со мной стало что происходить. то сапоги сильно поцарапаю. то куртку дорогую в транспорте порву. чуть телефон не потеряла. вот думаю блин бухала до чертей со мной такого не было, а тут по трезвяне такое. матушка лень мемя обуяла. хожу как сонная. одна знакомая сказала что я туплю постоянно. меня это стало сильно раздражать.



Спустя 12 минут, 11 секунд (10.09.2010 - 12:19) pechora написал(а):
Цитата (ЛУНА @ 10.09.2010 - 12:07 )
меня это стало сильно раздражать.

Ну-уу.. мне известны два метода ВС - кнут и пряник..))
Шевелись - иди за бонусами, и тогда кнут отложат..))

Спустя 16 минут, 16 секунд (10.09.2010 - 12:35) Migs написал(а):
Цитата (ЛУНА @ 10.09.2010 - 12:07 )

Трудности забыла перечислить. Migs

Спустя 18 минут, 29 секунд (10.09.2010 - 12:54) гаспар1 написал(а):
Исходя из личного опыта , если я в теме АА " единство,служение,выздоровление", то и в жизни все хорошо
Но как только , хотя бы одно выскакивает , сразу начинаются неприятности
Как это работает - не знаю , просто факт

Спустя 50 минут, 34 секунды (10.09.2010 - 13:44) СВВ написал(а):
ЛУНА
Когда бухала, то у меня были другие трудности. А куртка порванная, так это мелочи жизни! Мне помогает при этом мысль, что значит случится обязательно что-то и хорошее. И происходит!
А еще для меня стало главным, что я о себе думаю, а не другие говорят.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (10.09.2010 - 13:47) alles написал(а):
А я вот думаю, что "неприятностей" и по пьяне было много.. Только вот не замечаешь, что ботинки грязные, лицо не бритое и деньги потерянные (думаешь что они пропитые)

Спустя 6 минут, 34 секунды (10.09.2010 - 13:53) mvs написал(а):
Цитата (ЛУНА @ 10.09.2010 - 09:07 )
хожу как сонная. одна знакомая сказала что я туплю постоянно.

В первые месяцы трезвости это бывает. Нерв. система за долгие годы пития устала, допинг снят - ей нужно некоторое время для отдыха. Побольше отдыхай, если хочется спи. Побольше витаминов (фрукты, овощи), особенно группы Б . У меня вообще в первый год возникли проблемы со здоровьем. Из-за них с помощью ВС бросил курить на 11 мес. трезвости. Это пройдет со временем.

Спустя 37 минут, 36 секунд (10.09.2010 - 14:31) Татошка написал(а):
ЛУНА
Пройдет. У меня были проблемы с памятью, вниманием; бывали паники. Однажды чуть не спалила дом: вечером недокурила сигарету, вернее, плохо потушила. Пепельница стояла на раскрытой тетрадке. И ушла спать. Утром увидела, что сигарета дотлела и свалилась из пепельницы на бумагу. К счастью, она к тому времени дотлела до фильтра. Так что единственное последствие - черная дырка на бумаге.
В другой раз кинула в ведро потушенную, как я думала, спичку. А она еще тлела. Пошла в комнату. Через минуту чую
- горелым пахнет. Захожу - ведро горит... laugh.gif
Даже по пьяни такого не было. laugh.gif

Спустя 30 минут, 8 секунд (10.09.2010 - 15:01) Лир-ра написал(а):
Это пройдет, у меня то же было похожее состояние, было такое впечатление что мозг умер...
все забывала, путала, могла заблудится в трех соснах.
Будешь работать в программе все восстановится и еще добавиться - Мудрость, доверие, интуиция.
Не паникуй ,это главное. wink.gif

Спустя 33 минуты, 4 секунды (10.09.2010 - 15:34) ЛУНА написал(а):
когда я спросила у батюшки за что бог на нас болезни и неприятности насылает. мне ответили что в церковь не ходим. а бегаем тута только когда нам плохо. не знаю. а трудности их хватает. что не отдых то активный что не праздник то спортивный. вот сейчас податая сотрудница пытается поделиться со мной рецептом сотэ. mad.gif



Спустя 50 секунд ЛУНА написал(а):
ФЛЯТЬ как она меня задолбала. притворюсь что иду домой.

Спустя 23 минуты, 23 секунды (10.09.2010 - 15:58) FatCat написал(а):

 ! 

М
Мусор кошки съели.
FatCat



Цитата (ЛУНА @ 10.09.2010 - 12:07 )
матушка лень мемя обуяла

Может не лень, а вполне типичные для третьего месяца трезвости апатия и абулия?
Активное питье требует от организма мобилизации всех резервов.
К третьему месяцу организм понимает, что травить его больше не травят, и начинает восполнять потраченные на пьянку резервы. Чувствуется это как усталость, рассеянность и снижение интересов. Это нормально, это организм силы восполняет. К полугоду обычно силёнок ощутимо прибавляется.

Брошюрку про типичные симптомы выздоравливающих алкоголиков читала? Рекомендую. wink.gif

Спустя 59 минут, 28 секунд (10.09.2010 - 16:57) nadenka8791 написал(а):
Цитата
за что бог на нас болезни и неприятности насылает

Я считаю, на меня Бог ничего не насылает. Я своим своеволием сама себя во всякие гадости впутываю. А Бог попускает, что б поняла, куда прусь, остановилась. А то если от всех неприятностей освободит, так и пить можно и убивать - ничего ведь мне за это не будет тогда. Так что и за неприятности порой Бога благодарю. И вопрос сейчас задаю не "за что?", а "для чего?". И приходит понимание: что бы не допустить до большей беды. У меня так.

Спустя 38 минут, 34 секунды (10.09.2010 - 17:36) olgunka написал(а):
Цитата
ЛУНА

Отдыхай больше я вообще сплю как младенец даже днем СПАСИБО мужу на работу не гонит пока отдыхаю. Думала проблема с щитовидной но мудрые анонимные подсказали потерпи пол года потом посмотришь просто мозг отдыхает и сон добирает ведь в употребление и отходнике это не сон а ужас.
А по поводу сотрудницы когда мне свой рецепт предлагают на невнятном языке беру ручку и пишу но она же не видит что я пишу а я хитро так пишу весь негатив на этого человека или молитву о LG мне помогает tongue.gif



Спустя 59 секунд olgunka написал(а):
некорректный перевод компа Молитва о Душевном Покое


_____________
мечтательница