Sir
Думаю можно отказаться от удовольствий, но это так трудно!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Когда у меня есть "левые" деньги, то это просто казнь моей слабой души... Без денег я читаю умные книги, а с деньгами предаюсь всем слабостям. Как остановить этот процесс не знаю. Не на остров же сбегать? Надо как-то научиться справляться с соблазнами.



Спустя 6 минут, 1 секунд (14.01.2007 - 00:24) Алена* написал(а):
Кибоко, привет!
Заведи отдельную темку в курилке, и напиши.. wink.gif
Я понимаю как тебе тяжко было, но читала - смеялась, ты уж извени.. blink.gif
Не потому что не верю, верю!!! Просто хорошо пишешь.. smile.gif Первый раз читаю, чтобы передоз тетурама белочку провоцировал, но теоретически понимаю что это возможно.. unsure.gif
Пиши!

Спустя 27 минут, 7 секунд (14.01.2007 - 00:51) Кибоко написал(а):
Алена*
Смишно тибе!!! tongue.gif Мне тада ни до смеха была. Знаеш, я плоха разбираюся в этих форумах. У миня недавна комп и Инет. Прачитай там новаю темку "Мой мировой рикорд". У нас нет АА, чё делать тода? Тута сидеть? Пачиму пишу с ашыбками??? Потому, что слово "извени" пишется "извини". Извини, ага? rolleyes.gif

Спустя 3 минут, 34 секунд (14.01.2007 - 00:54) Алена* написал(а):
Кибоко
А что за город? Может в соседнем есть группы? А нет, так и создать можно, самому, при желании.. wink.gif

Спустя 8 часов, 12 минут, 10 секунд (14.01.2007 - 09:07) Lili M написал(а):
Цитата (Кибоко @ 13.01.2007 - 23:51)
У нас нет АА, чё делать тода?

А почему ты решил, что у вас АА нет?
Думаю, что с вашим городом все в порядке. Если он областной, то группа точно есть. Если районный центр, то может быть, а может не быть. Если нет, можно ездить в ближайший большой город на группы. Что мешает?

Спустя 7 часов, 1 минут, 43 секунд (14.01.2007 - 16:08) Артверблюд написал(а):
Цитата
Съел 20 таблеток Эспиральки.

Цитата
21 августа я выпил водки грамм 150. Лицо моментально покраснело и ГОРЕЛО!!!! Думал, что сгорю. Через час в ушах зазвенело, в глазах потемнело и я потерял сознание.

Эспираль?Уж не тетурам ли это под другим названием?Еще тетурам называют шахтным камнем.В первые его обнаружили в одном из забоев шахты в Англии.Шахтеры после смены,выпивая пиво очень плохо себя чувствовали.В начале 80-тых с ним и я столкнулся...Начал курс "лечения" да засомневался...Бросил одну таблетку для опыта в разведенный одеколон(водки почему то дома не было biggrin.gif ) - она там и закипела ohmy.gif Его потом даже в ЛТП отменили-сидит в печени на всегда.

Спустя 24 минут, 52 секунд (14.01.2007 - 16:33) Кибоко написал(а):
Алена*
Привет! г. Прокопьевск. У нас точно нет группы (по крайней мере мне это сказал заведующий отделением нашего наркодиспансера, он стал мне почти другом, всё-таки три раза у него лечился). Чтобы создать группу ( это мы сделаем), нужны спец. книжки и т.п. Даже? Нас уже трое. Скоро-скоро соберёмся. Всё будет шоколадно, мы в этом уверены.

Спустя 53 секунд (14.01.2007 - 16:34) Кибоко написал(а):
Lili M
АДРЕС НУЖЕН В КЕМЕРОВО. ЕСТЬ???



Спустя 4 минут, 35 секунд Кибоко написал(а):
Артверблюд
Может и ТЕТУРАМ. Только в печени он "сидит" не навсегда. Думаю год от силы и прячется ОНО где-то в "депо". После 21 августа я испугался конечно сильно. Но пить хотелось. Начал свой организм потихоньку приучать к водке. Пил мало, сначала краснел всегда (где-то месяцев 6), а потом все неприятные симптомы ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!1 biggrin.gif МОжно было квасить по полной программе!!!!!!!!!!!!!!1 laugh.gif

Спустя 56 минут, 43 секунд (14.01.2007 - 17:31) Lili M написал(а):
Цитата (Кибоко @ 14.01.2007 - 15:34)
Lili M
АДРЕС НУЖЕН В КЕМЕРОВО. ЕСТЬ???

Спустя 23 дней, 9 часов, 21 минут, 47 секунд (7.02.2007 - 02:52) Almost an Angel написал(а):
Все, я действительно сдаюсь. Я болше не хочу бороться. Я устала. Хочу умереть...
Сколько шагов от начала пьянства до логического конца? Как уйти из жизни наименее болезненно?

Спустя 10 минут, 58 секунд (7.02.2007 - 03:03) Алена* написал(а):
Almost an Angel
Безболезненно уйти из жизни? Можно.. В тихой старости, окруженной внуками.. smile.gif Но для этого надо много сделать в жизни, чтобы безболезненно уйти из нее.. wink.gif

Спустя 6 минут, 43 секунд (7.02.2007 - 03:10) Almost an Angel написал(а):
Цитата (Алена* @ 6.02.2007 - 23:03)
Almost an Angel
Безболезненно уйти из жизни? Можно.. В тихой старости, окруженной внуками.. smile.gif Но для этого надо много сделать в жизни, чтобы безболезненно уйти из нее.. wink.gif

Я не могу, я не хочу!
Мне надоело изображать, что у меня все хорошо, если у меня все плохо.
Я устала!!!
Я хочу покоя...

Спустя 1 часов, 20 минут, 12 секунд (7.02.2007 - 04:30) Алена* написал(а):
Цитата (Almost an Angel @ 7.02.2007 - 03:10)
Цитата (Алена* @ 6.02.2007 - 23:03)
Almost an Angel
Безболезненно уйти из жизни? Можно.. В тихой старости, окруженной внуками..  smile.gif  Но для этого надо много сделать в жизни, чтобы безболезненно уйти из нее..  wink.gif

Я не могу, я не хочу!
Мне надоело изображать, что у меня все хорошо, если у меня все плохо.
Я устала!!!
Я хочу покоя...

А что мешает жить в покое? wink.gif
Зачем изображать (врать)? Может стоит начать жить нормальной жизнью? wink.gif
Есть много способов этому научиться.. Что мешает? smile.gif

Спустя 18 часов, 42 минут, 54 секунд (7.02.2007 - 23:13) Sir написал(а):
Цитата (Almost an Angel @ 6.02.2007 - 23:10)
Мне надоело изображать, что у меня все хорошо, если у меня все плохо.

Не надо изображать.
Никому от этого лучше не становится - от такого изображение.
Если плохо, скажи честно - мне плохо. И расскажи как плохо и почему.

А насчет смерти Алена права. Лучше попробовать все-таки не умереть спокойно, а попытаться жить спокойно.
Для этого сначала нужно постараться отказаться от алкоголя. К сожалению, с алкоголем ничего не получится sad.gif Он - причина многих бед, хотя часто кажется, что наоборот он скрашивает и сглаживает этот безумный и ужасный мир.
А на самом деле оказывается, что мир безумный и ужасный из-за алкоголя.
Вылезать тяжело. Если бы было легко, все бы бросали и начинали, бросали и начинали. Но стОит попробовать.
Во всяком случае это хоть какой-то шанс, что все изменится.
А в петлю всегда успеется...

Спустя 6 дней, 18 часов, 29 минут, 13 секунд (14.02.2007 - 17:42) Almost an Angel написал(а):
Цитата (Алена* @ 7.02.2007 - 00:30)
А что мешает жить в покое? wink.gif
Зачем изображать (врать)? Может стоит начать жить нормальной жизнью? wink.gif
Есть много способов этому научиться.. Что мешает? smile.gif

Мешает многое.
Образ жизни, привычки, друзья...
Я же должна отказаться от всего вышеперечисленного...
Как??????


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!