мне очень плохо,я даже не знаю с кем поговорить ,я со всеми переругалась,на работе ,дома,с сестрой,ужас... меня бесит всё,а завтра отпуск,вышла на улицу и мысли :завтра отпуск ,можно зависнуть на недельку и пить и пить ...и всё решится и будет хорошо...,поругалась с мужиком в магазине вроде отошло...жуть,



Спустя 57 секунд (27.08.2010 - 21:51) ULY-BU написал(а):
anastesh
Приветик радость, а позвонить можешь?

Спустя 1 минуту, 6 секунд (27.08.2010 - 21:52) pechora написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.08.2010 - 21:50 )
поругалась с мужиком в магазине вроде отошло...жуть,

Тоже метод! ))
А собрания как?

Спустя 10 минут, 38 секунд (27.08.2010 - 22:03) anastesh написал(а):
pechora я же длеко живу ,редко получается,с анонимными только по интернету

Спустя 4 минуты, 32 секунды (27.08.2010 - 22:08) гаспар1 написал(а):
anastesh ну так по скайпу звони
или че ждеш када уже стакан внедриш

Спустя 9 минут, 29 секунд (27.08.2010 - 22:17) piayvka написал(а):
anastesh
Не надо!!!!!!! Лучше здесь посиди! huh.gif

Спустя 10 минут, 44 секунды (27.08.2010 - 22:28) FLY написал(а):
anastesh
понимаю тебя очень. в том плане, что поорать погрызть кого нибудь порой приносит облегчение, может сейчас это и лучший способ, чем замахнуть и зависнуть на неделю. думаю все остальные схемы, как себя вести в таких ситуациях ты знаешь.

Спустя 10 минут, 36 секунд (27.08.2010 - 22:38) Sir написал(а):
anastesh
Не пей. Годика жалко.
И нет гарантий, что вылезешь легко.
Я после срыва своего вылезала адски тяжело. Не потому что допилась до чертиков, а потому что так мучалась, что хотелось иногда по голове себя начать колотить, до такой степени жуть была - и выжрать хотелось, и понимала, что нельзя, нельзя мне - всю жизнь свою профигачу, семью потеряю, работу, потом не прощу себе.
Ох... Это такой ужас, из срыва вылезать. Уж лучше разок с тягой промучаться, пережить ее, стать сильнее, чем поддаться и потом вообще страшная неизвестность...

Спустя 2 минуты, 52 секунды (27.08.2010 - 22:41) Дева+ написал(а):
Цитата (anastesh @ 27.08.2010 - 21:50 )
пить ...и всё решится и будет хорошо..

Прекрасно знаешь, что от этого хорошо не будет. Потом будешь себя проклинать:" Как было все хорошо и я сама все разрушила"
У тебя год с лишним, нормальной жизни, не меняй ее на минутную слабость.
Ты где живешь??
Я тоже в городе одна и групп нет, но есть многое другое...
Посмотри на ситуацию с другой стороны: отпуск, жара отпустила, можно в лес, можно с книжкой зависнуть или поехать куда-нибудь.... а ты про стакан. Фи, гадость какая mad.gif mad.gif

Спустя 6 минут, 8 секунд (27.08.2010 - 22:47) anastesh написал(а):
Дева+ после весвало уже лучше ,даже посуду могу пойти помыть,и на детей хоть не злюсь ,а то как мигера была,даже собака от меня ломится...

Спустя 2 минуты, 42 секунды (27.08.2010 - 22:50) Таська написал(а):
anastesh
Я в такие трудные минуты жизни и отчаяния обращаюсь к Богу. Я бессильна, он может все и поможет, он только этого и ждет от тебя, просьбы о помощи, если ты конечно веришь в Него...., или к ВС своей обратись.
Помогает в критические моменты всегда. Выдержишь пресс эмоциональный, станешь сильнее, устойчивее трезвость станет. Это я заметила, переодически ломки бывают, их нужно прожить, не сломаться. Желаю прожить, можно прописать, звонить, общаться сдесь, разговаривать с ВС. Главное действовать, не зацикливаться на проблемме. Скоро все пройдет. Такие состояния мне на пользу, духовный опыт такой.



Спустя 3 минуты, 32 секунды (27.08.2010 - 22:54) Мурррка написал(а):
anastesh, сестренка, мне нравится твоя трезвость, мне хорошо когда ты рядом. Мне очень дорога твоя трезвость и я люблю тебя. Вернее мы все любим тебя. Все это тут, а там горькая дрянь... горе и болезни. А дальше смерть. Так что по мне уж лучше быть трезвой сегодня. Пиши если что мне в личку.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (27.08.2010 - 22:55) anastesh написал(а):
Мурррка
спасибо большое ,на весвало как дома..,хорошо...

Спустя 4 минуты, 28 секунд (27.08.2010 - 23:00) Дева+ написал(а):
anastesh
Вот и славно, лучше хоть посуду помыть, хоть окна, только не пить.
Организм уже почти отвык от алкоголя и для него сейчас алкоголь, как ЦИАНИД калия.
Держись милая.

Спустя 13 минут, 53 секунды (27.08.2010 - 23:13) калипсо написал(а):
anastesh
Тебе ведь уже лучше,правда? biggrin.gif
Завтра будет новый день,будешь себя хвалить,что справилась с тягой.
Ты же знаешь там ничего нового,опустошенность и мрак ph34r.gif

Спустя 15 минут, 56 секунд (27.08.2010 - 23:29) overnight написал(а):
anastesh, привет, я Константин, алкоголик.
Ну зачем тебе это, в употреблении нет никакого смысла, совершенно, может ты просто устала и тебе нужно сделать себе что-то приятное? У тебя отпуск, потрать на себя денющек побольше, прогуляйся, развейся, а от того, что ты нажрёшься и с больной головой подыхать будешь, сгорая от стыда, лучше не будет. Это старый метод решения всех проблем — выключить рубильник, живи по новому — дыши полной грудью. smile.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (27.08.2010 - 23:33) БлоХАСТик написал(а):
Цитата
,можно зависнуть на недельку и пить и пить ...и всё решится и будет хорошо...

...и всё решится и будет хорошо!!???....Откуда такие иллюзии???!!!...всё станет намного хуже и вместо того,чтобы решится,прибавиццо горы проблем!!!Сама знаешь,так же как и многие тут.

Спустя 6 минут, 7 секунд (27.08.2010 - 23:39) pechora написал(а):
Цитата (БлоХАСТик @ 27.08.2010 - 23:33 )
...и всё решится и будет хорошо!!???....Откуда такие иллюзии???!!

Мда.. У меня чет все порушилось(( а не решилось..
После десяти месяцев трезвости - рюмка алкоголя на меня произвела ошеломляющее воздействие..(( Я ее и вспомнить не могу.. только вкус крови.. mad.gif

Спустя 9 часов, 44 минуты, 44 секунды (28.08.2010 - 09:24) Валеръян написал(а):
У меня был срыв около 13 месяцев (после 2,6 лет трезвости в программе) чрезвычайно рад и щаслив от того, что таки выбрался... Сей час, есть ряд беспокойств - и тяга накрывает, и все остальное. Но вопрос о том пить или не пить - у меня снят с повестки дня (как подумаю о своем срыве - жутко делается). В друдные минуты - обращаюсь к своему опыту, ВС, вообщем к тому что помогает мне: это как бы моя работа и моя отвественность. ВС сила помогает - но если и сам чего-то предпринимаешь и к ней обращаяшься за помощю

Спустя 48 минут, 34 секунды (28.08.2010 - 10:13) СВВ написал(а):
Как ты сегодня, солнышко? Пиши нам, ждем.
Перед отпуском нормальное состояние, часто очень у всех бывает, не у алкоголиков тоже. Ты просто очень устала, отдохни теперь, дорогая. Может еще у тебя и пмс. Все в кучу. А мы же алкоголики, нам нельзя быть уставшими.
С отпуском тебя! Отдохни от всех и всего. Делай то, что хочется тебе.
Люблю и обнимаю.

Спустя 8 минут, 13 секунд (28.08.2010 - 10:21) Адалисска написал(а):
Цитата
и тяга накрывает

Сходи в церковь! Я срывалась, но находила силы и шла туда. Мне очень помогает Бог! Я не знаю, атеисты не воспринимают этот вариант. Но я верю!

Спустя 11 минут, 37 секунд (28.08.2010 - 10:33) anastesh написал(а):
СВВ
Адалисска да сегодня уже хорошо,вчера огромный положительный заряд получила на весвало,всё таки здорово что есть аа.. ,настроение поднимается когда знаешь ,что не одна и кто-то о тебе думает и поддерживает,спасибо smile.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (28.08.2010 - 10:37) Адалисска написал(а):
anastesh
smile.gif

Спустя 12 минут, 35 секунд (28.08.2010 - 10:50) tonika_007 написал(а):
anastesh
Приветик! Держись....я вот тоже маюсь ,курить бросила... но знаю ,что если покурю ,ещё хуже станет...а настроение врят ли поднимет...

Спустя 31 минуту, 53 секунды (28.08.2010 - 11:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (anastesh @ 28.08.2010 - 10:33 )
СВВ
Адалисска да сегодня уже хорошо,вчера огромный положительный заряд получила на весвало,всё таки здорово что есть аа.. ,настроение поднимается когда знаешь ,что не одна и кто-то о тебе думает и поддерживает,спасибо smile.gif

anastesh, Канешна не одна
с тобой ВС всея АА
и мне ты нужна трезвая и счастливая

И да прибудет с тобой трезвость и ВС всея АА

Спустя 2 часа, 33 минуты, 18 секунд (28.08.2010 - 13:55) БлоХАСТик написал(а):
anastesh
Цитата
да сегодня уже хорошо,вчера огромный положительный заряд получила на весвало,всё таки здорово что есть аа.. ,настроение поднимается когда знаешь ,что не одна и кто-то о тебе думает и поддерживает,спасибо

Маладец!!!Полный респект и уважухо ,и держись и дальше и чмог в носег.... biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 25 секунд (28.08.2010 - 14:16) Crazy написал(а):
Цитата (anastesh @ 28.08.2010 - 11:33 )
сегодня уже хорошо,вчера огромный положительный заряд получила на весвало


Ты непитиЁм сама заряд даёшь smile.gif

Спустя 23 минуты, 24 секунды (28.08.2010 - 14:40) pechora написал(а):
Цитата (Crazy @ 28.08.2010 - 14:16 )
Ты непитиЁм сама заряд даёшь

Я-я - натюрлих! biggrin.gif
Отдавая - получаешь..

Спустя 6 часов, 32 минуты, 59 секунд (28.08.2010 - 21:13) Татошка написал(а):
anastesh
Это может быть еще со сроком связано. Меня на год хорошо колбаснуло, временами чувствовала себя, как абстинентка. И тоже тяга накрывала. Что помогло - да всё то же, "только сегодня"! biggrin.gif