Я в програме с мая месяца 2009 года. И сразу же меня подхватили два грамотных и мудрых человека, активно изучающих (помимо шагов) такие вещи как - традиции и принципы,да и я сам,практически, сразу же включился в програму.(А активно заниматься этим всем заставило мое положение - у меня осталось, на тот момент, только то что вот-вот помру).
Один из этих двух человек,которые за меня взялся, вообще, был председателем Украинского Центра Обслуживания. Т.е., я как-то, изначально стал согласовывать свое поведение и действия с традициями и принципами А оснавная моя робота связана с организацией избирательного процесса. Я то зделал и делаю - что как бы требуется в таких случаях, да и самому как-то невдобняк распространяться на эти темы...
НО... Я с этими выборами у людей как на ладони: чисто случайно, по ряду вещей, попадал в новости с этими б... выборами; + во время этого избирательного процесса организовываю палатки на "Майдане Независимости" и тут, как раз начинается торба... Я всячески отмалчиваюсь, пытаюсь не реагировать на выходки братьев по выздоровлению, напоминаю всем что я в этом деле всячески выхожу из традиций и зделал все чтобы отгородиться от работы в те моменты когда меня что-то связывает с групой... Не все это догоняют... Обидно... Я у некоторых людей в телефоне обозначен таким прекрасным украинским словом как "ПИДРАХУЙ".
Начинает временами сносить башню... Когда кто-то начинает этот розговор - мне временами, вместо включение "мороза" хочеться "подрасказать, что я назначаю выборы - собираю людей под Конституционным судом и волаю что стране нужны внеочередные выборы". У нас скоро начинаются новые выборы - и эта ситуация у меня обостряется...
Так и хочеться спросить - а как же принципы, а не личности...



Спустя 16 минут, 49 секунд (16.08.2010 - 11:05) гаспар1 написал(а):
Валеръян насколько я понял твоя работа никоим образом не связана с АА
так что , то как ты зарабатываешь это твое личное дело
А вот те кто тебя пытается гнобить - они то и нарушают традиции , и про анонимность и про принципы и вообще все это ихние проблемы
И я бы не стал опускаться до их уровня - а просто бы не обращял внимание на больных людей , все равно взять с них нечего кроме испорченных анализов


Спустя 2 минуты, 15 секунд (16.08.2010 - 11:08) Секретный Физик написал(а):
Валеръян, как-то мало я понял из твоего поста, но, ориентируясь на название темы скажу: любая моя работа вне АА "заставляет" меня изучать не традиции АА, а должностные инструкции. Ну и традиции того коллектива, в котором работаю, если хочу в нём прижиться smile.gif


_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.