"Как вы яхту назовёте..."
Можете ли вы сказать,что значение вашего имени "сработало" в вашей жизни?
А Ваш ник здесь что-то декомпенсирует?
Меня родители было уже назвали Динка,потом передумали,но это первое имя всё-таки больше определило мой характер,мне кажется.
А как бы вы хотели ,чтобы вас звали на самом деле?
А если вас назвали "в честь кого-то",повторили ли вы в чём-то его судьбу,или характер?
Библия говорит: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог";Да и другие религии( и некоторые физики) утверждают, что источником, из которого было создано все творение, был звук, вибрация. ...
Наши имена состоят из звуков ,вибраций и даже их сочетания могут иметь значение,(?)
Мантра-медитации,скажем основаны на том,что правильное сочетание звуков в мантре приводит к тем или иным результатам...
Вообще мне это очень интересно



Спустя 4 минуты, 37 секунд (6.10.2010 - 08:51) Света М написал(а):
Меня тоже родители хотели назвать по другому, Полина, и я думаю что мне это бы бльше подошло.
А ник для меня ничего не значит, просто разные картинки.

Спустя 20 минут, 4 секунды (6.10.2010 - 09:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Narayani @ 6.10.2010 - 08:46 )
А как бы вы хотели ,чтобы вас звали на самом деле?

Владимр Владимирович. Или Дмитрий Анатольевич.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (6.10.2010 - 09:13) Моника написал(а):
И мне Полина очень подходит,но меня родители назвали Оксаной.Хотя по церковному я должна быть Кристиной.
За последние пару лет со мной произошли премены как внутренние ,так и внешние
и мне нравиться когда меня зовут Ксенией,я так и представляюсь.
Когда я здесь регистрировалась,то ники Ксения и Ксена уже были заняты...
Из за беспорядка в сумке меня кто то назвал пани Моникой,так я ей и стала.

Спустя 2 часа, 9 минут, 34 секунды (6.10.2010 - 11:22) Onegin написал(а):
бомж-вредитель
Под такой аватаркой смотрелось бы лучше не Владимир или Дмитрий,а Барак.
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (6.10.2010 - 11:27) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Onegin @ 6.10.2010 - 11:22 )
Барак.

Обамович? Не-а, не хочу, там таких откатов нету...

Спустя 37 секунд (6.10.2010 - 11:27) Ёлка написал(а):
А мои родители,когда меня ждали,думали,что будет мальчик и назовут его Аркадий!
А родилась я.
А еще в детстве я постоянно придумывала себе какие-нибудь экзотические имена,напр. Виолетта или Жанна-и так всем представлялась,пока не узнавали правду...вообще я всё придумывала и была врушкой.
Всегда придумывала себе и имя и фамилию другую и всегда мне в детстве хотелось жить как-бы чужой жизнью...так странно...моя болезнь развивалась уже тогда!

Спустя 30 минут, 5 секунд (6.10.2010 - 11:58) Багира2 написал(а):
Мои родственники спорили, как меня назвать. Было три варианта - Ольга, Екатерина, Виктория. Победила Ольга. А мне нравится и больше мне подходит Виктория. smile.gif Зато я это слегка компенсировала - у меня сын Виктор.

А ник я не выбирала - это прозвище мое, с 23-х лет. По внешности и характеру. smile.gif В милиции у всех между собой приняты прозвища - вот мне такое и дали ребята.

Спустя 31 минуту, 18 секунд (6.10.2010 - 12:29) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
А вот все спросить побаиваюсь... Что ты сделала с Багирой1? Она - ваще жива или...

Спустя 5 минут (6.10.2010 - 12:34) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.10.2010 - 12:29 )
Что ты сделала с Багирой1? Она - ваще жива или...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это не я сделала, честное слово! Давно еще, когда регистрировалась на разных ресурсах, хотела стать просто Багирой. А мне все время выдавало, что ник занят. Вот и пришлось цифирки приделывать. smile.gif

Спустя 15 минут, 36 секунд (6.10.2010 - 12:49) ШИКО написал(а):
А я из-за своего ника иногда попадаю в дурацкие ситуации, особенно в интернете, но мне нравится...
Мой ник - это ну ооочень знАчимая часть меня.
Вот в одной теме Алена* правильно написала, цитирую, потому что тогда в тему ответить не успела, за меня все сказали:

"В чем главное достоинства шута? Для чего короли имели шутов и позволяли им сарказм, насмешку и негодование? Любому другому бы отрубили бошку, а шутам не рубили...
Потому что они имели право говорить правду царю.. Но не в открытую, а с шутовством и сарказмом.. "
Это я на этом сайте смирная tongue.gif ...

Спустя 41 минуту, 31 секунду (6.10.2010 - 13:31) Valentyna написал(а):
До знакомства с программой я считала свои алкогольные проблемы поведением сумасшедшей. При регистрации на сайте хотела выбрать ник Crasy, он оказался занят, поэтому исковеркала словечко, которое в то время, как я думала, точно соответствовало моему стилю жизни до kresy. Сейчас часто думаю о том, чтобы ник сменить за ненадобностью (надеюсь, исчерпал себя, отслужил laugh.gif ).

Спустя 1 час, 6 минут, 10 секунд (6.10.2010 - 14:37) Семён написал(а):
А меня зовут Вадим. Когда родился у старшей сестры в садике был любовник laugh.gif с таким именем - вот она и подсказала родителям когда её спросили. Имя мне нравится. и значение полностью совпадает с характером и проч.
А "Семён" - просто ник для интернета. Лет тринадцать назад ещё придумал для других целей ph34r.gif . И смысл у него - " Имя древнееврейского происхождения, означает: услышанный Богом в молитве. В некоторых источниках происхождение имени трактуется как «слышаший Бога». " - оно мне нравится сейчас! Стремлюсь к этому...
Я-ж не знал в свой первый трезвый день, что мне нечего будет скрывать от кого-бы то ни было, когда выздоровление начнёт приходить. Сейчас бы так и написал - Вадим. wink.gif

Спустя 2 часа, 14 минут, 6 секунд (6.10.2010 - 16:51) Narayani написал(а):
Библия говорит: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог";Да и другие религии( и некоторые физики) утверждают, что источником, из которого было создано все творение, был звук, вибрация. ...
Наши имена состоят из звуков ,и даже их сочетания могут иметь значение,(?)
Мантра-медитации,скажем основаны на том,что правильное сочетание звуков в мантре приводит к тем или иным результатам...
Вообще мне это очень интересно

Спустя 2 часа, 18 минут, 3 секунды (6.10.2010 - 19:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Narayani @ 6.10.2010 - 16:51 )
Вообще мне это очень интересно

Интересно? Тогда вот это почитай. Забавно. smile.gif

http://www.koob.ru/higir_b_yu/imena_i_sudmzbue

Спустя 1 час, 3 минуты, 49 секунд (6.10.2010 - 20:13) Narayani написал(а):
Багира2
Спасибо,непременно почитаю))

Спустя 3 часа, 8 минут, 31 секунду (6.10.2010 - 23:22) Таська написал(а):
А меня в честь бабушки Наташи именовали. smile.gif Хорошая была и любимая бабушка.(ЦН)

Спустя 22 минуты, 57 секунд (6.10.2010 - 23:45) kis-kis написал(а):
Меня в честь Цветаевой назвали - стихи не плохо получается писать:) Рада, что это единственное с ней сходство!:) И поэтесса она моя любимая.

А ник - я кошек собирала как ненормальная до недавнего времени. Вроде как тотем. Сейчас переросла его, а ник уже менять не хочется... а еще в нике моя инфантильность, думаю. 25 лет, а ник как у подростка:)

Спустя 22 минуты, 4 секунды (7.10.2010 - 00:07) Луи написал(а):
Меня хотели было назвать Владимиром, в честь деда (отца матери), но почему-то передумали... Назвали Алексеем, мне нравится.
А Луи, в память о лучшей ролиuser posted image
Луи 600-го Постылого biggrin.gif

Спустя 7 часов, 55 минут, 40 секунд (7.10.2010 - 08:02) Великий Комбинатор написал(а):
Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей "Чепуха какая то.... как сказал Киса...."
А ник я выбрал так как вся моя прошлая жизнь похожа на жизнь Великого Комбинатора.. biggrin.gif
У меня была такая же голубая мечта идиота... wink.gif
и я был таким же конченным как и мой герой идеалистом.
А назвали меня родители Юрой в честь первого космонавта, но....таких не берут в космонавты biggrin.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 24 секунды (7.10.2010 - 09:26) Valentyna написал(а):
Великий Комбинатор
А по-моему - ты отличный парень! И ..."таких надо брать в космонавты!" biggrin.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 13 секунд (7.10.2010 - 10:51) Sir написал(а):
Цитата (Narayani @ 6.10.2010 - 08:46 )
А Ваш ник здесь что-то декомпенсирует?

А что "декомпенсируют" твои разные ники, которые ты тут регишь?
Какую проблему ты этим пытаешься решить?

Спустя 30 минут, 5 секунд (7.10.2010 - 11:21) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 7.10.2010 - 10:51 )
А что "декомпенсируют" твои разные ники, которые ты тут регишь?
Какую проблему ты этим пытаешься решить?

С точки зрения психологии - это попытка убежать от себя. Примерно то же самое, что постоянная смена цвета волос, макияжа и пр.
В общем, бег по кругу. Так как искать себя надо в себе - в своей же оболочке. Внешние перемены ничего не меняют.

Спустя 36 минут, 48 секунд (7.10.2010 - 11:58) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2010 - 11:21 )
Внешние перемены ничего не меняют.


Не согласна. Очень даже меняют. Но менять из вне я ничего не хочу, меня и так все пока устраивает, и цвет волос, и мебель как стоит дома и ник даже цвет обоев. Но я знаю, что при смене имиджа, меняешься сама и жизнь твоя.
Одна у меня проблемма, вес. Вот если я изменю вес, то тогда внешне я стану намного привлекательней и жить легче станет. И мжб дяденьку себе найду красивого, каково хочу. А мжб и нет.

Спустя 11 минут, 9 секунд (7.10.2010 - 12:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 7.10.2010 - 11:58 )
не согласна. очень даже меняют.

Не смотри однобоко. В комплексе, только в комплексе. Одновременная работа с собой вкупе со сменой имиджа - да. А одна только внешняя смена оставит в новой оболочке ту же труху.

Спустя 5 часов, 50 минут, 12 секунд (7.10.2010 - 17:59) Ника написал(а):
Я уже рассказывала, что Никой меня назвал в 2006 году японский алкоголик на форуме в Монголии. Так и на группах представляюсь, друзья и домашние уже так зовут. Мне нравится, Ника- Победа, и я с этим именем трезва больше 4 лет.

Спустя 53 минуты, 40 секунд (7.10.2010 - 18:53) Narayani написал(а):
Sir
Цитата
А что "декомпенсируют" твои разные ники, которые ты тут регишь?
Какую проблему ты этим пытаешься решить?

Иногда мне просто нравится какое-то время быть неузнанной(ну хотя бы для кого-то)
Чтобы внимание было больше на теме даже,нежели на том, от кого она исходит.
И чтобы отношение не было предвзятым,как это исходит от тебя частенько,Света.


Спустя 1 минуту, 32 секунды Narayani написал(а):
Багира2
Цитата
С точки зрения психологии - это попытка убежать от себя. Примерно то же самое, что постоянная смена цвета волос, макияжа и пр.
В общем, бег по кругу. Так как искать себя надо в себе - в своей же оболочке. Внешние перемены ничего не меняют.

Совсем необязательно.Есть и другие причины.
Что касается моих ников - БлоХАСТик я выбрала потому,чтобы быть среди всех существующих тут котов и кошечек и зверушек разных как бы своей,при этом моя "блохастость" позволяла мне похулиганить так.как мне хочеццо smile.gif
Тоесть ни от кого и никуда я не бегу,просто проявляю разные существующие во мне "грани"("Я - личность многограннойе,сказал стакан"))
Будучи Belochka я напоминала (больше себе ),о той пресловутой,что может придти к алкоголику sad.gif
Ник Рада - я просто действительно Рада многим аспектам жизни и тому,что я Женщина тоже ))
Ник Нараяни очень много для меня значит,но поскольку Sir меня уже "расшифровала" писать об этом ,пожалуй, не буду.

Спустя 1 час, 47 минут, 37 секунд (7.10.2010 - 20:40) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2010 - 11:21 )
Внешние перемены ничего не меняют.

Ой, не скажи! Операция на внешних органах по перемене пола, по слухам, способна многое поменять...

Спустя 27 минут, 50 секунд (7.10.2010 - 21:08) Narayani написал(а):
Таська
Цитата
А меня в честь бабушки Наташи именовали.Хорошая была и любимая бабушка

А твоя судьба или характер в чём-то перекликаются с её характером?

Спустя 14 минут, 52 секунды (7.10.2010 - 21:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Narayani @ 7.10.2010 - 18:53 )
Совсем необязательно.Есть и другие причины.

Ты случайно не Близнец по гороскопу?

Цитата (бомж-вредитель @ 7.10.2010 - 20:40 )
Ой, не скажи! Операция на внешних органах по перемене пола, по слухам, способна многое поменять...

Ну, я не замахиваюсь на такие глобальные перемены. biggrin.gif

Спустя 47 минут, 45 секунд (7.10.2010 - 22:11) Narayani написал(а):
Багира2
Цитата
Ты случайно не Близнец по гороскопу?

Почти))Я на "стыке" этого знака родилась(ещё бы один день и была бы близнец)) smile.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (7.10.2010 - 22:13) бомж-вредитель написал(а):
Narayani
Я в языках не очень... Ты в шкафу живешь или о тебе леганда японская?

Спустя 40 секунд (7.10.2010 - 22:14) Багира2 написал(а):
Narayani
Знаешь, я так и подумала. smile.gif Многоликий человек.

Я на своего мужа смотрю и поражаюсь тому, как он практически мгновенно может превращаться из одного в другого. Причем эти люди диаметрально разные.

Если тебе составить подробный гороскоп, с учетом мелких деталей, то вполне может оказаться, что ты именно Близнец, а не где-то посерединке. smile.gif

Спустя 25 минут, 8 секунд (7.10.2010 - 22:39) Sir написал(а):
Цитата (Narayani @ 7.10.2010 - 18:53 )
И чтобы отношение не было предвзятым,как это исходит от тебя частенько,Света.

А ты все равно долго не можешь долго быть неузнанной, и это все равно часть игрищ - не узнали-не узнали, бац - узнают ли?
Отсюда и отношение, возможно, предвзятое - куча ников, и потом все равно ведь себя выдаешь, причем именно специально выдаешь-то. Вот и не пойму, вроде взрослая тетя, а игры как у подростков smile.gif
Хотя... Еноту вон вообще за полтос...



Спустя 3 минуты, 13 секунд Sir написал(а):
Цитата (Narayani @ 7.10.2010 - 18:53 )
"расшифровала"

Человек сам себя выдает. И не всегда это просто албанский.
Построение фраз, иногда даже знаки препинания - кто-то ставит так, кто-то по-другому.
Я наблюдательная. Ты - хитрая, меняешь айпишники с разными никами. Поэтому выдают тебя не айпишники, а какие-то особенности, твои персональные smile.gif

Спустя 19 минут, 46 секунд (7.10.2010 - 22:59) Narayani написал(а):
Sir
Дорогая Светлана!
тему я открыла для того,чтобы обсудить имена и ники.
Ты свела это к обсуждению моей личности.
Какой бы я человек ни была, с тобой я обсуждать себя не хочу,так как не вижу в тебе доброжелательности.(ко мне)
Поэтому ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ,если ты не хочешь высказаться по теме,не пиши ,пожалуйста в моих темах ничего.

Спустя 31 минуту, 53 секунды (7.10.2010 - 23:31) Sir написал(а):
Narayani, это не твоя тема. Это тема общая.
Свои совсем темы можешь заводить в своем дневнике - там ты даже можешь закрыть для меня доступ или удалять мои посты. Или даже их редактировать так, как тебе хочется smile.gif

Спустя 9 часов, 38 минут, 35 секунд (8.10.2010 - 09:09) Narayani написал(а):
Sir
Цитата
Narayani, это не твоя тема. Это тема общая.

Даже если тема общая,то писать в ней желательно по теме.И тебе это,как модератору ,известно гораздо лучше моего.
То,что ты модератор не даёт тебе права переходить на "личности".
Я,например, больше тебе отвечать не буду,что бы ты дальше ни писала, и очень надеюсь ,что и ты поступишь также и прекратишь свои придирки в отношении меня.

Спустя 52 минуты, 20 секунд (8.10.2010 - 10:01) Sir написал(а):
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 09:09 )
То,что ты модератор не даёт тебе права переходить на "личности".
Когда я пишу как модератор, рядом стоит значок модераторский

 ! 

М
вот такой
Sir


Тут я писала, как обычный член группы. Потому что твой этот цирк лично мне не по душе - думаешь, что новенький пришел, а потом оказывается, что это ты в очередной раз в игры свои играешь.

И, кстати, ты хочешь сказать, что ты во всех топиках пишешь строго по теме? Правда? wink.gif
Вопрос риторический, да и отвечать ты мне больше не будешь. Но, мож, оно и к лучшему cool.gif

Спустя 3 часа, 35 минут, 18 секунд (8.10.2010 - 13:37) Шланг-Цзы написал(а):
Багира2
Я близнец sad.gif
"Маменька,я же майский,вот мне всю жизнь и маяться"(С)Женитьба Бальзаминова laugh.gif

Спустя 6 часов, 16 минут, 51 секунду (8.10.2010 - 19:54) Багира2 написал(а):
Шланг-Цзы
Интeрeсный знaк. Хороший.smile.gif

Спустя 32 минуты, 41 секунду (8.10.2010 - 20:26) Narayani написал(а):
Шланг-Цзы
Цитата
"Маменька,я же майский,вот мне всю жизнь и маяться"(С)Женитьба Бальзаминова

Я тоже майскойе.... sad.gif
Багира2
Цитата
Знаешь, я так и подумала.Многоликий человек.

Знаешь,если разбирать те субличности,которые живут в каждом человеке(Ребёнок,Взрослый,Родитель),по Юнгу ,кажется то ,конечно "ребёнка" во мне предостаточно.
Мне ,действительно очень нравится дразнить надутых тёток ,которые любят,чтобы "всё было правильно"(то есть так как они считают правильным smile.gif если перевести.
Но,кстати сказать, когда я появлялась на весвало с повторных уже аккаунтов и ников,я не строила из себя новичка "чтобы пожалели","Ах,я новенькая и не знаю где здесь что..." и с первых постов давала понять,что " в теме".
Вообщем,если "ребёнок " во мне и есть,то не перекрывает остальные субличности.
Да и выразить свою "детскость" мне есть где smile.gif
Скажем,сегодня на работе одна педагог попросила меня побыть в их группе с аутичным новым ребёнком.
Он не разговаривает, на попытки контакта отвечает агрессией(самозащита),боится больших пространств и поэтому любит посидеть в "трубе",которая там в группе имеется.Сделана эта труба из поролона,обшита цветастой какой-то клеёнкой,имеет несколько изгибов ,длинная такая,и я давненько уже сама на неё "глаз положила",всё время хотелось самой туда залезть,но при педагогах как-то неловко было,а тут такой случай...! biggrin.gif
Словом,нырнул он в эту трубу,когда меня увидел,а я за ним...Видать он этого не ожидал,ползёт так быстро ,пыхтит...я тоже пыхчу вполне натурально и как бы невзначай ,ему на пятки "наступаю" руками,щекочу...))
А труба не везде тёмная,там в местах сгибов только одна клеёнка и сквозь неё так классно свет цветной проникает!
словом,преодолели мы трубу разок,он выбежал в комнату и снова нырк в трубу и обернулся,посмотрел,лезу ли я (ауты не любят смотреть в глаза ,а он посмотрел на меня!)...поползли второй раз,ползём-пыхтим,там где цветастенький поворот, и свет такой классный ,я притормозила ,типа застряла))Он повернулся и стал меня ждать,....а я улеглась там поудобней (эх,прям навсегда бы осталась!)вдруг ,он ко мне повернулся и стал меня подталкивать - типа "ползи"....а я стала "хныкать" "я устала!"...тогда он ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И СТАЛ ВЫВОЛАКИВАТЬ ИЗ ТРУБЫ!(маленький герой-спаситель!)....это был такой восторг и для меня и для него,что он тут же (уже за руку поволок меня обратно в трубу на предмет "спасать"...и так мы, высунув язык, ползали и смеялисьдо одурения, и он даже разрешил себя обнять и потискать!))
Потом заглянулала директриса на предмет того,что я тут дурйу маюсь,если меня в зале давно группа ждёт на занятие.А я честно забыла про время!...И я ,красная и взъерошенная ,но счастливая,помчалась туда.
Словом,у меня классная работа и там я могу побыть и "родителем" и "взрослым " и " ребёнком")) biggrin.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 11 секунд (8.10.2010 - 22:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.10.2010 - 19:54 )
Интeрeсный знaк. Хороший

А я - баран! Хоть так, хоть эдак. По всякому короче. Но тоже - очень ничего!

Спустя 34 минуты, 58 секунд (8.10.2010 - 22:41) Narayani написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
А я - баран! Хоть так, хоть эдак. По всякому короче. Но тоже - очень ничего!

Чёт я у тебя рогоф не наблюдала.Хоть так,хоть эдак)) biggrin.gif
Вот гороскоп вконтакте ходит ...Сама была в шоке ,когда прочла.
Но у меня просьба сейчас не открывать его тем,кто не переносит мат,потому что тут..."из песни слова невыкинешь"...
Свернутый текст
овен


Баран – он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Телец

Телец – это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе – волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка – задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Близнецы

Близнецы – это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря – в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей – им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию – лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа «ыыыы», что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать – потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Рак

Боюсь показаться предвзятой, но – гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак – мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки – это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов – они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Лев

Людей делит на два сорта – свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева – самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну – все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастаюти понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева – это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева – самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому – опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность – ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Весы

Коротко – эстет хуев. Семь пятниц на неделе – а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело – это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк – людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает – заслужил. В целом производит впечатление бармаглота – страшный, громкий, сцуко, грозный – но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец

Стрелец – это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток – никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Козерог

На первый взгляд – унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом – въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог – это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена – это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев – эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой – но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей

Особые приметы – всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально – великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них – обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 45 секунд (9.10.2010 - 01:25) Чиша написал(а):
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Вот гороскоп вконтакте ходит

А я Водолей... Неужели похож?... huh.gif user posted image

Спустя 23 минуты, 28 секунд (9.10.2010 - 01:49) Таська написал(а):
Narayani
Милка, я тоже близнец. biggrin.gif
Но менять ничего не люблю.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 10 секунд (9.10.2010 - 04:21) Narayani написал(а):
Таська
Цитата
Милка, я тоже близнец.
Но менять ничего не люблю.

"В жизни есть всего три правила:
1. парадокс
Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту. Старайся ее постичь.
2. юмор
сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.
3. перемены
знай, ничто не остается прежним."(где-то читала)
"Сам по себе человек не более переменчив, чем пустой гостиничный номер. Просто в разное время его населяют разные постояльцы." А вот это Пелевин.
А ты мне так на вопрос не ответила- можешь ли ты сказать,что в чём-то повторила судьбу,или характер бабушки,в честь которой тебя назвали? smile.gif

Спустя 6 часов, 15 минут, 40 секунд (9.10.2010 - 10:36) Sir написал(а):
Я в гороскопах не разбираюсь, но посмотрела, что я по рождению считаюсь Овен.
Откуда они про меня знают??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше)

Ужас какой. Со мной ведь реально невозможно общаться.
Я б сама себя убила, если бы мне такая встретилась баранша laugh.gif

Спустя 44 минуты, 46 секунд (9.10.2010 - 11:21) Багира2 написал(а):
Дa. Типичноe описaниe Овнa. Нeмножко юмористичeски утрировaно, но тaк и eсть. Прямо тaк и вижу своeго бывшeго. smile.gif
Токa я Лeв! И со мной тaкиe номeрa нe проходят. smile.gif

Спустя 21 минуту, 13 секунд (9.10.2010 - 11:42) Таська написал(а):
Цитата (Narayani @ 9.10.2010 - 04:21 )
А ты мне так на вопрос не ответила- можешь ли ты сказать,что в чём-то повторила судьбу,или характер бабушки,в честь которой тебя назвали?

Сложный вопрос....
Скорее нет, бабушка не была анонимным алкоголиком....
Она была хорошая, мудрая и добрая, и очень вкусно пекла и готовила, и любила всех внуков, и я ее очень люблю тоже.
Мила, спасибо что дала возможность вспомнить о тех чудесных днях....

Спустя 6 минут, 47 секунд (9.10.2010 - 11:49) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 9.10.2010 - 11:42 )
Мила, спасибо что дала возможность вспомнить о тех чудесных днях....

Она не Мила! - давайте уважать чужую анонимность - духовную основу всех наших традиций..
Для начала хотя бы в мелочах..

Спустя 16 минут, 23 секунды (9.10.2010 - 12:06) Таська написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 9.10.2010 - 11:49 )
Она не Мила! - давайте уважать чужую анонимность духовную основу всех наших традиций..
Для начала хотя бы в мелочах..


Чагоооо....??? blink.gif
Ты превышаешь свои полномочия. Я не подконтрольна.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.10.2010 - 12:07) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 9.10.2010 - 12:06 )
Ты превышаешь свои полномочия.

А какие у меня полномочия? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (9.10.2010 - 12:10) Таська написал(а):
pechora
Пиздец! Вот такие. Вытирай))

И какое твое дело, как и к кому я обращаюсь?

Спустя 2 минуты (9.10.2010 - 12:12) pechora написал(а):
Цитата (Таська @ 9.10.2010 - 12:10 )
Вытирай)

laugh.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 21 секунду (9.10.2010 - 13:15) Sir написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2010 - 11:21 )
Прямо тaк и вижу своeго бывшeго

Ужас какой. Надо вечером у Сашки спросить, неужели я и дома такая.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (9.10.2010 - 13:18) izpod написал(а):
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 17:26 )
Потом заглянулала директриса на предмет того,что я тут

Отэто замечательно! Вспотел - покажись начальству! Не знаю, как насчет продвижения по службе или премии, но трубу пошире вполне можно потребовать!))) А вообще, ты меня всегда приятно удивляешь.

Спустя 57 минут, 54 секунды (9.10.2010 - 14:16) Narayani написал(а):
Sir
Цитата
Ужас какой. Со мной ведь реально невозможно общаться.
Я б сама себя убила, если бы мне такая встретилась баранша

Что уж тогда обо мне говорить!Я - тёлка(телец тобишь)
" Телец – это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством " biggrin.gif


Цитата
Она не Мила! - давайте уважать чужую анонимность - духовную основу всех наших традиций..

Цитата
Чагоооо....???

Да ладно уж! Милка йа ,видать ,и фсё тут ph34r.gif
Ато я - "Нараяни"...))Поработать придёццо над собой,чтоб не выдавать себя впредь,даже если и припрусь анонимно smile.gif

Спустя 2 часа, 56 секунд (9.10.2010 - 16:17) Таська написал(а):
Цитата (Narayani @ 9.10.2010 - 14:16 )
Поработать придёццо над собой,чтоб не выдавать себя впредь,даже если и припрусь анонимно smile.gif

Не получица. А зачем? Игра такая?
Но я могу тебе несколько советов дать, чтоб никто не узнал что это ты.
Обращайся. smile.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 40 секунд (9.10.2010 - 18:45) бомж-вредитель написал(а):
Narayani
Не морочься... Шпиен из тебя хреновский, не возьмут туды работать все равно, хоть тышшу ников заведи...

Спустя 19 минут, 23 секунды (9.10.2010 - 19:05) Flyuroza написал(а):
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Вот гороскоп вконтакте ходит ...Сама была в шоке ,когда прочла.

А гороскоп хороший, правдивый, завтра друзьям своим их гороскопы раздам, пусть порадуются. rolleyes.gif

Narayani
Цитата (Narayani @ 9.10.2010 - 14:16 )
" Телец – это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего.

Как тебя повсюду узнают - просто blink.gif издец, больше нечего сказать.

Спустя 19 минут, 33 секунды (9.10.2010 - 19:24) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 9.10.2010 - 19:05 )
завтра друзьям своим их гороскопы раздам

Ученикам, ученикам - главное, особенно младших классов. Пусть языки разные учат и порадуются вместе с родителями!

Спустя 24 минуты, 39 секунд (9.10.2010 - 19:49) ШИКО написал(а):
Цитата (Чиша @ 9.10.2010 - 00:25 )
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Вот гороскоп вконтакте ходит

А я Водолей... Неужели похож?... huh.gif user posted image

Ну ничего общего... sad.gif
А я действительно умею ржать над Кьеркегором... ужас какой huh.gif
tongue.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 24 секунды (9.10.2010 - 21:11) Flyuroza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.10.2010 - 19:24 )
Ученикам, ученикам - главное, особенно младших классов. Пусть языки разные учат и порадуются вместе с родителями!

Ученики и сами сейчас в этом плане шибко грамотные, хотя ведь тебя не переспоришь...
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Баран – он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй).


Спустя 22 минуты, 1 секунду (9.10.2010 - 21:33) Багира2 написал(а):
А мнe? А про мeня? Я тожe хочу гороскоп. sad.gif
Я с тeлeфонa - подсобитe, дaйтe цитaтку. Лeв я...

Спустя 6 минут, 26 секунд (9.10.2010 - 21:40) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
Лови:
Цитата
Лев

Людей делит на два сорта – свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.


Спустя 30 минут, 13 секунд (9.10.2010 - 22:10) alfa-iren написал(а):
я близнец первой декады... smile.gif
бомжик, выложи эдакое эссе правдивое про женщин-близнецов biggrin.gif

Спустя 12 минут, 59 секунд (9.10.2010 - 22:23) бомж-вредитель написал(а):
omega-iren
Дык, это не мое. Выше ищи - там у МилыКазаньБлохастикаРадыМерелинБелочкиНарнии свернутый текст в посте.

Спустя 14 минут, 47 секунд (9.10.2010 - 22:38) Юка написал(а):
Цитата
Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше)

тут еще забыли про три главных недостатка Овнов-они красивые, умные и скромные!!! tongue.gif

Спустя 5 минут, 50 секунд (9.10.2010 - 22:44) Ёлка написал(а):
Во...прикольно,про льва....эт я
опять же-дружит с близнецами,у меня муж близнецы...
а кто-то говорил,что это не идеальная пара.

Спустя 3 минуты, 54 секунды (9.10.2010 - 22:48) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
Зaшибись!
У мeня муж Близнeц. Говорит, что у нaс полнaя гaрмония - я говорю, он слушaeт и кивaeт. smile.gif
Похожe, нeчeго скaзaть. smile.gif

Спустя 7 секунд (9.10.2010 - 22:48) alfa-iren написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.10.2010 - 22:23 )
Выше ищи - там у МилыКазаньБлохастикаРадыМерелинБелочкиНарнии свернутый текст в посте.

по-чи-та-ла mad.gif
ложь, @изд....ь и провокация blink.gif

Спустя 8 минут, 6 секунд (9.10.2010 - 22:56) Алена* написал(а):
Во, одни близнецы и бараны.. blink.gif
А я скорпион и змея.. Жала два.. Спереди и сзади.. wink.gif
А Алена - это меня мать назвала в честь героини сказки "Аленушка и братец Иванушка".. Там где Аленушка говорит братцу "Не пей, козленочком станешь".. laugh.gif

Спустя 1 минуту (9.10.2010 - 22:57) Багира2 написал(а):
Нaрод! Проститe зa нaглость, но я огрaничeнa в тeхвозможностях. Копирнитe мнe мужикa-Близнeцa, плиз!

Спустя 10 минут, 3 секунды (9.10.2010 - 23:07) alfa-iren написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2010 - 22:57 )
Копирнитe мнe мужикa-Близнeцa, плиз!

Гороскоп Близнецов от Американского астролога - Линды Гудман (книга “Солнечные знаки”)

Свернутый текст
Близнецы - мужчина
(21.05-21.06)

Живя с ним, может случиться так, что, послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они - это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура… Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересующее их русло. Это самый интеллектуальный знак.

Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы в состоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенное будущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели также могут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а на завтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некоторое время он начнет высказывать сомнения, что вы можете быть счастливы вместе. Если вы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, и вы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.

Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он является сегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны и двойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, у них есть подсознательное стремление скрывать свои истинные намерения, прикрывая их совершенно противоположными словами и действиями. В общем, они хотят смутить вас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными, тем они располагают к себе. Любовь к мужчине-Близнецу может быть легкой и приятной, если вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем есть внутреннее ядро, принадлежащее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны и практичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольно оригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Ему нужен, прежде всего, интеллектуальный партнер, такой, который подходит его уму или иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль. Молчаливая мышка его совершенно не устраивает.

У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, но не потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность постоянно меняется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде может чувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгих периодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваны единственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже боится оставаться один в течение долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одного раза, особенно если он впервые женился в молодости (в этом опять же сказывается его двойственность). Что касается финансовой стороны, то он может быть в начале жизни очень щедрым человеком, а потом стать просто жадным. У него нет желания накапливать деньги, так же как и знания. Он любит все потреблять. Основная его функция - зарабатывать новые идеи, выдавая при этом свои яркие умственные способности.

Будет ли он верен вам?! По-своему, да. Так как он любит вращаться в обществе и является привлекательным для женщин, вокруг него всегда много сплетен. Редкий мужчина-Близнец позволит себе быть нечестным по отношению к вам, если вы по-настоящему доверяете ему. Он всегда способен уловить любое ваше тайное переживание. Однако не стоит ожидать от него, что он будет сторониться всех женщин только потому, что на нем обручальное кольцо. Он может развлекаться с женщинами, выпить с ними, поболтать. Для него это естественное состояние. Это не означает, что у него романы с этими женщинами. Когда доверие не оправдывается, это глубоко его ранит, вводит в состояние депрессии. В таком случае он ищет успокоения своих эмоций. Его эмоциональной или физической неверности бояться не надо, это его нормальное состояние.

С детьми он хороший отец, не строг с ними. Отношения с ними близкие, но несколько свободные. Они часто портят своих детей. Ему необходимо учиться сдерживать свои обещания, которые он часто нарушает.

Ревность - это то, о чем вы не должны беспокоиться, имея мужа-Близнеца. Собственничество - не его черта характера. От подозрений он старается отделываться. Физическая сторона любви для него не на первом месте.

Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди и его впечатления всегда очень ярки. Его любовь носит несколько воздушный и иллюзорный характер. Иногда кажется, что ей не хватает земных страстей, которыми обладают другие знаки. Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть. Это единственная дорога к его сердцу.

Вам нужно привыкнуть к слову “если”. “Если бы я любил…” (не обращайте внимания на эти слова, он говорит их в целях предосторожности). Грубые критические замечания, сцены быстро охладят чувствительного мужчину-Близнеца. Он должен иметь двух любовниц одновременно, есть такое мнение. Да, он нуждается в двух любовницах, но это не обязательно должны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаете своего Близнеца, вы будете знать и то, как разгадать эту загадку.


Спустя 3 минуты, 40 секунд (9.10.2010 - 23:10) Flyuroza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.10.2010 - 22:57 )
Нaрод! Проститe зa нaглость, но я огрaничeнa в тeхвозможностях. Копирнитe мнe мужикa-Близнeцa, плиз!

Вот Милкин гороскоп
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Близнецы

Близнецы – это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря – в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей – им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию – лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа «ыыыы», что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать – потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.


Спустя 52 секунды (9.10.2010 - 23:11) Юка написал(а):
а у меня муж Рак...блин, как я с ним живу!!!!!

Спустя 6 минут, 1 секунду (9.10.2010 - 23:17) Алена* написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 10.10.2010 - 00:10 )
В любви обычно несчастен (так и хочется сказать – потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

О у меня муж Близнец, а мать Овен была.. "Вееесело" было!!! Любовь была до гробовой доски.. blink.gif Мать умерла, совсем скучно стало.. sad.gif
А раньше что ни день, то "веселье" с вызовом ментов, травмами и пр... unsure.gif

Спустя 16 секунд (9.10.2010 - 23:18) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юка @ 9.10.2010 - 23:11 )
а у меня муж Рак...блин, как я с ним живу!!!!!

ЮЛЯ!!! Это ваще пипец!!!!
как ты с ним живешь? laugh.gif

Спустя 7 минут, 56 секунд (9.10.2010 - 23:26) Юка написал(а):
omega-iren
Цитата
как ты с ним живешь?

user posted image

Спустя 4 минуты, 42 секунды (9.10.2010 - 23:30) alfa-iren написал(а):
Юка
из норки постоянно тягаешь? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (9.10.2010 - 23:31) Багира2 написал(а):
Тaк... С мужeм сходство только в нeскольких вeщaх. В сeксe - aс, имидж Ивaнушки-дурaчкa при высоком интeллeктe и любви к чтeнию. Сeнтимeнтaльный ромaнтик, своими подколочкaми с сeрьeзным вырaжeниeм лицa доводит мeня до рычaния . В рeдких рaсскaзaх нe повторяeтся и нe любит, когдa повторяюсь я.
Остaльноe нeт. Трудоголик и молчун - словa нe вытянeшь.

Спустя 47 минут, 57 секунд (10.10.2010 - 00:19) Багира2 написал(а):
Облако
Мaния вeличия, однaко...

Спустя 11 минут, 45 секунд (10.10.2010 - 00:31) Sir написал(а):
Да, Енота и правда легион...

Спустя 7 минут, 38 секунд (10.10.2010 - 00:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 10.10.2010 - 00:31 )
Да, Енота и правда легион...

Кaк постeльных клопов...

Спустя 9 часов, 18 минут, 32 секунды (10.10.2010 - 09:57) Юка написал(а):
omega-iren
Цитата
из норки постоянно тягаешь?

да ты что? зачем? пусть сидит в своей норке и не нудит laugh.gif

Спустя 32 минуты, 6 секунд (10.10.2010 - 10:29) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юка @ 10.10.2010 - 09:57 )
пусть сидит в своей норке и не нудит

ага, так накрутит себя,сидя в своей теплой норке,
что если потом вылезет мало не покажется! laugh.gif

Спустя 30 минут, 50 секунд (10.10.2010 - 11:00) Юка написал(а):
omega-iren
Цитата
ага, так накрутит себя,сидя в своей теплой норке,
что если потом вылезет мало не покажется! 

ты знакома с моим мужем??? ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 3 минуты, 19 секунд (10.10.2010 - 13:03) Великий Комбинатор написал(а):
Овен и Огненный Дракон до кучи.... wink.gif
уЖАСТЬ.... как я еще не сожрал и не испепелил всех своих близких?

Спустя 21 минуту, 30 секунд (10.10.2010 - 13:25) Narayani написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Не морочься... Шпиен из тебя хреновский, не возьмут туды работать все равно, хоть тышшу ников заведи...

Латна-латна...! Вот меня Таська научит ,я припрусь сюда хитройе,как 100 тысяч китайцефф, вы мну не опознаете,будете со мной ласковыми и добрыми ,не подозревайа,что эт йа притаилос... rolleyes.gif
А пото-о-оом... rolleyes.gif (Бомжик,Лапуль,закончи за меня этот рассказ,плиззз....у мну горелым чем-то из кухни привычно потянуло... ph34r.gif )

Спустя 6 минут, 44 секунды (10.10.2010 - 13:32) Багира2 написал(а):
Великий Комбинатор
Я Лeв и Огнeннaя Лошaдь. Кто нe спрятaлся - я нe виновaтa.

Спустя 1 час, 22 минуты, 13 секунд (10.10.2010 - 14:54) Юка написал(а):
я Овен-Змея...белая и пушистая
biggrin.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 40 секунд (10.10.2010 - 16:54) гаспар1 написал(а):
user posted imageuser posted image
а гаспар1, это не ник , это фамилий такой biggrin.gif

Спустя 3 часа, 33 минуты, 26 секунд (10.10.2010 - 20:27) Narayani написал(а):
Цитата
а гаспар1, это не ник , это фамилий такой

Во те повезло,Брат! biggrin.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 11 секунд (10.10.2010 - 22:01) владислава написал(а):
интересная тема!...моё имя с рожения Екатерина-вечная чистота,благопристойность.я от этого Е всегда старалась избавиться.не нравилось мне быть вечно благопристойной-как груз на судьбе.в германии имя поменяли на Катарина,как-то проще стало...ники у меня были разные но здесь очень много и кошек,и Кать.взяла имя славянское,родное моей душе.я трезвая стала менятся.и как-то с новым именем тоже.себя новую даже и не знаю ещё biggrin.gif
...а гороскоп прикольный давно знаю ,с этим "В любви обычно несчастен (так и хочется сказать – потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает. "не согласна.это близнецы терпят овнов.а не наоборот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 часов, 44 минуты, 55 секунд (11.10.2010 - 07:46) Лорис написал(а):
У меня с именем судьба точно определена. Маму мою назвали в честь Ларисы Огудаловой - определив ей судьбу - бабушке кино понравилось. Меня назвали Ларисой в честь мамы - папа был в Армии, маму очень любил и сказал: для вас хоть кто, а для меня только Лариса. А еще у нас с мамой отчества одинаковые: мы обе Ларисы Николаевны. И мама этим усиленно пользовалась - когда мне приходили письма от мальчиков, она вскрывала, прочитывала и говорила: я думала что это мне. В итоге я повторила судьбу мамы: четыре мужа и много спеси в характере. Лорис - как я здесь -так меня братья зовут и мне нравится. А ник - ну очень подходит, я действительно такая вот кошка в реале с карими, но в душе с зелеными глазами.

Спустя 2 часа, 51 минуту, 51 секунду (11.10.2010 - 10:38) Багира2 написал(а):
Лорис
У мeня тeтю зовут Лaрисa Николaeвнa. smile.gif

Спустя 6 часов, 7 минут, 30 секунд (11.10.2010 - 16:45) Бумбараш написал(а):
Прикольно там написано про гороскопы! Спасибо! biggrin.gif
А я как раз овен. Баран. Бумбаран.

Спустя 4 часа, 13 минут, 51 секунду (11.10.2010 - 20:59) рыжик написал(а):
Цитата (Narayani @ 6.10.2010 - 08:46 )
Меня родители было уже назвали Динка,потом передумали,но это первое имя всё-таки больше определило мой характер,мне кажется.

Я родилась 9 мая, В День победы, и все были уверены, что родилась Виктория. Мама передумала в самый последний момент, когда надо было документы оформлять, и назвала меня модным тогда именем Наташа. Но имя Виктория мне на много ближе, и жизнь моя так и сложилась-череда событий, в которых приходилось прилагать усилия и побеждать. Думаю, первое имя, данное мне, и определило мою судьбу и характер.
А ник Рыжик просто потому, что я- Рыжая и меня часто в жизни называют
Рыжиком.

Спустя 55 минут, 58 секунд (11.10.2010 - 21:55) Моника написал(а):
Цитата
я Овен-Змея...белая и пушистая

Если ты белая и пушистая,то тебе пора на дипиляцию и в солярий. biggrin.gif

Спустя 14 часов, 20 минут, 41 секунду (12.10.2010 - 12:16) калипсо написал(а):
Меня мама Инной хотела назвать.
Но у нас в семье бабушка рулила.Она сказала:"Инночка с хериночкой,Олей назовем" dry.gif
А вот назвали бы Инной,может я и не стала бы алкоголичкой.Ни одной Инны-алкоголички не знаю,а Оль полно. cool.gif

Спустя 36 минут, 18 секунд (12.10.2010 - 12:52) Юка написал(а):
Цитата
Если ты белая и пушистая,то тебе пора на дипиляцию и в солярий.

а нафига мне быть коричненой и лысой??? blink.gif

Спустя 45 минут, 9 секунд (12.10.2010 - 13:37) mike написал(а):
Мой ник это Михаил по английски - Mike. Когда думал, как себя обозвать на "Весвало", ничего в голову не приходило. И взял первое, что на ум пришло - mike.

И честно говоря, придумывать себе имена и пароли на сайтах я не очень люблю. Выёживаться и усложнять себе жизнь неохота biggrin.gif

Даже названия своим литературным произведениям придумываю с трудом, а название своему сайту на народ.ру, сделанному по принципу "тяп-ляп, ляп-тяп", и то не придумал cool.gif





Спустя 7 минут, 31 секунду mike написал(а):
Я - Змея-Рыба. "Михаил" - подобный или угодный Богу. А назвали меня в честь Лермонтова, потому что отца звали Юрий, а родом из Пятигорска. Поэтому и получился из меня Михаил Юрьевич biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 55 секунд mike написал(а):
Добавлю.

Как Михаил Юрьевич Лермонтов, Я - Михаил Юрьевич Дорошенко, тоже писатель laugh.gif [size=10][/size]

Спустя 5 часов, 21 секунду (12.10.2010 - 18:38) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Как Михаил Юрьевич Лермонтов, Я - Михаил Юрьевич Дорошенко, тоже писатель

Крута! biggrin.gif
А "подобный или угодный Богу"...эт тожа не мало)) biggrin.gif

Спустя 4 часа, 59 минут, 41 секунду (12.10.2010 - 23:37) FLY написал(а):
Прекрасная тема. Душевный покой пришел. Я Алла, в переводе где то читала, дочь Аллаха. Но прочитав про себя, нифига не я. Назвал меня так папа-в честь своей первой любви. Я удивляюсь, как мама это приняла. А была бы Маша, Даша или Ольга. Бывает так, что люди ошибаются в именах, за всю мою жизнь меня не раз называли Лариса. Удивительно, но это имя полностью подходит под мой характер. smile.gif По гороскопу я стрелец, по году лошадка. В принципе о том, что пишут я согласна, чистый эгоист. Про ник- летящая... А прицепили муха, пчелка. smile.gif

Спустя 13 часов, 24 минуты, 37 секунд (13.10.2010 - 13:02) Злата написал(а):
Ребята, а у нас что мат позволителен? Модераторы, А-У! Неприятно читать. А потом в прессе наезжают на анонимных. Простите. что не по теме.

Спустя 1 час, 30 минут, 17 секунд (13.10.2010 - 14:32) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Злата @ 13.10.2010 - 13:02 )
Неприятно читать

Открою секрет - можно и не читать... Не убьют - проверенно.

Спустя 6 минут, 51 секунду (13.10.2010 - 14:39) Злата написал(а):
бомж-вредитель Я вот и думаю, а стоит ли и высказывать свои мысли? У меня складывается впечатление порой, что духовность взяла отпуск на группе Весвало

Спустя 2 часа, 3 минуты, 42 секунды (13.10.2010 - 16:43) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Злата @ 13.10.2010 - 14:39 )
Я вот и думаю, а стоит ли и высказывать свои мысли

И не высказывать - тоже можно если желания нет. За это тоже не убивают, прикинь! А духовность, спросить стесняюсь, это когда без мата и слова " жопа"? Типа, если ты ближнему глотку режешь, но исключительно на Вы с ним разговариваешь и извиняешься, что кровью одежду пачкаешь - это духовно?

Спустя 3 часа, 27 минут, 5 секунд (13.10.2010 - 20:10) Злата написал(а):
бомж-вредитель Не передергивай! На восьми годах трезвости за духовность такие вопросы? У вас общение такое со стебом и неуважением к чужому мнению?

Спустя 1 минуту, 5 секунд (13.10.2010 - 20:11) Багира2 написал(а):
Гм-м-м-м... Скосила глаза на счетчик. 10 лет... А реакция, как у новичка. blink.gif

Спустя 51 секунду (13.10.2010 - 20:12) Злата написал(а):
А тут еще и оценки дают? Так добрых отношений хочется. Ребята, давайте жить дружно!

Спустя 5 минут, 36 секунд (13.10.2010 - 20:17) Багира2 написал(а):
Злата
Это оценка? blink.gif biggrin.gif

В соответствии с правилами русского языка, слово "как" предполагает, что в предложении была высказана одна из версий возможных вариантов, причин и т.д. какого-то действия, события и т.д.

Конкретика отсутствует, ясненько?

Если бы я сказала - Ты новичок, раз так реагируешь - это была бы явная оценка.

Слово "как" выражает недоумение, поток внутренних размышлений (моих) и надежду на разъяснение ситуации. smile.gif

Никаких признаков недобрых отношений я не встретила. Все очень дружелюбно и. во многих случаях, не побоюсь этого слова - оглушительно смешно!

Спустя 3 минуты, 26 секунд (13.10.2010 - 20:21) Злата написал(а):
Багира2 Считаю, что да. Но вступать в дебаты я не буду. Имеешь право на свое мнение о моих реакциях.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (13.10.2010 - 20:23) Flyuroza написал(а):
Цитата (Злата @ 13.10.2010 - 14:39 )
стоит ли и высказывать свои мысли?

Возможно, выражаться матом - это своеобразный протест против воспитания и заложенной в нас культуры. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (13.10.2010 - 20:24) Багира2 написал(а):
Злата
Тогда вопрос. Сразу предупреждаю, что вопрос, дабы не было обвинений в оценках.

Почему ты так неорлдинарно реагируешь на, в общем-то, рядовые, житейские хохмы и недовольна реакцией других на твою критику этих шуток?

Мне просто интересно.



Спустя 58 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 20:23 )
выражаться матом -

Да где???

Если про гороскоп, так это ссыль с другого ресурса - так, стеб обыкновенный.

Сама матом не ругаюсь - не мой формат. Но в остроумных. да еще письменных источниках, вполне приветствую. Из песни слова не выкинешь. В анекдотах уважаю - соль в этом. Иначе будет не смешно. smile.gif

Спустя 7 минут, 17 секунд (13.10.2010 - 20:32) Flyuroza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.10.2010 - 20:24 )
Если про гороскоп, так это ссыль с другого ресурса - так, стеб обыкновенный.

Лично мне тоже не нравится когда выражаются матом. Но временами бывает, что просто хочется ругнуться, других слов просто не нахожу. А гороскоп мне понравился, описание Зодиакальных знаков прикольное, и нисколько не возмутили "словечки".

Спустя 1 минуту, 13 секунд (13.10.2010 - 20:33) Злата написал(а):
Багира2 Я просто другая, не такая как ты. Не лучше и не хуже. Другая. Очень хочется быть слабой женщиной. И на то есть причины.

Спустя 34 секунды (13.10.2010 - 20:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 20:32 )
А гороскоп мне понравился, описание Зодиакальных знаков прикольное, и нисколько не возмутили "словечки".

Аналогично. Действительно прикольное. Все, кому ни читала - смеялись от души. smile.gif

И это совершенно не значит, что я не буду возмущаться в присутствии товарища, через слово использующего "неопределенные артикли" wink.gif .

Спустя 1 минуту, 34 секунды (13.10.2010 - 20:35) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Злата @ 13.10.2010 - 20:10 )
На восьми годах трезвости за духовность такие вопросы

Я, знаешь ли, тупой и плохо соображающий... Посему - для меня восемь лет трезвости, как для других четыре и семь десятых... Так что вот вопросов к духовно выросшим у меня завсегда много. Типа - вот восемь лет трезвости - автоматически человека делают духовным, порядочным, нравственным и интелектуальным? Или - исключения бывают, если - да, то почему?
Или - я вот по тупости своей считал, что духовно: не осуждать других людей, терпимо относится к чужим недостаткам, не хажествовать и не морализаторствовать, уважать право других на самовыражение, если они не задевают других людей... ну и т.д. А - оказывется духовно это со словом "жопа" бороться? Ну - не знаю чего, поясни...

Спустя 57 секунд (13.10.2010 - 20:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Злата @ 13.10.2010 - 20:33 )
Очень хочется быть слабой женщиной

Так это не проблема. smile.gif

Кстати, наличие или отсутствие нецензурной ругани, критерием силы или слабости как-то не очень являются.
Тем более, что здесь не ругань, а остренькая приправа для придания вкуса блюду. Эмоциональной окраски, то бишь.

Спустя 4 минуты, 6 секунд (13.10.2010 - 20:40) Злата написал(а):
бомж-вредитель
Я говорила про мат и больше ни о чем. И честно говоря, больше не хочется высказывать свое мнение. Всем желаю добра и любви. Я тут прочитала. что проще игнорировать, чем общаться. Так я выбираю то, что проще.

Спустя 8 минут, 8 секунд (13.10.2010 - 20:48) Flyuroza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 13.10.2010 - 20:35 )
Я, знаешь ли, тупой и плохо соображающий...

Скромный ты наш laugh.gif


Цитата (Багира2 @ 13.10.2010 - 20:36 )
остренькая приправа для придания вкуса блюду. Эмоциональной окраски, то бишь.

Вот-вот просто передаём эмоции и пытаемся таким образом привлечь внимание к себе, своей речи.

Спустя 9 минут, 6 секунд (13.10.2010 - 20:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 20:48 )
Скромный ты наш 

Это - да, это - есть, это - не отнять! Что правда, то уж правда, не поспоришь!

Спустя 3 минуты, 41 секунду (13.10.2010 - 21:01) Багира2 написал(а):
Знаю я одну английскую народную песенку. И, сдается мне, что в тему вот этого сегодняшнего разговора она очень кстати будет. smile.gif В переводе на русский, разумеется.

О духовном росте, однако... rolleyes.gif

Весной поросята ходили гулять
Счастливей не знал я семьи
"Хрю-хрю", - говорила довольная мать,
И детки визжали "И-и!"


Но самый визгливый из всех поросят
Сказал им: - О братья мои!
Все взрослые свиньи "Хрю-хрю" говорят,
Довольно визжать нам "И-и!"


С тех пор перестали малютки играть,
Не рылись в грязи и пыли,
И всё от того, что не смели визжать,
И хрюкать они не могли!


Мой мальчик! Тебе эту песню дарю.
Расчитывай силы свои.
И если сказать не умеешь "Хрю-хрю",
Визжи, не стесняясь: "И-и!"































Спустя 10 минут, 20 секунд (13.10.2010 - 21:11) Flyuroza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 13.10.2010 - 20:57 )
не поспоришь!

Это, как я понимаю, про баранов в гороскопе biggrin.gif
Цитата (Багира2 @ 13.10.2010 - 21:01 )
И если сказать не умеешь "Хрю-хрю",
Визжи, не стесняясь: "И-и!"

Глубоко и бесстрашно причем, как учили по программе rolleyes.gif .

Спустя 11 минут, 53 секунды (13.10.2010 - 21:23) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 21:11 )
Это, как я понимаю, про баранов в гороскопе 

Это я значится, с тобой согласился сразу и беоговорочно, а ты меня - бараном? Ну ну...

Спустя 18 минут, 15 секунд (13.10.2010 - 21:42) Flyuroza написал(а):

Цитата (бомж-вредитель @ 13.10.2010 - 21:23 )
Это я значится, с тобой согласился сразу и беоговорочно, а ты меня - бараном? Ну ну...

Что-ты? ohmy.gif Я про то, что прав.
Цитата (Narayani @ 8.10.2010 - 22:41 )
Всегда прав и ниибет








Спустя 16 минут, 49 секунд (13.10.2010 - 21:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 21:42 )
Я про то, что прав.

Это значит - что я прав - что ты меня бараном?!!!!

Спустя 35 минут, 30 секунд (13.10.2010 - 22:34) Flyuroza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 13.10.2010 - 21:58 )
Это значит - что я прав - что ты меня бараном?!!!!

Неа, я про то это...
Цитата (бомж-вредитель @ 13.10.2010 - 20:57 )
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 20:48 )
Скромный ты наш 


Это - да, это - есть, это - не отнять! Что правда, то уж правда, не поспоришь!


То есть скромный... бар, нет просто очень скромный rolleyes.gif .

Спустя 10 минут, 51 секунду (13.10.2010 - 22:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 13.10.2010 - 22:34 )
То есть скромный... бар, нет просто очень скромный  .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image

Спустя 1 час, 47 минут, 11 секунд (14.10.2010 - 00:32) владислава написал(а):
mike Михаил-такой как бог.одно из самых древних имен.тяжелая судьба,большая ответственность.всю жизнь как из другого мира.у меня сын Миша.

Спустя 36 минут, 32 секунды (14.10.2010 - 01:08) Таська написал(а):
Багира2
Этой песенке теперь место в моем журнале. Спасибо. Я люблю поросяток - хрю-хрю. rolleyes.gif
Надо выучить. Мотив напой пжст. smile.gif
http://vesvalo.net/journal.php?user=5450&comm=31693

user posted image

Спустя 15 часов, 19 минут, 38 секунд (14.10.2010 - 16:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Таська @ 14.10.2010 - 01:08 )
Мотив напой пжст.

Мне слон на ухо наступил! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (14.10.2010 - 16:34) Таська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.10.2010 - 16:28 )
Мне слон на ухо наступил!

Мы уже придумали групповым сознанием - "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"

Спустя 12 минут, 3 секунды (14.10.2010 - 16:46) Багира2 написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 часов, 34 минуты, 19 секунд (14.10.2010 - 22:20) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
То есть скромный... бар, нет просто очень скромный

user posted image

Спустя 38 минут, 38 секунд (14.10.2010 - 22:59) Mila-Kazan' написал(а):
А если по теме нашла ещё вот что...))
Свернутый текст
Можно ли читать по числам судьбу, разгадывать прошлое или будущее? Имеют ли какое-нибудь значение дата рождения и последовательность букв имени? Сейчас Вы сможете это проверить. "Все вещи можно представить в виде чисел". Такой простой формулой греческий ученый и философ Пифагор (580-497 до н.э.) определил сущность своих многочисленных исследований в местах пребывания египетских мудрецов. В высказываниях исследователей мифологии видно, что числа используются как кодовая система для передачи духовных истин. За каждым числом прячется тайна, только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире.

Число - это духовный остов всех видимых и не видимых явлении. Астрология также базируется на этом фундаменте. Она оценивает судьбоносные жизненные ритмы в пространственно-временной координатной системе. Так в ней мы встречаемся с числами гармонии и дисгармонии, с числами, вызывающими напряжение и расслабление. Они определяют периодичность, действуют как судьбообразующие, представляют черты характера.

Сюда относятся каждый тон или звук, совершенно определенная более высокая духовная октава, которая бессознательно воздействует на человека. Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если Вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам повлекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств.

Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.

При помощи нижеследующей таблицы Вы сможете вычислить числовое значение своего имени. Каждая буква в ней соответствует определенному числу. Каждое имя посредством сложения может быть сведено к одному числу, которое и считается выражением сущности человека.
A-1 Е-5 Л-2 Р-2 X-5 Ы-1
Б-2 Ж-2 М-4 С-3 Ц-3 Ь-1
В-6 З-7 Н-5 Т-4 Ч-7 Э-6
Г-3 И-1 О-7 У-6 Ш-2 Ю-7
Д-4 К-2 П-8 Ф-8 Щ-9 Я-2



Для примера возьмем имя (имя берется полное) Людмила Савельева=2+7+4+4+1+2+1=21; 3+1+6+5+2+1+5+6+1=30; 21+30=51.
Перекрестная сумма числа 51=5+1=6. Числовое значение имени Людмила Савельева равно 6 - шести.

Мы оперируем лишь девятью числами. (Ноль в нашем исчислении не используется). Ноль означает, что данный числовой цикл завершился и начался следующий, причем более высокого уровня.

Любая произвольно выбранная дата также может быть приведена к своему коренному числу, полученному перекрестной суммой. Этот простой расчет в концентрированной форме точно так же, как и при астрологическом анализе, дает возможность познать себя. С помощью таких расчетов можно сравнивать характеры, определять, какие люди гармонируют между собой и какие входят в противоречие. Каждому числу соответствует определенная планета, широкий спектр различных форм символического воздействия которой и представлен магией чисел.

Число 1: СОЛНЦЕ

Источник всех чисел - начало всего живого. В состав любого числа входит число 1, но само число неделимо, на него опирается единство вселенной. Люди Солнца - лидеры по натуре, невероятно сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными в тени. Это увлекающиеся, импульсивные, деловитые люди. Если Вы находитесь под влиянием этого числа, то не замыкайтесь в своих собственных ощущениях, не ограничивайте себя только собственным восприятием, иначе Вы войдете в конфликт с окружающим миром. Вы добиваетесь всегда выдающихся успехов. Вам присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность. У Вас складываются гармоничные отношения с людьми из первой, второй, четвертой, седьмой групп.

Число 2: ЛУНА

Люди Луны отличаются эмоциональностью, открытостью. Они легко приспосабливаются к окружающим и обстоятельствам, часто художественно одарены. Они достигают своих целей, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. У них случаются перепады настроения, неосознанно они ищут более сильного человека, который бы их надежно поддерживал. Они очень домовиты, настроены на семейную жизнь, верны, чувствительны, никогда не идут на риск. У них может меняться ритм жизни. Они - интраверты, поэтому хотя и дружелюбны, часто бывают замкнутыми в своем сложном внутреннем мире с богатой фантазией. Этих людей характеризует следующие свойство характера: чувство ответственности, стремление к независимости, при осуществлении своих замыслов они действуют всегда дипломатично и взвешенно, не позволяют окружающим вынуждать их делать то, что им не по душе. У них складываются хорошие отношения с первым типом.

Число 3: ЮПИТЕР

Люди Юпитера в основном оптимисты, они положительно настроены и к окружающим, и к себе; обладают, как правило, глубокими знаниями своей натуры; одаряют окружающих любовью и ждут в ответ уважения. Они не размениваются на мелочи, избегают сложных ситуаций и конфликтов, часто действуют как магнит, странным образом притягивая к себе счастье и гармонию. Добиваться своего им помогает позитивная настроенность. Люди под этим числом полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию, находятся под влиянием идеализма, нерешительны, ищут признания. Действуя открыто, стремятся извлекать для себя выгоду. Они охотно путешествуют, бескорыстно вступаются за нуждающихся в помощи. У них ярко выражены склонности к искусству. Они сочетаются хорошо с третьим, шестым и девятым типами.

Число 4: УРАН

Это очень своенравные упрямые люди, которые никогда не живут по общепринятым правилам, идут своим собственным путем. Они стремятся к социальным реформам, причем пытаются отвергнуть прошлое. Это гуманные, внутренне независимые люди с нестандартным образом жизни, они стремятся обрести возможно большее число друзей, проявляют интерес к духовной жизни, любят и восхищаются природой. Хотя люди Урана отличаются независимостью, они не замкнуты и не одиноки, ориентированы на компанию: даже после расторжения брака, они продолжают поддерживать с бывшим партнером дружеские отношения. Люди этого типа подвижны, очень добросовестны в труде, нервны, у них отличная память и хорошие организаторские способности. Хорошо сходятся с людьми первого, второго и седьмого типов.

Число 5: МЕРКУРИЙ

Люди этого типа обладают в высшей степени живым и изворотливым умом. Они проявляют во всем инициативу, в любом деле быстро находят рациональное зерно, часто стремятся попробовать силы в редких профессиях. Им чужда отупляющая рутина. Все кипит у них в руках, они во всем стремительны, быстро думают, делают выводы, работают. Умение выражать мысли имеет для них особое значение. Они обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но быстро впадают в уныние от неудач. Это амбивалентная личность. Эти люди любимы и популярны, не очень хозяйственны, ненасытно любопытны ко всем проявлениям жизни, обаятельны, никогда не теряют индивидуальности. Они находят общий язык с себе подобными, но в сущности неплохо уживаются со всеми остальными типами людей.

Число 6: ВЕНЕРА

Люди этого типа излучают чувственность, они все без исключения любимы. Их очарование помогает им обходить все подводные камни в жизни. Так как все им достается легко, они должны быть особенно внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. Но странным образом у них всегда достаточно средств. Часто они состоят в браке с состоятельным партнером. Они любят все прекрасное, имеют веселый нрав. Нередко это очень привлекательные внешне люди. Иногда они высокомерны, придают слишком много внимания внешнему виду. Они идут в ногу со временем, предприимчивы, общительны, обладают способностями к искусствам. С успехом они работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости. Если перед ними стоит какая-нибудь цель, то они трудолюбивы, но в основном предпочитают отдаваться всей душой радостям жизни. Особенно хорошо сочетаются с третьим, шестым, девятым типами, но в сущности очень уживчивы и миролюбивы.

Число 7: НЕПТУН

Так как эта планета взаимосвязана с Луной, то и люди Нептуна хорошо гармонируют с людьми второго типа. Обычно они настроены философски пли религиозно, отличаются уступчивым характером. Часто у них складывается неустойчивое финансовое положение, потому что деньги тают у них в руках как снег. У них появляются великолепные мысли, но они редко доводят задуманное до конца. Они склонны к азартным играм. Это тонкие, высокочувствительные натуры, милосердные и чутко реагирующие на настроение окружающих. Они с трудом принимают решения, обычно физически слабые с хрупким сложением, не приемлют ссор и конфликтов. Чаще всего они заняты в социальных службах, нередко музыкальны, всем сердцем сочувствуют всем страждущим.

Число 8: САТУРН

Люди Сатурна - восприимчивы, часто не находят понимания у окружающих и страдают от одиночества. Их внешня холодность и отчужденность скрывают жажду душевного тепла, но они не умеют этого показать. Они не любят ничего поверхностного, любят порядок и материальную обеспеченность. Все достается им с трудом, всего они добиваются своими силами. Их образ жизни отличают постоянство и часто, особенно ближе к старости, материальный достаток. Для людей этого типа характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы. Это прагматики, во всем благоразумные, осторожные, пунктуальные и методичные, очень трудолюбивые и настойчивые в достижении своих целей и задумок. Они редко оказываются в подчиненном положении. В жизни люди этого типа нацелены больше на материальное благополучие, они должны быть непременно уверенны в завтрашнем дне, склонны, однако, к меланхолии. Они хранят абсолютную верность, на них всегда можно положиться. Лучше всего они находят общий язык с людьми второго типа и симпатизируют людям седьмого типа.

Число 9: МАРС

Люди Марса готовы все завоевать своими силами. Возражений они не приемлют, а только еще больше сопротивляются им. Они обладают мужеством и сильной волей и, благодаря этим качествам, добиваются больших успехов. Но отрицательно сказывается на их деятельности импульсивность. Они часто не взвешивают свои силы и не распределяют их рационально. В любви и партнерстве у них нередко возникают проблемы - сказывается непомерное самолюбие. Обладая хорошими организаторскими способностями, они категорически не выносят подчиненного положения. Если бы они целенаправленно применяли свои силы и способности, то смогли бы добиться грандиозных успехов. Итак, их отличает инициативность и предприимчивость, энергичность и уверенность только в своих силах. Эти лидеры по натуре полагаются на себя, не позволяют себя превзойти, иногда немного беспощадны и бесцеремонны, обладают большой силой воли. Находят взаимопонимание с людьми третьего, шестого и девятого типов.

Но что-то я себе посчитала и ...ерунда полная((
Моё число в итоге - 1.
Ну, как метод существования в мире,типа в одинёху,подходит, а всё остальное по их гороскопу - не совпало...((( ph34r.gif

Спустя 1 день, 14 часов, 12 минут, 48 секунд (16.10.2010 - 13:11) Луи написал(а):
Mila-Kazan'
Цитата
Свернутый текст

"Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"... " biggrin.gif

Спустя 4 часа, 7 минут, 53 секунды (16.10.2010 - 17:19) Багира2 написал(а):
Луи
Я тебя обожаю! rolleyes.gif

Все твои цитаты во всех постах, мне как бальзам на душу. smile.gif

Спустя 11 минут, 7 секунд (16.10.2010 - 17:30) Луи написал(а):
Багира2
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 7 дней, 16 часов, 17 минут, 27 секунд (24.10.2010 - 09:48) Mila-Kazan' написал(а):
Луи
Цитата
"Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"..

"Да, сдаюсь, — сказал кот, — но сдаюсь исключительно потому, что не могу играть в атмосфере травли со стороны завистников! (кот Бегемот)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)" biggrin.gif

Спустя 1 день, 4 часа, 36 минут, 29 секунд (25.10.2010 - 14:24) Луи написал(а):
Mila-Kazan'
Каюсь, что в очередной раз опоздал с поздравлением. 5 месяцев - это серьёзно! smile.gif Поздравляю от всей души!

Спустя 22 минуты, 36 секунд (25.10.2010 - 14:47) alfa-iren написал(а):
я по теме....кроме как Ириной я не могла бы назваться иначе-крест мой и мне очень нравится...
именно ИРИНА, а не Ира, Ирка или Ириша...вот tongue.gif
а Iren-люблю Францию, неплохо изучала французский
и когда читаю французскую классику-неясное томление в хруди ощущаю laugh.gif laugh.gif
user posted image
как то так...без комплексов...
такая вся уверенная и красивая... laugh.gif

Спустя 4 часа, 34 минуты, 52 секунды (25.10.2010 - 19:22) варистор написал(а):
omega-iren
Цитата
такая вся уверенная и красивая...

И ваще она вся такая-растакая..... laugh.gif

А у меня поскольку вся жизнь до АА была ну очччень нелинейная то я и обозвался нелинейным сопротивлением то бишь варистором..... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 14 минут, 59 секунд (26.10.2010 - 22:37) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
А у меня поскольку вся жизнь до АА была ну очччень нелинейная то я и обозвался нелинейным сопротивлением то бишь варистором..

А я кем тока ни называлос...и БлоХАСТик (блохи в голове так и скачуть)) и Belochka - которая мне(тьфу-тьфу-тьфу) светила и Son (который и есть моя жизнь,которая видать мне приснилась.кошмар,кароч),правда долго побыть им не дали модераторы... ph34r.gif и Narayani - моя Мечта несбышаяся, ...а толку мала ...всё равно Милка-Дурилка ,как мну обзывали некоторыйе друзья, мне больше всего подходило. biggrin.gif

Спустя 6 дней, 22 часа, 50 минут, 34 секунды (3.11.2010 - 22:27) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.10.2010 - 10:21 )
С точки зрения психологии - это попытка убежать от себя. Примерно то же самое, что постоянная смена цвета волос, макияжа и пр.
В общем, бег по кругу. Так как искать себя надо в себе - в своей же оболочке. Внешние перемены ничего не меняют.

мдя... вот повод для размышления... я волосы мечтала перекрасить с глубокого детства! сколько себя помню - при том, что моя мать не красилась почти до пенсии...
первый раз осветлилась я в 11 лет... а затем.... белый-серый-морковный-красный-каштановый-фиолетовый-черный-белый... иногда несколько раз в год... но один раз обязательно! вот как ребенок родился (а может немного раньше - надо будут проанализировать на досуге...) крашусь 2-4 раза в год... но это для меня уже стала прям потребность какая-то ... как само собой разумеющееся... в этом году уже раза 3-4))) это ОЧЕНЬ редко... сколько сипя помню - зарплата/аванс - новый цвет волос)))) по 20 раз в год перекрашивалась - перемен получаеццо хотела.... интересно-интересно

зы. эт я только до 2й страницы дочитала)))) темка интересная однако))

Нараяни, а я догадывалась что Белочка и Блохастик один и тот же человек)))) а потом подумала, что этот чел Мила-Казань))) к чему бы это rolleyes.gif а остальные ники мну вообще неизвестны - как-то видимо не сильно засветились на форуме...

Спустя 1 час, 41 минуту, 11 секунд (4.11.2010 - 00:09) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (рыжик @ 11.10.2010 - 19:59 )
Рыжик просто потому, что я- Рыжая и меня часто в жизни называют Рыжиком.

эх... напомнила мну одного хорошего человека (душевного - сча сидит за убийство по-пьяни... чего только не дклает пойло с человеком ohmy.gif )- он к мну оч.хорошо относился... тоже Рижиком называл - я чаще всеже в рыжих тонах biggrin.gif )

зы. уже на 7й странице laugh.gif



Спустя 8 минут, 40 секунд ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Злата @ 13.10.2010 - 19:10 )
У вас общение такое

у нас? а у ВАС? Вы это не мы? но нас получается больше - значит мы это не Вы! т.е. Вы не там где хотели бы? короч запуталась laugh.gif laugh.gif laugh.gif (преднамеренно wink.gif )



Спустя 3 минуты, 24 секунды ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 13.10.2010 - 19:24 )
Если про гороскоп, так это ссыль с другого ресурса - так, стеб обыкновенный.

поддерживаю....................................................



Спустя 8 минут, 33 секунды ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 14.10.2010 - 21:59 )
Число 9: МАРС

Люди Марса готовы все завоевать своими силами. Возражений они не приемлют, а только еще больше сопротивляются им. Они обладают мужеством и сильной волей и, благодаря этим качествам, добиваются больших успехов. Но отрицательно сказывается на их деятельности импульсивность. Они часто не взвешивают свои силы и не распределяют их рационально. В любви и партнерстве у них нередко возникают проблемы - сказывается непомерное самолюбие. Обладая хорошими организаторскими способностями, они категорически не выносят подчиненного положения. Если бы они целенаправленно применяли свои силы и способности, то смогли бы добиться грандиозных успехов. Итак, их отличает инициативность и предприимчивость, энергичность и уверенность только в своих силах. Эти лидеры по натуре полагаются на себя, не позволяют себя превзойти, иногда немного беспощадны и бесцеремонны, обладают большой силой воли. Находят взаимопонимание с людьми третьего, шестого и девятого типов.


по ОДНОМУ ИМЕНИ - В ТОЧКУ а по всей фио... считать сча буду)))



Спустя 8 минут, 55 секунд ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 14.10.2010 - 21:59 )
Число 3: ЮПИТЕР

Люди Юпитера в основном оптимисты, они положительно настроены и к окружающим, и к себе; обладают, как правило, глубокими знаниями своей натуры; одаряют окружающих любовью и ждут в ответ уважения. Они не размениваются на мелочи, избегают сложных ситуаций и конфликтов, часто действуют как магнит, странным образом притягивая к себе счастье и гармонию. Добиваться своего им помогает позитивная настроенность. Люди под этим числом полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию, находятся под влиянием идеализма, нерешительны, ищут признания. Действуя открыто, стремятся извлекать для себя выгоду. Они охотно путешествуют, бескорыстно вступаются за нуждающихся в помощи. У них ярко выражены склонности к искусству. Они сочетаются хорошо с третьим, шестым и девятым типами.

хм.... по полным ФИО как-то не-то... хотя... стащу-ка я сипе в журнал))))