Архив темы “Поговорите со мной!


Адалисска
в душе по-моему ты такой ребенок!!!держись и постарайся не бухать,может закодируйся действительно,тебе уже советовали тут... wink.gif



Спустя 5 минут, 34 секунды (22.08.2010 - 02:13) Адалисска написал(а):
ЮллА
Очень рада познакомиться! Я алкоголик(блин, мне так это название не нравиться!) Конечно давай трезветь вместе! Ты, главное не пропадай. У меня проблемы с компом ( не очень хорошо его знаю). Так,что пиши в курилку, я тебя уж теперь буду разглядывать в первую очередь! С любовью.. wub.gif



Спустя 3 минуты, 27 секунд Адалисска написал(а):
Цитата
закодируйся

Да не, кодировка - это моя идея была. Наоборот отговаривали. Я стараюсь сама. Но все равно большое спасибо за содействие в моей жизни! smile.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Адалисска написал(а):
ЮллА
Прости, я не представилась - Марина.

Спустя 6 минут, 11 секунд (22.08.2010 - 02:19) ЮллА написал(а):
тебя ни кто не заставляет говорить что ты алкоголик говори зависимая а мне легко я наверное это нутром поняла могу кричать даже об этом но не всем это нужно поэтому кричу только алкоголикам



Спустя 2 минуты, 40 секунд ЮллА написал(а):
юля

Спустя 7 минут, 40 секунд (22.08.2010 - 02:27) Лися написал(а):
ХА! Мне было не просто неприятно, а невыносимо думать, что я ялкоголик.. на руппе прошла этот барьер- теперь это мне слово слышится как язва. гипертония,..
алкоголизм чем-то похож на диабет.. мне лично больше нравится аллергия.. но и алкоголик воспринимаю спокойно.. я как-то уже рассказывала. как меня попытались обидеть- назвав алкоголичкой.. я засмеялась и у желающих - желание пропало- на фиг. если не реагирует?
Для себя я считаю,. что если не можешь ещё про себя спокойно сказать- я- алкоголик- значит первый шаг хромает...или вовсе не сделан

Спустя 3 минуты, 40 секунд (22.08.2010 - 02:31) Адалисска написал(а):
Цитата
я- алкоголик- значит первый шаг хромает...или вовсе не сделан

Девченки! Я не знаю что такое "первый шаг"! Страшно, но знаю, что нужно! И я думаю поможете? Мяу????

Спустя 1 минуту, 32 секунды (22.08.2010 - 02:32) Доння написал(а):
Адалисска а ты выпивала сегодня?

Спустя 1 минуту, 22 секунды (22.08.2010 - 02:33) Адалисска написал(а):
Нет!

Спустя 2 минуты, 18 секунд (22.08.2010 - 02:36) Таська написал(а):
Адалисска
1 шаг - шаг мужества. Враг сильнее меня, война окончена, я сдаюсь и будь что будет.... user posted image

Спустя 2 минуты, 15 секунд (22.08.2010 - 02:38) Доння написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 02:31 )
Девченки! Я не знаю что такое "первый шаг"! Страшно, но знаю, что нужно! И я думаю поможете? Мяу????

мне литературу дали 4 года назад когда я в первый раз на группу пришла,и про 1-й шаг рассказали и помогали мне из алкогольно-наркотических лап вырваться .Может тебе на группы походить стоит?

Спустя 7 минут, 51 секунду (22.08.2010 - 02:46) Адалисска написал(а):
Пока на группы ходить нет возможности (не спрашивай, почему).

Спустя 6 минут, 37 секунд (22.08.2010 - 02:52) ЮллА написал(а):
могу поделиться как я это понимаю мы признали свое бессилие перед алкоголем что мы потеряли контроль над собой не большой пример вот я трезвая сижу дома убираюсь занимаюсь с ребенком и конечно же даже не помышляю кроме семьи и дома ни чего я управляю собой и тд стоит мне выпить 2 полторашки пива и я тудже бросаю дом ребенка и даже побои от мужа не спасают и просыпаюсь где попало и тд вот это и есть потеря контроля и я не могу выпить 1 пива и лечь спать тут же отключается мозг и мной управляет алкоголь я себе не хозяйка а без контроля можно натворить что угодно аш страшно вспоминать когда я трезвая я сильная если хоть капля в меня попала то я уже бессильна меня как личности не существует он делает со мной все что захочет и зачем мне тогда мочить губы пусть он лудше идет паролельно со мной как мой папа алкашь 12 лет трезвости говорит всю не перепъеш здохнеш но это мой 1 шаг



Спустя 4 минуты, 43 секунды ЮллА написал(а):
а вообще шикарно взять задания или вопросы у динозавров трезвости и чесно прописать самой тяжело и будет тебе 1 шаг и свое дно

Спустя 3 минуты, 52 секунды (22.08.2010 - 02:56) Лися написал(а):
на форуме- ест литература. есть тема- про первый шаг- там все делятся опытом кто и как его сделал.. а проще- признать. что алкоголик.. и это навсегда... признать бессилие..что если ты выпил. то уже не та рулишь.. а алкоголь.. т.е. все твои мысли и желания подчинены одному- выпить.. а потом всё остальное..
да ты просто поищи и почитай- в разделе- для начинающих.. там всё есть.
кто-то устно делает. кто письменно
в журналах у Бомжа , у Кота есть очень подробные описания всех шагов.. как они делали.. да и у других..
тебе же уже говорили где искать.. а ты опять спрашиваешь..
так дело пойдёт дальше - тебе и отвечать перестанут sad.gif
на группы есть возможноть ходить - здесь- - ты скайп поставила? или Палтак? и письменно тут можно- собрания есть открытые и закрытые..- каждый день.. запишись в группу переписки.
Хватит играться! начинай делать.. мало ты ещё шишек набила? как дитё. ей богу..

Спустя 1 минуту, 54 секунды (22.08.2010 - 02:58) Доння написал(а):
Цитата (ЮллА @ 22.08.2010 - 02:52 )
а вообще шикарно взять задания или вопросы у динозавров трезвости и чесно прописать самой тяжело и будет тебе 1 шаг и свое дно

я первый шаг по литературе АН прописывала там все четко и подробно,главное быть честной отвечая на вопросы. Сейчас вот начну по новой писать

Спустя 19 секунд (22.08.2010 - 02:59) Адалисска написал(а):
Цитата
ЮллА

Ты умница! Я тоже хочу прийти к этому. Пойми, у меня нет ни какой поддержки... Сама карабкаюсь...

Спустя 5 минут, 49 секунд (22.08.2010 - 03:04) Лися написал(а):
вот тебе опросник по первому шагу-

ШАГ ПЕРВЫЙ - БЕССИЛИЕ
1. Как употребление Вами алкоголя (наркотиков) ставило под угрозу Вашу жизнь или жизнь других людей?
—————————————————————————————————————————————————————————————————-———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
2. Как из-за употребления алкоголя (наркотиков) Вы теряли уважение к себе?
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-—————————————————————————
3. Чем в Вашем поведении больше всего недовольны Ваши друзья, супруг(а), семья?
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-—————————————————————————
4. Как Вы пытались контролировать употребление алкоголя (наркотиков)?
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-——————————————————————————————————————————————————————
5. Приведите 5 примеров того, как проявлялось бессилие (потеря контроля) в Вашей жизни?
————————————————-———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-————————
6. Какой физический вред Вы причинили себе или другим людям в результате Вашего употребления алкоголя (наркотиков)?
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-—————————————————————————
7. Каково Ваше физическое состояние? (сердце, печень и др.)
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-——————————————————————————————————————————
8. Что убедило Вас в том, что Вам больше нельзя пить (употреблять наркотики)?
————————————————————————————————-————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
9. Являетесь ли Вы алкоголиком (наркоманом)?
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-—————————————————————————
10. Как Вы это понимаете?
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-—————————————————————————
11. Что это для Вас значит?
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————--—————————————————————————




Спустя 1 минуту, 2 секунды Лися написал(а):
заведи журнал и там сделай всё.. почему журнал не хачешь оформить? и там всё писать- тебе ответят на все твои заморочки..



Спустя 3 минуты, 19 секунд Лися написал(а):
тут почти все- сами карабкаются..вернее начинают-- а раз ты здесь - значит уже не сама..а вот не будешь ничего делать- точно сама останешься..
литературу так и не почитала? хотя бы Жить трезвым?



Спустя 57 секунд Лися написал(а):
Доння ты умничка- молодец!! продолжай в том же духе и все наладится rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (22.08.2010 - 03:06) Доння написал(а):
Цитата (Лися @ 22.08.2010 - 03:00 )

(а):
заведи журнал и там сделай  всё.. почему журнал не хачешь оформить? и там всё писать- тебе  ответят на все твои заморочки..

наверное ей просто одиноко и хочется с кем то пообщаться,а когда вопросы заканчиваются она задает их снова.. тема же называется ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ

Спустя 4 минуты, 17 секунд (22.08.2010 - 03:10) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Адалисска
Марина привет...ты молодец что здесь находишься...если конечно желаешь завязать бухать...я думаю может ты и не знаешь сама ещё что трезвости ищет твоя душа...сегодня была группа...уходит тяга у людей...иногда смотрю на нового...думаю ...больше не прийдёт...наверное это осуждение моё...а он приходит...такое ощущение что Бог показывает...что ОН решает кому выздаравливать...но не люди...если не пьёшь включай счётчик...выпьешь-выключишь... smile.gif



Спустя 3 минуты, 21 секунду АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Лися
заботливая привет...я тоже иногда хочу быть на месте маринки...все заботяться с тобой...блин ...жалко что бухать для этого надо...не...не буду...

Спустя 16 минут, 43 секунды (22.08.2010 - 03:27) Адалисска написал(а):
Цитата
наверное ей просто одиноко

Ты попала в самую точку!

Спустя 4 минуты, 21 секунду (22.08.2010 - 03:31) ЮллА написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 02:59 )
у меня нет ни какой поддержки

я по большому счету тоже сама анонимных достаю с дурацкими вопросами а дома меня назад в болото тащат муж каждый день дома бухает и мне предлагает думаеш легко но я очень хочу выздоравливать и видеть как дочка растет будь он проклят алкоголь

Спустя 17 минут, 23 секунды (22.08.2010 - 03:49) Адалисска написал(а):
Цитата
ЮллА

Знаешь, а у меня таккя ситуация: муж не пьет, а я.....

Спустя 5 минут, 48 секунд (22.08.2010 - 03:54) Лися написал(а):
ЮллА молодчинка!! rolleyes.gif Доння- я понимаю, что одиноко и хочется поговорить..
мы же тут этим и занимаемся rolleyes.gif говорите на здоровье..
только сколько раз было уже такое - поговорит новичёк.. потусуется а потом - стрыв.. жалко ведь..!!поэтому и тюкают все- делай что-то..пучального опыта предостаточно.. да и если делать и говорить про сделаное- интереснее ведь будет
Адалисска говори на здоровье , сколько угодно- только трезвей уж.. а? и за дело принимайся.. можети вправду надо было закодироваться .. а потом начинать работать как следует..
как там муж твой? ещё терпение у него не лопнуло?






Спустя 1 минуту, 46 секунд Лися написал(а):
Цитата
Знаешь, а у меня таккя ситуация: муж не пьет, а я..
вот почаще об этом думай.. чем может закончиться у меня муж выпивал- молдованин.. хорошо мог нажраться иногда.. но без проблем.. да и то он не смог вытерпеть, когда \ стала напиваться и потеряла контроль. чуть не расстались.. зачем тебе это?




Спустя 52 секунды Лися написал(а):
хороших мужей - беречь надо!! я знаю, что говорю!! sad.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (22.08.2010 - 03:59) Адалисска написал(а):
ЛисяМилая Лмся! У мужа уже сдали нервы. Но, я не могу тебе всего рассказать. 23 авг. буду в Мурманске. У меня шок! А так мне и надо!

Спустя 6 минут, 36 секунд (22.08.2010 - 04:05) Лися написал(а):
кажется я поняла.. доигралась.. ну.. в Мурманске- конечно же группы есть.. постарайся что-то сделать.. может можно исправить.. я уверена- всё можно исправить на трезвую голову..
держись!! тебе сейчас главное протрезветь.. потом всё наладится. не теряй желания и надежды обрести трезвость.. остальное приложится..
постарайся - если сильно захотеть- всё получится.
Муж- он успокоится, увидит. что ты поняла и хочешь всё поправить и поймёт..
у мня был вообще крах.. мне казалось . что всё кончено.. а потом мы прожили ещё 10лет - спокойно и счастливо.. даже лучше, чем прежде.. не отчаивайся!! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (22.08.2010 - 04:08) Доння написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 03:59 )
! У мужа уже сдали нервы.

у меня оба уже бывших мужа вообще тоже не пили,бухала гуляла и изменяла только я.Сейчас даже немного жаль,в жизни мне встречались мужчины которые действительно любили и помогалали мне,но я этого конечно же не ценила.Сейчас рассталась с любовником который пришел в шок от того как я расслабляюсь на отдыхе.Не испытывай лучше нервы своего мужа если он тебе дорог...

Спустя 1 минуту, 38 секунд (22.08.2010 - 04:09) Лися написал(а):
АЛЕКСАНДР64 кто про тебя бедного не заботиться?! а ну подать его суды.. шаз мы им всем ... клизьму.. не боись wink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (22.08.2010 - 04:13) Адалисска написал(а):
Цитата
Лися

Помогите, я очень его люблю! Где в Мурманске есть эти группы? А они примут меня?

Спустя 3 минуты, 2 секунды (22.08.2010 - 04:16) Honduras написал(а):
Адалисска Привет! На гпавной странице все телефоны АА по городам, и Мурманск есть!!!!

Спустя 1 минуту, 56 секунд (22.08.2010 - 04:18) Адалисска написал(а):
Девченки! Не оставляйте меня, пожалуйста! sad.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (22.08.2010 - 04:24) Доння написал(а):
мне на отходняке почемуто вообще Адалисска
ни с кем общаться не хочется ,валяюсь на диване и в телевизор пялюсь,даже на звонки не отвечаю а от компа еще больше голова болеть начинает...

Спустя 8 минут, 36 секунд (22.08.2010 - 04:33) Лися написал(а):
никто тебя не оставит.. просто тебе нужно сейчас жу заняться чем-то - сразу появиться надежда и станет лече.. поверь моему опыту. когда тяжко- работа- самое то. что отвлекает и одновременно приносит облегчение..
представь свет вдали- а ты сидишь и плачешь.. что не дойдёшь.. ну.. конечно не дойдёшь, если сидишь.. а вот встать и всё же пойти. пусть через силу.. увидишь как свет начинает приближаться и появляется надежда.. а она-то и даёт силы..
мне мама всегда говорила. когда я боялась даже и подступиться к глыбе проблем.. "Глаза бояться, а руки делают!.". так и тут..
бери авторучку, начинай читать и выписывать то что тебе нужно или просто начинай исповедь.. хотя бы в журнале.. хватит сидеть.. а то ты опять у бутылки утешения начнёшь искать..
журнал можно для начала закрыть- никто не увидит, если не хочешь.. потом решишь сама..
там под сообщениями есть функции- исправить, удалить и закрыть посмотри- разберёшься.. начинай прямо сейчас
шоб завтра журнал был!!.. а то укусю wink.gif mad.gif rolleyes.gif rolleyes.gif





Спустя 5 минут, 8 секунд Лися написал(а):
иди вот суда- читай хотя бы

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=8082

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=17956


Спустя 21 секунду (22.08.2010 - 04:33) Адалисска написал(а):
Цитата
Лися
юсь написать в журнал, но, пока мне страшно

Спустя 15 минут, 28 секунд (22.08.2010 - 04:48) Лися написал(а):
ты ещё тут??! давай иди в темы лил в журнал. хотя бы к кому-то из динозавров- просто нажми под аватаркой подпись - журнал и попадёшь туда.. действуй.. потом расскажешь..
чего тебе страшно* в журнал писать? он же твой!! никто и не прочитает.. пока сам не разрешишь.. в настройках поставь . что не разрешается простмотр никому.. потом если захочешь откроешь.. кого ты боишься?
страшно.. конечно страшно думать. что натворила.. тагда вон на вопросник отвечай.. иди в другие журналы и читай как они шаги делали и как справились с такими проблемами, что ты бы помёрла только от их перечисления...давай- давай- шевелись и не думай.. страшно тебе или нет..
страх - он от неизвестности..



Спустя 7 минут, 10 секунд Лися написал(а):
вот фильм посмотри , если уж ничего не можешь..http://aa-kazan.siteedit.ru/page155


а лучше мужу напиши письмо.. я всегда писала своему письма. когджа он бывал сердит и не хател меня даже слушать..



Спустя 3 минуты, 19 секунд Лися написал(а):
ссылку на фильм скопируй и поставб в поисковик- так не работет. а в поисковике- выходит этот сайт- там найдёшь.. помотри пока успокоишься.. ты пила сегдня?

Спустя 1 минуту, 36 секунд (22.08.2010 - 04:50) Honduras написал(а):
Лися
Она уже ушла!

Спустя 8 минут, 49 секунд (22.08.2010 - 04:59) Адалисска написал(а):
Да, нет, я здесь! Столько инфы. Я очень хочу пообщаться с одним человеком. И я не буду говорить, кто это. Вы сами знаете.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (22.08.2010 - 05:01) Honduras написал(а):
Адалисска
Да , он в Москве сейчас , спит наверное. Приедешь в Россию , может в реале с ним встретишся.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (22.08.2010 - 05:05) Лися написал(а):
ладно- я спать.. а ты все же почитай. посмотри. держись..давал тебе ВС возможность.. не вняла..теперь даёт тоже.. но уже с пенделем.. не жди уж настоящего удара- очень тебя прошу!!

Спустя 4 минуты, 20 секунд (22.08.2010 - 05:10) Адалисска написал(а):
Цитата
Hondura

Нострадамус, блин... smile.gif Ну, нет слов. разоблачили! ( главное, чтобы, не поздно было).Я серьезно.Действительно хреново...

Спустя 22 минуты, 46 секунд (22.08.2010 - 05:32) Адалисска написал(а):
Цитата
, может в реале с ним встретишся

моя мечта.... smile.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 43 секунды (22.08.2010 - 07:30) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Лися
конечно...пока не поплачишся...или не сорвёшся...тьфу...тьфу...тьфу...никому не нужен... rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (22.08.2010 - 07:35) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Адалисска
Цитата
моя мечта....

марина начинаю заходить на сайт сексоголиков...хочу научиться любить только жену...может нам попути...

Спустя 1 час, 38 секунд (22.08.2010 - 08:36) ki33 написал(а):
Когда у меня стал вопрос кодировки, так хотели мои родственники, а не я. А ты хочеш сама для себя за кодироваться или так хотят твои близкие? Если ты именно для себя хочеш закодироваться, то есть шанс выздоравливать ну и конечно нужно работать по программе. Если ты хочеш закодироваться потому, что так хотят твои близкие, то эта затея обречена на провал. То я своим конкретно сказала несмотря ни на срыв мой, что я была виновата. Этоя моя жизнь и я хочу решать проблемы сама и выбирать лекарство для себя сама и кодироваться не пойду. Кричали и все остальное, я просто развернулася и пошла заниматбся своими делами. Нашла спонсора, молюсь каждый день работаю по программе. И уже получаю свои плоды от работы по программе, и рада, что есть такое сообщество АА. Решай сама нужно ли тебе для себя кодироваться или нет. А то что запила надо забыть и подниматся и ити по жизни дальше не обращая внимания на близких. Они тоже больны созависимостью и этого не понимают, и нас алко этим угнетают.

Спустя 2 часа, 5 минут, 39 секунд (22.08.2010 - 10:42) Sir написал(а):
Адалисска
Хватит маяться дурью и выдумывать себе влюбленности.
Дуй на группу и не страдай фигней. Взрослая уже тетя, принимайся за дело.

Пьяная ты никому не будешь нужна по жизни - только таким же бухарикам.
Тут с тобой возится сердобольная Лися, но мне уже ее жалко становится, 3 недели она тебе одно и то же говорит, а ты одно и то же из себя показываешь.
Давай уже за дело принимайся. Уже совсем не трогательно эти твои "я зверушка" и "я боюсь читать книжку" смотрятся.

Так что вперед - на группу, литературу читать, и писать уже нормальные, адекватные посты про трезвость. Про шиншилл давай я буду лекции читать (с картинками), пока ты делом занимаешься, чтобы тебе не отвлекаться. Ок?

Спустя 6 минут, 54 секунды (22.08.2010 - 10:48) Chichok написал(а):
Sir
Сурово... blink.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (22.08.2010 - 10:57) Sir написал(а):
Хм. А, по-моему, очень мягко. Хотелось еще посуровее, но уж решила побыть добренькой biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 1 секунду (22.08.2010 - 11:41) Catrin написал(а):
Лися
Не знаю, как Адалисску, но меня ты очень хорошо убедила в том, что журнал нужен...
Так что скоро заведу!
Спасибо, хоть совет и не ко мне относился! rolleyes.gif
Вот как бы я знала про журнал, но все думала, а зачем он мне? А теперь дошло!!! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 43 минуты, 9 секунд (22.08.2010 - 13:24) Доння написал(а):
Цитата (АЛЕКСАНДР64 @ 22.08.2010 - 07:35 )
]
марина начинаю заходить на сайт сексоголиков...хочу научиться любить только жену...может нам попути...

а как ты определил что сексоголик?почему тебя это так волнует?

Спустя 3 часа, 18 минут, 14 секунд (22.08.2010 - 16:42) Лися написал(а):
Доння сексоголик- звучит более привлекательно laugh.gif это как поменять шило на мыло- последнее в хозяйстве нужнее wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
сердобольная Лися,
я не сердобольная , я сочувствующая.. laugh.gif потому как сама тоже с завихрениями biggrin.gif Catrin- спасибо- надеюсь журнал тебе поможет быстрее встать на ноги.. и идти дальше более уверенно и с хорошим настроением.. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд Лися написал(а):
Адалисски нету?.. sad.gif

Спустя 20 минут, 28 секунд (22.08.2010 - 17:03) natuska7 написал(а):
Цитата
я сочувствующая.. laugh.gif


Очень хорошо, что ты у нас есть! таких бы...да побольше! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (22.08.2010 - 17:15) Лися написал(а):
natuska7
user posted image

Спустя 38 минут, 51 секунду (22.08.2010 - 17:54) Sir написал(а):
Цитата (Лися @ 22.08.2010 - 16:42 )
я не сердобольная , я сочувствующая.. 

Для меня это синонимы smile.gif Кстати, никакого негативного смысла ни в одном, ни в другом слове для меня нет.

Спустя 2 часа, 44 минуты, 8 секунд (22.08.2010 - 20:38) Адалисска написал(а):
Ну, вот обидели! Спрятались в ракушку!

Спустя 2 минуты, 8 секунд (22.08.2010 - 20:40) Таська написал(а):
Адалисска
Книжку читала сегодня "Жить трезвыми"? biggrin.gif

Спустя 17 секунд (22.08.2010 - 20:41) Catrin написал(а):
Адалисска
Привет! Ты завтра уже будешь в Мурманске?
Я помню ты писала, что 23 августа.

Спустя 9 минут, 33 секунды (22.08.2010 - 20:50) pechora написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 20:38 )
Ну, вот обидели! Спрятались в ракушку!

Зверушки спрятались в ракушки..
В рифму..
Апрель - дарю! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (22.08.2010 - 20:51) Таська написал(а):
Адалисска
Хочешь Апрелеву фотку покажу?

Спустя 14 секунд (22.08.2010 - 20:52) Адалисска написал(а):
Цитата
нижку читала сегодня "Жить трезвыми"?

Да не знаю я Ваших книжек! Ну нет человека для пропагнанды!

Спустя 2 минуты, 54 секунды (22.08.2010 - 20:55) Catrin написал(а):
Адалисска
Мне кажется, что ты опять выпила... Как же с тобой общаться?

Спустя 24 секунды (22.08.2010 - 20:55) СВВ написал(а):
Адалисска
ПОЧЕМУ ВАШИХ?

Спустя 2 минуты, 20 секунд (22.08.2010 - 20:57) pechora написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 20:52 )
Ну нет человека для пропагнанды!

Эт точно - АА не занимается пропагандой.. только привлекательность идей.. А они в книжках..
И как быть?
Бедный Апрель - придется ему перепечатывать "Жить трезвыми".. для поклонниц его таланта..
Он велел тебе передать, что через пару дней доберется до компа, и сразу к тебе.. в ракушку..)))

Спустя 3 минуты, 11 секунд (22.08.2010 - 21:01) Адалисска написал(а):
Таська
Да!

Спустя 57 секунд (22.08.2010 - 21:01) Таська написал(а):
Я пишу тебе это письмо для того, чтобы сказать, что, несмотря на твою серьёзную болезнь, ты можешь быть "такой же, как все", и вести нормальную жизнь. На деле ты обнаружишь, что в сравнении с обычным образом жизни эта новая жизнь гораздо счастливее. Ты никогда не вернёшься к той жизни, которой жила до того, как заболела алкоголизмом. Не такой уж сладкой была для тебя та жизнь; и ты пыталась избавиться от разочарования и отчаяния с помощью выпивки. Жизнь, о которой я собираюсь рассказать тебе, представляет собой иную сторону человеческого опыта. Ты можешь обрести её и обнаружить, что она как раз та, какую, создавая тебя, и предназначал тебе Бог.
Мне часто приходилось слышать от женщин - алкоголичек такие слова: "У меня внутри всё умерло. Мне уже не поможешь". В большинстве случаев женщинам трудно признаться даже самим себе, что они - алкоголички. Тем не менее, такое признание - это первый шаг на пути к трезвости и здравомыслию. Есвли ты ещё не сделала этого шага, позволь мне помочь тебе сделать его сегодня. Если ты признаешь, что постоянное ощущение внутренней паники и пустоты является симптомом алкоголизма, значит, тебе можно помочь.

Я имею в виду Содружество Анонимных Алкоголиков. Оно спасло от пьянства несколько миллионов отчаявшихся, потерпевших поражение мужчин и женщин и вернуло их к нормальной жизни. Если ты обладаешь смирением и достаточным желанием принять помощь этого Содружества, то оно не только сделает так, что сегодняшний глоток спиртного окажется последним в твоей жизни, но и покажет тебе новый, чудесный образ жизни, приносящий пользу и тебе, и всем окружающим.(с)

Спустя 2 минуты, 38 секунд (22.08.2010 - 21:04) Адалисска написал(а):
Цитата
, и сразу к тебе.. в ракушку..)))

Ура! smile.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд Адалисска написал(а):
Цитата
ты опять выпила...

Тут Вы не правы. Я держусь.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (22.08.2010 - 21:07) Кот Баюн написал(а):
Адалисска
Привет! Все книжки есть в разделе Литература.
А держаться не надо. Я б давно свихнулся, если б шесть лет держался...

Спустя 17 секунд (22.08.2010 - 21:07) Адалисска написал(а):
Цитата
для поклонниц

А у него много поклонниц? smile.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (22.08.2010 - 21:09) pechora написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 21:07 )
А у него много поклонниц?

Дык.. Не пьет, не курит - зажигает..
Сама подумай.. не торопясь..))

Спустя 1 минуту, 14 секунд (22.08.2010 - 21:10) Таська написал(а):
Цитата (Адалисска @ 22.08.2010 - 21:01 )
Таська
Да!

Апрель посредине фото, прическа каре, темные волосы, небольшого роста, в очках и в бусах) около большого дядечки в белой рубашке стоит, посередине страницы фотку ищи.
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=17890&st=120

Смотри какие мы алкоголики! Хошь к нам?

Спустя 18 минут, 28 секунд (22.08.2010 - 21:29) Доння написал(а):
фотка апреля у него в профиле есть

Спустя 7 минут, 14 секунд (22.08.2010 - 21:36) Sir написал(а):
Какая уже по счету часть марлезонского балета? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (22.08.2010 - 21:41) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 22.08.2010 - 21:36 )
Какая уже по счету часть марлезонского балета?

Третий акт - в ракушке.. biggrin.gif
В предыдущих сериях мы познакомились с бытом Ботстваны (великой морской державы)..

Спустя 1 минуту, 9 секунд (22.08.2010 - 21:42) дядя андрей написал(а):
Сказка про белого бычка пользы не пренесет .проблем нет , только поклоницы интересуют .

Спустя 11 минут, 56 секунд (22.08.2010 - 21:54) Catrin написал(а):
Осознаваемая и актуальная для Адалисски проблема сформулирована ею в теме (поговорите...).
А другой проблемы, видимо, пока нет... Очень мне ее жалко... Что делать?

Спустя 1 час, 6 минут, 17 секунд (22.08.2010 - 23:00) Доння написал(а):
не хочу показаться жестокой..и ошибиться.. но Адалисска
Ты случайно не с бутылкой пива перед компом сидишь?тут на форуме и поговорить есть с кем,и утешают тебя и по 10 раз на одни и те же вопросы отвечают.Может ты просто виртуальных типо собутыльников тут увидела?тебе в одиночестве выпивать скучно? Извини если ошиблась и обидела тебя

Спустя 19 минут, 54 секунды (22.08.2010 - 23:20) БлоХАСТик написал(а):
По ком звонит колокол?Он звонит по тебе(с)
Не могу осуждать её.сама такая же ph34r.gif
Только сегодня трезвая.

Спустя 16 минут, 16 секунд (22.08.2010 - 23:36) natuska7 написал(а):
БлоХАСТик

Что и говорить...пока человек сам не захочет...не торнет его по-настоящему sad.gif Хотя другая страна...нет групп и все такое...не знаю. Помоги ей ВС выйти из этого безумия!

Спустя 8 минут, 1 секунду (22.08.2010 - 23:44) Таська написал(а):
Цитата (natuska7 @ 22.08.2010 - 23:36 )
Хотя другая страна...нет групп и все такое...не знаю.

Почему другая то? Мурманск. И группы там есть.
Единственный сайт где столько нянькаются, сопли утирают. Ничего не попишешь, новичок это святое, грит программа.

Спустя 12 минут, 4 секунды (22.08.2010 - 23:56) natuska7 написал(а):
Таська

Нет я просто что-то не уловила...думала она из другой страны smile.gif ...тогда тем более,что мешает попробовать сходить на группы. Чего себя мучить и близких? Выход-то вон...тока руку протяни.

Спустя 4 минуты, 41 секунду (23.08.2010 - 00:01) Sir написал(а):
Она ж сама тут, кажись, написала, что возвращается в Мурманск сегодня.
Так что там и группы есть, и все остальное, что нужно smile.gif
Тут есть у нас из Мурманска люди, я даже ей давала ники и как написать.
И адрес группы у нее тоже есть.
Так что можно надеяться, все будет путем smile.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (23.08.2010 - 00:04) гаспар1 написал(а):
Ты не виноват в своей болезни , виноват если не выздоравливаешь


Че Адалисска жалеть
дорогу показали и все
не хочет пусть бухает- мож сдохнет
или придет таки в АА

Спустя 4 минуты, 45 секунд (23.08.2010 - 00:08) natl50 написал(а):
natuska7
Цитата
тогда тем более,что мешает попробовать сходить на группы. Чего себя мучить и близких? Выход-то вон...тока руку протяни.

А ты сама не догадываешься? Когда мне нужно стало- стучусь во все двери. А там, скорее всего, не припекло ещё...( ИМХО)

Спустя 1 час, 6 минут, 48 секунд (23.08.2010 - 01:15) Адалисска написал(а):
Цитата
мож сдохнет

Может сдохну! Спасибо! За Вас в церкви обязательно помолюсь!



Спустя 7 минут, 38 секунд Адалисска написал(а):
гаспар1
Цитата
не хочет пусть бухает- мож сдохнет
или придет таки в АА

Такими словами нельзя кидаться! Счастья тебе не будет и радости! Я не заклинатель змей, но кое-чему меня научили. Твои слова тебе в догонку!

Спустя 5 минут, 14 секунд (23.08.2010 - 01:20) Наdenka написал(а):
Вот и поговорили... blink.gif Вы чё, ребята? Давайте помолимся... Пусть здесь всем будет и радость, и трезвость. Или кто-то здесь не за этим?

Спустя 1 минуту, 39 секунд (23.08.2010 - 01:22) ЮллА написал(а):
марина привет ну ты как как настроение а то шо пинают не обижайся тебе добра хотят что бы быстрей трезветь начала а то все сюсюкаются а толку нет раскажи почему не можешь хоть 1 день не пить чем помочь

Спустя 7 минут, 16 секунд (23.08.2010 - 01:29) Адалисска написал(а):
Цитата
то шо пинают

А "сдохла" по-моему относится не к людям, а к крысам! Не люблю я такого обращения! Ну вот и обернется это бумерангом человеку! А молюсь я каждый день! И хватит меня доставать!
Цитата
хоть 1 день не пить чем помочь

Кто Вам сказал, что я и одного дня не пью? Вы может что-то не так поняли?

Спустя 3 минуты, 7 секунд (23.08.2010 - 01:32) Наdenka написал(а):
Цитата
молюсь я каждый день! И хватит меня доставать!

Прости. Больше не буду. sad.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (23.08.2010 - 01:35) ЯТатьянА написал(а):
Адалисска
Не серчай! Есть люди, кому и пинки в виде грубых слов помогали трезветь wink.gif
Цитата (pechora @ 22.08.2010 - 22:41 )
В предыдущих сериях мы познакомились с бытом Ботстваны (великой морской державы)..

С нетерпением жду следующей серии про Мурманск biggrin.gif

Спустя 18 минут, 41 секунду (23.08.2010 - 01:53) Troiari написал(а):
Адалисска
Привет! Прислушиваться ко всем не обязательно, отфильтровывай полезную инфу. Кроме гадостей есть и хорошие, добрые советы. Выздоравливай! Удачи! user posted image

Спустя 2 часа, 20 минут, 8 секунд (23.08.2010 - 04:13) кирилка написал(а):
Адалисска
Марин мы с тобой в жизни знакомы.Хватит тут людям голову морочить!ты продолжаешь бухать и никакого желания бросить у тебя нет!просто тебе сейчас поприколу с рюмкой в руках тут по клаве стучать.Ты уже запуталась в своем вранье,от тебя даже товарищи алкаши твои отвернулись и поэтому ты тут всем мозг выносишь.И правильно тебе написали что ты от бухла сдохнешь! утебя в 33 года вид 50-ти летней старухи и мозги 5-ти летнего ребенка.Противно читать твои слюнявые сообщения.Возьмися за голову!Ты уже полностью деградировала!!!!!

Спустя 9 минут, 6 секунд (23.08.2010 - 04:22) Адалисска написал(а):
Цитата
Марин мы с тобой в жизни

Не знакомы, и выгляжу я даже моложе. А товарищей алкашей у меня уже нет, я от них далеко. Отдыхай....



Спустя 1 минуту, 34 секунды Адалисска написал(а):
Цитата
кирилка

Откуда эта хрень вылезла?

Спустя 7 минут, 30 секунд (23.08.2010 - 04:30) кирилка написал(а):
Адалисска
так я и говорю что далеко.Вот ты тут мозг людям и выносишь! хватит врать-твой алкоголизм на твоем лице уже давно отразился.Посмотри в зеркало.Тут люди выздаравливают..не мешай им если у тебя конечно еще совесть есть!кстати вот с зеркалом и побухай.заоодно на себя посмотришь! ты же круглые сутки тут на сайте торчишь!может хоть проспишься?



Спустя 2 минуты, 58 секунд кирилка написал(а):
Цитата (Адалисска @ 23.08.2010 - 04:22 )

Откуда эта хрень вылезла?

что не приятно правду слушать? а хрень тут только ты

Спустя 3 минуты, 58 секунд (23.08.2010 - 04:34) Honduras написал(а):
Адалисска
Привет ! Ты уже в Росси? Так быстро? Я не хочу знать правду про тебя говориткирилка
или нет. Просто пойми простую вещь - нужно быть честной прежде всего перед собой. Ты ведь не нас обманываешь , а себя

Спустя 5 минут, 35 секунд (23.08.2010 - 04:39) кирилка написал(а):
да я написал тут только потому что зная этого человека я знаю что ей никакие добрые слова поддержки не помогают.Очень хотелось бы что б она перестала врать,на вранье выздоравления не будет никогда!!!!!

Спустя 17 минут, 49 секунд (23.08.2010 - 04:57) Кот Баюн написал(а):
Кирилка, засунь свои хотелки в задницу.

Спустя 8 минут, 10 секунд (23.08.2010 - 05:05) кирилка написал(а):
Кот Баюн
ну зачем так грубо...я правду тут написал,а вы если хотите слушаете дальше вранье и сочувствуйте.А она с бутылкой пива смеется над вами

Спустя 3 минуты, 6 секунд (23.08.2010 - 05:09) Кот Баюн написал(а):
кирилка

Пшёл вон.

Спустя 3 часа, 5 минут, 25 секунд (23.08.2010 - 08:14) natuska7 написал(а):
Адалисска

Как бы то не было,я желаю тебе удачи и поскорее обрести веру в себя,прежде всего. А про честность...это основное условие,это нужно только ТЕБЕ. Тебя поддержат...тебе помогут...но все остальное, только ТЫ и никто другой! Мы с тобою! rolleyes.gif

Спустя 42 минуты, 49 секунд (23.08.2010 - 08:57) БлоХАСТик написал(а):
Кот Баюн
Цитата
кирилка

Пшёл вон.

Солидарна с Баюном. Никто не имеет права хамить и нарушать анонимность,пусть даже из "лучших побуждений"

Спустя 24 минуты, 56 секунд (23.08.2010 - 09:22) Светланчик 76 написал(а):
БлоХАСТик
а у тебя плед как у меня biggrin.gif

Спустя 5 часов, 31 минуту, 48 секунд (23.08.2010 - 14:54) БлоХАСТик написал(а):
Светланчик 76
Цитата
БлоХАСТик
а у тебя плед как у меня
Ну вот....недаром мы сёстры...)) biggrin.gif
Адалисску не видали?...

Спустя 1 минуту, 38 секунд (23.08.2010 - 14:55) Адалисска написал(а):
Цитата
.А она с бутылкой пива смеется над вами

Если бы этот тролль знал меня, то назвал по имени, и был бы в курсе, что пиво я вообще не пью. Противно, влез на сайт. Но я внимания не обращаю, просто смешно. А Вам спасибо за поддержку smile.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (23.08.2010 - 15:03) БлоХАСТик написал(а):
Адалисска
Уф ты Осспадя....живайа!))
Ну Слава ВС!))Привет ,Солнце! biggrin.gif