Иногда накрывает полностью. Хочется плакать и жалеть себя. Всё крутится в голове какая нибудь своя болячка и зациклена на этом. Не видишь ничего вокруг. Иногда отпускает и хочется помогать всем вокруг и отдавать всё что есть. Заботиться о других. Потом опять накрывает. Реально чтобы это ушло навсегда или так и будет штормить? Молюсь от этого каждый день. Очень хочется чтобы эта хрень отвалилась от меня. Просто достала. Пока это есть я не смогу до конца быть полезным и счастливым человеком. ПОМОГИТЕ...



Спустя 8 минут (31.08.2010 - 00:50) гаспар1 написал(а):
на группу иди
еще мне желтая книга очень помогает гл 22 Вытравить из сознания жалость к себе, стр 107
если нету то можно скачать тут
http://www.aarus.ru/lit/sobriety/sobriety.htm

Спустя 4 часа, 48 минут, 24 секунды (31.08.2010 - 05:39) Лися написал(а):
Aрюша ты пока себе помоги.. и себе спасибо скажи за помощь- вот и полегчает..
может ты хочешь всем помогать. именно потому. что тебе помощь нужна? так бывает- лучше прямо поросить помощи и получить её- вот и лучше себя почувствуешь..

Спустя 3 часа, 54 минуты, 58 секунд (31.08.2010 - 09:34) elfgard написал(а):
Aрюша
Сколько не пьешь-то? Если немного - то это, увы, нормальное состояние. Выговаривайся, помогает.

Спустя 59 минут, 56 секунд (31.08.2010 - 10:34) Nikola написал(а):
От эгоцентризма чтоб избавиться мне понадобилось:1. Желание от него избавиться2.Признание бессилия (сам не могу). 3. Обращение к Богу спросьбой избавить.
Сейчас я чувствую свободу все больше и больше

Спустя 7 минут, 18 секунд (31.08.2010 - 10:41) pechora написал(а):
Цитата (Aрюша @ 31.08.2010 - 00:42 )
Молюсь от этого каждый день. Очень хочется чтобы эта хрень отвалилась от меня.

Попробуй сыграть по-другому - молись с благодарностью, за то что есть у тебя хорошего(благодари за ту же трезвость.. для начала), а на том чего не хочешь, не концентрируй своего внимания..