Архив темы “Поговорите со мной!


Nikola
спонсор в курсе...вреда не вижу...9 закономерно идет после 8...это нормально...



Спустя 1 минуту, 44 секунды (10.08.2010 - 11:37) Nikola написал(а):
Цитата (venus_81 @ 10.08.2010 - 12:35 )
Nikola
спонсор в курсе...вреда не вижу...9 закономерно идет после 8...это нормально...

умолкаю перед авторитетом спонсора..дело ваше ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (10.08.2010 - 11:39) venus_81 написал(а):
Nikola
а что смущает ава?

Спустя 6 минут, 23 секунды (10.08.2010 - 11:45) Nikola написал(а):
как то и сказать сразу затрудняюсь. надо определиться с отношением к вуаяризму(вроде так пишется) и к фетишу...

Спустя 2 минуты, 8 секунд (10.08.2010 - 11:47) venus_81 написал(а):
Nikola
а просто клевым чулочкам порадоваться в голову не приходит???
вечно вы алкаши все усложняете)))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (10.08.2010 - 11:49) Nikola написал(а):
порадоваться клевыми трюнделями..да здравствует легкая промышленность..радуюсь

Спустя 8 минут, 35 секунд (10.08.2010 - 11:58) venus_81 написал(а):
чина форева)))

Спустя 2 часа, 56 минут, 42 секунды (10.08.2010 - 14:55) Лися написал(а):
Цитата
Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно


убила . извините- не хотела вмешиваться в дисскуссию.. но разве тут удержишься??- пацталом. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Никола ты просто образец смирения biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 56 минут, 59 секунд (10.08.2010 - 17:52) Апрель написал(а):
venus_81 а где чулочки приобрела? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (10.08.2010 - 17:55) venus_81 написал(а):
Апрель
в маХазине....подогнать?

Спустя 6 часов, 16 минут, 6 секунд (11.08.2010 - 00:11) ЯТатьянА написал(а):
Адалисска
Куда подевалась? unsure.gif

Спустя 4 часа, 8 минут, 39 секунд (11.08.2010 - 04:20) Лися написал(а):
я тоже хотела узнать - как она сегодня.. - но вижу на форуме есть.. smile.gif значить - прогуляться решила.. и надеюсь с ней всё в порядке..

Адалисска ладно - мне пора спать собираться - ещё в душ и т.п.. как придёшь- напиши.. а то тут народ волнуется wink.gif biggrin.gif
уверена. что все ок
user posted image

Спустя 22 часа, 1 секунду (12.08.2010 - 02:20) Адалисска написал(а):
ЯТатьянА
Я здесь....

Спустя 3 минуты, 57 секунд (12.08.2010 - 02:24) Апрель написал(а):
Адалисска посмотри вниз и увидишь, что мы здесь с тобой вдвоем smile.gif


Спустя 7 минут (12.08.2010 - 02:31) Адалисска написал(а):
Апрель
да, вроде нас трое...

Спустя 37 секунд (12.08.2010 - 02:31) ЯТатьянА написал(а):
Апрель
Цитата (Апрель @ 12.08.2010 - 03:24 )
что мы здесь с тобой вдвоем

А теперь и мы здесь с тобой вдвоем biggrin.gif
Адалисска
Что хорошего в жизни твоей происходит на сегодня? Расскажи, не молчи. Я уже спать собралась, утречком почитаю от тебя весточку wink.gif
Ты не одна, не забывай об этом rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (12.08.2010 - 02:33) Апрель написал(а):
Адалисска Да ведать когда на другой странице читаешь, то пользователя не видно wink.gif

Спустя 6 минут, 21 секунду (12.08.2010 - 02:40) Адалисска написал(а):
Апрель
Лися
К моему большому сожалению, я не очень сильна в компе. И очень бы хотелось общения и на скайпе и т.п, но учителей нет. Друзья в запое, а муж вечно на работе sad.gif

Спустя 4 минуты, 23 секунды (12.08.2010 - 02:44) дядя андрей написал(а):
Адалисска
Привет ,К сожалению у меня три ночи сворачиваюсь .Зайди в мой журнал я там фотки выкинул может что понравиться.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (12.08.2010 - 02:48) Адалисска написал(а):
ЯТатьянА
В моей жизни происходит только то, что пытаюсь понять трезвое состояние. Всякие вкусняшки (шоколадки, мороженное...). Я очень рада, что ты спрашиваешь про мое состояние! Кроме тебя в моем мире никто об этом не интересуется! sad.gif



Спустя 2 минуты, 14 секунд Адалисска написал(а):
Апрель
А фотография на профиле твоя? wub.gif

Спустя 8 минут, 50 секунд (12.08.2010 - 02:57) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 12.08.2010 - 02:48 )
А фотография на профиле твоя?
Конечно моя. Правда я умный? То есть мужественный? То есть это... или ты хотела сказать симпатичный и не более того laugh.gif Да, а это не моя заслуга... Зато трезвый, чем доволен... Заходи в журнал, там на панели ещё фотка есть, я там без тёмных стекол biggrin.gif
А где твою фотку можно посмотреть??? wink.gif Плиз rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (12.08.2010 - 03:07) Адалисска написал(а):
Апрель
Да, я долго не могла написать, вроде, влюбилась в тебя по компьютеру, я же очень плохо всю Вашу компьютерную систему знаю. А на почтовый ящик я могу скинуть фотографии?



Спустя 37 минут, 53 секунды Адалисска написал(а):
Вот и Апрель ушел... sad.gif

Спустя 2 часа, 38 минут, 46 секунд (12.08.2010 - 05:46) Лися написал(а):
Адалисска даже если муж вечно на работе- он может поставить тебе скайп?
если нет- то может какого мастера вызвать?.. хотя - да.. у меня же точно такая беда была.. они ж по- нашему- ни бум-бум.. laugh.gif
- мне сын - приехал и поставил.. и азы показал.. помню орал- Мама какая ты тупая!! biggrin.gif а мне и правда легче было бы какую-то симфонию на ф-но выучить laugh.gif
потом мозги привыкли стала хоть чуть ориентироваться - меня учили всему - на моём первом форуме- все- куда тыкать как писать.. я до сих пор ничего в программах не понимаю.. но..когда нужно вызываю сына с его другом- они мне всё устанавливают и чистят.
может кого-то на форуме попросишь- и тебе помогут хоть скайп установить? есть такая вроде функция на компе- удалённый помощник.. или такие как наш Кот - они тебе всё стрелочками могут нарисовать и показать, может у самой получится?
Кричи- стучи- требуй- " Для моей трезвости = необходим - скайп!! laugh.gif laugh.gif тебе помогут.. найдётся выход..
иди в Курилку- на главной - там есть темы - Скайп и Палтолк- удачи!!

Спустя 3 часа, 14 минут, 35 секунд (12.08.2010 - 09:00) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 12.08.2010 - 03:45 )
Вот и Апрель ушел...

Ушел Апрель, но снова придет,
Пока он существует будет злой гололед;
Ведь тая болезнь превращается в лед,
И Алкоголь поскользнется, алкоголь упадет,
Мы - лед! biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 54 секунды Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 12.08.2010 - 03:07 )
А на почтовый ящик я могу скинуть фотографии?

Конечно можешь, я тебе на ящик написал давно, а ты всё здесь общаешься smile.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 53 секунды (12.08.2010 - 10:32) Адалисска написал(а):
Цитата
Мама какая ты тупая

Очень похожее выражение. Только про меня это муж говорит! А у нас помощи ждать здесь не от кого. Вот, муж немного посвободнее станет, может и объяснит мне все премудрости.
Цитата
они ж по- нашему- ни бум-бум..

Такая-же фигня! smile.gif



Спустя 3 минуты, 33 секунды Адалисска написал(а):
Цитата
тебе на ящик написал

Ой, блин, для меня это темный лес, зеленые дрова! smile.gif Надо разобраться в этом чудо-ящике! wub.gif

Спустя 5 часов, 39 минут, 7 секунд (12.08.2010 - 16:11) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 12.08.2010 - 10:32 )
Надо разобраться в этом чудо-ящике!
Тебе просто необходимо, интернет дает столько возможностей общения в АА... В "Мой мир" на мыле (где зарегистрирован твой почтовый ящик) нас, по словам Олега из Москвы, более 400 человек (русскоязычных ААшек)




Спустя 2 минуты, 50 секунд Апрель написал(а):
Просмотри вверх, там ссылочка "1 новых писем" жми, откроется страничка личной переписки, там мое письмо, жми на название письма и читай, внизу в форму пиши ответ и жми на "отправить", научишься объясню далее biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (12.08.2010 - 16:16) Лися написал(а):
Апрель вот и возьми над девочкой шефтсво..тем более. шо муж постоянно на работе wink.gif tongue.gif biggrin.gif

Цитата
Ушел Апрель, но снова придет,
Пока он существует будет злой гололед;
Ведь тая болезнь превращается в лед,
И Алкоголь поскользнется, алкоголь упадет,
Мы - лед

сразу видно любитель рока сочинял- класс! user posted image

Спустя 7 часов, 36 минут, 13 секунд (12.08.2010 - 23:52) Адалисска написал(а):
А я и не против.... smile.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (12.08.2010 - 23:56) Лися написал(а):
и в этой теме убеждаюсь- шустрых новичков набрали в этот раз.. не угонисси biggrin.gif

Спустя 14 минут, 28 секунд (13.08.2010 - 00:10) Адалисска написал(а):
Лися
Блин, что-то не удобно стало.... Это (про шустрых) типа обнаглели? Мяуууууууууу!

Спустя 25 минут, 40 секунд (13.08.2010 - 00:36) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (Лися @ 13.08.2010 - 00:56 )
шустрых новичков набрали в этот раз.. не угонисси

Так и радовает это очень даже biggrin.gif
Цитата (Адалисска @ 13.08.2010 - 01:10 )
Блин, что-то не удобно стало...

Да перестань уж, перестань. Тебе общение нужно. Оно просто необходимо тебе сейчас smile.gif
Как день прошел? Я на даче, такая красота у нас тут, сегодня с утра ездили на великах в лес, набрали грибочков немножко - подосиновиков, подберезовиков и сыроежек. Картохи нажарили rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (13.08.2010 - 00:43) Лися написал(а):
Адалисска хлупости!! это комплимент.. мне поначалу как-то неудобно тоже было.. я спрсила тут же на форуме- можно к кому-то приставать с вопросами и т.д. мне сказали- НУЖНО!
ну ответит кто-то не так - значит у чела настроение плохое.. помнитьнадо - мы ж тут все больные biggrin.gif и не морочиться..




Спустя 55 секунд Лися написал(а):
П.С. но какие-то темы и вопросы иногда лучше у себя в журнале прорабатывать.. что бы эфирне засорять wink.gif



Спустя 32 секунды Лися написал(а):
журнал почему не сделала?
там же можно общаться - как хочешь и с кем хочешь..

Спустя 1 минуту, 29 секунд (13.08.2010 - 00:44) Адалисска написал(а):
Лися
Спасибо! Ты прелесть! Мне стало как-то спокойно.. smile.gif Я вот всех с аватарками достаю. Это твоя собачка? smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (13.08.2010 - 00:47) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (Лися @ 13.08.2010 - 01:43 )
журнал почему не сделала?

А его и делать не надо, на сколько я понимаю, журнал есть по умолчанию у каждого пользователя. Вот только его надо открыть для просмотра в настройках.
Адалисска
В правом верхнем углу смотри - "Мой журнал" (твой wink.gif ), заходи туда и создавай любые темы.

Спустя 18 секунд (13.08.2010 - 00:47) Адалисска написал(а):
[quote]что бы эфирне засорять [/quote
Лися! Я согласна, но сделайте мне скидку на мои куриные мозги... Меня Апрель сейчас учит, я даже письмо смогла отправить! Во! За это нужно выпить кефир! smile.gif

Спустя 51 секунду (13.08.2010 - 00:48) Лися написал(а):
на аватарке? нет- просто я когда мучиласи и не могла аватарку найти, это была первая - которая каким-то чудом закачалась сюда.. так и оставила.. а моя собачка- в журнале у меня.
ты знаешь как в журналы заходить? кликни под авой на подпись - журнал- туда и попадёшь.. если он не закрыт.там же можешь и поговорит так что рекомендую- очень интересно по журналам гулять wink.gif biggrin.gif

Спустя 46 секунд (13.08.2010 - 00:49) Адалисска написал(а):
Цитата
заходи туда и создавай любые темы.

Сейчас буду пытаться! Спасибо! wub.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (13.08.2010 - 00:51) Лися написал(а):
мозги не куринные.. а заштореные пока.. да и если в компе чайник- конечно.. ничего.я когда сомневалась . что пишу фигню. может против правил- сама говорила - уважаемые модеры. еслив чо- режьте без наркоза laugh.gif - я не обижусь - только спасибо скажу..

Спустя 28 секунд (13.08.2010 - 00:51) Адалисска написал(а):
Лися
Сейчас попытаюсь, блин, неужели я такая глупая... sad.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (13.08.2010 - 00:54) Лися написал(а):
ничего неглупая.. просто мозг не привык ещё к такому получению и обработке инфы.. сын мне говорил- камп- он осень умный- сам тебе вс1 скажет и покажет.. только смотри внимательно.. по всему экрану.. и запоминай.. ничего- пойдёт дело.. ты уже и так сама вон разобралась.. я ж тебе говорю меня всем форумом учили .. тычь сюды.. а я истерики закатываю- куды??!! не вижу!! смех и грех biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (13.08.2010 - 00:57) Адалисска написал(а):
Цитата
. тычь сюды.

Блин, я поржала, ну я один-в-один! Спасибо тебе большое за позитив smile.gif

Спустя 55 минут, 1 секунду (13.08.2010 - 01:52) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Адалисска
привет...я алкоголик Александр...просматриваю кахдый раз твою тему...смотрю как у тебя по счетчику деньки набегают...и почему то радостно на душе...и мысли приходят что все возможно...это ведь поворот на 180 градусов...крепись...держись...молись...не отступайся...

Спустя 3 минуты, 34 секунды (13.08.2010 - 01:56) Адалисска написал(а):
АЛЕКСАНДР64
Привет! Я алкоголик, меня зовут Марина. Знаешь, как нажраться хочется? Думаю ты поймешь... sad.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (13.08.2010 - 02:01) Лися написал(а):
АЛЕКСАНДР64 а помнишь как ты не знал что и придумать. что бы попустило? wink.gif
у тебя тоже как? рубеж сложный миновал? вижу. что да- молодец!!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (13.08.2010 - 02:02) Апрель написал(а):
Цитата (Лися @ 12.08.2010 - 23:56 )
и в этой теме убеждаюсь- шустрых новичков набрали в этот раз.. не угонисси
тока за нами глаз да глаз нужен, а то мы пока научимся ходить мы тут вам такого наворотим... Наша любимая Юка только чего стоит, а вот ещё Адалисска появилась wink.gif надо только научиться шагать... Впрочем я уже не такой шумный как только появился, работа теперь много сил и эмоций забирает biggrin.gif А новичками мы считаемся до года, да?

Спустя 4 минуты, 50 секунд (13.08.2010 - 02:07) Адалисска написал(а):
Апрель
Здравствуй милый Апрель! smile.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (13.08.2010 - 02:10) Апрель написал(а):
Адалисска здравствуй! Написал уже тебе, иди в личку читай и отвечай. Продолжаем осваивать Интернет пространство smile.gif Как настроение?

Спустя 2 минуты, 19 секунд (13.08.2010 - 02:12) Лися написал(а):
ЯТатьянА я имела ввиду. что его можно оформить.. выбрать шрифт. цвет фона .. вообще- оформление..я так целый день один раз из-за плохого настроения потратила- чере пару манут и забыла. что хреново было.. так увлеклась раскраской.. biggrin.gif а потм захотелось фотки выложить.. потом картинки - потом копилку сделала для ссылок да много чего можно там делать - всё. что хочешь.. модеров -то нету!! хи-хи tongue.gif

Спустя 18 минут, 47 секунд (13.08.2010 - 02:31) Апрель написал(а):
Адалисска а Лися права, насчет журнала, ты ведь свою историю хотела написать, так вот туда отрывками потихоньку и напишешь smile.gif Кстати, приглашаю и в мой журнал, у меня что не пост, то тусовка biggrin.gif Спорим, обсуждаем, беседуем... Одним словом - выздоравливаем посредством общения... кстати есть ведь телефонная терапия, а про интернет общение в нашей литературе нет (это упущение надо заполнить пробел) laugh.gif

Спустя 21 минуту, 30 секунд (13.08.2010 - 02:52) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Адалисска
я как всомню...уже и не лезло...а изнутри...давай налей...легче будет...я уже и не мечтал быть трезвым...на переходе 3 месяцев как закалбасило...недельный депресняк...выпью не выпью как то стало безразлично ...спасибо за поддержку здесь...сейчас даже жуткавато...так что путь осилит идущий...ты знай что я смотрю на твой счетчик и получаю уверенность сегодня быть трезвым...и это правда..

Спустя 5 минут, 58 секунд (13.08.2010 - 02:58) Адалисска написал(а):
АЛЕКСАНДР64
Мой счетчик - это страх. Должность мужа! Если узнают - все! капец! Да мы еще и в другой стране, Мы стараемся не афишировать это все.... Все, блин, не буду ....язык до Киева доведет...

Спустя 4 минуты, 46 секунд (13.08.2010 - 03:03) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Лися
привет...спасибо за поддержку...прочувствовал первый раз такое...раньше не сопротивлялся в такие моменты....да ужжжжж...больные они и есть больные...



Спустя 1 минуту, 49 секунд АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Адалисска
Цитата
Мой счетчик - это страх

Марина не понял...

Спустя 16 минут, 45 секунд (13.08.2010 - 03:20) Адалисска написал(а):
АЛЕКСАНДР64
Страх - если муж потеряет свою работу из-за меня. Еще раз - мы не в России! У нас любой компромат - это жопа(извините)!

Спустя 4 минуты, 13 секунд (13.08.2010 - 03:24) Лися написал(а):
АЛЕКСАНДР64 да.. здесь - хорошо ещё держит страх. что узнают на работе и конец.. это тоже поддержка.. временная.вернее дополнительный канат.. laugh.gif
мы когда оказались здесь в Аргентине- было то же самое- главное - работа- а всё остальное потом.. слава Богу есть Весвало!! это и вправду - спасение для очень многих..

Спустя 2 минуты, 11 секунд (13.08.2010 - 03:26) Адалисска написал(а):
Лися
Спасибо! Ты правильно сформулировала мою мысль! Ты понимаешь меня! wub.gif

Спустя 7 минут, 26 секунд (13.08.2010 - 03:33) Лися написал(а):
Адалисска а кто у нас муж? советник вождя? wink.gif biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 12 секунд Лися написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif дак я ж тоже в эмиграции.. просто уже сделала гражданство. работа есть- белая..и уже перестала так шугаться.. тем более. что админ знает..- были проблемы- у мня тоже до первой выпивки- и -па-пра-шу!!



Спустя 3 минуты, 43 секунды Лися написал(а):
Адалисска только ты все же постоянно напоминай себе- ты должна трезветь в первую очередь для себя. а то я первый раз трезвела для мужа.. муж умер и я слетела.. не повтиримою ршибку.. пало ли что на работе может быть. и ты пережив мужнин крах( тьфу-тьфу)-мгновенно отпустишь вожжи- бояться нечего- вперёд.. у тебя сейчас есть время постепенно менять приоритеты- всё-таки для себя трезветь - вернее.




Спустя 25 секунд Лися написал(а):
ты не работаешь?



Спустя 36 секунд Лися написал(а):
профессия есть? какая?

Спустя 6 минут, 5 секунд (13.08.2010 - 03:40) Адалисска написал(а):
Цитата
ты не работаешь?

Хожу в море.
Цитата
а а кто у нас муж?

Озвучивать не буду...

Спустя 5 минут, 47 секунд (13.08.2010 - 03:45) Лися написал(а):
ух ты... никак мафия? ohmy.gif шутю.. biggrin.gif если есть занятие- хорошо.. это как страховка biggrin.gif и плюс в пользу независимости..



Спустя 3 минуты Лися написал(а):
да..ты писала про море.. но в море ходят надолго и каждый день.. хотя вообще-то при совеременной технике и в море можно будет выходить сюда.. хотя бы с телефона..

Спустя 24 секунды (13.08.2010 - 03:46) Адалисска написал(а):
Цитата
мафия?

Ни в коем случае!!! А я работаю для себя! smile.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (13.08.2010 - 03:47) Лися написал(а):
Цитата
Ни в коем случае!!!
жааалко.. глядишь пригодилось бы когда.. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (13.08.2010 - 03:50) Адалисска написал(а):
Цитата
. но в море ходят надолго и каждый день..

Я хожу по 3-4 месяца. И тогда, когда хочу. Я через круинги работаю.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Адалисска написал(а):
Цитата
глядишь пригодилось бы когда..

Ага! Похоронить за пьянку! Блин, не знаю на сколько меня хватит!

Спустя 6 минут, 26 секунд (13.08.2010 - 03:57) Лися написал(а):
Цитата
круинги
mad.gif не ругайся!! biggrin.gif biggrin.gif если тогда. когда хочу- это класс- люблю свободу- у меня тоже на работе нет графика- сама смотрю. что делать, даже начальников рядом нет.. крррассота! только летом туристы приезжают.но 2-3 месяца можно м потерпеть




Спустя 2 минуты, 51 секунду Лися написал(а):
Адалисска не думай об этом.. ты уже приняла то что никогда не сможешь пить? что эта болезнь навсегда? тогда зачем думать о том. на сколько хватит?.. это может быть скрытая мысль.. что - потерплю вот- пока -низзя.. а вот потоооом- оторвусь по полной..
лучше думай- тлько сегодня.. проверено




Спустя 31 секунду Лися написал(а):
тебя что - до сих пор тяга кроет?

Спустя 7 минут, 22 секунды (13.08.2010 - 04:04) Адалисска написал(а):
Цитата
круинги

Круинги - это не ругательство ,круинговые агетнства (это по-русски) - фирмы - которые предоставляют работу морякам.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Адалисска написал(а):
Цитата
- до сих пор тяга кроет?

Бывает, просто все подружки бухают постоянно...



Спустя 2 минуты, 3 секунды Адалисска написал(а):
Цитата
только летом туристы приезжают.

Ты не в отеле работаешь? (если хочешь, не отвечай) smile.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (13.08.2010 - 04:07) Honduras написал(а):
Адалисска
Привет! Молодцом держишься!! Рада за тебя, вот так и не заметишь , как годик накапает.[b]Лис[b]Лися

Как всегда на посту! Завидую твоей энергии и оптимизму!


Спустя 10 минут, 6 секунд (13.08.2010 - 04:17) Адалисска написал(а):
Honduras
Спасибо за поддержку! smile.gif

Спустя 12 минут, 41 секунду (13.08.2010 - 04:30) Лися написал(а):
а без подружек - никак нельзя прожить? они что каждый день тусуются?
одно деле - вечер встречь раз в неделю в выходные там.а другое- каждый божий день и целый день- святой свихнётся




Спустя 3 минуты, 27 секунд Лися написал(а):
Цитата
Завидую твоей энергии и оптимизму!
biggrin.gif biggrin.gif это не энергия- это другой часовой пояс biggrin.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (13.08.2010 - 04:36) Honduras написал(а):
Лися
А сколько у тебя времени сейчас? У меня 8 : 35 вечера.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (13.08.2010 - 04:38) Адалисска написал(а):
Цитата
они что каждый день тусуются?

Бабла немеряно, вот и бухают...
Девченки, пошла я спать. Глаза слипаются..

Спустя 2 минуты, 2 секунды (13.08.2010 - 04:40) Honduras написал(а):
Адалисска
Спокойной тебе и трезвой ночи !!! Держись!!!

Спустя 14 минут, 46 секунд (13.08.2010 - 04:55) Лися написал(а):
Honduras у меня 9 -35 вечера- на час разница а Джерси- это где?




Спустя 47 секунд Лися написал(а):
Адалисскаспокойной ночи rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 17 минут, 20 секунд (13.08.2010 - 15:12) АЛЕКСАНДР64 написал(а):
Адалисска
Цитата
Спасибо за поддержку!

Марина привет...не беспокойся...это мы не тебя поддерживаем...а сами себя...такой вот породокс...мы наполняемся радостью и не за то что ты скажешь спасибо за поддержку...а просто ВС радуется за нас всех...что вот такие распиз...и становимся человечнее ...так что наше состояние зависит и от тебя...и от меня ...и от всех...конечно это все творит ВС... smile.gif



Спустя 18 минут, 54 секунды АЛЕКСАНДР64 написал(а):

Адалисска
Цитата
Блин, не знаю на сколько меня хватит!

Сейчас наверное как и у меня было...ощущение что что то теряешь...взамен ничего хорошего не видно ...только внутри сосет ...налей...налей...а хорошее уже пришло...ты здесь...ты трезвая 17 дней...и уйдет тяга...куда она денется...и начнеш получать кайф от того что ты трезвая...от того что небо голубое...от того что тело становится послушным тебе а не алко...и мароженное станет таким вкусным...каким ты его еще не пробывала...и слезы радости потекут из глаз...держись и молись как можешь...

Спустя 9 часов, 5 минут, 27 секунд (14.08.2010 - 00:18) Адалисска написал(а):
Я молюсь. Богу! Но что-то меня не отпускает...

Спустя 6 минут, 53 секунды (14.08.2010 - 00:25) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 00:18 )
Я молюсь. Богу! Но что-то меня не отпускает...

А зачем тебе Бог? Ты к Высшей Силе обратись biggrin.gif Ой, забыл в реверансе присесть: Ку! laugh.gif Задержалась ты сегодня, некогда да, дел уйма?

Спустя 46 секунд (14.08.2010 - 00:25) бомж-вредитель написал(а):
Адалисска
Привет, Мышекролик! Как твой дел? Как Ботсваншина поживает?

Спустя 2 минуты, 45 секунд (14.08.2010 - 00:28) Лися написал(а):
Цитата
Привет, Мышекролик! Как твой дел?
user posted image Адалисска если ты сейчас ржать не начнёшь- я с тобой не играю biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (14.08.2010 - 00:35) Адалисска написал(а):
Я молюсь. Богу! Но что-то меня не отпускает...

Спустя 2 минуты, 28 секунд (14.08.2010 - 00:38) Апрель написал(а):
Цитата (Лися @ 14.08.2010 - 00:28 )
Адалисска если ты сейчас ржать не начнёшь- я с тобой не играю
А разве они ржут? Они пищат от радости biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 52 секунды Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 00:35 )
Я молюсь. Богу! Но что-то меня не отпускает...
Как до сих пор молишься? Я же тебе сказал постом выше: А зачем тебе Бог? Ты к Высшей Силе обратись biggrin.gif

Спустя 9 секунд (14.08.2010 - 00:38) бомж-вредитель написал(а):
Адалисска
Держись, сестренка... Первое время действительно хреново будет, нужно просто перетерпеть. Месяц пройдет - будет много легче. Немножко уже осталось... А сейчас - давай нам про Ботсванщину зачесывай!

Спустя 11 секунд (14.08.2010 - 00:38) Адалисска написал(а):
Апрель
Доброй ночи, милый Апрель...

Спустя 3 минуты, 4 секунды (14.08.2010 - 00:41) бомж-вредитель написал(а):
Адалисска
Ну вот оно - женское вероломство! Я ей тут глазки строю-строю, зубки скалю-скалю, хвостом виляю туды-сюды! А милый- Апрель! Ээххх...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (14.08.2010 - 00:43) Адалисска написал(а):
бомж-вредитель
rolleyes.gif

Спустя 14 секунд (14.08.2010 - 00:43) Апрель написал(а):
Адалисска здорово тебя здесь видеть, значит ещё один день у алкоголя отбит. Пока держись Высшей Силы, а потом поймешь, что это она тебя держала. И в утешение: положительного результата можно добиться только приложив усилия (без труда не вынешь рыбку ни куда) laugh.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (14.08.2010 - 00:45) Адалисска написал(а):
Цитата
- женское вероломство!

Ну запал в душу..... smile.gif

Спустя 30 секунд (14.08.2010 - 00:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 00:18 )
Я молюсь. Богу! Но что-то меня не отпускает...

Адалисска привет
Я просил у бога , требовал - дай , помоги
и давал ведь - но только я не готов был и унести не мог и бухал с горя
Теперь я прошу только сил и мудрости , что б его волю выполнить
И как то хорошо все стало , спокойно и очень интересно

Спустя 5 минут, 47 секунд (14.08.2010 - 00:52) Апрель написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 14.08.2010 - 00:41 )
Ну вот оно - женское вероломство! Я ей тут глазки строю-строю, зубки скалю-скалю, хвостом виляю туды-сюды! А милый- Апрель! Ээххх...
А это уж кто как себя зарекомендовал biggrin.gif Мало тебе того, что ты бомж, так ты ещё и вредитель, а про меня сказано в Писании:

Над землёй мороз,
Что ни тронь, всё лёд,
Лишь во сне моём поёт капель.
А снег идёт стеной,
А снег идёт весь день,
А за той стеной стоит апрель.

А он придёт и приведёт
За собой весну
И рассеет серых туч войска...

Ну сам почитай, ни хде не сказано, что бомжи жили долго и счастливо laugh.gif




Спустя 3 минуты, 12 секунд Апрель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.08.2010 - 00:46 )
Теперь я прошу только сил и мудрости
Я слова одного прекрасного человека запомнил (на Арбате группа не помню как зовут): люди часто просят веры, а чтобы быть трезвым нужна не вера, а Сила wink.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (14.08.2010 - 00:55) Адалисска написал(а):
Апрель
Ем черешню, думаю о тебе...

Спустя 3 минуты, 48 секунд (14.08.2010 - 00:59) ЯТатьянА написал(а):
Адалисска
Доброй ночи тебе! Или не ночь там у вас совсем? biggrin.gif Да и какая разница...Рада видеть тебя здесь! Ты умничка, вот так шаг за шагом, денек за денечком и трезвость будет у тебя в кармане wink.gif

Спустя 14 минут, 23 секунды (14.08.2010 - 01:13) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 00:55 )
Ем черешню, думаю о тебе...
А я ем торт с чаем "Эрл Грэй" и думаю: вот кто мне уснуть не дает (я ведь 2 часа проворочался не уснул) пришел сюда, ну, думаю, теперь ни кому спать не придется, не дам laugh.gif

Спустя 16 минут, 20 секунд (14.08.2010 - 01:30) Лися написал(а):
Апрель мы тут всеседней теме решили тебе блох прислать- что бы уснул наконец..а он из-за Адалисски не спит.. от же урвытэль wink.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (14.08.2010 - 01:38) Апрель написал(а):
Цитата (Лися @ 14.08.2010 - 01:30 )
Апрель мы тут всеседней теме решили тебе блох прислать- что бы уснул наконец..а он из-за Адалисски не спит.. от же урвытэль


Мне бы завернуться в ночь
Снами зимы зимовать,
Только вьюга гонит прочь
Тропы до весны искать.

АлисА "Апрель" wink.gif

Одним словом не спиться мне... Поговорите со мной biggrin.gif А где Адалисска, спать небось убежала? А сколько у них сейчас?

Спустя 24 минуты, 12 секунд (14.08.2010 - 02:02) Адалисска написал(а):
Цитата
А где Адалисска, спать небось убежала?

Нет, не сплю, читаю твои оды и думаю wub.gif



Спустя 4 минуты, 13 секунд Адалисска написал(а):
Цитата
А сколько у них сейчас?

Вычитай 2 часа.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (14.08.2010 - 02:04) Апрель написал(а):
Адалисска личку читала? Ответа жду...

А оды мои можешь в журнале почитать, там и стихи есть и философские эссе ААшные конечно... Буду рад если начнешь высказываться, интересно мне получать живой отклик на свои "произведения" искусства biggrin.gif

А сколько у тебя с Москвой разница?

Спустя 7 минут, 19 секунд (14.08.2010 - 02:12) Адалисска написал(а):
Милый Апрель! Разница минус 2 часа. Очень рада, что ты со мной! Но думаю форумчанам не очень нравиться наши с тобой влюбленные переговоры. Я напишу в почту smile.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (14.08.2010 - 02:19) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 02:12 )
Очень рада, что ты со мной! Но думаю форумчанам не очень нравиться наши с тобой влюбленные переговоры.
Подстава blink.gif Мне же до года (трезвости) нельзя влюбляться... laugh.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (14.08.2010 - 02:23) Адалисска написал(а):
Цитата
Мне же до года (трезвости) нельзя влюбляться

А мне? Мне тебя забыть? sad.gif

Спустя 19 минут, 49 секунд (14.08.2010 - 02:43) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 02:23 )
А мне? Мне тебя забыть?
Разве меня можно забыть, я о себе сразу же напомню... biggrin.gif А ты ЖК (Желтая Книга "Жить трезвыми") уже читала?

Спустя 8 минут, 22 секунды (14.08.2010 - 02:52) Адалисска написал(а):
Цитата
А ты ЖК (Жолтая Книга "Жить трезвыми") уже читала?

Я не знаю что это.

Спустя 11 минут, 44 секунды (14.08.2010 - 03:03) Лися написал(а):
Адалисска так ты бедняжка все эти дни на зубах держишься? почитай немедленно- там стооолько советов. как тягу побороть, что тоько выполняя по одному в день- год будешь трезвая wink.gif biggrin.gif
Апрель- покажи девочке где литература. mad.gif ..стихи потом успеешь написать.. tongue.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд Лися написал(а):
ты вообще ничего не читала? это серьёзный пробел- поэтому и боишься- сколько выдержишь..давай-ка - займись своим образованием- поттом наставницу найди - так будет и легче и увереннее выздоравливать. уже ж говорили на эту тему.

Спустя 4 минуты, 5 секунд (14.08.2010 - 03:07) Апрель написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 02:52 )
Я не знаю что это.
На главной странице есть литература, там можно посмотреть. Как правило именно эту книгу рекомендуют новичкам. Там темы помогающие сориентироваться в начале трезвости: как не пить только сегодня, не позволять себе быть усталым-злым-голодным-одиноким, не поднимать первую рюмку, избегать места употребления и много ещё чего... если будут вопросы можешь обращаться...

Спустя 57 секунд (14.08.2010 - 03:08) Адалисска написал(а):
Лися
Здравствуй! Я действительно не читала Ваших книг. Сама пытаюсь выжить...


_____________
Бог часто курит