Как же меня достало выслушивать инвалидов!

Вот эта песня достала.
Я алкоголик, я больной человек, примите меня таким какой я есть. Я буду лить вам на головы говно, но вы же понимаете, что я болен алкоголизмом, не надо с меня спрашивать, я просто больной человек...



Спустя 5 минут, 14 секунд (11.01.2008 - 17:25) FatCat написал(а):
Гы!
Я инвалидился ровно 2 недели.
Потом на собрании был новичек, измерявший трезвость первыми часами, у меня было 2 недели и я хотел полить дерьма в уши группы, а одна анонимная Герасимова зло шепнула мне в ухо, что у меня есть опыт двух недель, и мол хорошь говниться, делись давай...
А потом во мне проснулся тот отличник, который в школе любил быть умнее учителей, который институт закончил с красным дипломом под красной мордой... И я полез быть первым отличником в прохождении двенадцати шагов; но это уже другая история.

Спустя 10 минут, 43 секунд (11.01.2008 - 17:35) Секретный Физик написал(а):
FatCat, всего-то 2 недели инвалидности biggrin.gif Респект!
Думаю, 2-3 месяца можно поиграть в инвалида, но играть в эту игру годами - ёпть.

Спустя 3 минут, 26 секунд (11.01.2008 - 17:39) FatCat написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 11.01.2008 - 20:35)
Респект!

Это не мне, это Веранде, она нашла правильные слова и правильный тон, чтобы я их услышал...

Спустя 22 секунд (11.01.2008 - 17:39) leHa написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 11.01.2008 - 17:19)
Вот эта песня достала.
Я алкоголик, я больной человек, примите меня таким какой я есть. Я буду лить вам на головы говно, но вы же понимаете, что я болен алкоголизмом, не надо с меня спрашивать, я просто больной человек...

А меня вымораживает, когда мне говорят "Ты алкоголик, ты больной человек..." Это в ответ на то, когда моё мнение не совпадает с мнением оппонента, а у него аргументов не осталось, и в ход идут такие вот запрещенные приемы biggrin.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (11.01.2008 - 17:44) FatCat написал(а):
Цитата (leHa @ 11.01.2008 - 20:39)
в ход идут такие вот запрещенные приемы

Примерно до года тоже напрягался, потом ржать стал в голос при таких выпадах, годам к пяти выпады прекратились...

У меня еще спонсор был приколист. Со словами "я алкоголик, существо безответственное" он делал что-нибудь хорошее. Если делал что-то не очень хорошее - он предпочитал брать ответственность на себя, а не переваливать на свою болезнь. И у меня вскоре сложилось отношение, что всё новое хорошее в моей жизни - это расплата алкоголизма. Болезнь долго надо мной измывалась, и вот теперь, в трезвом периоде болезнь отдает мне долги, делает хорошее.

Спустя 9 минут, 28 секунд (11.01.2008 - 17:54) Sir написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 11.01.2008 - 20:35)
Думаю, 2-3 месяца можно поиграть в инвалида, но играть в эту игру годами - ёпть.

Вот я и играю, пользуясь подвернувшимся случаем biggrin.gif

У самой такое было в отношениях с мамой и одним другом, когда только начинала трезветь (первый раз). Потом вдруг поняла, что я манипулирую уже ими - использую свою болезнь, чтобы оправдать свои поступки нехорошие или нежелание совершать правильные вещи, работать над собой.

Потом от одной анонимной Герасимовой услышала хорошую формулировку этой фишки: "Любите меня коричневую". Понравилось! laugh.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (11.01.2008 - 18:01) Секретный Физик написал(а):
Цитата (leHa @ 11.01.2008 - 21:39)
А меня вымораживает, когда мне говорят "Ты алкоголик, ты больной человек..." Это в ответ на то, когда моё мнение не совпадает с мнением оппонента, а у него аргументов не осталось, и в ход идут такие вот запрещенные приемы biggrin.gif

Меня давно в таких случаях не вымораживает, мне просто смешно.

Спустя 11 минут, 21 секунд (11.01.2008 - 18:12) Кот Баюн написал(а):
Секретный Физик

Я иногда дуркую в среде тех, кто знает, что я алкоголик - "Ну что вы хотите - я же больной алкоголик"... Обычно когда как-нибудь приколоться хочется.

Спустя 6 минут, 43 секунд (11.01.2008 - 18:19) Багира2 написал(а):
Я говорила, что больной человек, что инвалид - только когда хотела, чтобы за ушком почесали. Это так, чисто по женски - по статусу покапризничать иногда хочется. А вот когда годами ноют - тут уже конкретно плющить начинает. Так и хочется сказать -"Мужик, ты билет-то хоть купи!" И в конце концов - на Аллаха надейся. а верблюда привязывай.

Спустя 17 минут, 59 секунд (11.01.2008 - 18:37) Алена* написал(а):
А мне анонимная Герасимова так и не дала поиграть в инвалида, выпихнув меня после срыва (дрожащую и трясущуюся blink.gif ) сначала в Лавру на отчитку, потом на реабилитацию... mad.gif
(уф, хоть тут пожаловалась unsure.gif )

Спустя 16 минут, 19 секунд (11.01.2008 - 18:53) СанШайн написал(а):
А бывают еще радостные инвалиды. Которые почему-то ужасно радуются своим странностям, связанным, по их мнению, с алкоголизмом. "Ну я же алкоголик!", - говорят они и пускаются в пляс...

Спустя 1 минут, 51 секунд (11.01.2008 - 18:55) Секретный Физик написал(а):
А я так и останусь со своей злостью на инвалидов. Годами жалиться на свою инвалидность - добро пожаловать пожалиться, только сочувствия я не найду

Спустя 6 минут, 17 секунд (11.01.2008 - 19:01) potamchik написал(а):
СанШайн
Это про меня biggrin.gif biggrin.gif Никогда не думала, что это плохо

Спустя 18 секунд (11.01.2008 - 19:01) Sir написал(а):
Цитата (СанШайн @ 11.01.2008 - 21:53)
А бывают еще радостные инвалиды.

Дык я так понимаю, что такие как раз Физика не злят, которые пляшуть! biggrin.gif
Я сама поплясать люблю!

Спустя 1 минут, 5 секунд (11.01.2008 - 19:02) Алена* написал(а):
Секретный Физик
(шопотом)
А может они и правда больные, а? Что толку на убогих то злиться? blink.gif

Спустя 5 минут, 21 секунд (11.01.2008 - 19:08) СанШайн написал(а):
Плохо-хорошо, я такими понятиями стараюсь не пользоваться.
И я, наверное, имела в виду этакую дЭбиловатую радость - когда человек элементарно имеет проблемы с поведением, и ему об этом каким-то образом сообщают многоразово и в разных вариантах, а он: "Да я же алкоголик, очень больной человек".
А так я "За" радость обеими руками и ногами.

Спустя 1 минут, 53 секунд (11.01.2008 - 19:10) СанШайн написал(а):
В принципе, это то же, о чем Физик говорит, только другая, так сказать, сторона медали.

Спустя 3 минут, 44 секунд (11.01.2008 - 19:13) Lili M написал(а):
Цитата (Алена* @ 11.01.2008 - 22:02)
Что толку на убогих то злиться?

huh.gif как я это слово не люблю dry.gif
мне стыдно такое произносить huh.gif вроде я за чужой счет приподнимаюсь, и не факт, что есть повод приподниматься sad.gif sad.gif

Спустя 4 секунд (11.01.2008 - 19:13) СанШайн написал(а):

Цитата
Дык я так понимаю, что такие как раз Физика не злят, которые пляшуть!

Меня злят! biggrin.gif Иногда.

Спустя 12 минут, 58 секунд (11.01.2008 - 19:26) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Алена* @ 11.01.2008 - 23:02)
А может они и правда больные, а? Что толку на убогих то злиться? blink.gif

Тогда пускай идут в больницу.

Спустя 2 минут, 7 секунд (11.01.2008 - 19:29) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 11.01.2008 - 22:26)
Тогда пускай идут в больницу.

так они тебя и послушали, ыгы smile.gif

Спустя 2 минут, 46 секунд (11.01.2008 - 19:31) Алена* написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 11.01.2008 - 23:26)
Цитата (Алена* @ 11.01.2008 - 23:02)
А может они и правда больные, а? Что толку на убогих то злиться?   blink.gif

Тогда пускай идут в больницу.

Ну.. Тут я вижу 2 варианта.. smile.gif
1.)Помочь убогому инвалиду добраться до больницы.. mad.gif
2.)Забыть о его существовании.. wink.gif

Спустя 4 минут, 26 секунд (11.01.2008 - 19:36) Багира2 написал(а):
Проще забыть. Ну тяжко общаться. Мне - особенно с теми, кто Петрушку балаганного из себя строит.

Спустя 2 минут, 52 секунд (11.01.2008 - 19:39) Алена* написал(а):
Багира2
Так забыть - это значит полностью игнорировать.. wink.gif А зачем общаться с пустым местом? blink.gif

Спустя 2 часов, 29 секунд (11.01.2008 - 21:39) leHa написал(а):
Цитата (СанШайн @ 11.01.2008 - 18:53)
А бывают еще радостные инвалиды. Которые почему-то ужасно радуются своим странностям, связанным, по их мнению, с алкоголизмом. "Ну я же алкоголик!", - говорят они и пускаются в пляс

Есть у меня такое rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 46 минут, 14 секунд (12.01.2008 - 05:25) Ирокез написал(а):
Нормальные расклады. Злиться, игнорировать, препроводить в больницу...
А если попробывать объяснить, ну хотя бы разок?

Спустя 55 минут, 52 секунд (12.01.2008 - 06:21) Lili M написал(а):
Цитата (Ирокез @ 12.01.2008 - 08:25)
Нормальные расклады. Злиться, игнорировать, препроводить в больницу...
А если попробывать объяснить, ну хотя бы разок?

ты с ума сошел! а духовный рост? laugh.gif

Спустя 3 часов, 10 минут, 55 секунд (12.01.2008 - 09:32) leHa написал(а):
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 06:21)
ты с ума сошел! а духовный рост? 

Lili M
Ха-ха-ха! Я общалась с человеком, который всем своим видом кричал "Я духовный!" biggrin.gif И музыку я слушала "не духовную", и уровень у меня не тот, и Ошо я читала, не понимая о чем он пишет (откуда такие выводы), и мозг у меня больной, и мышление алкоголика, потому я и не согласна с его точкой зрения. И воообще, он выше меня уровнем, духовней и гармоничней, на том промтом основании, что у него трезвости более 10 лет. ТОлько зачем такому "духовному" самоутверждаться за счет абстинентов! Сначала думала, может я заблуждаюсь, мнительная я? Ан, нет. Пообщалась с другими "срокатыми", давали советы, рекомендации, но самоутверждения и вознесения себя у них я не заметила. И вообще, о своей "духовности", ровно как и о вере, не кричат.

Спустя 15 минут, 45 секунд (12.01.2008 - 09:48) Lili M написал(а):
что-то для меня последнее время духовность - синоним адекватности smile.gif
а еще мудрости smile.gif

Спустя 4 минут, 59 секунд (12.01.2008 - 09:53) FatCat написал(а):
Цитата (leHa @ 12.01.2008 - 12:32)
И вообще, о своей "духовности", ровно как и о вере, не кричат.

Мне очень понравился термин одно неанонимной австриячки: "духовный нарост".
ИМХО, чрезвычайно точно.
У меня в программе совершенно точно что-то приросло в духовности. Но раз не все это видят - значит однобоко наросло.
Бегать за другими, размахивая своим духовным наростом - фу, это же неприлично...

Спустя 25 минут, 0 секунд (12.01.2008 - 10:18) Секретный Физик написал(а):
Ух, как я вчера разозлился biggrin.gif

Спустя 3 часов, 25 минут, 45 секунд (12.01.2008 - 13:44) helga написал(а):
Цитата (СанШайн @ 11.01.2008 - 18:53)
А бывают еще радостные инвалиды. Которые почему-то ужасно радуются своим странностям, связанным, по их мнению, с алкоголизмом. "Ну я же алкоголик!", - говорят они и пускаются в пляс...


Ой! Это очень на меня похоже! Я иногда на работе говорю своим сотрудницам:"Извините, мне сплетничать нельзя, вредно, я -алкоголик" или, что мне вредно испытывать негативные эмоции"Я же алкоголик!"
Сейчас даже неловко стало как-то!

Спустя 23 минут, 0 секунд (12.01.2008 - 14:07) helga написал(а):
biggrin.gif Пора с этим кончать! А, кстати, не подскажете критерии адекватности?

Спустя 3 минут, 8 секунд (12.01.2008 - 14:10) Багира2 написал(а):
Цитата
Имена, ники - ... А то как то, вроде, вне себя. Конкретно!


Имена, ники - только с согласиф и одобрения самих персонажей. Это элементарная этика. Еще в младших классах этому учат. Иначе - наушничество и ябедничество.
Цитата

Ха-ха-ха! Я общалась с человеком, который всем своим видом кричал "Я духовный!"  И музыку я слушала "не духовную", и уровень у меня не тот, и Ошо я читала, не понимая о чем он пишет (откуда такие выводы), и мозг у меня больной, и мышление алкоголика, потому я и не согласна с его точкой зрения. И воообще, он выше меня уровнем, духовней и гармоничней, на том промтом основании, что у него трезвости более 10 лет. ТОлько зачем такому "духовному" самоутверждаться за счет абстинентов! Сначала думала, может я заблуждаюсь, мнительная я? Ан, нет. Пообщалась с другими "срокатыми", давали советы, рекомендации, но самоутверждения и вознесения себя у них я не заметила. И вообще, о своей "духовности", ровно как и о вере, не кричат.


Бесподобно! Инвалидность, внесенная отдельно стоящим индивидуумом в ранг закона. biggrin.gif

Спустя 4 минут, 54 секунд (12.01.2008 - 14:15) СанШайн написал(а):
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 13:44)
мне вредно испытывать негативные эмоции

А чего вредно-то?

Спустя 5 минут, 6 секунд (12.01.2008 - 14:20) helga написал(а):

Вообще, благодарна за тему, я не ноющий, но похоже "пляшущий инвалид", подумаю над этим, оставлю то, что даёт мне комфорт для трезвости, но попробую ещё измениться в сторону адекватности, так сказать..Спасибо за тему!

Спустя 48 секунд (12.01.2008 - 14:21) Lili M написал(а):
я не инвалид, но страшно не люблю тех, кто не любит инвалидов mad.gif biggrin.gif

Спустя 45 секунд (12.01.2008 - 14:21) helga написал(а):
Цитата (СанШайн @ 12.01.2008 - 14:15)
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 13:44)
мне вредно испытывать негативные эмоции

А чего вредно-то?


А вдруг морщинки появятся? biggrin.gif

Спустя 58 минут, 55 секунд (12.01.2008 - 15:20) Алена* написал(а):
Цитата (Ирокез @ 12.01.2008 - 09:25)
Нормальные расклады. Злиться, игнорировать, препроводить в больницу...
А если попробывать объяснить, ну хотя бы разок?

Лично пробовала говорить и объяснять.. wink.gif Ответ почти всегда предсказуем... laugh.gif "инвалид я горемышный, пожизненный и неизлечимый" или "сама дура" .. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 0 секунд (12.01.2008 - 15:27) Алена* написал(а):
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 17:44)
Цитата (СанШайн @ 11.01.2008 - 18:53)
А бывают еще радостные инвалиды. Которые почему-то ужасно радуются своим странностям, связанным, по их мнению, с алкоголизмом. "Ну я же алкоголик!", - говорят они и пускаются в пляс...


Ой! Это очень на меня похоже! Я иногда на работе говорю своим сотрудницам:"Извините, мне сплетничать нельзя, вредно, я -алкоголик" или, что мне вредно испытывать негативные эмоции"Я же алкоголик!"
Сейчас даже неловко стало как-то!

Критерий там, где ты не приносишь себе вреда..
Не сплетничай с ними, нихай они сами говорят что хотят и про кого хотят.. И от негативных эмоций ну никак не спрятаться.. wink.gif
Все то хорошо, что играет на тебя.. И в негативе есть зерно (если покопаться).. wink.gif

Спустя 17 минут, 14 секунд (12.01.2008 - 15:44) Lili M написал(а):
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 18:20)
Лично пробовала говорить и объяснять..  Ответ почти всегда предсказуем...

смотря ведь как скажешь dry.gif если изначально разговаривать с людьми как с убогими, кто ж тебя услышит? понятно, что защищаться начинают.

Спустя 6 минут, 32 секунд (12.01.2008 - 15:51) Lili M написал(а):
P/Enot
ты сам с собой что ли разговариваешь? ничего не понятно

Спустя 3 минут, 59 секунд (12.01.2008 - 15:55) Багира2 написал(а):
А почему убогие?
Не приходила мыслишка такая в голову - человек прекрасно знает, кем его считают, старательно поддерживает мнение и любовно этот образ начищает и выставляет. Ему так хорошо и просто! Идеальный уход от всего в этой жизни - от ответственности, любви, дружбы, от самого себя, от веры. Он нашел нишу, любовно ее обтоптал изнутри, телевизор поставил, занавесочки на окошко повесил, кресло приволок, приоткрыл ма-а-аленькую щелочку, выглядывает из нее и посмеивается над теми, кто хочет его на "путь истинный" наставить. Наседают - он попрочнее эту инвалидскую маску надвигает, чтобы настоящее лицо не промелькнуло. А маскируется сия "инвалидность" под разные варианты: дурак, сноб, клоун, блаженненький... Да много их.

Спустя 10 минут, 9 секунд (12.01.2008 - 16:05) Алена* написал(а):
Багира2
Цитата
А почему убогие?

У Даля:
Цитата
НЕБОГА м. об. южн. зап. бедняк, убогий, нищий, калека, увечный; несчастный, бедующий…

Так что от названия суть не меняется, как бы он свое инвалидное кресло не поставил, и какую бы маску не надел.. wink.gif

Спустя 3 минут, 38 секунд (12.01.2008 - 16:09) Багира2 написал(а):
Да часто он здоровее всех нас! И,когда никто не видит, из инвалидного кресла выпрыгивает и гопака пляшет...

Спустя 15 секунд (12.01.2008 - 16:09) Алена* написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.01.2008 - 19:55)
Ему так хорошо и просто! Идеальный уход от всего в этой жизни - от ответственности, любви, дружбы, от самого себя, от веры.

Вот тут и говорится, что инвалидом зачастую быть удобно.. Это жизненная позиция.. Как истерия или компульсия - чуть что не так, впал в состояние истерики или любого компульсива, и кричит что ироды довели болезного.. wink.gif

Спустя 3 минут, 42 секунд (12.01.2008 - 16:13) Алена* написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.01.2008 - 20:09)
Да часто он здоровее всех нас! И,когда никто не видит, из инвалидного кресла выпрыгивает и гопака пляшет...

Да в том то и суть игры.. wink.gif Здоровее, но признать ему это не выгодно.. Халявы тогда никто не даст, и не пожалеют лишний раз.. smile.gif

Спустя 1 секунд (12.01.2008 - 16:13) helga написал(а):

Багира 2 ! И много у вас таких в группе?-". А маскируется сия "инвалидность" под разные варианты: дурак, сноб, клоун, блаженненький.."

Спустя 7 минут, 20 секунд (12.01.2008 - 16:20) Lili M написал(а):
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 19:09)
компульсия

Компульсия, Ален, это несколько из другой оперы smile.gif

Спустя 29 секунд (12.01.2008 - 16:21) helga написал(а):

Кстати, честно объявляю всем присутствующим, что одна из моих реальных профессий в жизни- это профессия клоуна! Отношусь к ней с любовью и уважением, поэтому большая просьба не употреблять название моей профессии в ругательном смысле! ПОЖАЛУЙСТА! : smile.gif

Спустя 3 минут, 50 секунд (12.01.2008 - 16:24) Lili M написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.01.2008 - 18:55)
А почему убогие?
Не приходила мыслишка такая в голову - человек прекрасно знает, кем его считают, старательно поддерживает мнение и любовно этот образ начищает и выставляет.

Ну естественно приходила!! laugh.gif Это его выбор так жить и так поступать, чё осуждать его за это? Его жизнь, его ответственность? Он что, мои жизненные интересы задел? Нет.
Поосуждать я тоже люблю smile.gif Языком почесать, сказать: ухкакойуродмля! laugh.gif Убогим обозвать. Себя-то никто убогим не назовет, правда?
Правда, меня рано или поздно совесть начнет мучить sad.gif Потому что когда я другого унизить пытаюсь просто так, когда мне ничто не угрожает, не в целях самозащиты, то это получается очень некрасиво. Мне потом (или даже сразу) за себя стыдно sad.gif

Спустя 2 минут, 14 секунд (12.01.2008 - 16:27) Алена* написал(а):
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 20:21)
Кстати, честно объявляю всем присутствующим, что одна из моих реальных профессий в жизни- это профессия клоуна! Отношусь к ней с любовью и уважением, поэтому большая просьба не употреблять название моей профессии в ругательном смысле! ПОЖАЛУЙСТА! : smile.gif


Кстати игра в клоуна (ни в коем случае не хочу обидеть твою профессию).. Прослежено лично на себе, но не по поводу алкоголизма (и это серьезно!).. wink.gif Одно время, чтобы заглушить сильную внутреннюю боль я начинала играть в клоуна.. Доводила людей по истерического смеха своими приколами и "сознательной придурковатостью".. Мой + в том, что я это просекла.. И потребность в такой игре отпала.. Я стала разбираться со своей болью.. wink.gif

Спустя 4 минут, 57 секунд (12.01.2008 - 16:32) helga написал(а):
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 16:24)
Цитата (Багира2 @ 12.01.2008 - 18:55)
А почему убогие?
Не приходила мыслишка такая в голову - человек прекрасно знает, кем его считают, старательно поддерживает мнение и любовно этот образ начищает и выставляет.

Ну естественно приходила!! laugh.gif Это его выбор так жить и так поступать, чё осуждать его за это? Его жизнь, его ответственность? Он что, мои жизненные интересы задел? Нет.
Поосуждать я тоже люблю smile.gif Языком почесать, сказать: ухкакойуродмля! laugh.gif Убогим обозвать. Себя-то никто убогим не назовет, правда?
Правда, меня рано или поздно совесть начнет мучить sad.gif Потому что когда я другого унизить пытаюсь просто так, когда мне ничто не угрожает, не в целях самозащиты, то это получается очень некрасиво. Мне потом (или даже сразу) за себя стыдно sad.gif




Выше я написала, что может быть я такой радостный "инвалид", потому что увидела что-то похожее и потому что стараюсь думать о себе любимой, как свои недостатки исправлять, а не о том, какие недостатки у других, хотя есть у меня такой изъян, как нетерпимость, но изо всех сил стараюсь измениться, прошу об этом у Бога, ведь люди не обязаны вести себя так, как мне этого хочется, это мои проблемы, как я реагирую.

Lili M!Спасибо за эти мысли!







Спустя 6 минут, 14 секунд (12.01.2008 - 16:38) helga написал(а):


Моё убеждение-1 клоунада- это серьёзно и глубоко, это искусство

2 Умение посмеяться над собой и своими недостатками- это духовный рост!

Спустя 5 минут, 49 секунд (12.01.2008 - 16:44) Lili M написал(а):
Цитата (P/Enot @ 12.01.2008 - 19:42)
Лиль, не повериш! Иногда, да, сам с собой разговариваю, потому, что у тех кому говорю - вата в ушах!

а может кой у кого косноязычие? wink.gif tongue.gif

Спустя 47 секунд (12.01.2008 - 16:44) Lili M написал(а):
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 19:32)
Lili M!Спасибо за эти мысли!

ну эти мысли - не достоинство мое, результат всё таки, отнюдь не дадены мне изначально smile.gif

Спустя 1 минут, 37 секунд (12.01.2008 - 16:46) helga написал(а):
Цитата (P/Enot @ 12.01.2008 - 16:42)
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 15:51)
P/Enot
ты сам с собой что ли разговариваешь? ничего не понятно

Лиль, не повериш! Иногда, да, сам с собой разговариваю, потому, что у тех кому говорю - вата в ушах!


Может не вата, а вот у меня, например, тараканы не такие чёрные, как у тебя, а всего лишь светлорыжие? Потому что из=за твоих постов я постоянно хватаю Библию, благо всегда под рукой, и начинаю читать указ.место, потом вдумываться, ведь толкования-то под рукой нет! Так что в тараканьих бегах, извини, явно отстаю.Эх,жаль,что недопёрла !

Спустя 5 минут, 48 секунд (12.01.2008 - 16:52) Lili M написал(а):
Цитата (P/Enot @ 12.01.2008 - 19:47)
попыткой выразить этот смысл при помощи точного, легкого для чтения и понимания языка.

laugh.gif нет!

Спустя 15 минут, 19 секунд (12.01.2008 - 17:07) Lili M написал(а):
Цитата (P/Enot @ 12.01.2008 - 20:03)
Лилька, ну вот - поняла. А прикидывалась.

Я умею понимать точные, пусть даже и сложные, предложения. А намеки и полунамеки... с этим у меня сложно sad.gif

Спустя 45 секунд (12.01.2008 - 17:08) helga написал(а):

" Праведный верою жив будет" Простите меня, ребята, чувствую неловкость, как будто в ВАШ ДИАЛОГ влезаю.Всего доброго!

Спустя 1 минут, 7 секунд (12.01.2008 - 17:09) Lili M написал(а):
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 20:08)
Всего доброго!

Ты с ума сошла!!! biggrin.gif Немедленно включайся обратно!! smile.gif

Спустя 3 минут, 16 секунд (12.01.2008 - 17:12) helga написал(а):
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 17:09)
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 20:08)
Всего доброго!

Ты с ума сошла!!! biggrin.gif Немедленно включайся обратно!! smile.gif


Спасибо! Люблю вас! Не удержалась, обратно пришла, а тут такое! Спасибо! Но я сейчас передохну, почитаю и поваляюсь. biggrin.gif

Спустя 55 секунд (12.01.2008 - 17:13) Lili M написал(а):
Цитата (helga @ 12.01.2008 - 20:12)
Но я сейчас передохну, почитаю и поваляюсь.

Даешь фотку в гриме!!! biggrin.gif

Спустя 1 минут, 25 секунд (12.01.2008 - 17:15) helga написал(а):
user posted image

Спустя 13 минут, 37 секунд (12.01.2008 - 17:28) Lili M написал(а):
Енотищеееее......... user posted image

Спустя 31 минут, 19 секунд (12.01.2008 - 18:00) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 18:21)
я не инвалид, но страшно не люблю тех, кто не любит инвалидов mad.gif biggrin.gif

tongue.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (12.01.2008 - 18:14) Алена* написал(а):
Секретный Физик
+1
tongue.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (12.01.2008 - 18:20) Инсайт написал(а):
Цитата
вы же понимаете, что я болен алкоголизмом, не надо с меня спрашивать, я просто больной человек...

Я бы подобным образом поиграла в "инвалида", но у меня нет такой возможности, вокруг меня в большинстве алкоголики действующие(родственники) или выздоравливающие в АА. Такой номер с ними не пройдет. wink.gif biggrin.gif tongue.gif
А остальные не знают о моей проблеме. Так что никто со мной как с хрустальной вазой не обращался даже в начале трезвости.

Спустя 9 минут, 26 секунд (12.01.2008 - 18:29) Алена* написал(а):
А вообще не зря же как избавление от инвалидности рекомендуют:
В первый год завести растение, и если оно не погибнет, ты уже на шаг от "калеки" - можешь за что-то отвечать.. smile.gif
На втором году (если растение выжило) завести собаку (или другое животное).. И если оно выжило в течении трех лет, то ты уже здоров (не калека).. Ты можешь нести на себе ответственность за кого то (и уж точно за себя).. wink.gif

Спустя 26 минут, 9 секунд (12.01.2008 - 18:56) Lili M написал(а):
Цитата (P/Enot @ 12.01.2008 - 21:51)
Хотел ответить в теме  - "Хороший ли ты родитель", но закрыта

Странная ситуация laugh.gif Человек открыл тему с опросом, ее тут же закрыли. Вопрос - почему? Вроде ничего криминального в заявленной теме нет biggrin.gif

Модераторы, объяснитесь, пожалуйста smile.gif

Спустя 55 минут, 6 секунд (12.01.2008 - 19:51) Секретный Физик написал(а):
Lili M , ты мне тут не захламляй тему про инвалидов mad.gif

Спустя 53 секунд (12.01.2008 - 19:51) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 12.01.2008 - 22:51)
ты мне тут не захламляй тему про инвалидов

а какую мне захламлять прикажешь? dry.gif
и вообще мне твоя тема про инвалидов не нравится

Спустя 32 минут, 27 секунд (12.01.2008 - 20:24) Sir написал(а):
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 21:29)
В первый год завести растение, и если оно не погибнет, ты уже на шаг от "калеки" - можешь за что-то отвечать.. 
На втором году (если растение выжило) завести собаку (или другое животное).. И если оно выжило в течении трех лет, то ты уже здоров (не калека).. Ты можешь нести на себе ответственность за кого то (и уж точно за себя)..

Во блин... Эх, кабы раньше знать biggrin.gif

Спустя 1 минут, 24 секунд (12.01.2008 - 20:25) Sir написал(а):
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 21:56)
Модераторы, объяснитесь, пожалуйста

Я так понимаю, вопрос снят? laugh.gif

Спустя 1 минут, 21 секунд (12.01.2008 - 20:27) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 13.01.2008 - 00:24)
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 21:29)
В первый год завести растение, и если оно не погибнет, ты уже на шаг от "калеки" - можешь за что-то отвечать.. 
На втором году (если растение выжило) завести собаку (или другое животное).. И если оно выжило в течении трех лет, то ты уже здоров (не калека).. Ты можешь нести на себе ответственность за кого то (и уж точно за себя)..

Во блин... Эх, кабы раньше знать biggrin.gif

А что? ohmy.gif
У меня все живы... У тебя вроде тоже.. smile.gif

Спустя 1 минут, 12 секунд (12.01.2008 - 20:28) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 12.01.2008 - 23:25)
Я так понимаю, вопрос снят?

этот - да, снят biggrin.gif зато другой появился. насколько я в курсе, закрывать темы могут только модеры и админы. Алена - модератор? я что-то пропустила? smile.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (12.01.2008 - 20:34) FatCat написал(а):
Цитата (Lili M @ 12.01.2008 - 23:28)
закрывать темы могут только модеры и админы. Алена - модератор?

При создании опроса, автор опроса может поставить галочку на поле "только опрос". Опрос получится не просто закрытым, а закрытым и от модераторов. В обычных закрытых темах модераторы могут писать без больших проблем.

Спустя 26 секунд (12.01.2008 - 20:34) Sir написал(а):
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 23:27)
А что? 

Дык я все сразу и завела, шо можно, в первый год - и цветы, и зверей, и мужа, и ребенка.
Не знала про такую рекомендацию, вот сразу всего и нахапала от жадности. Надо ж было успевать, пока трезвая biggrin.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (12.01.2008 - 20:39) Lili M написал(а):
Цитата (FatCat @ 12.01.2008 - 23:34)
При создании опроса, автор опроса может поставить галочку на поле "только опрос". Опрос получится не просто закрытым, а закрытым и от модераторов. В обычных закрытых темах модераторы могут писать без больших проблем.

Ух ты! надо запомнить biggrin.gif
Цитата (Sir @ 12.01.2008 - 23:34)
Дык я все сразу и завела, шо можно, в первый год - и цветы, и зверей, и мужа, и ребенка.
Не знала про такую рекомендацию, вот сразу всего и нахапала от жадности. Надо ж было успевать, пока трезвая

кстати, не верю я в эту фишку, про постепенность растение-собака-человек. Всё зависит от человека. Некоторые и на больших сроках трезвости ни хрена не умеют любить, а кому-то, чтоб уметь любить, и учиться не надо.
Я вот к своему Малышу лучше, теплее и заботливее относилась именно на первом году. И на втором. А на третьем вот такая фигня пошла... sad.gif Всё-таки любая зависимость - это разрушение, и разрушение ВЕЗДЕ, не только в моей голове sad.gif Био-психо-социо.... эх.

Спустя 2 минут, 54 секунд (12.01.2008 - 20:42) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 13.01.2008 - 00:34)
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 23:27)
А что? 

Дык я все сразу и завела, шо можно, в первый год - и цветы, и зверей, и мужа, и ребенка.
Не знала про такую рекомендацию, вот сразу всего и нахапала от жадности. Надо ж было успевать, пока трезвая biggrin.gif

Я слышала эту рекомендацию на одном из скиперских американки Кэти.. А потом когда смотрела фильм 28 дней.. Там это очень наглядно в конце показано, в лавке цветочника.. smile.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (12.01.2008 - 20:49) Sir написал(а):
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 23:42)
А потом когда смотрела фильм 28 дней..

Я именно там эту фишку тоже видела, задолго до прихода в АА.
Но я считала это неким художественным вымыслом, вроде такого красивого хода.
У меня, например, цветы сохли многие первый год - хреновый из меня Мичурин был. А вот муж вроде нормально прижился... И остальные тоже biggrin.gif

Спустя 1 минут, 45 секунд (12.01.2008 - 20:50) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 12.01.2008 - 23:49)
У меня, например, цветы сохли многие первый год - хреновый из меня Мичурин был.

а у меня цветы не дохли даже когда я пила biggrin.gif

Спустя 6 минут, 0 секунд (12.01.2008 - 20:56) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 13.01.2008 - 00:49)
Цитата (Алена* @ 12.01.2008 - 23:42)
А потом когда смотрела фильм 28 дней..

Я именно там эту фишку тоже видела, задолго до прихода в АА.
Но я считала это неким художественным вымыслом, вроде такого красивого хода.
У меня, например, цветы сохли многие первый год - хреновый из меня Мичурин был. А вот муж вроде нормально прижился... И остальные тоже biggrin.gif

Ну ты вроде как и не была никогда инвалидом.. wink.gif
А я со своими цветами на первом году чуть мужа до инфаркта не довела.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Что ни неделя - новая пальма.. Ниче.. Все живы (кроме фикуса, его коты сожрали).. laugh.gif

Спустя 12 часов, 14 минут, 32 секунд (13.01.2008 - 09:11) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Sir @ 13.01.2008 - 00:49)
У меня, например, цветы сохли многие первый год - хреновый из меня Мичурин был. А вот муж вроде нормально прижился... И остальные тоже biggrin.gif

Они (цветы) приняли на себя удар, остальным поэтому повезло smile.gif

Спустя 1 часов, 51 минут, 6 секунд (13.01.2008 - 11:02) Ирокез написал(а):
Цветы нужно заводить определенных сортов. Желательно секкуленты, они не сохнут и очень живучие, Я цветок притаранил домой, когда еще пил, так он просто в банке с водой год дожидался пока я его соизволю заземлить. Жив до сих пор, Рекомендую монетное дерево, мужегон и кактусы. biggrin.gif В случае запоя они обойдутся без хозяина.

Спустя 5 минут, 57 секунд (13.01.2008 - 11:08) Lili M написал(а):
суккуленты, Ирокез smile.gif

Я именно их и предпочитаю. Кстати, суккуленты сразу в землю садят, в воде предварительно не держат.

Спустя 5 часов, 23 минут, 55 секунд (13.01.2008 - 16:32) Ирокез написал(а):
Дык некогда было, все дела и дела....не до суккулентов. В банке рос.

Спустя 29 минут, 6 секунд (13.01.2008 - 17:01) Багира2 написал(а):
У меня и в пьянке кошки с рыбками прекрасно жили. Сейчас аквариум на группу отволокла - для релаксации. Народ доволен.
Сын растет, муж прижился и корни пустил. biggrin.gif
А сейчас кактус, котами не съеденный растет, как на дрожжах, авокадо(!) из косточки выросло. Уже 25 сантиметров.

Спустя 6 минут, 7 секунд (13.01.2008 - 17:07) Алена* написал(а):
Багира2
Что кошки, что мужики - они живучие!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 21 часов, 35 минут, 41 секунд (14.01.2008 - 14:43) zatochnik написал(а):
На тему.

Группа - это же не тренажер для упражнения в ораторских искусствах. Если бы существовали критерии о том, что нельзя поныть, а надобно только мажорить, ноги бы моей там не было. Возможно.

Это, знаете, Макаренко так своих детей воспитывал - мажорные ребята. Мажорные педагоги. И мажор, мажор...

Не, не пионерка я, на всех группах красными трусами махать. Я могу и поныть, и позажигать, и помолчать. По настроению. На то и группы.

Меня не бесит, когда много ноют. Я почему-то от этого неловкость определенную начинаю испытывать. И, бывает, планировала вроде поныть. А тут вроде и передумывать приходится. Дабы не вливать в общий строй свой заунывный голос. user posted image

вообще можно, конечно, с этим бороться. Список благодарностей по дороге на группу читать, допустим. Или попросить, чтобы ВС дала возможность сегодня исключительно попозитивить.

Перед новичками неудобно, когда много ноют. Почему-то.

Спустя 1 минут, 24 секунд (14.01.2008 - 14:44) Багира2 написал(а):
Надо было видеть, как мой Василий, доев герань попытался с разгону хапнуть кактус! biggrin.gif
Муж кактусы есть не пытается...

Спустя 2 минут, 52 секунд (14.01.2008 - 14:47) Багира2 написал(а):
Да, пожалуй, большой плюс "страдальцев" в том, что мгновенно отпадает всякое желание скулить - уж больно со стороны выглядит м-м-м... wacko.gif

Спустя 13 минут, 9 секунд (14.01.2008 - 15:00) helga написал(а):
"Перед новичками неудобно, когда много ноют"
.- вот эта фраза твоя,zatochnik ,
просто в точку! У меня тоже самое!

Спустя 5 минут, 47 секунд (14.01.2008 - 15:06) Багира2 написал(а):
У меня новичок спросил однажды, послушав пятиминутное нытье, которое даже перессказать невозможно (смысл терялся на втором предложении) - "А у него с психикой все в порядке?" Я деликатно пожала плечами, но, видимо, выражение на лице некоторое было... Юноша улыбнулся и удовлетворенно кивнул...

Спустя 59 минут, 20 секунд (14.01.2008 - 16:05) helga написал(а):
И всё же не имею право оценивать я других, а раз мне неудобно перед новичками, значит я додумываю за них, смотрю их глазами на ситуацию, а надо своими глазами смотреть и не лезть в чужую голову, и потом, откуда мне знать, может это испытание ВС? Или Божья воля? И, по-моему, это признак прежде всего моего нездоровья, если я других оцениваю и критикую!

Спустя 39 минут, 9 секунд (14.01.2008 - 16:44) Guest написал(а):
Цитата (helga @ 14.01.2008 - 16:05)
И, по-моему, это признак прежде всего моего нездоровья, если я других оцениваю и критикую!

+1
Меня от АА скорее высокомерные суждения одних членов о других отталкивают, а не чье-то нытье и сумасшествие.

Спустя 2 часов, 59 секунд (14.01.2008 - 18:45) Алена* написал(а):
Guest
АА не рай, и не колония одноклеточных амеб.. wink.gif
Здесь люди.. И люди, так же как и везде разные (и с чуством превосходства кто-то, и с чувством забитости другой кто то), это как раз говорит НЕ в пользу пресловутого ЗОМБИРОВАНИЯ, котороя якобы проводят в АА.. ohmy.gif
Эх, всех бы зазомбировать под одну дудку, и будут все друг друга любить и прохожих целовать.. laugh.gif laugh.gif

Спустя 15 минут, 48 секунд (14.01.2008 - 19:01) Багира2 написал(а):
Я, между прочим, не критикую. Веду себя нейтрально, если меня лично не затрагивают. А то было такое. Летит наш анонимный брат мне навстречу - ни здравствуй, ни как дела, а с места в карьер - "Я в тебе разочарован! Ты неправильно выздоравливаешь!" ???. Оказалось - шел за мной по улице и увидел, как я мимо церкви проходя, на нее не перекрестилась! Не так, как он себя повела. По его мнению - соблюдение ритуальности это признак духовности, а раз я внешних признаков не проявляю, так скоро сорвусь. Я и спорить не стала, сказала только, что мне же не замуж за него выходить. Так что абсолютная общность взглядов и мнений нам без надобности.
Ну как это назвать? Подобные выверты слышу - только в затылке чешу.

Спустя 11 минут, 0 секунд (14.01.2008 - 19:12) Алена* написал(а):
Багира2
Прочитала - засмеялась.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мне это напомнило как мне советовали "выздоравливающие" мою бессоницу с помощью БК лечить.. Типа "Не надо слушать врачей, надо положить БК под подушку, 3 раза перекрестить ее.. И будет счастье!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот после таких приколов, я на многое реагирую со смехом.. wink.gif

Спустя 4 минут, 40 секунд (14.01.2008 - 19:17) Багира2 написал(а):
Я и смеюсь! Просто не люблю сплетничать - еще и не такое слышала! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 45 секунд (14.01.2008 - 19:25) Алена* написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.01.2008 - 23:17)
Я и смеюсь! Просто не люблю сплетничать - еще и не такое слышала! biggrin.gif

Дык это не сплетни.. laugh.gif
Я о таких возможных примочках всегда новичков предупреждаю.. Во избежание тксказать.. blink.gif

Спустя 1 часов, 47 минут, 7 секунд (14.01.2008 - 21:12) leHa написал(а):
Цитата (Guest @ 14.01.2008 - 16:44)
Меня от АА скорее высокомерные суждения одних членов о других отталкивают, а не чье-то нытье и сумасшествие.

Пару недель назад я сказала то же самое, слово в слово, одному очень "духовному" члену АА, который высокомерно критиковал "ноющих".

Спустя 25 минут, 1 секунд (14.01.2008 - 21:37) Секретный Физик написал(а):
От, блин. Возьмите к себе на немножко нытика, чтобы я мог поныть sad.gif

Спустя 1 минут, 11 секунд (14.01.2008 - 21:38) Алена* написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 15.01.2008 - 01:37)
От, блин. Возьмите к себе на немножко нытика, чтобы я мог поныть sad.gif

О чем ныть то собрался? wink.gif

Спустя 1 минут, 20 секунд (14.01.2008 - 21:39) АМИРА написал(а):
Секретный Физик

пощли с нами на свалку...там и поноем и покритикуем...пар то есть выпустим,вон Енота жду...не дойдет никак..... biggrin.gif

Спустя 1 минут, 55 секунд (14.01.2008 - 21:41) Lili M написал(а):
Цитата (Секретный Физик @ 15.01.2008 - 00:37)
От, блин. Возьмите к себе на немножко нытика, чтобы я мог поныть sad.gif

Нет, не возьмем. Ныть запрещается! разрешается делиться опытом. Исключительно позитивным.
Нытики - сумасшедшие. Плохие. Нытики ай-я-яй... Нытиков - гнать из АА, чтоб новичков не отпугивали.

Спустя 24 секунд (14.01.2008 - 21:42) Алена* написал(а):
АМИРА
А поныть и в "Негативных Эмоциях" можно.. wink.gif Я вот на Свалку не хожу, там воняет.. laugh.gif

Спустя 2 минут, 17 секунд (14.01.2008 - 21:44) Секретный Физик написал(а):
Шо, опять? Опять я не смогу порыдать на женской груди? Суровые люди ААшки mad.gif

Спустя 19 дней, 20 часов, 31 минут, 0 секунд (3.02.2008 - 18:15) Остап написал(а):
Это про меня на группах очень люблю витиевато рассказывать как мне плохо.Спасибо!

Спустя 3 часов, 36 минут, 22 секунд (3.02.2008 - 21:51) P/Enot написал(а):
АМИРА
От ненависти до любви - один шаг. (И обратно).



Спустя 2 минут, 22 секунд P/Enot написал(а):
Цитата (Алена* @ 14.01.2008 - 21:42)
Я вот на Свалку не хожу, там воняет.. 

Но, ты там есть. И я читаю с удовольствием.

Спустя 1 часов, 23 минут, 22 секунд (3.02.2008 - 23:15) Чмоки написал(а):
Ну. ведь получился разговор о других...
но мне кажется я поняла про что речь.
Когда собрание всё сплошь состоит из слива негатива, а не из поиска выхода из негатива... то, конечно, это не приносит надежды на радость трезвой жизни. Но я в этом не участвую. Я говорю о том, что есть(если есть) сейчас трудного и тяжёлого в жизни, вседа пытаюсь на собрании проанализировать, почему я там оказалась... и нащупать выход опираясь на шаги...Это никогда не было нытьём, то есть зависанием в страдании, а слёзы были.. но основной мотив моей речи прост - мне не нравиться страдания. и я не хочу в них жить.
Упорствующие страдальцы встречаются на моём пути. Я вседа с ними говорю и помогаю, чем могу. Они ж не виноваты в том, что глаза у них пока близорукие. Время нужно, иногда десятилетия...
А вот общая атмосфера на собрании зависит от того как живёт группа и как организует свои собрания..

Спустя 2 часов, 38 минут, 44 секунд (4.02.2008 - 01:53) Bear написал(а):
Секретный Физик
А как быть если человек реально инвалид? Вот мне на Кавказе оторвало ступню (3 группа даже пенсию получаю) Правда смог устроиться на работу не ною и не жалуюсь (и вообще не люблю когда меня жалеют)

Спустя 13 минут, 14 секунд (4.02.2008 - 02:07) Алена* написал(а):
Bear
Тут тема о других инвалидах.. Тех, кто играет своей алклгольной болезнью, прикрывается ей там, где он может что то сделать... И не делает, отговариваясь своей алкогольной "инвалидностью".. smile.gif

Спустя 2 часов, 27 минут, 57 секунд (4.02.2008 - 04:35) helga написал(а):
Алёна! Теперь до меня дошёл смысл темы. Спасибо за эту фразу."Тех, кто играет своей алклгольной болезнью, прикрывается ей там, где он может что то сделать." И не буду лукавить, порой у меня тоже возникает раздрпажение на инвалидность членов группы. Надо мне больше терпимости. Может, я тоже такой бываю, но не замечаю. Хотя алкогольной зависимостью никогда не прикрывалась особо, только шуткой, когда надо было независимым сказать "нет" например на сплетни, обсуждение кого-то за глаза.

Спустя 39 минут, 38 секунд (4.02.2008 - 05:14) Bear написал(а):
Алена*
Ясно у меня один товарищ вечно говорит Если алкоголизм болезнь и притом трудноизлечимая почему алкоголикам не дают инвалидность и не назначают пенсия. Причем пенсию можно выдавать не деньгами а натурой - в литрах biggrin.gif

Спустя 2 часов, 6 минут, 2 секунд (4.02.2008 - 07:20) Багира2 написал(а):
Я стараюсь о негативных моментах в своей жизни говорить в юмористическом ключе. Давно уже переделала поговорку и произношу ее так -"Это было бы очень грустно, если бы не было так смешно!" Есть у меня знакомый - нытик, калека такой. Он мне с трагизмом в голосе заявляет -"Как ты можешь шутить, когда все так плохо?!!" Я ему отвечаю -"Ну давай вместе поплачем, потом пойдем и дружно повесимся. Кому от этого легче будет?" А он вечно - начальник выговор сделал, так он эту "обиду" до нервного припадка обсасывать будет! Это вместо того, чтобы пойти и все исправить. Там дела-то на полчаса! Нет, надо нарыдаться и всем настроение испоганить. Не понимаю, искренне не понимаю таких людей. Не то, что раздражают, но насмешку вызывают.

Спустя 10 часов, 2 минут, 9 секунд (4.02.2008 - 17:22) Lili M написал(а):
ооооо.......... как мне хочется осуждать осуждающих... laugh.gif

Спустя 26 минут, 53 секунд (4.02.2008 - 17:49) P/Enot написал(а):
Bear
Я тебя понимаю. Хотя мне ничего не отрывало. Но я тебя - Понимаю.
Ты - не уходи.


_____________
Я знаю как избежать похмелья