Может капельника? Если совсем плохо. Пей жидкости побольше.. Не знаю, что ещё... А ты сюда протрезветь зашёл или есть намеренье и дальше не пить?



Спустя 9 минут, 46 секунд (13.09.2010 - 14:04) калипсо написал(а):
Ручеек
Лимонтарчику долбани штучек 5.Или там алкозельцер какой...

Спустя 4 минуты, 1 секунду (13.09.2010 - 14:09) Шланг-Цзы написал(а):
Ручеек
Нашатыря можешь несколько капелек в стакан воды.Бывает,что и помогает.

Спустя 8 минут, 46 секунд (13.09.2010 - 14:17) Валеръян написал(а):
Есть такая замечательнейшая вещь - "Медохронал": выводит алкогольные токсины из организма. У нас во всех токсикологических центрах назначают. Пей жидкость. Я когда выходил - то на салатах сидел. Также, есть вещь - "Винпоцетин" (аналог - "Кавинтон"): очищает и укрепляет сосуды. Есть еще препарат украинского производства: не знаю есть ли аналоги или сам по себе продается ли у вас - "Аминалон": витаминный комплекс стимулирующий мозговую деятельность, мягко влияющий на психику (т.е. нормализует сон, нормализующий мягкое протекание психических процессов процесов). Также я максимально делал все - дабы не оставаться на едине с самим собою. И поскольку вещи наподобие Гепобене, Ессенциале - у меня вызывали какие-то побочки: то я напрямую шарашил "Росторопшу" ( скажем так: я как минимум не пожалел об этом).

Спустя 11 минут, 2 секунды (13.09.2010 - 14:28) Валеръян написал(а):
Удачи !!! И не оставайся на едине с самим собою.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (13.09.2010 - 14:30) Catrin написал(а):
Ручеек
Купи Энтеросгель, классная штука. Все токсины и алкоголь выводит. Через пару часов будешь как огурец.

Спустя 8 минут, 4 секунды (13.09.2010 - 14:38) гаспар1 написал(а):
и самое главное НЕ ПОХМЕЛЯТСЯ
молока или кефирчика попей - хорошо оттягивает

Спустя 3 минуты, 48 секунд (13.09.2010 - 14:42) elfgard написал(а):
Ручеек
Цитата (Ручеек @ 13.09.2010 - 13:51 )
Кофе.

Зеленый чай лучше. И рассол, если капустный - вообще прекрасно, пару стаканчиков.



Спустя 2 минуты, 34 секунды elfgard написал(а):
Да, меду побольше, если есть, грамм 200, по столовой ложке каждые 20 мин...

Спустя 9 минут, 39 секунд (13.09.2010 - 14:52) Валеръян написал(а):
О да-да, хороший зеленый чай - я только "за": реально сильная штука...

Спустя 10 минут, 30 секунд (13.09.2010 - 15:02) Мурррка написал(а):
Ручеек, приветик брат. Я Лена, алкоголичка. Хочу оставаться трезвой сегодня. Если ты захочешь и у тебя это тоже получится. smile.gif

Спустя 23 минуты, 50 секунд (13.09.2010 - 15:26) alles написал(а):
Голова не жопа - завяжи и лежи...
Ни чего не надобно делать.. терпеть надобно и всё пройдёт. Волшебных таблеток нету...
Похмелье тянется от 1 до 5 дней...(при условии полного отказа от употребления). Ну а если "лекарства принимать", то его можно на несколько лет растянуть... Один вот фенозипамчик пил... уже несколько лет крыша уехала, но он об этом с трудом догадывается.... Другие пытались дозы по тихоньку снижать... так и снижают по 1 стакану в неделю (часто теряя контроль).
Третьи ещё какую то бяку в себя засовывали и то же постоянно балансируют на гране "выпить или помирать?"

Спустя 11 минут, 14 секунд (13.09.2010 - 15:37) unsaufer написал(а):
Ну полностью симптомы снять нельзя, но облегчить их возможно... баня - гут, побольше-подольше(если мотор позволяет), душ ледяной гуд (каждые пол часа бегал), жидкость - чем больше тем лучше, реально кола снимает, но её много не выпьешь... чай, аскорбинка - можно много хавать... хе-хе, ну и есть средства для любителей)))

Спустя 5 часов, 34 секунды (13.09.2010 - 20:38) Таська написал(а):
Ничем не снимешь. Все самообман. Терпеть только.
А лучше не пить почти год..., как яааа.... rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 34 секунды (13.09.2010 - 20:49) kosmej написал(а):
Цитата
Есть такая замечательнейшая вещь - "Медохронал": выводит алкогольные токсины из организма

есть.на себе не пробовала,а пациеньам назначала rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд kosmej написал(а):
Цитата
Купи Энтеросгель, классная штука. Все токсины и алкоголь выводит

о,это пробовала rolleyes.gif а ещё помню алька-зельтцер пила biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 45 секунд kosmej написал(а):
цитрамон-пару таблеток wink.gif
ох и жуткое состояние-отходняк-вспомню-вздрогну blink.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (13.09.2010 - 20:56) Леда написал(а):
Я обычно давление проверяю. Как правило-высокое, снижаю-легче становится. Антигриппин шипучий здорово помогает и "айран" магазинный, "тан" еще такой напиток есть. И телевизор, лежа... Весь день.
Какие все тут умные. Годы упорных тренировок, однако. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 47 секунд (13.09.2010 - 21:03) kosmej написал(а):
Цитата
Годы упорных тренировок, однако. 

да уж... biggrin.gif


_____________
Не относись к себе слишком серьезно!

Я буду согласной!

Бог любит меня потому что он - Бог, а не из-за того, что я что-то сделала или нет.