
«Загляни внутрь себя, Нет разницы между тобою самим, Сущностью и Учителем. Ты всегда свободен. Не существует ни учителя, ни ученика, ни учения.»


Все слова только указатели, обозначающие путь к истине. Истина не поддается познанию, она за пределами всякого знания. Она за пределами способности ума к анализу, критическому осмыслению, пониманию.

«В начале всего, нет ни единой вещи. В отправной точке ваша Природа чиста.»
Пападжи предлагает предать себя мудрости нашего истинного “я”, осознать что мы сами и есть Истина.

«Вы суть, неизменное Сознание, в котором происходит любое действие. Пребывайте всегда в мире. Вы суть, вечное Существование, несвязанное, неразделенное. Просто сохраняйте Покой. Все хорошо. Сохраняйте Покой здесь и сейчас. rolleyes.gif Вы суть Счастье, Мир и Свобода. Не откликайтесь на представления о том, что вас может что-то тревожить. Будьте добры к себе самим. Откройтесь своему сердцу и просто будьте.»

В сентябре 1997 года Пападжи покинул свое тело. За несколько лет до этого ему задали вопрос, каким будет его духовное завещание, что бы он хотел видеть осуществленным, когда его не будет. Пападжи ответил:

«День когда меня не будет, никогда не наступит. Вы можете крутиться как белка в колесе 35 миллионов лет, приходить и уходить; и вы увидите, что я Здесь, в том месте где я всегда был и То есть место моего пребывания. Я никогда никуда не уйду, я не оставляю никакого завещания. Здесь я или не здесь, не имеет никакого значения. Я не стану никому ничего навязывать. У меня нет личных желаний или целей, и ничего не нужно исполнять."

Спустя 10 часов, 43 минуты, 20 секунд (18.10.2010 - 13:32) Таська написал(а):
Цитата (Rearranger @ 16.10.2010 - 20:19 )
"Турбо-суслик" это пошаговый идиотизм а не техника дыхания.....

И все таки она вертится.... rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (18.10.2010 - 13:38) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 18.10.2010 - 14:32 )
Цитата (Rearranger @ 16.10.2010 - 20:19 )
"Турбо-суслик" это пошаговый идиотизм а не техника дыхания.....

И все таки она вертится.... rolleyes.gif

Мне понравилось резюме морквы на мои глубокие мысли поиска..."ага, и были море и горы и море горы исчезли и появились новые горы..." biggrin.gif


_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)