Когда я начал трезветь то естественно стал ожидать от жизни подарков.
Ну как же,я теперь вон какой хороший,а где чудеса всякие?Где спрашиваю квартирыдачимашинызарплатыкурортылюбовьвсехбабсразу?За что я кровь и пот на группах проливаю?
Но чем дальше остаюсь трезвым,тем чаще думаю:а за что собственно?Что за заслуга такая,трезвость?Есть полно людей,которые не пьют,есть пьющие,но гораздо более достойные милостей всяческих,чем я.
И успокоился rolleyes.gif



Спустя 22 минут, 2 секунд (25.10.2006 - 12:46) alles написал(а):
Точно! Трезвость и поведение в обществе - это только твоё...И ни кому более эта "шляпа" не нужна. Заканчивать надо просто везде искать выгоду... Ну нахапаешь её... А потом как правило "злой дядька" все и отберет...В жизни так и бывает.
И я тоже не притязаю на кусок от "большого пирога"...Легче самому его сделать, пусть маленький, но ни кто не отнимит и притензий, что "хаваеш в одну харю", не будет.
А потом за что мне вдруг блага повалят? За то что я много лет всем "кровь портил?" biggrin.gif Или за чистосердечное раскаяние?. Да я каится быду каждый день и грешить, только платите успевайте. Веселуха!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 8 минут, 2 секунд (25.10.2006 - 13:08) Алена* написал(а):
А я особо много и не ждала.. Главное чтобы дерьмища было поменьше, а остальное как у всех.. А подарки - это отдавать отчет себе, в своих действиях.. blink.gif
ИМХО.

Спустя 4 часов, 27 минут, 12 секунд (25.10.2006 - 14:16) Lili M написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 25.10.2006 - 12:46)
И успокоился rolleyes.gif

А я не успокоилась)))
Я упертая как бес tongue.gif
Я хочу это все научиться зарабатывать.
А шляться на группы ежевечерне и ждать, что тебе за это подарки с неба свалятся... laugh.gif бредятина какая... laugh.gif а почему не в носу ковырять каждый день и думать, что за это тебя в рай возьмут?
Мой путь - не смирять желанья, а учиться из реализовывать, меняться и развиваться. И вообще... не помню, откуда сперла, но ВМЕСТЕ С ЖЕЛАНЬЯМИ НАМ ДАЮТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ tongue.gif

Спустя 5 часов, 17 минут, 50 секунд (25.10.2006 - 18:44) Guest написал(а):
Я как то никогда не считала, что мои усилия по сохранению трезвости должны иметь какую-то цену кроме самой трезвой жизни... А вот то, что в жизни реальной и трезвой хочется радости и счастья это обычная потребность обычного человека. И я не отличаюсь в этом от толпы. Хлеб у меня есть, от зрелищ я уже устала, а вот с радостью трудности, а со счастьем совсем беда стала. Я опять хочу неземного... Мало мне радоваться глядя на сыновей, я с завистью смотрю на женщин которым этого хватает. Не интересно мне упираться ради получения ещё денег, потому что мне надо или очень много или только на хлеб и одежду кой- какую. Корячит меня от превращения в машину для зарабатывания грошей... Радуют меня ААшки трезвеющие и всё...
Так возлюбить Бога своего!... не получилось... не пришла ко мне такая любовь к Творцу... вот сидю.. И чего хочу, по настоящему к чему хочется стремиться не знаю.. нет идеи, которая всегда меня двигала и давала огромный интерес в жизни.
С уважением и любовью, Чмоки

Спустя 3 часов, 49 минут, 18 секунд (26.10.2006 - 00:01) Алена* написал(а):
Дас.. Я поначалу трезвости радостная ходила, что от пьянок и отходняков избавилась.. tongue.gif
А потом на меня дерьмище посыпалось.. И сыпется до сих пор.. Но ведь вопрос в том, что это дерьмище оно и раньше было, только я чтобы его не видеть, запивала... blink.gif
А сейчас вижу.. И грибу потихоньку.. И тяжело мне.. Только кто сказал что это не подарок? Не задел на будущее? Да, дерьмо.. Сплошное, в котором я жила полжизни.. И мне дана была возможность это понять..
А дальше уже дело за моими действиями.. Разгребу я это или так и останусь в дерьме жить.. Тут ВС бессильна, это уже будет МОЕ решение.. blink.gif
Тут все очень сложно, но так просто!
ИМХО.


_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"