Я не могу больше пить...



Спустя 2 минуты, 28 секунд (24.08.2010 - 11:05) strannik написал(а):
Привет, Леська!
А что случилось?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (24.08.2010 - 11:07) гаспар1 написал(а):
заходи сюда - почитай пока
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360
А авообще на реальную группу иди

Спустя 4 минуты, 9 секунд (24.08.2010 - 11:11) Леська написал(а):
Цитата (strannik @ 24.08.2010 - 11:05 )
Привет, Леська!
А что случилось?

Допилась до припадков.. Пришла от врача и набрала ваш форум.

Я говорю открыто, я сама не справлюсь. Мне нужна помощь.. Сейчас я не пью третий день, ещё очень плохо. И сегодня ночью был первый припадок. Я не хочу жить..

Я хочу сново быть счастливой, а так.. Это не жизнь..



Спустя 2 минуты, 58 секунд Леська написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 24.08.2010 - 11:07 )
заходи сюда - почитай пока
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360
А авообще на реальную группу иди

Я сейчас не в состоянии ничего читать, читать да.. Но не понимать..

Реальных групп у меня нет, я в Германии живу. Была в Питере в доме надежды на горе. Потом ещё месяц ходила на группы. Это было МОЁ, приехала в Германию и через пол года сорвалась. Перестала работать и жить по программе..

В данный момент совсем плохо. Чувствую себя очень одиноко..

Спустя 3 минуты, 55 секунд (24.08.2010 - 11:15) strannik написал(а):
Леська
Я вообще очень долго находил поддержку только на этом сайте, не ходя на "реальные" группы, хоть они всегда под боком были. Здесь тоже группа. Присоединяйся к нам. Это тоже помогает и работает.
Первые дни я сутками читал, здесь огромное количество информации.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (24.08.2010 - 11:16) митенька написал(а):
Цитата (Леська @ 24.08.2010 - 10:03 )
Я не могу больше пить...

Ну и слава Богу! smile.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (24.08.2010 - 11:19) Леська написал(а):
Цитата (strannik @ 24.08.2010 - 11:15 )
Леська
Я вообще очень долго находил поддержку только на этом сайте, не ходя на "реальные" группы, хоть они всегда под боком были. Здесь тоже группа. Присоединяйся к нам. Это тоже помогает и работает.
Первые дни я сутками читал, здесь огромное количество информации.

Я на другом форуме.. И просто увидела что зовёт один сюда..

Я знала про вас, здесь есть и знакомые. Я просто перестаю бравдой своей жить. Нифига я сама не смогу бросить..

Я себя не узнаю просто, меня уже нет :-(

Спустя 41 секунду (24.08.2010 - 11:20) izpod написал(а):
Леська
Ты там где надо! Я очень рад за тебя!
Оставайся здесь и все будет замечательно!

Спустя 1 минуту, 5 секунд (24.08.2010 - 11:21) pechora написал(а):
Привет! Андрей, алкоголик. Россия.
В курилке, верхние (закрепленные) темы про группы на скайпе и палталке. Эти собрания, на мой взгляд, наиболее приближены к реалу.

Спустя 5 минут, 1 секунду (24.08.2010 - 11:26) Леська написал(а):
Цитата (Кристал @ 24.08.2010 - 11:18 )
Цитата (Леська @ 24.08.2010 - 11:11 )
Сейчас я не пью третий день, ещё очень плохо.

Если стаж пития большой, то раньше чем через месяц в себя не придешь. Я месяц нормально спать не мог, не говоря об остальном.

У меня почти 3 месяца. Сорвалась через пол года. И были конечно трезвые дни-недели. Но если всё грубо посчитать, то я пью 3 месяца..

Принимаю сейчас валиум, диацепан и всё равно не сплю..

И жизнь моя, под откос катится. И в АА я вижу своё спасение. Как мне быть?

Мне очень плохо..



Спустя 1 минуту, 59 секунд Леська написал(а):
Спасибо вам! Надо взять последние мозги, чтоб не только плакаться, а ещё и делать что-то для своей трезвости..

Сейчас правда очень трудно получается, соображать имею в виду...

Спустя 1 минуту, 23 секунды (24.08.2010 - 11:27) КсюКсю написал(а):
Привет Лесь.
Пришол момент я поняла, что дальше путь в никуда. Я не могу больше пить.
Был видемо мой край, я жить не хотела. Пришла сюда . Получила поддержку. Незнаю почему, я на том форуме, дружненько пила , чокаясь с монитором и сидя в чате rolleyes.gif Сейчас , вот счетчик, я не думала, что это возможно. Ты пишешь что группы это твое. Это здорово. Сейчас есть и скайп группы и на Палтоке группы каджый день. Будь с нами. Кстати, что доктор сказал?

Спустя 44 секунды (24.08.2010 - 11:28) Чиша написал(а):
Привет!.. smile.gif
Пока лучше сидетьна этом форуме. А сон и способность читать со временем востановятся. И нсчет скайпа и палтака можно прикинуть возможности. Удачи smile.gif

Спустя 49 секунд (24.08.2010 - 11:29) КсюКсю написал(а):
Ничего, пару дней и начнешь соображать лутше и чувствовать лутше себя.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (24.08.2010 - 11:30) venus_81 написал(а):
ты все сама знаешь...ты всему этому учила многих других...и на свои вопросы ты знаешь ответы...и скорее всего даже на мои...пошли повесимся а?

Спустя 2 минуты, 54 секунды (24.08.2010 - 11:33) olgunka написал(а):
Привет я ольга алкоголик с Татарстана.
держись все будет нормально главное ты с нами
Цитата
Принимаю сейчас валиум, диацепан и всё равно не сплю..


может для начала чай зеленый с мятой и травами понимаю смешно по сравнению с такими монстрами, но все придет в норму хорошо что ты здесь и начинай пить глицинчик я его прям по 3 таб каждые 2 часа пила он безвредный

Спустя 6 минут, 49 секунд (24.08.2010 - 11:40) Леська написал(а):
Цитата (КсюКсю @ 24.08.2010 - 11:27 )
Привет Лесь.
Пришол момент я поняла, что дальше путь в никуда. Я не могу больше пить.
Был видемо мой край, я жить не хотела. Пришла сюда . Получила поддержку. Незнаю почему, я на том форуме, дружненько пила , чокаясь с монитором и сидя в чате rolleyes.gif Сейчас , вот счетчик, я не думала, что это возможно. Ты пишешь что группы это твое. Это здорово. Сейчас есть и скайп группы и на Палтоке группы каджый день. Будь с нами. Кстати, что доктор сказал?

Ксю.. Да, на том форуме почему-то пить хочется больше.. И сам делаешься каким-то агрессивным..

Док сказал что надо делать томографию, термин на 17.09.. И это бывает на отходняке типа. Выписал противсудорожное и витамины группы Б..

Я резко спрыгнула с дозы, может и поэтому..



Спустя 2 минуты, 36 секунд Леська написал(а):
Цитата (venus_81 @ 24.08.2010 - 11:30 )
ты все сама знаешь...ты всему этому учила многих других...и на свои вопросы ты знаешь ответы...и скорее всего даже на мои...пошли повесимся а?

Веня.. Прости меня. И вот я тут..

И мне это надо. Не зря я набрала эту ссылку, мне нужна помощь...

Спустя 33 секунды (24.08.2010 - 11:40) vasilii написал(а):
привет Леська , непарься будь на сайте круглосуточно пока не атпустит , и потом если чо сразу сюда , я так и делал , тут и литература есть читай , по барабану запоминаешь или нет просто читай , и форум тоже читай , . я трезвый 2 нидели тож трудно очень отходил , но сейчас состояние улудшается медленно , помни нужно время , надеюсь что у тебя все получится !

Спустя 5 минут, 33 секунды (24.08.2010 - 11:46) Леська написал(а):
Цитата
начинай пить глицинчик я его прям по 3 таб каждые 2 часа пила он безвредный

У меня нет Глицина :-( Я в германии. У меня кроме диацепама ничего нет...



Спустя 1 минуту, 39 секунд Леська написал(а):
Цитата
и ты меня прости...мне тоже нужна-я устала от своей агрессии и злобы...давай жить без НД вместе а?


Давай.. Там я не смогу трезветь..

Спустя 2 минуты, 29 секунд (24.08.2010 - 11:48) venus_81 написал(а):
Цитата (Леська @ 24.08.2010 - 11:46 )
Давай..

а я так буду все злее и злее

Спустя 4 минуты, 19 секунд (24.08.2010 - 11:53) olgunka написал(а):
Цитата
У меня нет Глицина :-( Я в германии. У меня кроме диацепама ничего нет...

он там по другому называется щасгляну в инете напишу и травы тоже не бывают что ли в аптеках

Спустя 3 минуты, 25 секунд (24.08.2010 - 11:56) Bath написал(а):
Сон наладится - я месяца полтора с телевизором спать ложился - страхи гоняли, потом ничего так.. попустило wink.gif

Спустя 5 минут (24.08.2010 - 12:01) olgunka написал(а):
Анти-Э
Атаракс® (Гидроксизин* (Hydroxyzine*))
Биотредин®
Бутироксана таблетки 0,01 г (Бутироксан (Butiroxan))
Глицин® (Глицин* (Glycine*))
Грандаксин® (Тофизопам* (Tofisopam*))
Деманол (Деанола ацеглумат* (Deanol aceglumate*))
Диазепам (Диазепам* (Diazepam*))
Колме® (Цианамид (Cianamid))
Ксанакс® (Алпразолам* (Alprazolam*))
Ксанакс® ретард (Алпразолам* (Alprazolam*))
Лидевин (Дисульфирам* (Disulfiram*))
Лимонтар®
Луцетам® (Пирацетам* (Piracetam*))
Мебикара таблетки (Мебикар (Mebicar))
Мебикс (Мебикар (Mebicar))
Мезапама таблетки 0,01 г (Медазепам* (Medazepam*))
Метадоксил (Метадоксил (Metadoxile))
Налтрексон ФВ (Налтрексон* (Naltrexone*))
Нейробутал® (Кальция гамма-гидроксибутират (Calcium gamma-hydroxybutirate))
Нооцетам® (Пирацетам* (Piracetam*))
Пикамилон (Никотиноил-гамма-аминомасляная кислота (Nicotinoyl-gamma-aminobutyric acid))
Пирацетам (Пирацетам* (Piracetam*))
Пропротен-100
Сенорм (Галоперидол* (Haloperidol*))
Сибазон (Диазепам* (Diazepam*))
Сибазона таблетки (Диазепам* (Diazepam*))
Сонапакс® (Тиоридазин* (Thioridazine*))
Тазепам (Оксазепам* (Oxazepam*))
Тетурама таблетки (Дисульфирам* (Disulfiram*))
Тиодазин (Тиоридазин* (Thioridazine*))
Топрал (Сультоприд* (Sultopride*))
Элениум (Хлордиазепоксид* (Chlordiazepoxide*))
Эспераль (Дисульфирам* (Disulfiram*))



Спустя 1 минуту, 8 секунд olgunka написал(а):
что нибудь найдешь кстати глицин есть в германии просто на латиницы написан это форма принята во всем мире даже япония его вапускает



Спустя 1 минуту, 19 секунд olgunka написал(а):
http://www.mosmedclinic.ru/pharmacology/nozdesc/2438

зайди сюда пусть кононибудь до аптеки слетает

Спустя 25 минут, 10 секунд (24.08.2010 - 12:26) And Rey написал(а):
Лесь, привет. Я тоже ушел с НД. Там был Мэлом (привет smile.gif), тут под своим именем. Не буду врать, что здесь все получается, но настрой здесь более правильный на мой взгляд. Более мощный. Так что оставайся.

Спустя 8 минут, 50 секунд (24.08.2010 - 12:35) Яри написал(а):
Лесик, привет.

Я тоже нафигачился недавно до медпомощи.
Еще раз.
Больше месяца не пью уже. Так что реально.
Сегодня тянет немного. Знаю, что могу вечером на группу поехать. И от этого желание пропадает.
Сильная штука групповая терапия.

Спустя 12 минут (24.08.2010 - 12:47) КсюКсю написал(а):
Дело не в НД, а в нашем настрое. Сдесь больше мы работаем над собой. Мы идем имено к тому, что хотим и желаем. Немного сдесь протрезвев я опять стала там спокойно общяться и осталась в том кругу общения, где имено мне комфортно и имено с теми кто меня поддерживает, все таки там , тоже много друзей появилось . Мне удается совмещять. Но за 7 месяцев, что я сдесь вижу многонароду перешедшего с одного форума на другой. Каждый ищет имено, что ему подходит. Каждый ищет свой путь. Возможно, еслиб я полностью ушла с НД я и трезвелабы быстрей и качественей, пока прибываю в таком сосоянии, называется не нашим не вашим, как в том анекдоте. Я сюда , кстати пришла примерно тоже в таком же сосоянии, как и ты. И я рада, что в нашолся человек, который мне тогда подсказал зайти имено сюда. Сейчас рада жизни, чего и всем желаю.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 55 секунд (24.08.2010 - 15:12) Бастинда написал(а):
Леська
Ты меня в свое время очень поддерживала на "том форуме". Я там У меня там тоже держаться не получалось, а тут меня как то быстро на группу направили и ноги дошли. Тебе уже написали про группы на скайпе и на палталке, если нет возможности ходить вживую это хороший выход. Я иногда не могу говорить - дети спят, но слушаю, и это тоже очень помогает.
У меня пока месяц, но за этот месяц без Веславо - уже бы во всю квасила - где то на мой 15 день умер свекр, за которым мы с мужем ухаживали, с нами жил, поминки, похороны, муж ушел в срыв на неделю, можешь почитать в моей темке, как я тут сидела и меня все держали буквально.
Сейчас ничего не загадываю, но сегодня не пью.

Спустя 1 час, 5 минут, 18 секунд (24.08.2010 - 16:17) ЛУНА написал(а):
после 2 лет бессоницы, находясь в трезвости 1 мес. я сама по себе стала спать. теперь иногда даже что то не успеваю сделать, но сон для вменя ажен. мне рекомендовали сбор травянной лерос чешского збора. мне помогало. правда я сначало не прочитав по 2 пакетика заваривала, а мне выписывали по 1 пакетику через день.

Спустя 2 часа, 16 минут, 7 секунд (24.08.2010 - 18:34) Мурррка написал(а):
Леська, привет сестренка. Меня зовут Мурррка (или просто Елена) трезвая благодаря этому форуму в самую первую очередь. Сегодня он и люди Весвало помогают мне оставаться трезвой. Кроме форума читала литературу и посещала живые собрания в реале rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 16 минут, 36 секунд (24.08.2010 - 22:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (Просто гость @ 24.08.2010 - 22:38 )
удерживать ее от срывов, утешать на отходняке, звонить, подбадривать днями и ночами, утрать слезы. Ну что потом она про вас скажет, уходя, мы даже не догадываемся.

Просто гость никто никого удерживать не будет
хочеть пить - да на здоровье
хочет трезветь милости просим
к тебе это тоже в полной мере относится

Спустя 4 минуты, 7 секунд (24.08.2010 - 22:54) natl50 написал(а):
Bath
Цитата
я месяца полтора с телевизором спать ложился - страхи гоняли,

Блин, какие же мы всё-таки одинаковые..
Но почему-то с Весвало у меня это прошло. Наобщаюсь здесь, все страхи проговорю, алкашей дорогих послушаю- и дрыхну, как убитая!!! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 34 секунды (24.08.2010 - 23:04) Таська написал(а):
Сейчас ночи темные стали и я со светом сплю. Привидениев боюсь. ph34r.gif

Спустя 12 минут, 8 секунд (24.08.2010 - 23:16) Лися написал(а):
Цитата
Привидениев боюсь.
наоборот- свет выключи! они ж на него как мухи!!

Спустя 12 часов, 59 минут, 17 секунд (25.08.2010 - 12:15) lyubomudr написал(а):
Цитата (And Rey @ 25.08.2010 - 12:06 )
Добрый день. А в чем проблема-то? Я и там и тут зарегистрирован. И там и тут общаюсь. И не один я, насколько знаю.
Раздули непонятно что.

Но ты же не пишешь там трагические прощальные письма о том, что НД негативен, провоцирует пьянство и вообще надоел; а приходя сюда, не сообщаешь, что устал от того форума... Шоу здесь только ТС устроил, и то ли еще будет...

Спустя 1 час, 27 минут, 52 секунды (25.08.2010 - 13:43) Юка написал(а):
natuska7
user posted image

Спустя 2 минуты, 13 секунд (25.08.2010 - 13:45) natuska7 написал(а):
Юка

Взаимно...я думаю,что ты чувствуешь что-то похожее
Цитата
И буду карабкаться, и буду пробовать(если надо) снова и снова-никто меня не переубедит. wink.gif что я безнадежна tongue.gif


Спустя 2 минуты, 26 секунд (25.08.2010 - 13:48) Яри написал(а):
С одной стороны, срыв это небольшой откат назад.
Но никоим образом не трагедия, которую надо болезненно переживать и ругать себя почем зря. Так только хуже.
Встать, отряхнуться и дальше пойти.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (25.08.2010 - 13:50) Юка написал(а):
natuska7
угу))) так что берем Леську в наш дружный творческий коллективuser posted image

Спустя 6 минут, 44 секунды (25.08.2010 - 13:57) natuska7 написал(а):
Юка

Берем! Если она,конечно, не против smile.gif

lyubomudr

А со сценарием развития событий не будем торопиться...о,кей?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (25.08.2010 - 13:59) alles написал(а):
Срыв - это не откат назад...
Это просто предательство всех кто был рядом, кто верил тебе, кто помогал. Просто так вот всё это одним запоем растереть всю что для тебя сделали другие пока трезвел.... Для меня лично не приемлемо ни под каким соусом.
После уже добиватся доверия будет намного труднее... а под час вообще невозможным становится.

Спустя 9 минут, 19 секунд (25.08.2010 - 14:08) piayvka написал(а):
А если даже самой сложно признаться в срыве. Хотя срыв действительно реальный. Только вчера из больницы. Если сложились такие обстоятельства...Чтож тепере, сесть дома и носу не показывать. Одной ещё тяжелее...Правда, вру что одна...На работе поддерживают. Но вот вопрос...Сюда что, ни ни теперь?



Спустя 1 минуту piayvka написал(а):
Хочу счётчик обнулить...Не знаю как...Но со вчерашнего дня трезвая...

Спустя 3 минуты, 8 секунд (25.08.2010 - 14:11) alles написал(а):
Цитата (piayvka @ 25.08.2010 - 14:07 )
Сюда что, ни ни теперь?

Почему же... Просто каждый раз поднимая стакан нужно помнить, что после могут отвернутся от тебя все... Вернуть доверие будет сложнее с каждым разом, а подчас это вообще невозможно на протяжении нескольких лет или вообще на всю оставшуюся жизнь.
Разводилово или оправдание, что простят и поймут нужно выкинуть из головы напрочь. Тогда и трезвость будет на первых порах.

Спустя 46 секунд (25.08.2010 - 14:12) Яри написал(а):
alles

Алкоголик алкоголику рознь. И каждый личность. В разной степени развития. В шеренгу не построить.

Какая благодарность от больных запойных?
Компульсивно в магазин или бар. Кружку или фужерчик залпом и погнали. Как вспомнить о виртуальном alles-е, который писал в интернете о вреде пития и может почувствовать себя обманутым?

Спустя 1 минуту, 6 секунд (25.08.2010 - 14:13) Лися написал(а):
я 100 раз наверное обещала мужу - не пить. всегда искренне и честно.. а потом срывалась, не хатела пить .. и пила. Потом просила дать мне ещё возможность.. муж уже и не верил.. но давал.. - всё происходило тоже по накатанному сценарию.. но последний раз всё же мне удалось зацепиться.
с ужасом думаю- а смогла бы я продолжать , если бы муж в этот последний раз не поверил и не подддержал меня? наверное - нет.. ведь тогда - первый раз я только из-за страха потерять его и семью - всё же сумела бросить...поэтому
Цитата
После уже добиватся доверия будет намного труднее.
но не надо лишать человека- , который ХОЧЕТ поменять жизнь- последней возможности.
alles- вот предаставь, что мы все по твоему примеру- не поверим челу на этот раз.. ок- он уйдёт.. тебе . что от этого - хорошо станет? или ты прямо сразу обретёшь новую трезвую жизнь?
Каждый случай- особый ия не БОг, что бы знать- надо верить или ненадо.. но я твёрдр убеждена- у человека должна быть надежда..

Спустя 1 минуту, 32 секунды (25.08.2010 - 14:15) Яри написал(а):
Цитата (alles @ 25.08.2010 - 14:11 )
Просто каждый раз поднимая стакан нужно помнить, что после могут отвернутся от тебя все... Вернуть доверие будет сложнее с каждым разом, а подчас это вообще невозможно на протяжении нескольких лет или вообще на всю оставшуюся жизнь.
Разводилово или оправдание, что простят и поймут нужно выкинуть из головы напрочь.

Какое дюже вредное заблуждение!

Если бы от меня все отвернулись для кого мне жить?

Спустя 19 секунд (25.08.2010 - 14:15) Лися написал(а):
Цитата
Разводилово или оправдание, что простят и поймут нужно выкинуть из головы напрочь.
а вот тут согласна - без этого никак не понять нашему брату. что всё- кердык- надо остановиться, иначе - конец..

Спустя 49 секунд (25.08.2010 - 14:16) piayvka написал(а):
Я не ищу оправданий. Я как дитя эту трезвость девять месяцев в себе вынашивала. Видно, придётся по новой . Оказалось, что срок не так велик, чтоб гордиться достигнутым.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (25.08.2010 - 14:18) natuska7 написал(а):
alles

Бог леса не уравнял...не у всех сразу получается. Я рада за тебя,если ты сразу смог(причем искренне), но не надо других пинать и оскорблять( хотя ты и чувствуешь разочарование). Все люди разные, пойми и прими это. Не можешь-проигнорируй...но не спускай всех собак на них. Сюда приходят за помощью, а не за оскорблениями. Имеют право...между прочим!

Спустя 2 минуты, 29 секунд (25.08.2010 - 14:20) alles написал(а):
Тут интернет.. И тут мне по большому счету наплевать кто сколько трезв (я даже на счетчики не гляжу). Даже в жизни я многих сорвавшихся прощаю и делаю вид что ни чего страшного не произошло... Трезвость она не днями или годами мериется, а отношением к другим. Для меня пьяный друг готовый всегда помочь - намного краше трезвого эгоиста. Только вот не надобно путать "готового помочь" с братаном что только языком чешет "Всё отдам... только сейчас не чего..."
А если я например отвернусь - то мир не без добрых людей.. найдутся те кто поддержит... Так что я не заморачиваюсь на эту тему

Спустя 5 минут, 2 секунды (25.08.2010 - 14:25) natuska7 написал(а):
Цитата
А если я например отвернусь - то мир не без добрых людей.. найдутся те кто поддержит... Так что я не заморачиваюсь на эту тему


Ну вот smile.gif А то у тебя в постах(причем бывает в разных темах) столько злости, сарказма...думала с чего бы это. ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (25.08.2010 - 14:29) alles написал(а):
Цитата (natuska7 @ 25.08.2010 - 14:18 )
но не спускай всех собак на них. Сюда приходят за помощью, а не за оскорблениями.

Я ни кого не оскорбляю... Если и есть глум над "програмными срывниками", то этого по моему мнению они заслужили... Даже здесь у меня есть "четный список", с кем я лично не хочу даже и рядом стоять... А уж понимать и поддерживать и подавно.



Спустя 2 минуты, 58 секунд alles написал(а):
Цитата (natuska7 @ 25.08.2010 - 14:25 )
в разных темах) столько злости

У меня злости нет вообще... Я добрый человек в жизни... Тем более тут в интернете, где я вообще ситуацией не владею... Просто нужно научится называть вещи своими именами, а не изображать псевдо сострадание и участие.

Спустя 5 минут, 38 секунд (25.08.2010 - 14:35) natuska7 написал(а):
alles

Я бы просто игнорировала на твоем месте,зачем человека доканывать до конца(люди разные...бывают ранимые)...не надо так. Каждый имеет право на надежду(ИМХО). Даже самый пропащий.



Спустя 4 минуты, 8 секунд natuska7 написал(а):
alles

Между прочим я искренне радуюсь за каждого у кого получается и переживаю за срывников. Мне это помогает самой, честное слово.

Цитата
У меня злости нет вообще... Я добрый человек в жизни...

Ну вот! А на самом деле я добрый и пушистый,как оказалось biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (25.08.2010 - 14:39) alles написал(а):
Плохих людей нет в природе... Есть только их плохие поступки в отношении других и себя самого и вот за это прощать нужно всегда, только заставлять искупать вину необходимо научится перед этим.
Не надобно тут идеологию детского сада пропогандировать
- Простите мня!!!
- Прощаем!!!
А после хрясь по башке...

Спустя 7 минут, 17 секунд (25.08.2010 - 14:46) Яри написал(а):
alles

Правильно лучше сразу.
- Здравствуйте.
Хрясь по башке...

Спустя 41 секунду (25.08.2010 - 14:46) natl50 написал(а):
Цитата
простят и поймут нужно выкинуть из головы напрочь.

А меня поняли многие. И я многих понимаю. У алкоголиков на самом деле очень много похоже в жизни.
В АА от меня не отвернулись.Это для меня важно.Я знаю многиг ААшек, которые выздоравливают идя по Программе и руководствуясь её принципами.
Согласно БК("Выход есть") анон. алкоголик - "У этого человека нет чувства превосходства над тобой, и нет ничего, кроме желания помочь".Я не питаю иллюзий, что каждый член АА должен меня любить, как мать родную.Но мне важен его опыт выздоровления. И это я получаю.И много ли есть алкоголиков, которые с первого прихода в АА не возвратились к алкоголю. Всех ВС ведёт своим путём.
В то, что "Помощь другим-основа нашего исцеления"( БК) я верю безоговорочно.
Всё, что написала-ИМХО.

piayvka
qwe
Молодцы, что поднимаетесь и идёте дальше.Так и надо.Не сдавайтесь. Уж такой путь вам ВС уготовила. Значит он самый действенный для вас. С набитием шишек и исправлением ошибок. Не опускайте руки, обращайтесь к ВС. Ну, и мы поможем, чем сможем.Я-точно постараюсь.И ничем вы передо мной не виноваты, и искуплять передо мной ничего не надо. Вас ВС прощает и ещё вам шанс даёт-вот это главное. Вперёд!

Спустя 2 минуты, 13 секунд (25.08.2010 - 14:49) alles написал(а):
natl50
Угу.. Алкоголику нужно всегда помнить, что "один раз - не пи..с" biggrin.gif
Зашибися!!!! Браво!!!!
Давайтке всех по программе тащить... ph34r.gif
Только без меня...

Спустя 33 секунды (25.08.2010 - 14:49) natuska7 написал(а):
alles
Цитата
Не надобно тут идеологию детского сада пропогандировать


Я немного не о том...человек уже и так САМ себя наказал сильнее всех запоем(читай-самооценка ноль, здоровье-ноль, и еще Бог знает чего-ноль). Зачем ему это все до кучи еще усугублять,говорить ,что он ничтожество. Алкоголики это все сами прекрасно понимают. Они приходят сюда за другим...что б найти снова сил...за надеждой...за верой...за поддержкой. А что больных людей опускать-то...если бесит-то лучше вообще в игнор.
Не фига ты не добрый самаритянин biggrin.gif (кстати имеешь на это полное право)

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.08.2010 - 14:51) Юка написал(а):
alles
Цитата
Давайтке всех по программе тащить...

неее..зачем же всех? вы кастинг устройте!!!

Спустя 52 секунды (25.08.2010 - 14:52) natuska7 написал(а):
Цитата
что "один раз - не пи..с" biggrin.gif


Как буд-то на разных языках разговариваем blink.gif
Я ему про Фому...он мне про Ерему...
Ну да ладно...каждый при своем. wink.gif

Спустя 5 минут (25.08.2010 - 14:57) natl50 написал(а):
Цитата
Алкоголику нужно всегда помнить, что "один раз - не пи..с"

Я помню о том, "Что ни один настоящий алкоголик никогда не сможет восстановить эту способность"(О контроле употребления. Но и это меня не уберегло.Потому как "Полумеры нам не помогли".А у меня было так.Сейчас у меня совсем изменились взгляды на ВС. Не загадываю, что будет дальше. Но сегодня, благодаря Богу и вам я трезвая. Спасибо



Спустя 31 минуту, 30 секунд natl50 написал(а):
venus_81
Цитата
счетчик фигня..

Не, для меня ваши счётчики очень важны. Они мне дополнительную уверенность в помощи Программы придают.

Спустя 1 час, 18 минут, 26 секунд (25.08.2010 - 16:16) natuska7 написал(а):
Цитата
такой муж- на дороге не валяется wink.gif biggrin.gif


Эт точно! И самой надо...лишь бы потом не соскочить опять. Я как Марк Твен...бросала не раз(жаль что не на раз-таким говорят легче). Сроки были разные...последний раз сорвалась кстати по-пьяни sad.gif Одно за другое цепляется.



Спустя 41 секунду natuska7 написал(а):
Цитата
придется искать на чем еще заморочиться


Жизнь-череда целей... smile.gif

Спустя 7 часов, 37 минут, 27 секунд (25.08.2010 - 23:53) Алкоголик написал(а):

 ! 

М
Флуд и обсуждения других ресурсов отделены от этой темы и помещены в "Обо всем".
Не забывайте, что это раздел "Начиная в АА", и тут людям нужна помощь.
Алкоголик

Спустя 23 минуты, 52 секунды (26.08.2010 - 00:17) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
piayvka
есть по любому плюсы в наших срывах....главный..ВС научает не осуждать других...таких же ...просто алкоголиков...так что живем и не пьём только сегодня...пверёд и только вперёд...с ВС... smile.gif



Спустя 5 минут, 9 секунд АЛЕКСАНДР64 написал(а):
alles
хочу быть трезвым...но добрым ...чтоб вокруг было тепло...согревающее надеждой... smile.gif



Спустя 3 минуты, 19 секунд АЛЕКСАНДР64 написал(а):
natl50
Цитата
Вас ВС прощает и ещё вам шанс даёт-вот это главное. Вперёд!

аминь... smile.gif

Спустя 15 часов, 36 минут, 14 секунд (26.08.2010 - 15:53) makova написал(а):
alles
очень странная позиция по отношению к сорвавшимся, Вы наверное по характеру - максималист. Или все или ничего. Или черное или белое. А ведь, кроме черного и белого существует еще масса других цветов и оттенков и от этого мир краше. Он не может быть черно-белым.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (26.08.2010 - 15:56) natuska7 написал(а):
makova

+ 1000!!!

Спустя 12 минут, 49 секунд (26.08.2010 - 16:09) alles написал(а):
Цитата (makova @ 26.08.2010 - 15:53 )
очень странная позиция по отношению к сорвавшимся, Вы наверное по характеру - максималист. Или все или ничего. Или черное или белое. А ведь, кроме черного и белого существует еще масса других цветов и оттенков и от этого мир краше. Он не может быть черно-белым.

Я на эту тему неоднократно уже шутил...
если не нравится "раз - не п..з", можно так же зайти в магазин и страпон себе купить... и пользовать по немногу. В данном случае цвета будут отличатся от истенно голубого.. но вот как не крути, но на гетеросексуальный цвет это всёравно не похоже.... ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (26.08.2010 - 16:13) makova написал(а):
alles
мне кажется, комментарий немного не в тему. Я не о том хотела сказать совершенно, а о том, что людям вообще очень свойственно совершать ошибки и спотыкаться и падать, а потом опять вставать и идти дальше, а не рафинированно идти по ровной дорожке обходя чужие камешки. А уж алкоголикам тем более. И вообще, о чем тут можно говорить, если самый первый шаг АА - это признание собственного бессилия перед алкоголем. biggrin.gif

Спустя 5 часов, 45 минут, 7 секунд (26.08.2010 - 21:58) Максим Н. написал(а):
Леська
http://www.anonyme-alkoholiker.de/content/09kont/09index.php -контакты
http://www.anonyme-alkoholiker.de/index.php -главная
http://www.anonyme-alkoholiker.de/ -еще главней)

Желаю тебе всего хорошего! Я новичок - хожу на группы, пока что просто хожу. Иногда даже бывает, улыбаюсь biggrin.gif
Всего тебе самого лучшего! Выход есть!
Обнимаю!)

Спустя 13 часов, 56 минут, 50 секунд (27.08.2010 - 11:55) mil написал(а):
Цитата
Давайтке всех по программе тащить... 

Да программа для этого не предусмотрена. Тащить кого -то, я делюсь опытом с тем, кто хочет бросить пить, и предпринимает для этого активные действия, если не хочет, это его личное дело. Полно народу, кто по-настоящему хочет, чтобы тратить время на таких людей. Если я раз подойду в пустую, второй... третий раз я уже не подхожу

Спустя 5 часов, 2 минуты, 25 секунд (27.08.2010 - 16:57) Igor Cherkassy написал(а):
сестричка я в тебя верю

Спустя 3 дня, 5 часов, 24 минуты, 48 секунд (30.08.2010 - 22:22) qwertyuiop77 написал(а):
пол таблетки *** на ночь.если припадки ночные.скоро пройдет.без рец.

 ! 

М

Это не аптека..звиняйте..
pechora

Спустя 23 часа, 6 минут, 3 секунды (31.08.2010 - 21:28) Ирокез написал(а):
Леська, привет.
Тебе здесь действительно будет лучше. Песцы не будут отвлекать.
Приходи в себя и начинай работать. Тебе многое нужно обдумать.
Не зависай в "Обовсеме"
Здесь одна политика у народа, что тебе и необходимо сейчас. Строем ходить.