сама не знаю почему, но какоето чувство беспокойства. а главное непонятно хорошее или плохое. происходят непонятные странности. будто крыша у меня едет. то одна малахольная тетка схватила меня за руку сказала что я хороший челове и мимо денег не пройду. к чему это. то подумаю про человека и обязательно его в этот же день встречу. вообщем буза во мне непонятная.



Спустя 18 минут, 12 секунд (1.09.2010 - 14:27) Almar написал(а):
ЛУНА
А давно ты трезвая?

Спустя 26 минут, 46 секунд (1.09.2010 - 14:54) Хрюндик написал(а):
мож сьела чиво? wink.gif

Спустя 33 минуты, 36 секунд (1.09.2010 - 15:28) Son написал(а):
ЛУНА
А,может,фаза луны неблагоприятная для вас?

Спустя 46 секунд (1.09.2010 - 15:29) ЛУНА написал(а):
с 8 июля не пью. после медикаментозного лечения дорогими антидеприсухами и пр. что доктор прописал, нифига не помогло добровольно прошла курс реабилитации. сегодня 1 сентября все в ажиотаже наверно и мне передалось. не хотела сегодня идти на работу, директор сказал что его не будет. всеравно приплыла в ливень. некоторые смотались, а тут бах и директор пришел. открыла свой кабинет, а уменя потоп. спасала свои документы с принтером. сейчас сижу, а на столе старое страшное ведро, а то с потолка течет.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (1.09.2010 - 15:32) Almar написал(а):
ЛУНА
Держись сестричка - у меня до трех месяцев трезвости душевным равновесием и не пахло - как казалось - весь мир против! Кстати - антидепрессанты вкушал с твоим же результатом.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (1.09.2010 - 15:34) Son написал(а):
Интуиция обострилась.Видите,как к месту оказалось!

Спустя 1 минуту, 22 секунды (1.09.2010 - 15:35) ЛУНА написал(а):
да перепадики в настоении у меня еще те. то лечу как ненормальная. то даже тяжело хлеб до дома донести, как будто мешок с мукой тащу.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (1.09.2010 - 15:36) Almar написал(а):
ЛУНА
Классический пример эмоциональных качелей - пережить нужно

Спустя 8 минут, 22 секунды (1.09.2010 - 15:44) ЛУНА написал(а):
да просто иногда не знаю чем заняться. сижу как дура свяжу почти всю кофту, распущю. я как то на собрании слушала наркомана как он рассказывал что сейчас не может даже элементарно себе шмотку купить, потомучто просто не умеет выбрать то что ему нужно. я его тогда искрене не понимала. а теперь сама стою как дура в магазине и не знаю какое мне платье купить, какого цвета постою и ухожу.

Спустя 54 минуты, 35 секунд (1.09.2010 - 16:39) Золушка написал(а):
Цитата (ЛУНА @ 1.09.2010 - 15:29 )
сегодня 1 сентября все в ажиотаже наверно и мне передалось.

ЛУНА
Я часа 2 назад тоже чуть не повесилась...Погода..Такая тоска ph34r.gif ...
Пойду сегодня на Маяковку wink.gif ...

Спустя 1 час, 32 минуты, 45 секунд (1.09.2010 - 18:12) alles написал(а):
Антидепресантами лучше не пользоватся... Здорово они мозги травмируют. Лично знаю людей у кого крыша после них назад так и не вернулась, хотя и не один год трезвые.

Спустя 1 час, 8 минут, 29 секунд (1.09.2010 - 19:20) Валеръян написал(а):
Все пройдет... и все будет путем... Сам временами "шалению" от каких-то проявлений, особенно своих - сам по себе вопрос задаеться: а вот я какой... Ей-богу и так бывает непривычно - что аж жуть схватывает: благо, радуюсь, что это заменяеться постепенно определенным интересом к происходещему. Может просто аспект восприятия поменялся... Видимо не зря говорят: что редко мы можем изменить ситуацию, но мы можем изменить свое отношение к происходящему. Удачи тебе.

Спустя 1 час, 6 минут, 50 секунд (1.09.2010 - 20:27) olgunka написал(а):
Цитата
ЛУНА

В 2200 в темке день единства встречаемся и коллективно молимся о душевном покое приходи 22 00 по москве заходи пораньше поболтаем


_____________
мечтательница