"Не принимаю ли я позу всеведущего, когда мне хочется возразить просто из духа противоречия?"
Ну точно про меня laugh.gif


--------------------------------------------------------------------------------




Спустя 16 минут, 26 секунд (30.10.2006 - 10:07) Алена* написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 30.10.2006 - 09:07)
"Не принимаю ли я позу всеведущего, когда мне хочется возразить просто из духа противоречия?"
Ну точно про меня laugh.gif


--------------------------------------------------------------------------------

С кем не бывает, я тоже не святая.. wink.gif Я вон из духа противоречия чуть хорошего человека не обидела.. mad.gif Родственник мужний ко мне приехал, так я его еще не видя во враги записала.. dry.gif А оказался наш человек, нормальный дядька.. smile.gif
Ну что тут скажешь? Ну не Святая, хорошо что хоть понимаю это.. laugh.gif

Спустя 4 часов, 18 минут, 8 секунд (30.10.2006 - 10:23) Sir написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 30.10.2006 - 06:07)
"Не принимаю ли я позу всеведущего, когда мне хочется возразить просто из духа противоречия?"
Ну точно про меня laugh.gif
-----------------------------------------------------------------------

Знаешь, а я часто принимаю позу всесведущего и когда даже не нужно возражать...

Спустя 52 минут, 8 секунд (30.10.2006 - 14:41) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 30.10.2006 - 10:41)
Цитата (Шланг-Цзы @ 30.10.2006 - 06:07)
"Не принимаю ли я позу всеведущего, когда мне хочется возразить просто из духа противоречия?"
Ну точно про меня laugh.gif 
-----------------------------------------------------------------------

Знаешь, а я часто принимаю позу всесведущего и когда даже не нужно возражать...

Знаю wink.gif

Спустя 2 часов, 43 минут, 51 секунд (30.10.2006 - 15:33) Ага написал(а):
ты в етой позе мучаешься, потом к девкам пристаешь. Иначе не выходит, видать



Спустя 3 минут, 46 секунд Ага написал(а):
или, наоборот, достали совсем...



Спустя 2 минут, 16 секунд Ага написал(а):
без Фрейда не обойтись...

Спустя 10 минут, 34 секунд (30.10.2006 - 18:17) Sir написал(а):
Off: Ага, старайся все свои мысли не разделять на большое количество топиков, следующих один за другим, а пиши все в одном.
Пусть это будет чуть медленее, но ты заодно будешь (возможно) и обдумывать то, что хочешь сказать.

Спустя 1 минут, 24 секунд (30.10.2006 - 18:28) Ага написал(а):
хотя у тебя получиттся ?

Спустя 6 часов, 29 минут, 43 секунд (30.10.2006 - 18:29) Чмоки написал(а):
Шланг-Цзы
Самое тяжёлое это когда я реально знаю, а меня не слышат... вот когда тяжко... А дух противоречия для "просто поспорить" практически нет уже. Хотя люди часто думают наооборот, приписывая мне- своё желание неаргументированно доказать мне- мой же неверный взляд... Я часто в это попадаю. На уровне 10- 12 лет даже плакала из-за ощущения оторванности и неслияния с АА. Нас, второго призыва, ведь немного было. 100чел- на СССР))), а к 10 годам ещё и рассосались... Многие и связь с АА не поддерживают... И знания в купе с опытом были не нужны никому. Всё, как будто, до прихода васи, маши, пети и АА в России и не было))) И дело было не в моей гордыне (я ж не одна в вакуум попала), а в невозможности оттдать... Мы с бабушкой выход нашли... но дырка в сознании осталась и не затянулась ещё...
В середине 90-х. один очень умный америкос, с 30 летним стажем активной жизни в АА сказал очень непонятную нам тогда фразу... Что нам в России очень не повезло... одновременно с АА пришли паразитирующие на АА лечебки, мы только гордо улыбнулись в ответ... и лишь через пять лет, я начала понимать: как же он был прав(((


_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"