Вспомнилось выражение Весельчака из мульта про Алису Селезнёву...
А суть в том,что лежу в диагностике в обл.туб.диспансере,и мне вчера сделали укол с каким то сульфатом,медсестра сказала,что может быть реакция,в сон
потянет.Потянуло,причём явно что то из ВИС,хотя врача предупреждал кто я и что.
Было плохо от укола,кайфа никакого,голова тупая,координация,реакция-
нарушены.Поспал,пошли в волейбол поиграли,поужинали,короче до ночи боролся
с тем,чтобы пребывать в реальности.Сегодня сказал,чтобы мне эту дрянь не
делали,по мне это тоже что и первая рюмка,мои границы безопасности.Без
проблем,не делали,завтра с лечащим врачом поговорю,почему вообще мне это
назначили,наркоману-алкоголику,и что это такое.Раз нет в этом большой
необходимости,я и от операции отказался преждевременной,так как без наркоза
её не сделают,а наркоз-яд для меня.Всё обошлось,никакой необходимости нет,
сказал хирург,я не фанатею и если это жизненная необходимость готов
подчиниться,но если таковой не находят,в чём суть этих козней.Моя трезвость
нужна прежде всего мне и мне это не безразлично,я говорю прямо и открыто
со всеми,у меня нет страха и колебаний перед врачами,нет и угрызений совести,
в том,что я обнулился.Думаю не лишний опыт в АА,хотелось бы услышать.
Сегодня трезвый,тяги не ощущаю.



Спустя 4 минуты, 58 секунд (18.09.2010 - 18:45) Вот она я написал(а):
считаю если я что-то употребляю не для изменения сознания, а для лечения -это не срыв. Я от наркозов если понадобиться отказываться не буду.

Спустя 15 минут, 31 секунду (18.09.2010 - 19:00) kosmej написал(а):
Цитата
мне вчера сделали укол с каким то сульфатом

и что?ты же не употреблял ничего.

Спустя 41 минуту, 16 секунд (18.09.2010 - 19:41) Валерий.С написал(а):
Цитата (kosmej @ 18.09.2010 - 19:00 )
и что?ты же не употреблял ничего.

Ну я тоже так думаю,хотя страх в этом признаться подтишковый какой то присутствовал,а образ
жизни,требующий неумолимой честности говорит совсем обратное.Есть страх,колебания-вытащи эту дрянь наружу,она света боится,когда обичается перед другими.Видимо я подсознательно боялся,
что со мной что то произойдёт,если хоть на миг измениться сознание.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (18.09.2010 - 19:45) overnight написал(а):
Пришли фашисты. Скрутили руки. Влили насильно водки в рот. Закусил уже добровольно.

Срыв это или не срыв?

Или это был бы не срыв только в том случае, если бы ты не закусывал?

***
Я пью валокордин, если болит сердце, афлубин при простуде, пользуюсь спиртовыми лосьонами, ем кондитерские изделия пропитанные ромом, пью кефир, квас и тан. При любой операции я буду настаивать на наркозе, т.к. операции без наркоза мне не нравятся.
Никаких мыслей о спиртном в результате этих действий у меня не возникает. Я не имел проблем с бритьём, операциями, лечением и т.п. У меня были проблемы со спиртными напитками: пивом, коньяком, водкой, виски и т.п. Их я и не пью. И необходимости их пить нету, а спиртосодержащие лекарства в терапевтических дозах моё сознание не изменяют. Некоторые их опасаются, т.к. они вызывают у них тягу, и правильно, я тоже опасаюсь вещей, которые у меня тягу вызывают. Но у меня в этот список лекарства не входят.

Спустя 6 минут, 55 секунд (18.09.2010 - 19:52) kosmej написал(а):
Цитата
боялся,
что со мной что то произойдёт,если хоть на миг измениться сознание.

Ну например,при гриппе,когда высокая температура,сознание тоже как-то помрачается.
да ну,какой это срыв.да и вобще какой тебе сульфат ввели?может банальный тиосульфат натрия?

Спустя 2 минуты, 17 секунд (18.09.2010 - 19:54) Водяной-2010 написал(а):
Виноградный сок пью спокойно, квас и кефир - тоже. Ничто из этого никак тягу не вызывает.
Если понадобится наркоз - то приму.

Спустя 37 минут, 52 секунды (18.09.2010 - 20:32) рыжий лекарь написал(а):
Как врач-анестезиолог с 16-летним стажем ответственно заявляю: наркоз тягу не вызывает. По крайней мере, у моих пациентов ( среди которых есть трезвые алкоголики и наркоманы), да и у меня лично не вызывал. А вот как оправдание для последующего срыва очень даже годится. А о срыве в ситуации, описаннойВалерий.С и говорить не приходится. ИМХО.

Спустя 14 минут, 22 секунды (18.09.2010 - 20:46) бомж-вредитель написал(а):
Валерий.С
Любую идею можно довести до абсурда!!! Какой срыв, ты о чем ваще...
Я вот на квас подсел бутылочный. С жары началось, ежедневно не меньше полутора литров выпиваю. Вопрос к знатокам - у меня запой?

Спустя 15 минут, 11 секунд (18.09.2010 - 21:02) Rearranger написал(а):
При любой операции я буду настаивать на наркозе, т.к. операции без наркоза мне не нравятся.

ЗАБИРАЮ В ИЗБРАННОЕ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 5+

Спустя 19 секунд (18.09.2010 - 21:02) Валерий.С написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.09.2010 - 20:46 )
Любую идею можно довести до абсурда!!! Какой срыв, ты о чем ваще...

Спасибо,о срыве я не писал,хотя такие ситуации могут провоцировать его,об этом я немало
наслышан,обнулиться в данном случае наверно больше психическая атака,и конечно ситуация
абсурдная,если не относиться так серьёзно к тому,что ещё не произошло. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (18.09.2010 - 21:03) Фенечка написал(а):
Цитата (рыжий лекарь @ 18.09.2010 - 21:32 )
Как врач-анестезиолог с 16-летним стажем ответственно заявляю: наркоз тягу не вызывает.

Я в трезвости 4 раза была под общим наркозом. Перенесла полостную операцию.
Срыв это был или нет?

Трезвая. smile.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (18.09.2010 - 21:06) Валерий.С написал(а):
Цитата (Rearranger @ 18.09.2010 - 21:02 )
При любой операции я буду настаивать на наркозе, т.к. операции без наркоза мне не нравятся.

Да ты просто не пробовал,тебе понравиться... biggrin.gif

Спустя 16 секунд (18.09.2010 - 21:06) бомж-вредитель написал(а):
Валерий.С
Ну дык - если "обнулился" - получается срыв?

Спустя 15 минут, 59 секунд (18.09.2010 - 21:22) Валерий.С написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.09.2010 - 21:06 )
Ну дык - если "обнулился" - получается срыв?

А если не сорвался-получается...курица была сначала,а только следствием её жизни были яйца?
Бог сильнее-сказал мне человек,пред тем,как я поехал со страхом в РЦ,боясь сектанства и
зомбирования и этой мыслью живу,ничего со мной не случиться,потому я и доверился Ему,
глупая фантазия,что творение может быть сильнее Творца.Не я сильнее тяги,а Бог,которому я
доверился в АА.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (18.09.2010 - 21:27) бомж-вредитель написал(а):
Валерий.С
Не парься и не бойся самое главное. Ничего не будет от наркоза - это необходимость. Важно - когда желание бухнуть приходит, это опасно, а обстоятельства разные в жизни бывают. Когда ты в страхе перед срывом - это вечное напрежение. Хуже так, много хуже... Ну ИМХО само собой...
Удачи!

Спустя 4 минуты, 14 секунд (18.09.2010 - 21:31) Linda написал(а):
overnight
Цитата
Я пью валокордин,


А я не пью. Пила после запоев, родственники вливали - благодетели. Как он действует, так и не поняла... По-моему никак. А вот с корвалола очень даже можно уйти в запой (знаю случаи). А вы попробуйте у нынешних старушек отнять корвалол, они всех "порвут"! я таких называю корвалолщицами.
Сердцу эти препараты не помогают, а нервишки успокоить есть масса средств.

Спустя 18 минут, 30 секунд (18.09.2010 - 21:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.09.2010 - 21:27 )
Валерий.С
Не парься и не бойся самое главное. Ничего не будет от наркоза - это необходимость. Важно - когда желание бухнуть приходит, это опасно, а обстоятельства разные в жизни бывают. Когда ты в страхе перед срывом - это вечное напрежение. Хуже так, много хуже... Ну ИМХО само собой...
Удачи!

это медицинская необходимость и это не срыв

Спустя 22 минуты, 45 секунд (18.09.2010 - 22:13) olgunka написал(а):
Валерий.С

Нет если у чела сомнения и он хочет это обсудить МОЛОДЕЦ значит был страх; поговорил и прошло здорово!!!!Чем мне программа и нравиться!!! Страшно раскажи и уже не страшно и даже смешно , а спрятал страх ,сделал из него тайну и вот он срыв!!!

Спустя 7 минут, 8 секунд (18.09.2010 - 22:20) Валерий.С написал(а):
Цитата (olgunka @ 18.09.2010 - 22:13 )
Нет если у чела сомнения и он хочет это обсудить МОЛОДЕЦ значит был страх; поговорил и прошло здорово!!!!Чем мне программа и нравиться!!! Страшно раскажи и уже не страшно и даже смешно , а спрятал страх ,сделал из него тайну и вот он срыв!!!

+100,а ведь подспудно хотел умолчать,но мне так не спокойно и это уже опыт,признаться открыто.
И страх тает как иллюзия.

Спустя 35 минут, 27 секунд (18.09.2010 - 22:55) alfa-iren написал(а):
Цитата (Валерий.С @ 18.09.2010 - 22:20 )
а ведь подспудно хотел умолчать,но мне так не спокойно и это уже опыт,признаться открыто.

ты прав-опыт, вот у меня с этим напряг...
закрыта ...
боюсь излишней открытости...срабатывает стереотип синонимов: открытость-слабость unsure.gif

Спустя 11 минут, 6 секунд (18.09.2010 - 23:06) alles написал(а):
Всё! Я к проктологу не пойду... а то опустят laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 8 секунд (18.09.2010 - 23:14) Валерий.С написал(а):
Цитата (omega-iren @ 18.09.2010 - 22:55 )
боюсь излишней открытости...срабатывает стереотип синонимов: открытость-слабость unsure.gif

Аналогично,я в РЦ попал когда,говорить почти разучился со своими стереотипами и убеждениями,
мне пришлось настолько унизиться(Как я тогда чувствовал),попросить большую группу,чтобы
со мной общались,я разучился,не могу...Признать поражение может только сильный духом,это
даже из тактики победителей видно.Банально остаться героем-в чём тут героизм то?Так же разбирал
эту тему,порой выдавить из себя как из тюбика пасту приходится.Но я хорошо помню кем я
пришёл в АА,а я не хочу туда, в это заключение.Я вот крайности в открытости тоже не совсем
понимаю,где тут грань?А может о себе нет никаких граней,есть то,что есть.Есть же и много
хорошего теперь,гораздо больше,чем я себе мог пожелать.У меня ещё много чего нет,но в то же
время у меня есть всё необходимое для поддержания трезвости,разве я обделён-нет,
у меня на сегодня достаточно.

Спустя 53 минуты, 50 секунд (19.09.2010 - 00:08) overnight написал(а):
Цитата (Linda @ 18.09.2010 - 21:31 )
А я не пью. Пила после запоев, родственники вливали - благодетели. Как он действует, так и не поняла... По-моему никак. А вот с корвалола очень даже можно уйти в запой (знаю случаи).
Всё правильно, я знаю в АА человека, который не пил, но разогнал дозу валокордина до 4 пузырьков в сутки. И если я начну пить его более одного раза в день или ежедневно, то уже стоит подумать, а не хочу ли я чтобы меня вставило. Пока я его применяю по назначению 1 раз в три месяца, а то и реже — порядок.

Спустя 19 минут, 6 секунд (19.09.2010 - 00:27) Ли написал(а):
Цитата (рыжий лекарь @ 18.09.2010 - 20:32 )
Как врач-анестезиолог с 16-летним стажем ответственно заявляю: наркоз тягу не вызывает.

У меня наркозы тяги тоже не вызывали, но тревогу вызывали. Пережить можно.
Были наркозы в трезвости. Я предупреждала о хим.зависимости -мне делали какой-то специальный, чтобы на голову не сильно действовал. Не знаю правда или нет, но так говорили.




Спустя 4 минуты, 17 секунд Ли написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.09.2010 - 20:46 )
Я вот на квас подсел бутылочный. С жары началось, ежедневно не меньше полутора литров выпиваю. Вопрос к знатокам - у меня запой?

А то нет. Квасочный запОЙ. ИХМО. biggrin.gif
(Знаток)

Спустя 6 минут, 5 секунд (19.09.2010 - 00:33) Багира2 написал(а):
Вaлокордин, рaвно кaк и корвaлол и вaлосeрдин - зaмeшaны нa спирту и фeнобaрбитaлe. Я нa них только тaк в зaпой улeтaлa рaньшe. А сeйчaс вообщe нe пeрeношу. Кaк-то попробовaлa по нeобходимости - полночи мутило и головa рaзболeлaсь.
По тeмe: ну, примeнили прeпaрaт, который вызвaл дискомфорт. Попросил, чтобы большe нe дeлaли, обeщaли нe дeлaть. В чeм проблeмa-то?

А тeму нaркозa я дaжe и нe зaтрaгивaлa никогдa. Нaдо eсть нaдо. 2 рaзa в трeзвости дeлaли. Единствeнныe жeлaния потом - хочeтся пить (холодную воду) и отоспaться, чтобы головa нe кружилaсь...

Спустя 6 минут, 17 секунд (19.09.2010 - 00:40) Валерий.С написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.09.2010 - 00:33 )
В чeм проблeмa-то?

В колебаниях,если бы их не было не было бы и проблемы,сомнения рассеялись,спасибо,просто
у меня случилось,кто то возможно переживал это как то.Это всего лишь ещё один урок,ещё опыт.

Спустя 4 минуты, 55 секунд (19.09.2010 - 00:45) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (Linda @ 18.09.2010 - 22:31 )
А вот с корвалола очень даже можно уйти в запой (знаю случаи)

Я один из этих случаев. Пыталась корвалолом однажды закончить свой запой, но ушла в глубокий корвалол(ь)ный штопор, усугубленный алкоголем biggrin.gif
Сейчас я корвалолы и валокордины в аптечке домашней не держу. Ну их на фиг ph34r.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 51 секунду (19.09.2010 - 01:48) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.09.2010 - 20:46 )
Я вот на квас подсел бутылочный. С жары началось, ежедневно не меньше полутора литров выпиваю. Вопрос к знатокам - у меня запой?

а я на колу... у мну тож запой? biggrin.gif до лета был квас, а терь уже 4й месяц кола.... УЖАСТЬ! ohmy.gif



Спустя 9 минут, 3 секунды ИщущаЯ написал(а):
Цитата (Linda @ 18.09.2010 - 21:31 )
А вот с корвалола очень даже можно уйти в запой (знаю случаи). А вы попробуйте у нынешних старушек отнять корвалол, они всех "порвут"! я таких называю корвалолщицами.

я им похмелялась - 1 пузырь - как грамм 70 водки))))
Цитата (ЯТатьянА @ 19.09.2010 - 00:45 )
Сейчас я корвалолы и валокордины в аптечке домашней не держу. Ну их на фиг
я сейчас валерьянку испоьлзую коричневую в таблеиках! дешево и сердито))) (первые 4 месяца, а терь уже так, раз в мес может... да и привыкание к ней... мну уже 6 желтых таблеток и "невставляют" tongue.gif
да и вообще, желтые ерунда, толи дело коричневые)))) да ну их к лешему - гадость!

другое дело карбомазепин - я когда первый раз попробовала (нарколог выписал, грит, будешь спать ложиться - выпей, только не ходи потом, а сразу в люлю...) а мну в туалет приспичило... так я зашаталась, как с кровати встала (от одной лишь таблетки, принятой впервые - потом нифига небыло, кроме сонливости и агрессивности) я не употребляла тогда неделю где-то... и ощущение было как будо рюмку выпила, НО не то что тяги не поймала, а наоборот отвращение получила (он же на это и рассчитан)... когда его пьешь, тягу вообще нафиг снимает! как и небывало! у мну!

Спустя 7 часов, 42 минуты, 58 секунд (19.09.2010 - 09:31) Багира2 написал(а):
Валерий.СНу и очeнь хорошо, что успокоился. smile.gif Мы - aлкaши, люди мнитeльныe, но бeз профeссионaлов нaм никaк - живыe мы.
ИщущаЯ Мой сын 6 лeт кaрбaмaзeпин пьeт. 1200 мг в сутки. Но eму бeз нeго никaк. Зaболeвaниe по профилю этого прeпaрaтa.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (19.09.2010 - 09:36) Рядом написал(а):
Кто хочет сорваться, тот и в булочке с маком тягу почувствует и из квашеной капусты этил высосет))) А кто не ищет повода для срыва- не запарится.

Спустя 4 часа, 34 минуты, 15 секунд (19.09.2010 - 14:10) Валерий.С написал(а):
А тема пошла скорей про границы безопасности,ведь по сути это подразумевалось-первая...
доза,рюмка,провокация.Корвалол,валосердин и пр. я употреблял,с колёсами вообще башню
сносило,слава Богу даже на нюх не переношу,тошнит.Из аптеки я мог извлечь себе ВИС,во
времена абсистенции от алко,и фенобарбитал более знаком тем,что в некоторых препаратах
он содержится,которые без рецепта отпускают.Ясень пень-это мои границы в первую очередь.
Квас,безалкогольное пиво,энергетики-то же самое и кока(может название наркотика смущает).
Скажу про энергетики,в чём фишка!В перерывах,когда силой воли держался,попивал их.
Та же провокация,откладывал на них деньги,выходил как за алко из дома,купить и приложиться,
брал с собой на работу,на дачу.Спокойно,уединённо с сигареткой или в компашке пьющей
демонстративно.То есть тот же заменитель а не полный отказ как теперь.И я не припомню чтобы
меня эта замена как то вставляла,иллюзия,ностальгия,по приколу...В итоге потом брал алкогольный
энергетик(так удивлялся),подспудно то хотел,себя разводил только.Полный отказ от этого
дерьма(никакой пользы совершенно в них не вижу) не сделал меня ущербным,напротив я себя
свободно чувствую,не обязан пить то,что меня провоцирует и никакой пользы не имеет.
Беру минералку,сок,вкусный напиток,хороший чай...Почему энергетики вспомнились?
Недавно в группе рассказывали про свои границы новичкам,реальные и нереальные.Я поделился
про энергетики-это реальные и почему,а не слушать рок-музыку 1-й год(надумал себе),и что
если я в употреблении её слушал,и до этого слушал,и воздухом этим дышал-это нереальные границы.
Другой человек,побольше меня трезвостью выдал,что наберёт себе сегодня энергетиков,фигня какая...
Девушка новичок так и обрадовалась,слушая вседозволенность,потом сорвалась...Слава Богу
она недавно вернулась и всё по новому гораздо тяжелее переживает.Я к тому,что надо думать
и прислушиваться о чём трепаться,тем более когда не имеешь реального опыта,а толкаешь
только свои убеждения.Мы делимся своим опытом,своими силами,своими надеждами. rolleyes.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 55 минут, 10 секунд (20.09.2010 - 17:05) Мурррка написал(а):
Валерий.С, привет. Я тоже употребляла сегодня андипал таблетки такие с фенобарбиталом. Но употребляла я его исходя из цели понизить давление. У меня не было цели изменить сознание. А раз и у тебя не было такой цели, живи спокойно, брат!!! rolleyes.gif Это не срыв! smile.gif



Спустя 3 часа, 50 минут, 36 секунд (20.09.2010 - 20:56) Алена* написал(а):
Валерий.С
Я в трезвости перенесла 2 операции с наркозами и наркотиками - жива-с.. Мой алкоголизм не отменяет "спасение моей жизни в критических ситуациях".. wink.gif

Спустя 11 часов, 46 минут, 52 секунды (21.09.2010 - 08:42) Фенечка написал(а):
Цитата (Алена* @ 20.09.2010 - 21:56 )
Я в трезвости перенесла 2 операции с наркозами и наркотиками - жива-с..

О! Аленка появилась! user posted image

Спустя 14 дней, 10 часов, 5 минут, 28 секунд (5.10.2010 - 18:48) Валерий.С написал(а):
Видимо не зря тему завёл,многие вещи свыше происходят,они происходят а понимаешь потом,
для чего и почему.Предлагают операцию и это более оптимальный вариант в моём случае,на
днях консультация с хирургом...

Пятно на лёгком рассасывается медленно и приходится прерывать препараты,заниматься печенью,
она никак не хочет их принимать,и долго глотать эти таблетки я просто посажу печёнку вконец,к
тому же вряд ли оно полностью исчезнет,пора пересмотреть эту границу безопасности,здесь я уже
не вижу риска,т.к. сам я этого не хочу никак,но есть необходимость.

Ещё,благодаря вам и самоанализу,увидел здесь у себя стереотип идеализации своей чистоты,трезвости
так чтобы прям абсолют было.Заметил,прожил,отпустил с лёгкостью.

Теперь смотрю на такие вещи адекватно и не предвзято,посоветуюсь с хирургом,с ААевцами,с
родными,с Высшей Силой и приму решение окончательное сам,исходя из услышанного и самоанализа,
я помню,что конечное решение всегда за мной. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (5.10.2010 - 18:50) overnight написал(а):
Валерий.С, желаю удачного лечения. smile.gif

Спустя 2 часа, 3 минуты, 15 секунд (5.10.2010 - 20:53) Валерий.С написал(а):
Цитата (overnight @ 5.10.2010 - 18:50 )
желаю удачного лечения.

Спасибо,я верю в чудо))) biggrin.gif

Спустя 26 минут, 25 секунд (5.10.2010 - 21:20) лиска написал(а):
Я тоже желаю тебе удачи,все будет хороошо. biggrin.gif

Спустя 55 минут, 51 секунду (5.10.2010 - 22:15) Валерий.С написал(а):
Цитата (лиска @ 5.10.2010 - 21:20 )
Я тоже желаю тебе удачи,все будет хороошо

Спаси Бог)))Видишь,твоя помощь так же нужна как и помощь тебе! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (5.10.2010 - 22:20) nadenka8791 написал(а):
Валерий.С
Радостной и долгой трезвости тебе. Пусть ВС будет всегда с тобой!

Спустя 12 минут, 48 секунд (5.10.2010 - 22:32) Валерий.С написал(а):
Цитата (Наdenka @ 5.10.2010 - 22:20 )
Пусть ВС будет всегда с тобой!

Да сбудется,что написано,здесь не забор!Спасибо))) biggrin.gif

Спустя 12 минут, 57 секунд (5.10.2010 - 22:45) Валерий.С написал(а):
Цитата (Белка @ 5.10.2010 - 22:40 )
анастезиологу честно рассказать о своих проблемах. Сейчас можно подобрать любой наркоз без проблем. После перации прекрасно выздоравливают те - кто настроен выздоравливать

Ничё ссе тавфтология,я ить к этому тожа пришёл,врачу я всё о себе рассказал без смущения,это
даёт помощь ему меня лечить и мне соответственно,то же хочу сказать и анестезиологу,причём
обязательно.Спасибо,Белка! biggrin.gif

Спустя 3 часа, 1 минуту, 55 секунд (6.10.2010 - 01:47) Максим Н. написал(а):
Валерий.С
Всего тебе хорошего с твоими врачами и с твоим лечением.

А по теме - думаю, что хорошо, что ты высказал этот затаенный страх срыва.
Открыл страх - остался честным, а заодно и от страха избавился.
Не вытащил его наружу - сам себе наврал, камень на шею себе повесил, и несешь.
И неизвестно, к чему это приведет.

Спустя 10 часов, 15 минут, 18 секунд (6.10.2010 - 12:03) Валерий.С написал(а):
Цитата
Открыл страх -

Цитата
и от страха избавился.

Спасибо,это уже опыт,сомнения были,вот чтобы их развеять мне помогает быть открытым пред
Богом в моей Высшей Силе,в АА.

Спустя 1 день, 6 часов, 54 минуты, 13 секунд (7.10.2010 - 18:57) Валерий.С написал(а):
Вот прикол,только согласился на операцию,хирург просмотрел снимки,сказал что в таких случаях не делают операции,всё рассасывается,динамика положительная,а с печенью завтра к инфекционисту,
чтобы другие препараты назначить,и скорее всего вместо операции в санаторий пошлют.
Спасибо Богу в Высшей Силе,всем вам,верю,жду чуда,стану частью чуда. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (7.10.2010 - 19:01) overnight написал(а):
Цитата (Валерий.С @ 7.10.2010 - 18:57 )
Вот прикол,только согласился на операцию,хирург просмотрел снимки,сказал что в таких случаях не делают операции,всё рассасывается,динамика положительная
Обалдеть. Ну здорово. laugh.gif


_____________
Не сотвори себе кумира...не сотвори кумира из себя!
Духовное пробуждение - это процесс, Стать Человеком. Духовный опыт - это приобретаемые в нём навыки, чтобы в любой ситуации Оставаться Человеком...