Вики ты знаешь в иврите цыфры обозначаются буквами и 11 будет АА.
Для меня это символично,мне понравилось biggrin.gif . Я тебя поздравляю !
Теперь главное хранить и приумножать то что есть.

Ты спрашивала как быть с застольями.
Ну во первых сама пока не закатывай никаких застолий. Пригласят, если чуствуешь себя пока не уверенно лучше отказатся. Пусть скажут что ты не нормальная. Но ты забей, это же не у них будет отходняк, поэтому думай сейчас о себе.
На Новый Год советую обзавестись телефонами ААишников, потому как тебе может быть очень тяжело. А вообще в этот Новый Год зделай своей дочке праздник-подари ей трезвую маму, поверь что ей понравится.
Чтоб легче было не употреблять алкоголь ты должна четко, очень и очень четко понимать почему ты не пьёшь. Это не просто мне нельзя пить и всё !
Ты должна понимать что делает с тобой алкоголь когда попадает тебе в кровь и с кровью в мозг. А делает он очень простую вешь он заставляет тебя пить. Больше и больше и так до потери сил и в конце концов сознания. Ты должна четко понимать почему ты не пьёшь, так тебе будет легче.
Еще есть много полезных "советов" в книге "Жить трезвым"
Ну пока smile.gif



Спустя 39 минут, 6 секунд goldangel написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вики!!!!!!!!!умничка!!!держись!!!!!!



Спустя 9 часов, 47 минут, 20 секунд Sir написал(а):
Вики, поздравляю! smile.gif



Спустя 59 минут, 1 секунд Вики написал(а):
Доброе утро!
Я даже не ожидала стольких теплых слов, спасибо Вам. Я сейчас сижу у компьютера - ну очень гордая собой.

А тему праздников и застольев я обязательно подниму и на группе, я четко чувствую что почвы под ногами нет, а у меня с начала ноября и до самого рождества завертятся даты sad.gif
Опасаюсь еще.