[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безвозмездный обмен вещами
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мата хари
Продублирую свое объявление. ЭТО НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПРОСЬБА О ДЕНЬГАХ ИЛИ ВЕЩАХ!

Уважаемые братья и сестры. Обращаюсь к тем, у кого есть любого возраста дети, племянники, крестники и.т.д.

У меня тяжелая ситуация со здоровьем. С 2013 года постоянно лежу по больницам, сейчас ежедневно лежу в дневном стационаре. Уколы, капельницы, процедуры... Оформляю инвалидность.
В связи с вышеизложенным почти все заработанные деньги уходят на лекарства (лечение) и оплату коммунальных услуг. Вещи, питание, памперсы, игрушки, одежду и прочее для ребенка я покупаю с рук у людей. На новые вещи из магазина просто нет средств.

Органы социальной защиты предложили мне компенсировать часть затрат на любые детские товары при предоставлении чеков. Разумеется, на б/у товары, которые я покупаю в частном порядке с рук - никаких чеков у меня нет и мне ничего не компенсируют. Получается и деньги трачу, и компенсации не будет.

Если у вас сохранились не нужные вам чеки на любые детские товары (не важно что). Детская мебель, одежда. Лекарства, питание (каши, соки), игрушки. Коляска, велосипед – передайте, пожалуйста, эти чеки мне.

Передача чеков будет для вас бесплатной. Надо просто положить чеки в конверт и опустить в любой синий почтовый ящик. Стоять в очереди на почте не надо. Стоит конверт с марками не дороже 12 (двенадцати) рублей. Я эти деньги за конверт вам положу на телефон сразу же.
Мой адрес в личке. Заранее спасибо.
trezviy alkash
Цитата (Мата хари @ 6.06.2015 - 12:08 )
Разумеется, на б/у товары, которые я покупаю в частном порядке с рук - никаких чеков у меня нет и мне ничего не компенсируют.

Чисто из любопытства: а ты б/у вещи существенно дешевле покупаешь, как если бы тебе обошлась новая вещь с компенсацией от социальной службы?

А по сути просьбы, хочу уточнить - тебе чеки только из российских магазинов компенсируют? Я из Беларуси и у меня, естественно, могут быть чеки только из белорусских магазинов. Эти чеки тебе компенсируют?
Если - да, то дай мне свой адрес в личку. Пособираю чеки и вышлю тебе.

_____________
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=blue]Спаси себя - и будет с тебя.
Мата хари
trezviy_alkash
Цитата
а ты б/у вещи существенно дешевле покупаешь, как если бы тебе обошлась новая вещь с компенсацией от социальной службы?


Очень существенно дешевле. Например детская коляска за 27500 мне обошлась точно такая же. просто один в один в 4000 рублей. Социальной службе все равно откуда чеки, я уточняла. Это женщины из соц. службы сами предложили мне такой вариант, им эти чеки нужно чисто формально приложить к делу для отчетности. И при том, в Беларуси у нас в Питере покупают вещи, особенно трикотаж.

Адрес в личке, спасибо большое. Очень выручаешь.
VETA
Мата хари
Мы , к сожалению, знакомым чеки отдаем. Тож по такой системе.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
непушистый
НОВИЧКАМ smile.gif

Отдам литературу и пособия по АА:



1. "Разговор у доски с мелом в руках " (о. Джозеф Мартин)- 1 экз.

2. "Руководство по обслуживанию АА (США и Канады)" - 1 экз.

3. "Духовной жаждою томим" - выздоровление от алкоголизма и наркомании. (Е. Савина). - 1 экз.

4. "Странички трезвости" - чтение на каждый день, радость новой жизни, свобода от иллюзий, творческий опыт исцеления (игумен Иона Займовский) - 1 экз.

5. "Как это видит Бил" - 1 экз.

6. "Двенадцать шагов и двенадцать традиций" - 2 экз.

7. "Ежедневные размышления" - 2 экз.

8. "Анонимные Алкоголики" - 2 экз.

9. "Анонимные алкоголики с историями" - 1 экз.

10. "Пришли к убеждению" - духовный опыт членов АА - 1 экз.

11. "День за днем" 15х 8 см(ежедневные размышления) - издание 1993 год. Раритет и эксклюзив, таких наверно почти не осталось, нужно подумать кому она будет полезна.

12. "Жить трезвыми" - 1 экз.

13. "Дилема брака с алкоголиком" (Ал-Анон) 1 экз.

14. Схема "Срыв - востановление" (Теренс Горски) - брошура 1 экз.

15. "История болезни в картинках" - 2 экз.

16. "Доктор Боб - его последняя большая речь 1948 г. - брошура. - 1 экз.

17. Журнал "Лоза" 2011 г. - 2 экз.

18. "Новые очки" Чак Ч. - 1 экз.

19. "Остаться трезвым" - руководство по предотвращению срыва, (Т. Горски, Мерлин Миллер) - 1 экз.

20. "Прочное основание для семьи, работа над супружескими отношениями" - брошура - тест - 1экз.


21. "Мадам ботерфляй или 33 стиха для лечебного чтения", с автографом автора Никиты алкоголика СПб, рецензиями Ю. Шефчука и пр. - 1 экз.






Пишите в личку, проживаю в СПб, забор с адреса, по очень большой надобности и жажде трезвости могу переслать почтой в др. регионы.






Select
Джинсы черные стрейджи кто-нибудь сможет подарить? Можно в сентябре, у меня там целых 2 важных даты. На обмен вещи есть. Могу предложить например пару рубашек (в достойном состоянии).
гаспар1
случайно стал обладателем новенького маслянного фильтра SM180
идет на волгу . газель.
на мерсы
и ленд роверы

отдам безвозмездно - обращяйтесь

в личку пишите если надо кому

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Николай85
Отдам электронную сигарету.В понедельник буду в Москве. Пишите, мне не жалко.

_____________
Ничего и никогда не будет хорошо, пока ты не осознаешь, что главный мудак, который мешает тебе жить – смотрит на тебя из зеркала.

Не курю 5 лет, 6 месяцев, 5 дней
Мишаня
Стартовый набор жележной дороги ПИКО НО масштаб, бесплатно, Москва, самомовывоз, все в комплекте

_____________
Как дворянин, не могу допустить! Сеньор! Счет! Ха-мы!
Bob Cooper
Срочно!
Меняю флеш видео камеру DIREC на нетбук.
Lili M
Нужен 2-х симочный телефон в Питере.
Мне smile.gif
Мой сдох, на новый пока денег нет.
Верну.
интер
Отдам ходунки для людей с ограниченными возможностями.
Украина.
Перешлю.

_____________
Не курю [date][/date]
Беспечный Ангел
ребята, нужна помощь, надо снять квартиру в Кракове-Польша на 2-3 дня для8ми человек, с 6.08- 8.08.2016 за умеренную плату, за ранее благодарен;) пишите в личку
Беспечный Ангел
ребята, кто из Латвии, нужно снять в Юрмале 1 комнатную квартиру или маленький домик не дорого с9 августа по19 августа, для троих человек.кто может чем то помочь пишите в личку пожайлуста;)
Добрый
Отдам 5 пачек сигает Петр I и 2 пачки сигарет Кент 8. Для тех кто курит. Насыплю корсть зажигалок в подарок. Пишите в личку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.