Здравствуйте, я Оксана алкоголичка Воронежская обл.
я "зелененькая"в программе... сегодня меня "плющило" желание выпить манило как Сирены... и я былО уже нашла повод "тётка приехала с Новосибирска к бабушке (она плохая) ну и хочет на могилу к сестре сходить (а мне мама). ну вот я обманываю себя возьму... предложит помянем... нет так я дома сама... НО тут-же молюсь... я знаю что я больна и это моя болезнь коварная, и ох какая хитрая молюсь... но идя домой уже была готова выпить... звоню тётке... что мол договорилась с мужем он нас свозит... на что она как начала орать в трубку -"ты че? я не больная на ночь ехать на кладбище (это было 19.00) тебе хочется выпить... вечером на кладбище поминая??? ...." я конечно опешила и в ответ наорала что когда есть возможность у меня тогда и зову. не хотите и не надо. Бросила трубку. НО ЖЕЛАНИЕ выпить как обрубило!!!!!!!!!! Я вижу что моя ВС мой БОГ уберег меня, да это не приятно, как подзатыльник. но я осталась трезвая!!!! И я Очень Очень Ему благодарна!!! Пряником меня не проняло ну получи... просила о помощи laugh.gif Я переполнена благодарностью!!!! Я ТРЕЗВАЯ И ЖЕЛАНИЯ НЕТ!!!!!!!!!!

А тётке ща позвоню извинюсь... лижбы трубку взяла dry.gif



Спустя 7 минут, 39 секунд (31.08.2010 - 20:43) гаспар1 написал(а):
Оксана_P паздравляю программа работает!
Но все же лучше было бы если б ты ААшке позвонила

Спустя 4 минуты, 50 секунд (31.08.2010 - 20:47) Оксана_P написал(а):
Цитата
Но все же лучше было бы если б ты ААшке позвонила

я шла домой с настроем выпить... состояние было эйфориное предвкушение бухалово... я не помнила уже ни о ком... НО СПАСИБО моему БОГУ!!!!! и Вам! я трезвая!

Спустя 3 минуты, 3 секунды (31.08.2010 - 20:50) nadenka8791 написал(а):
Оксана, рада за тебя. Мирись с тёткой и общайся с нами. Здесь хорошо.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (31.08.2010 - 20:54) Бастинда написал(а):
Оксана_P
Я так очень долго была зависима от обстоятельств. Один раз удержишься, а потом обязательно сорвешься. Мне только группы помогают держаться и Весвало. Но сегодня ты победила! Поздравляю, оставайся здесь.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (31.08.2010 - 20:59) Оксана_P написал(а):
Наdenka
Позвонила, извинилась rolleyes.gif Она говорит что про выпивку и не говорила... что я ее не правильно поняла laugh.gif ... но я то знаю теперь чтО это было!!!! этот разговор перевернул мое желание с головы на ноги... ЭТО вот такая помощь моей ВС, блин ребята я и поплакала и благодарю и ещё хочу благодарить!!!!!!



Спустя 3 минуты, 19 секунд Оксана_P написал(а):
Цитата
Но сегодня ты победила!

я только помолилась! я мучилась от желания оно Да я так тихо н-е-т... оно Да я н-ет... и устав сказала свой ВС я бессильно смотри что в голове... блин все... я не могу... и опустила руки... НО я отдалась Богу! и он не оставил меня!!!!!!! Он мой защитник! с его помощью я победила!!!! Я сама бессильна была...

Спустя 56 секунд (31.08.2010 - 21:00) pechora написал(а):
Супер! - аж мурашки по коже..))

Спустя 14 минут, 1 секунду (31.08.2010 - 21:14) Flyuroza написал(а):

Оксана_P

Цитата (Оксана_P @ 31.08.2010 - 20:59 )
ЭТО вот такая помощь моей ВС, блин ребята я и поплакала и благодарю и ещё хочу благодарить!!!!!!

Каждое утро прошу Бога дать мне трезвости на сегодняшний день, вечером благодарю, помогает.
Когда тяга накрывает молюсь ровно столько , пока не отпустит, чувства меняются.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (31.08.2010 - 21:18) Оксана_P написал(а):
Цитата
Каждое утро прошу Бога дать мне трезвости на сегодняшний день, вечером благодарю, помогает.

похвастаюсь .... user posted image после начала работы со спонсором (правда я всего ни чего пока...) я тоже так и делаю...

Спустя 7 минут, 14 секунд (31.08.2010 - 21:25) Flyuroza написал(а):
Оксана_P
Вот и ладненько, начинать то с чего то надо, лично для меня молитва имеет силу, хорошо, что есть спонсор.

Цитата (Оксана_P @ 31.08.2010 - 21:18 )
Трезвая :
21 день

Поздравляю, у тебя уже три недели трезвости. smile.gif

Спустя 15 минут, 53 секунды (31.08.2010 - 21:41) рыжий лекарь написал(а):
Оксана_P
Сколько людей в АА - столько у ВС методов воздействия. Кому-то нужен подзатыльник, кому-то поджопник, кому-то и веслом по башке в самый раз будет. Хорошо, что тебе достался всего лишь подзатыльник, меня такой мелочью только раззадорить можно было.

Спустя 7 минут, 6 секунд (31.08.2010 - 21:48) Мурррка написал(а):
Оксана_P, в самом начале моей трезвости я сама себя ругала, если желание выпить возникало. Знаешь здорово помогало. А еще аутотренингом занималась, типа пить плохо, вредно водка дрянь она меня в гроб загоняет. На группы ходила, чуть что брату анонимному звонила, а по возможности сама к нему бегала. И этот форум читала без начала и конца все время, когда не спала.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (31.08.2010 - 21:51) БлоХАСТик написал(а):
Оксана_P
Маладец!Супермаладец даже! ВС рулит!!!))) biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (31.08.2010 - 21:54) izpod написал(а):
Оксана_P
Малаца. Благодарность Богу - почти медитация.


_____________
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...