[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: День Единства, ежедневно в 22-00 по Москве
olgunka
День Единства состоится 4го Сентября 2010 г.

Суть заключается в том, что в этот день по всему миру участники сообщества в одно и тоже время читают молитву о душевном покое.
Можно собраться вместе группой, можно сделать это в одиночку, можно пойти куда пить чай, или просто погулять …

Просто вспомнить о тех, кто еще страдает, кто на пути к нам, и прочитать нашу главную молитву…
Поскольку в разных странах разное время, то для объединения всего мира было рассчитано время для каждой страны.
Московское время – 21.00
Екатеринбург - 23.00
Израиль - 20.00
Нью Йорк - 13.00
Лос Анджелес - 10.00
а во Владивостоке будет 4 утра 5го сентября

Написал admin, 03 Aug 2010

Как вам я например тоже присоединюсь и свечку зажгу ведь тоже хим зависимая




_______________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * *
Таська
Боже, дай мне разум и душевный покой,

Принять то, что я не в силах изменить,

Мужества изменить то, что могу,

И мудрость, отличить одно от другого.

Да исполнится воля твоя, а не моя.

Аминь.






Спустя 5 минут, 45 секунд Таська написал(а):
Всем, привет!!! smile.gif user posted imageuser posted image

user posted image

_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)
elfgard
Привет! Присоединяюсь.
user posted image
Молли
тоже
Вот она я
Привет!

_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец
Молли
Спасибо, кто был.
Таська
Аминь, Господи. smile.gif

_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)
Вот она я
Аминь!

_____________
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение". Преп. Амвросий Оптинский старец
Здесь расположена полная версия этой страницы.