Здравствуйте! Я Сергей-алкоголик. И как тут недавно выяснилось-созависимый на всю голову. Я конечно уже достал, но молчать не могу, потому как опять больно.
В 115 раз меня выгнала за порог любимая соза и вот грущу и страдаю я один. Переживаю что работается плохо да и жить как охота слабо.
И вот думаю я -в чем же причина, где поражено мое эмоциональное состояние в детстве, так что постоянно залипаю я в этих долбаных отношениях.
Пишу я четвертый шаг сейчас в очередной раз, но от него еще хреновее.
А задача моя состоит в том чтобы не пить просто эту женщину-не звонить, не лезть к ней от греха подальше. так наставник рекомендует и здравомыслие. но кажный раз я срываюсь. а сегодня третий день и жутко колбасит. и зол на нее, и хочется к ней. а нельзя.
а хочется.
вообщем измудохался я весь, простите если можете за бред этот.



Спустя 5 минут, 5 секунд (11.10.2010 - 17:00) venus_81 написал(а):
это просто человеческая жизнь...любовь иногда горчит...иногда от нее выть охота...так страдают и несозы и неалки

Спустя 8 минут, 10 секунд (11.10.2010 - 17:08) na-79 написал(а):
Алкоголизм, это не бред, это болезнь. У меня вот смирения на сегодня хватает на трезвость, а вот, когда Смирения чуть-чуть побольше, то и на ЖИЗНЬ. Я молюсь в похожие моменты, звоню нашим, делаю себе что-нибудь приятное т.к., когда меня отвергают, для меня это знак, что я отвергла себя. Начиная с простых вещей не быть одинокой, уставшей, голодной и злой. Доверяю Богу, ему виднее. А я тихонько, что в моих силах, шаг за шагом...

Спустя 9 минут, 9 секунд (11.10.2010 - 17:17) карась написал(а):
Все это делается-шаг за шагом и т.д, компромиссы и бла-бла..проблема только моя в том что нет взаимности а я все равно лезу. и понимаю что это глупо. а все равно лезу. и раздражаюсь что не получается. и никакие доводы логики не действуют долго. вообщем просто надо это сделать. давно было. забить.

Спустя 44 секунды (11.10.2010 - 17:18) venus_81 написал(а):
жди дна

Спустя 4 минуты, 29 секунд (11.10.2010 - 17:22) карась написал(а):
уже заждался-четвертый год. как оно выглядит?))

Спустя 54 секунды (11.10.2010 - 17:23) FatCat написал(а):
На мой взгляд, раздел "Начиная в АА" предназначен для обсуждения проблем первых дней без алкоголя.
Для обсуждения первых дней без любимой/привычной женщины больше подойдет курилка.
Погасите сигареты, пристегните ремни, взлетаем; следующая посадка в курилке.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (11.10.2010 - 17:26) venus_81 написал(а):
карась
когда с ней будет больнее,чем без нее
я очень тебя понимаю и испытываю сострадание...но к сожалению иногда так бывает...иногда любимые нас не слышат...иногда наша любовь бывает не нужна...иногда ее просто выкидывают как старую куртку...но это жизнь...и она продолжается...банально-ПРОЙДЕТ И ЭТО

Спустя 3 минуты, 16 секунд (11.10.2010 - 17:29) карась написал(а):
какая тонкая ирония :любимая/привычная )))
чувствуется опыт!



Спустя 2 минуты, 6 секунд карась написал(а):
и не нужна и про куртку - это все очень похоже и оттого больнее и невозвратимее как бы. проживаю-куды деваться. сам напросился на все на это - мог раньше прекратить, может спас бы

Спустя 2 минуты, 55 секунд (11.10.2010 - 17:32) FLY написал(а):
карась
как снизу постучат, считай дно. Я тоже была прилипалой, но думаю от недолюблености, от страха, что я никому не нужна. Как то так пока.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (11.10.2010 - 17:36) venus_81 написал(а):
карась
отдайся боли...всю переживи,прореви,перебей,проблядуй...а потом месяц тишины...мне помогает

Спустя 2 минуты, 54 секунды (11.10.2010 - 17:39) Morsla написал(а):
карась
Маленькая рыбка жареный карась... где твоя улыбка что была вчерась... (Лиричекое отступление)
С таких состояний и начинаются внутренние изменения с чем тебя поздравляю. Я так больше немогу для нас подарок.
Если мне плохо значит мне придётся с этим что то делать. Почему твое влечение к женшине имеено Соза а не любовь такая, на которую ты в данный момент способен? Так ли все фигово то? Откель диагноз? Сам поставил?

Я когда мужа выгоняла просто неумела сказать что хочу то... на самом деле. Улишь то чего я тебе не говорю...

Спустя 4 минуты, 25 секунд (11.10.2010 - 17:44) alles написал(а):
Я вот постоянно когда что то делаю слежу за своим эмоциональным состоянием... Если я весел, зол или другими чувствами наполнен - я безумен... и стараюсь ни чего ответственного не делать.
В общем при решении всех проблем нужна чистая голова от чувств...

Спустя 3 минуты, 12 секунд (11.10.2010 - 17:47) карась написал(а):
ну все говорят что соза. и потом я вижу что я не могу жить своей жизнью. меня тянет к ней, хочется чтобы она была,спала рядышком.... а она может без меня и я решил что соза я...
я и злюсь потому как блядовать то не хочу. я с ней хочу чтобы все было -и быт и дети и секас. а она не слышит. и вроде ни туда - ни сюда...
карась в банке вообщем...

Спустя 5 минут, 56 секунд (11.10.2010 - 17:53) venus_81 написал(а):
карась
блин ну это не соза...это естественная потребность человека-любить и быть любимым...че ты уж прям...а так если она не хочет-насильно мил не будешь...терпи-пройдет

Спустя 1 минуту, 21 секунду (11.10.2010 - 17:54) Morsla написал(а):
карась
Все говрят что ты соза... Купи слона..
Я хочу чтобы муж был рядом я тоже соза? Я хочу третьего ребенка я соза? Ты просто нормальный мужчина и всё...

Спустя 3 минуты, 34 секунды (11.10.2010 - 17:58) карась написал(а):
я нормальный ? )
да, столкнулся с тем что женщине семья не нужна

Спустя 1 минуту, 36 секунд (11.10.2010 - 17:59) Принцесса написал(а):
карась
Карасик, дорогой, на то он и 4-й Шаг. Когда я делала его в последний раз, думала не выживу, так было больно. А наставник сказала, что ВС специально ставит в такие экстремальные условия для того, что бы я сделала этот Шаг. Перетерпи. Сделаешь 5-й-будет легче, вот увидишь, ситуация обязательно изменится к лучшему. А тепла и любви хочется всем, даже самым сильным и лучшим. Вообще-то-это нормальная человеческая потребность, просто она у нас много лет была нереализована и из-за этого гипертрофировалась и превратилась а эмоциональную зависимость. Все встанет на свои места по мере прохождения Шагов и восстановления твоей целостности.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (11.10.2010 - 18:03) Morsla написал(а):
карась
Ненормальные мой дорогой наоборот детей семью нехотят, то что есть им насточертевает. Имхо (а ни в чей то огород камень). Просто сказать яхочу то и то ты со мной или нет? Если будет проговорено то тогда проше будет разойтись. Или Сойтись на новых хороших для тебе условиях.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (11.10.2010 - 18:04) калипсо написал(а):
карась
Цитата
я нормальный ? )
да, столкнулся с тем что женщине семья не нужна

Да абсолютно ты нормальный,не парься.
Женщины,как и мужчины разные.Кому-то нужна семья,кому-то нет.

Спустя 43 секунды (11.10.2010 - 18:05) alles написал(а):
карась
Если ты любишь - попробуй оставить человека в покое... Ты же добра ему желаешь? А он тебе говорит, что ты ему зло причиняешь... Следовательно отстранись...не причиняй зло (по её мнению). А потом посмотрим что будет

Спустя 6 минут, 31 секунду (11.10.2010 - 18:11) карась написал(а):
спасибо, принцесса, прямо бальзам пролила...)
очень интересно про эмоциональную зависимость ты пишешь...
целостности сейчас нет-разруха




Спустя 5 минут, 21 секунду карась написал(а):
прямо все что пишите цепляет_ и про хорошие для меня условия, и что надо оставить человека если просит, и что все люди разные-кому что нужно...
спасибо
уже лучше не одному)

Спустя 4 минуты, 6 секунд (11.10.2010 - 18:16) Принцесса написал(а):
Цитата (карась @ 11.10.2010 - 18:05 )
спасибо, принцесса, прямо бальзам пролила...)
очень интересно про эмоциональную зависимость ты пишешь...
целостности сейчас нет-разруха

Пожалуйста, дорогой. Когда-то мне об этом мой наставник рассказал, и мне тоже стало легче, потому что поверила опыту другого человека и подумала: "Если у нее все получилось, чем я хуже других", и продолжала работать по Шагам. А потом про это же прочитала у Билла в статье "Любовь". Трудно было все принять и пережить. Теперь оглядываюсь назад и благодарю за этот опыт, потому что он сделал меня более зрелой и свободной. Хотя, иногда наступаю на те же грабли, вот только боли и страданий таких уже нет, но это уже 10-й Шаг.

Спустя 9 минут, 28 секунд (11.10.2010 - 18:25) anastesh написал(а):
Можно помолится и попросить ВС разрулить,что бог не делает всё к лучшему ,может тебя что то другое ждёт лучше во много раз ...положись на ВС

Спустя 2 часа, 3 минуты, 59 секунд (11.10.2010 - 20:29) elfgard написал(а):
Цитата
женщине семья не нужна

На днях слово в слово услышал эту фразу от подруги, не из АА wink.gif Каждому свое, а так - нормальная девчонка. Все разные, найдется, что нужно!

Спустя 9 минут, 33 секунды (11.10.2010 - 20:39) СВВ написал(а):
карась
Поработай со своей Созой! Мне помогает.

Спустя 20 минут, 9 секунд (11.10.2010 - 20:59) Кот Баюн написал(а):
Да это просто элементарная присушка. Приворот сделан. Сходи к толковой бабке, пусть тебе сделает остуду. Сразу же из головы вылетит.

Спустя 17 минут, 52 секунды (11.10.2010 - 21:17) Sir написал(а):
Сережа, ты забываешь упомянуть о том, что тебя эта женщина не любит и не хочет быть с тобой.
Но она побухивает, а ты одержимый, поэтому ты периодически не мытьем, так катаньем заставляешь (уговариваешь и т.д.) ее быть с тобой.

А то получается, типа ты ее любишь, а она вроде как тебя тоже, но просто ведет себя нехорошо, и ты через ее плохое поведение переживаешь.

Спустя 26 минут, 4 секунды (11.10.2010 - 21:43) WETKAA написал(а):
Блин, как знакомо! Уже 8 месяцев как расстались, и вроде как сложился другой вариант, спокойный, бережный и позитивный, а из прошлых отношений не отпускает ни в какую.И все вокруг в курсе по 1005 разу, инаставница уже исчерпала весь запас мата, а все равно так тоскливо и больно То приотпустит, а потом опять как накроет . И не уверена, что это не любовь , и что это конец

Спустя 4 минуты, 50 секунд (11.10.2010 - 21:47) Багира2 написал(а):
Цитата (venus_81 @ 11.10.2010 - 17:26 )
когда с ней будет больнее,чем без нее

Для созависимого это самый кайф. Чем больнее, тем лучше.



Спустя 3 минуты, 2 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (карась @ 11.10.2010 - 17:58 )
столкнулся с тем что женщине семья не нужна

Этой конкретной женщине, судя по всему, не нужен конкретно ТЫ.

Но как же трудно объяснить это мужчине!!! Я проходила отношения с созависимым мужиком. Кошмар! blink.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 28 секунд (11.10.2010 - 22:55) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2010 - 21:47 )
Этой конкретной женщине, судя по всему, не нужен конкретно ТЫ.


У меня такой был - очень "хотел со мной семью" вопреки всему.
И в ногах валялся, и плакал, и подарки дарил, и чуть не бить начинал. Ну когда я с бодунища, тогда выхаживал - тут уж ему радости было меня и поотчитывать, и утешать, прямо расцветал.
А мне хреново было, поэтому соглашась на его ухаживания - надо ж было, чтобы кто-то и денежек дал, и похмелил, и пожрать принес.
Ну сексом расплачивалась, обещала шо больше ни-ни, он щастлив был. Потом нажиралась, выгоняла со скандалом, он воевал и пытался вразумить, потом уходил, возвращался со слезами и так по кругу.

Это не просто кошмар, это ад был настоящий. Даже сейчас вспоминать жутковато.

Спустя 18 минут, 38 секунд (11.10.2010 - 23:14) Багира2 написал(а):
Sir
Ой, не говори! Ведь то же самое.
Причем, жуть какая - с полгода назад нарисовался, по телефону. За время нашего расставания пожил с теткой, не менее проблемной, чем я (истероидная психопатка), она его кинула, разумеется. Созика вообще трудно долго вытерпеть в больших количествах.
Так он мне зудеть начал, что все время меня вспоминает, что я самая лучшая женщина в его жизни и прочее, прочее, прочее... Ну, поговорила я с ним, по новому, как вот сейчас с людьми разговариваю. Он занудил сразу с тяжкими вздохами: - Ну, мне, наверное, с тобой рядом делать нечего, ты такая крутая стала, я тебя боюсь даже... Но надеюсь, что когда-нибудь ты все равно будешь со мной.
Я ему популярно объяснила, что я за-му-жем и не за такой мокрицей, как он (ведь действительно по жизни типичная мокрица, амеба, поднимающая свою самооценку за счет "вытаскивания" из дерьма ущербных женщин). Поныл на тему, что я ошибаюсь и это не любовь, мне это только кажется, а со мной должен быть только он.
Бр-р-р-р... Послала и поставила его номер в черный список. smile.gif

Кстати, в его "послужном списке" имеются психопатка, две алкоголички (одна из них я)и стареющая нимфоманка 50-ти лет.
И все время он с искренним недоумением и детским выражением лица вопрошал, ну почему же все его бросают, как только решат свои внутренние проблемы? biggrin.gif

Спустя 11 минут, 25 секунд (11.10.2010 - 23:25) карась написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 11.10.2010 - 20:59 )
Да это просто элементарная присушка. Приворот сделан. Сходи к толковой бабке, пусть тебе сделает остуду. Сразу же из головы вылетит.

а что такое присушка? ты серьезно?



Спустя 1 минуту, 54 секунды карась написал(а):
Цитата (Sir @ 11.10.2010 - 21:17 )
Сережа, ты забываешь упомянуть о том, что тебя эта женщина не любит и не хочет быть с тобой.

ты абсолютно права-именно это я постоянно забываю себе напоминать, впадая в свои сопливые если и кабы, а она в этот момент точит нож в своем безумии..... ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд карась написал(а):
Цитата (WETKAA @ 11.10.2010 - 21:43 )
Блин, как знакомо! Уже 8 месяцев как расстались, и вроде как сложился другой вариант, спокойный, бережный и позитивный, а из прошлых отношений не отпускает ни в какую.И все вокруг в курсе по 1005 разу, инаставница уже исчерпала весь запас мата, а все равно так тоскливо и больно То приотпустит, а потом опять как накроет . И не уверена, что это не любовь , и что это конец

привет, сестра! smile.gif ты не одна)

Спустя 28 секунд (11.10.2010 - 23:25) Багира2 написал(а):
Цитата (карась @ 11.10.2010 - 23:23 )
она в этот момент точит нож в своем безумии..... ph34r.gif

Женщина? Да она не в безумии, а в отчаянии, не зная как еще от тебя отвязаться.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (11.10.2010 - 23:29) Таська написал(а):
Эта все та же тетка или новая уже?
Качмар))

Спустя 4 минуты, 45 секунд (11.10.2010 - 23:33) гаспар1 написал(а):
Я так лет 5 точно маялся
Дело в том , что я всегда поступал одинаково и итог тож один был
Но этим летом я разрубил , прекратил отношения совсем
Тяжело было очень и один хрен бы справился , спасибо анонимным друзьям - поддержали

Спустя 6 минут, 49 секунд (11.10.2010 - 23:40) карась написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2010 - 23:25 )
Женщина? Да она не в безумии, а в отчаянии, не зная как еще от тебя отвязаться.

попробую объяснить-например не обманывать меня словами любви -я ж им верю)
знаешь, почитав твои посты я понял насколько ты крута и здорова по сравнению с теми кого так презрительно описывала..но как-то все это не по-доброму. не думаю что стебаться над теми с кем жила, даже если у них и проблемы в таком тоне, это прикольно. не то чтобы оцениваю, просто неприятно...



Спустя 52 секунды карась написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 11.10.2010 - 23:33 )
Но этим летом я разрубил , прекратил отношения совсем
Тяжело было очень и один хрен бы справился , спасибо анонимным друзьям - поддержали

Привет, андрюх smile.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (11.10.2010 - 23:44) Багира2 написал(а):
карась
А у тебя ведь реакця созависимого... sad.gif
Тем более, что ни грамма стеба в моих словах нет, а есть просто голая констатация фактов, без соплей.

А насчет ее слов о любви... Знаешь, я тоже говорила - люблю, люблю, продолжая мысленно - только заткнись и отстань хоть на полчаса. Не стеб опять - правда и отчаяние от бестолковости и упертости субъекта.

Понимаешь, у меня характер достаточно твердый, я никогда не рублю хвост по частям из жалости или мифического чувства вины. Я говорю сразу как есть. Не нужен? Говорю так и объясняю - почему.

Спустя 56 секунд (11.10.2010 - 23:44) карась написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2010 - 23:25 )
Женщина? Да она не в безумии, а в отчаянии, не зная как еще от тебя отвязаться.

самый прикол, что честно поговорить со мной не приходит в голову. я знаю это невозможно. знаю, что сам такой был. но вот реально кажется - я бы понял реальный спокойный разговор о наших чувствах. может и в жизни этого нет. но вот мечта идиота))

Спустя 1 минуту, 17 секунд (11.10.2010 - 23:46) Багира2 написал(а):
Цитата (карась @ 11.10.2010 - 23:44 )
самый прикол, что честно поговорить со мной не приходит в голову

Ну нет в ней достаточно сил и уверенности в себе, чтобы сразу рубить.

Но ты же понимаешь все!!! Зачем мучаешь и себя и ее??? Не понимаю, вот честное слово - не по-ни-ма-ю!

Спустя 3 минуты, 51 секунду (11.10.2010 - 23:50) Sir написал(а):
Цитата (карась @ 11.10.2010 - 23:44 )
я бы понял реальный спокойный разговор о наших чувствах

Ты бы понял, если бы она тебе в очередной раз сказала, что любит, лишь бы перестал ей мозг рихтовать чайной ложкой. Вот этого ты хочешь.
А не спокойного разговора о чувствах - о чем там говорить, если она тебя не любит и не хочет с тобой жить?
Ты и сам семьи с ней не создашь не фига и так и будешь мыкаться, пока на стакан не прыгнешь обратно, и ей не даешь возможности найти мужчину, с которым она сможет быть счастлива.

Хотя есть вариант, в принципе, как вам быть вместе - начни пить. Будете пить вместе. Тогда может получиться что-то.
Подумай на эту тему - это вполне выполнимый вариант, красивое решение!

Спустя 16 секунд (11.10.2010 - 23:50) карась написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.10.2010 - 23:44 )
Тем более, что ни грамма стеба в моих словах нет, а есть просто голая констатация фактов, без соплей.

да ты посмотри как ты о нем о человеке с которым сама была пишешь-занудил,загундел,мокрица!
какие уж тут сопли....


Цитата (Багира2 @ 11.10.2010 - 23:44 )
Не стеб опять - правда и отчаяние от бестолковости и упертости субъекта.

я понял фишку - это чисто женское. вместо нормально поговорить-пусть он сам догадается. поэтому в россии и дисфункциональных семей столько-все догадываются, вместо поговорить об элементарных вещах


Спустя 4 минуты, 28 секунд (11.10.2010 - 23:54) Sir написал(а):
Цитата (карась @ 11.10.2010 - 23:50 )
пусть он сам догадается

Когда тебя выгоняют - это "пусть он сам догадается"? biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 23 секунды Sir написал(а):
Сережа, для тебя спокойный разговор (о котором ты мечтаешь) - это еще одна возможность убедить ее в том, что она тебя любит и хочет быть с тобой и вести себя так, как ты хочешь, чтобы она вела себя.
Если в результате спокойного разговора она тебе скажет: "Уходи, я не люблю тебя, не хочу жить с тобой" - это не спокойный разговор. Ты будешь настаивать на своем, она на своем, в результате опять будет ор.

Так ты все еще серьезно и честно считаешь, что там есть о чем спокойно разговаривать? Что обсуждать, объясни? И с какой целью?
Это лишь попытки любыми путями убедить ее в том, чтобы она осталась с тобой. Это никакой не спокойный разговор. Ну признайся уже хотя бы в этом себе, блин sad.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (12.10.2010 - 00:00) карась написал(а):
Цитата (Sir @ 11.10.2010 - 23:54 )
ережа, для тебя спокойный разговор (о котором ты мечтаешь) - это еще одна возможность убедить ее в том, что она тебя любит и хочет быть с тобой и вести себя так, как ты хочешь, чтобы она вела себя.
Если в результате спокойного разговора она тебе скажет: "Уходи, я не люблю тебя, не хочу жить с тобой" - это не спокойный разговор. Ты будешь настаивать на своем, она на своем, в результате опять будет ор.

Так ты все еще серьезно и честно считаешь, что там есть о чем спокойно разговаривать? Что обсуждать, объясни? И с какой целью?
Это лишь попытки любыми путями убедить ее в том, чтобы она осталась с тобой. Это никакой не спокойный разговор. Ну признайся уже хотя бы в этом себе, блин sad.gif


ИМЕННО ТАК как ты пишешь все было очень много раз.
я тут сегодня подумал, что я признаю свою неудачу. у меня с ней ничего не вышло. ничего доказывать ни ей, ни кому другому было и не надо сейчас.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (12.10.2010 - 00:02) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 11.10.2010 - 23:50 )
Ты бы понял, если бы она тебе в очередной раз сказала, что любит, лишь бы перестал ей мозг рихтовать чайной ложкой. Вот этого ты хочешь.


Практически мои слова.

Да уж, карась. Тебе не нужно спокойного и откровенного разговора. Тебе нужно любой ценой внушить ей, что она тебя любит. А ей-то это сто лет не надо.


Цитата (карась @ 11.10.2010 - 23:50 )
да ты посмотри как ты о нем о человеке с которым сама была пишешь-занудил,загундел,мокрица!


Так ведь так и есть! Это же постоянно плаксивый, с надрывом голос, вместо конкретных ответов на поставленный вопросы влажный взгляд и тяжкие вздохи разной интенсивности. И полная потеря интереса, если тема разговора лишена трагизма. Это ж недоразумение какое-то, а не мужик. Кстати, недоразумением его моя мама прозвала - созик, между прочим... smile.gif

Цитата (карась @ 11.10.2010 - 23:50 )
вместо нормально поговорить-пусть он сам догадается

Тебя же конкретно и прямо выгоняли! Это что - "сам догадается"? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (12.10.2010 - 00:08) карась написал(а):
Ну накинулись на меня...)))
спать мне с ней хорошо и уютно было....привык.........и все такое
естественно я ее всегда уговаривал
просто щас стало дорого и долго-слишком много нервов и мало тепла

Спустя 1 минуту, 40 секунд (12.10.2010 - 00:10) Багира2 написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 00:08 )
спать мне с ней хорошо и уютно было....

Во, блин! Да мы все мягкие и теплые, кроме тех, кто анорексией болеют.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (12.10.2010 - 00:13) ЯТатьянА написал(а):
Девченки, затоптали мужика просто biggrin.gif
Даже пожалеть его хочется biggrin.gif

Спустя 40 секунд (12.10.2010 - 00:14) Багира2 написал(а):
Цитата (ЯТатьянА @ 12.10.2010 - 00:13 )
Даже пожалеть его хочется biggrin.gif

Материнский инстинкт включился? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (12.10.2010 - 00:21) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.10.2010 - 01:14 )
Материнский инстинкт включился?

Главное, чтоб не соза...тьфу...тьфу...тьфу... ph34r.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 34 секунды (12.10.2010 - 00:25) карась написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.10.2010 - 00:10 )
Во, блин! Да мы все мягкие и теплые, кроме тех, кто анорексией болеют.

ну не скажи. у меня было две женщины из... с которыми я мог сказать себе-мне хорошо с ней просыпаться утром. только две. и я это ценю. а потом я ее воспринимал как жену-родную. (вообщем тебе не понять))) жена-это святое,это действительно так. в этом есть соль..

Цитата (ЯТатьянА @ 12.10.2010 - 00:13 )
Даже пожалеть его хочется biggrin.gif

эх, где ты была утром?? можно было тепленьким брать и жалеть))))

Спустя 1 минуту, 49 секунд (12.10.2010 - 00:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.10.2010 - 00:10 )
Да мы все мягкие и теплые, кроме тех, кто анорексией болеют.


Эти ваще как БАТАРЕЯ , - ребристые

Спустя 27 секунд (12.10.2010 - 00:27) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 01:25 )
эх, где ты была утром??

В твоем же журнале и была biggrin.gif И совсем мне было не до жалелок...

Спустя 9 минут, 41 секунду (12.10.2010 - 00:36) карась написал(а):
Цитата (ЯТатьянА @ 12.10.2010 - 00:27 )
И совсем мне было не до жалелок...

а до чего?



Спустя 7 минут, 33 секунды карась написал(а):
на самом деле я как-то говорил с ней о том, что мне больно когда аргументом в споре или любом вопросе у нее стало -уходи к маме. на что она мне сказала, что если она говорит уходи-это не значит уходи!!! писец-понимай как хочешь..
вообщем сейчас настроение подозрительно отличное. все что меня на самом деле беспокоит так отсутствие у меня беспокойства по поводу отсутствия секса))
новое для меня...)

Спустя 17 минут, 7 секунд (12.10.2010 - 00:54) Sir написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 00:25 )
вообщем тебе не понять

Почему Багире не понять? Она замужем и как раз успешно замужем smile.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Sir написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 00:36 )
на что она мне сказала, что если она говорит уходи-это не значит уходи!!! писец-понимай как хочешь..

Я тебе говорю - начинай бухать. И все встанет на свои места.
Ну а даже если не станет, то решая проблему с бухлом, ты про эту пока забудешь smile.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (12.10.2010 - 01:00) карась написал(а):
Цитата (Sir @ 12.10.2010 - 00:54 )
Почему Багире не понять? Она замужем и как раз успешно замужем smile.gif

я уверяю,девочки,вам не понять что такое классная любимая родная жена!
которую ты придумал сам biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды карась написал(а):
Цитата (Sir @ 12.10.2010 - 00:54 )
Я тебе говорю - начинай бухать. И все встанет на свои места.
Ну а даже если не станет, то решая проблему с бухлом, ты про эту пока забудешь

этот вариантик неинтересный какой-то. не вижу тут для себя мотивации. а потом мы с ней вместе не влезем в туалет вдвоем,чтобы блевать там...

Спустя 13 минут, 4 секунды (12.10.2010 - 01:13) Sir написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 01:00 )
которую ты придумал сам

О! У меня такой был прынц года 3 - после прочтения С.Цвейга "Письмо незнакомки".
Ух, как я страдала! Весчь! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 55 секунд (12.10.2010 - 01:18) burundukas написал(а):
Цитата (Sir @ 12.10.2010 - 00:54 )
Ну а даже если не станет, то решая проблему с бухлом, ты про эту пока забудешь

Цитата (карась @ 12.10.2010 - 01:00 )
от вариантик неинтересный какой-то

......но очень действенный . Я так уже не единожды решал свои заморочки с женщинами...в запое становится не до бабс..... ( проверено на собственном опыте !) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (12.10.2010 - 01:24) Sir написал(а):
burundukas
Вот! Ты меня понимаешь! smile.gif
Правда же шикарный вариант?
Не до ерунды всякой будет.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (12.10.2010 - 01:27) карась написал(а):
И не уговаривайте! Без меня-денег жалко-коплю на 7 традицию и на нову жену))))

Спустя 9 минут, 34 секунды (12.10.2010 - 01:36) burundukas написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 01:27 )
и на нову жену))))

Ещё дедушка Сталин помнится говорил ; нет жены- нет проблемы.Может этот вариант попробовать ? tongue.gif

Спустя 13 минут, 16 секунд (12.10.2010 - 01:50) карась написал(а):
Цитата (burundukas @ 12.10.2010 - 01:36 )
Ещё дедушка Сталин помнится говорил ; нет жены- нет проблемы.Может этот вариант попробовать ?

это секретный план Б biggrin.gif

Спустя 12 минут, 20 секунд (12.10.2010 - 02:02) overnight написал(а):
Предложили:
1. Отворот.
2. Начать бухать.
3. Убить.

Сразу понятно, что тут только с любовью все пожелания.

У меня были похожие отношения, от меня уходили 36 раз, это был кошмар-кошмарный, когда ушли окончательно я отправился в самый длинный запой, года полтора пил без перерыва. Сейчас вспоминаю всё это, думаю, а ведь по большому счёту нет никакой разницы с кем я живу. Можно размусолить желания до полной одержимости, но ведь сейчас я абсолютно не испытываю тех болезненных чувств к этому человеку. Я стал легче принимать и встречи и расставания. Чего-то я какой-то не маньячный стал. Никто мне ничего не должен. Вот. А мне и не особо надо.

Спустя 30 минут, 27 секунд (12.10.2010 - 02:32) FatCat написал(а):
Цитата (overnight @ 12.10.2010 - 02:02 )
я абсолютно не испытываю тех болезненных чувств к этому человеку

Это по программе ты так продвинулся, или по жизни такой?
7 лет как расстались, до сих пор в кошмарном сне не могу представить встречи: так больно я от нее отрывался. Оно конечно может и зажило всё, но проверять не хочется.

Спустя 13 минут, 23 секунды (12.10.2010 - 02:46) overnight написал(а):
Цитата (FatCat @ 12.10.2010 - 02:32 )
Это по программе ты так продвинулся, или по жизни такой?
До программы, я пил, пил, а потом понял, что пью уже не из-за неё, а из-за того, что у меня внутри комок саможалости, обиды. Как-то вдруг, ясно увидел, что мои страдания с ней не связаны.
Я спокойно о ней думаю. Была любовь и добрые чувства остались, у меня. У неё не знаю, я тогда очень буйный был и сейчас у неё новая семья.

Спустя 7 часов, 33 минуты, 17 секунд (12.10.2010 - 10:19) Багира2 написал(а):
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 00:25 )
(вообщем тебе не понять)))


blink.gif
Цитата (карась @ 12.10.2010 - 00:36 )
если она говорит уходи-это не значит уходи!!! писец-понимай как хочешь..


Это значит (перевожу с женского) - В принципе можешь остаться, только прекрати вести себя, как вел и стань другим человеком. smile.gif Это я мягко - ты ж чувствительный к словам. rolleyes.gif Могла бы более конкретно сказать.

Цитата (карась @ 12.10.2010 - 01:00 )
я уверяю,девочки,вам не понять что такое классная любимая родная жена!
которую ты придумал сам biggrin.gif


Гы-ы-ы-ы-ы!!! Вот в пьянке я себе таких любимых-родных понавыдумывала! Настрадалась по самые помидоры. biggrin.gif

Спустя 16 минут, 59 секунд (12.10.2010 - 10:36) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.10.2010 - 10:19 )
Настрадалась по самые помидоры

Любовь прошла, завяли помидоры... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (12.10.2010 - 10:38) Багира2 написал(а):
elfgard
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 23 минуты, 41 секунду (12.10.2010 - 11:02) Mashere написал(а):
а чего она тебя так часто выгоняет? в смысле причина какая?

Спустя 4 минуты, 22 секунды (12.10.2010 - 11:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Mashere @ 12.10.2010 - 11:02 )
а чего она тебя так часто выгоняет? в смысле причина какая?

Да не любит она его!

Спустя 8 минут, 19 секунд (12.10.2010 - 11:14) Mashere написал(а):
аааа....ну пусть тогда выздоравливает)


Спустя 9 часов, 42 минуты, 11 секунд (12.10.2010 - 20:57) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Можно размусолить желания до полной одержимости, но ведь сейчас я абсолютно не испытываю тех болезненных чувств к этому человеку.

Очень разумно ,мне кажется помнить об этом во время таких "трясучек"...))
Я,помниццо по молодости тожа влюблялос... rolleyes.gif
"...а за желаниями всегда идут страдания"...как говаривал товарищ Будда.
Так вот, страдайу йа эт как -то...А мне тётка говорит одна знакомая :
" Ты помнишь свою самую первую любовь? - я говорю да, а вторую....?
Ну,да...(ещё не понимая к чему,отвечаю)...А...третью...?))
Тогда ведь тоже казалось, что "это навсегда, а расставание фатально?"
А ...где сейчас эти чувства? ну ,да "воспоминания светлые и всё такое..."
Ну, а боль чувствуешь? - нет.
Так вот будет и с этими чувствами."
Так не проще ли не убиваццо так , а сразу воспринимать всё светло и спокойно?)) biggrin.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 42 секунды (12.10.2010 - 22:58) alfa-iren написал(а):
нет ожиданий-нет разочарований... ph34r.gif
пока так прячусь от отношений...

Спустя 18 часов, 58 минут, 13 секунд (13.10.2010 - 17:56) Ёлка написал(а):
карась
Привет!
Опять твоя любимая тема с периодичностью раз в полгода....
и опять 4 шаг...
и ничего не меняется из раза в раз?
Это странно!Значит,тебя устраивает такая жизнь,где об тебя вытирают ноги и ты страдаешь.
И советы тебе никакие не нужны.
Я как раз недавно думала,когда же будет опять эта тема (других-то и не бывает у тебя),и вот чудеса-зашла-а тут опять!
Ну почему тебе так нравится быть несчастным и зависимым от секса с ней?
Надоел-пошел на х...поманила-опять побежал...класс!

Спустя 1 день, 35 минут, 25 секунд (14.10.2010 - 18:32) WETKAA написал(а):
Цитата
Надоел-пошел на х...поманила-опять побежал...класс!

ага, точно, ну прям про меня ,только не просто нах, а в растущей прогрессии. И я также хочу его как мужа,я ХОЧУ ЕГО и никого другого и надеюсь,что изменится все,подметаю свою сторону улицы честно,как могу,ан нет. Ну ладно, я больная на обе головы,но ведь в его поведении есть какой-то смысл?Не секу я, в чем его корысть. Манипуляции по полной программе,нечестность,ни одного искреннего разговора за все время так и не получилось. И что обидно:срабатывают эти манипульки,ведусь я на них.Мозг орет :ДУРА, а все остальное:"ты мозг циничной алкоголички" и вперед,на грабли! rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 2 минуты, 10 секунд (15.10.2010 - 00:34) карась написал(а):
Цитата (Ёлка @ 13.10.2010 - 17:56 )
Опять твоя любимая тема с периодичностью раз в полгода....
и опять 4 шаг...

привет-ну ты даешь! я сам за собой так не слежу как ты1))))))))



Спустя 54 секунды карась написал(а):
Цитата (Ёлка @ 13.10.2010 - 17:56 )
Надоел-пошел на х...поманила-опять побежал...класс!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд карась написал(а):
Цитата (WETKAA @ 14.10.2010 - 18:32 )
ни одного искреннего разговора за все время так и не получилось.

какие разговоры-ты о чем? правда слишком неприглядна....лучше играть в игру
все мои попытки говорить о реальных проблемах-дети,деньги,покупки-были сорваны в самой грубой форме

Спустя 9 часов, 21 секунду (15.10.2010 - 09:34) СВВ написал(а):
карась
Глупый вопрос...Сережа, а ты по программе работаешь?
Прошел все шаги? Мне наша программа помогает разобраться во всем в моей жизни.
В ней я нахожу ответы на все вопросы.
А тебе не надоело мучаться?! Так или меняй уже что-то, или мучайся дальше, раз нравится это занятие. biggrin.gif

Спустя 3 часа, 54 минуты, 49 секунд (15.10.2010 - 13:29) WETKAA написал(а):
Цитата
лучше играть в игру

Да, я прихожу к выводу,что весь смысл в игре "Игры,в которые играют люди""...чтобы структурировать свое время...."Ну и, видимо,эмоционально подпитаться. Мне есть чем заниматься, мое время структурировано, но ведь один хрен я обратно лезу...

Спустя 7 минут, 55 секунд (15.10.2010 - 13:37) карась написал(а):
Цитата (СВВ @ 15.10.2010 - 09:34 )
Глупый вопрос...Сережа, а ты по программе работаешь?

на 4-м шаге. не глупый-стандартный
Цитата (СВВ @ 15.10.2010 - 09:34 )
Так или меняй уже что-то, или мучайся дальше, раз нравится это занятие. biggrin.gif

круто