Год не пила, поехала на море и по дороге назад напилась , как сычь, ехала с доцей 2 года. Крыша ехала, в поезде. Все от меня были в шоке там. Потом еще продолжала пить 3 дня. С мужем побились фингалов наставил на лице не сильно, но есть. Волосы мне немного выстриг машинкой, но слава богу отбилась. Сейчас хоть можно прическу сделать какую-то чтобы не сильно было видно выстриженное. Отходняки такие были, думала умру рвало сутки, сердце останвливалось. Ели пережила этот кошмар. Теперь родственники на группу запрещают ходить говорят, что она не действует. А что надо идти кодироваться. Теперь сомнения грызут может пойти закодироватся. И что то изменится. Когда я мужа просила пойти на группу не хотел говорил что он здоровый, а как я теперь виновата. Деньги приношу домой большие. Может причина моего срыва в непонимании близких или я одна виновата. Душевное равновесие нарушено, жить не хочу, строила строила свой мир сама же его и розвалила. Как теперь вернуться к обычной жизни незнаю.



Спустя 7 минут, 50 секунд (13.08.2010 - 22:43) Нинок написал(а):
Привет.Не казни себя.Болезнь уж больно сильная и хитрая.Я 3раза кодировалась4вливалась и т.д.Итолько в АА получилось научиться жить трезвой.А у тебя есть опыт кодировки?

Спустя 5 минут, 33 секунды (13.08.2010 - 22:48) Алена* написал(а):
Цитата (ki33 @ 13.08.2010 - 23:35 )
Год не пила

А что ты сделала за этот год? Чтобы не начинать пить..

Спустя 3 минуты, 57 секунд (13.08.2010 - 22:52) ki33 написал(а):
Нет, но я знаю многих которые кодировались и оно им не помогало, даже знаю как можно пить при кодировке. Я понимаю что кодировка мне не поможет, но родственники настаивають.



Спустя 1 минуту, 58 секунд ki33 написал(а):
Целый год ходила на группу, читала литературу. Пыталась разговаривать с мужем мамой просила их сходить на аланон, а они не в какую мы здоровы, а это ты больная.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (13.08.2010 - 22:54) Алена* написал(а):
Цитата (ki33 @ 13.08.2010 - 23:52 )
Целый год ходила на группу, читала литературу.

А что еще кроме этого? Естественно, что не меняя ничего ты сорвалась без групп.. Собрания - это костыль.. Литература - знания.. А конкретные действия - шаги..?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (13.08.2010 - 22:57) Бумбараш написал(а):


Спустя 1 минуту, 16 секунд (13.08.2010 - 22:58) ЮллА написал(а):
привет юля алкоголик если ты ходила на группы и пыталась жить по программе тогда ты знаеш что кодеровка ерунда хотя у некоторых получается но я не советую муж и друзья были кодированны друг спрыгнул с 5 этажа муж стал дурак дураком и на группы запрещает ходить но я убираю страхи и все равно хожу потаму что не могу и не хочу пить по другому не брошу были перерывы хождения на группы и в это время я бухала хотя что только не пробывала сейчас начинаю работать по шагам бывает и сладко и тяжело я верю что будет все хорошо и уходить не собираюсь чего и тебе советую удачи сегодня трезвая

Спустя 59 секунд (13.08.2010 - 22:59) karry написал(а):
ki33
Цитата
Целый год ходила на группу, читала литературу.

Попробуй пройти Шаги со спонсором smile.gif
Цитата
Пыталась разговаривать с мужем мамой просила их сходить на аланон, а они не в какую мы здоровы, а это ты больная.

Когда ты изменишься, изменятся и отношения smile.gif

Спустя 35 секунд (13.08.2010 - 23:00) ЮллА написал(а):
а срывы у многих бывают начинай с начала

Спустя 15 минут, 6 секунд (13.08.2010 - 23:15) olgunka написал(а):






Спустя 1 минуту, 4 секунды (13.08.2010 - 23:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (ki33 @ 13.08.2010 - 22:52 )




Спустя 1 минуту, 58 секунд ki33 написал(а):
Целый год ходила на группу, читала литературу. Пыталась разговаривать с мужем мамой просила их сходить на аланон, а они не в какую мы здоровы, а это ты больная.

Я 10 лет так ходил и читал и еще кучу чего делал и пытался спасти мир
Но только пил пил пил пил
Почему я вдруг стал трезветь- обьяснить не смогу
Видимо я принял свой 1вый шаг душой или сердцем или еще чем , а не как раньше все только слова красивые - причем сам верил
Мне давно говорили - хочеш быть трезвым - возьми служение , варись в ААшной каше
Собственно я наконец это услышал и применил
И сегодня я трезвый , свободный и счастливый

Спустя 5 минут, 14 секунд (13.08.2010 - 23:21) nadenka8791 написал(а):
wink.gif

Спустя 59 секунд (13.08.2010 - 23:22) Кот Баюн написал(а):
ki33

Мнение родственников - в дупу. Это твоя жизнь, тебе и решать.

Спустя 5 минут, 1 секунду (13.08.2010 - 23:27) olgunka написал(а):
ki33
Абсолютно точно в точку вот я думала муж уйдет ребенка заберет но в душе твёрдо стоял выбор лучше суббота или воскресенье с ним трезвая чем каждый день пьяная или через день

Спустя 1 минуту, 36 секунд (13.08.2010 - 23:29) Золушка написал(а):
Цитата (ki33 @ 13.08.2010 - 22:35 )
поехала на море и по дороге назад напилась , как сычь, ехала с доцей 2 года. Крыша ехала, в поезде. Все от меня были в шоке там. Потом еще продолжала пить 3 дня. С мужем побились фингалов наставил на лице не сильно, но есть. Волосы мне немного выстриг машинкой, но слава богу отбилась.
ki33
Ужас ты описала...Бедный ребенок..
А стриг -то зачем?...
А чья мать -то тебя не пускает твоя или его?...
А бил он тебя зачем ? Не боишься , что в следующий раз убьет?Ни кто не имеет права бить даже сильно пьяную женщину...Ну , блин..если буйная , максимум руку заломать...пипец , но бить и стричь...Это кошмар...19 век .
А как у вас складывались в твоей трезвости отношения?

Спустя 25 минут, 34 секунды (13.08.2010 - 23:54) ki33 написал(а):
Спасибо Вам всем за ответы. Нормальные у нас отношения с ним были в трезвости, он на меня говорит мне бы такую голову, как у тебя миллионером стал. Вижу любит он меня, а я его постоянно попрекаю наверно надо просто поменять свое отношение к нему и просто любить. Тогда что -то поменяется!!!! А на группу обязательно пойду. Спасибо Вам всем за поддержку. Я поняла одно надо подымать тело свое и работать над собой. Кодироваться не буду. А то потеряю еще последние мозги, а они мне еще нужны для зарабатывания денег и жизни.

Спустя 17 минут, 45 секунд (14.08.2010 - 00:12) БлоХАСТик написал(а):
ki33
Цитата
. Тогда что -то поменяется!!!! А на группу обязательно пойду.

УДАЧИ!

Спустя 44 минуты, 51 секунду (14.08.2010 - 00:57) toparzo2 написал(а):
сам я в числе прочего кодировался тоже .знаю многих людей кто это делал. для меня это ни что иное как мечта дайте я вам принесу денег и все как то рассосется .да какое то время люди не пьют не все конечно но некотрые. но я не пью потому что не хочу а они хотят а выпить страшно отсюда злоба нервяки раздражение и проч .но самое западло не здесь все дело в том что после продолжительной ремиссии и срыва человек пьет еще сильнее падает ниже видел на себе и на друзьях .врачи бывают разные но большое множество из них дадут не то что поможет а что купят что хочется а хочется не чего не делать а проблем чтобы не было. даже есть скоты которые обещают зделать так что пить будет можно в меру.моя трезвость началась с первого шага . хотя я так верил в тайские иголки но увы а еще была торпеда и кодировка столько времени упустил .

Спустя 8 часов, 21 минуту, 27 секунд (14.08.2010 - 09:18) kim911 написал(а):
Кодироваться - бабки на ветер!
Советы родственников - в жопу! (будешь с ними спорить - есть вероятность нажраться им назло. А это глупо)

Спустя 2 часа, 55 минут, 13 секунд (14.08.2010 - 12:13) Узя написал(а):
ki33
Очень похоже на мою историю. Я в АА уже 2 с лишним года. Последний запой свой помню,жуть. Муж от тчаяния тоже стал поднимать на меня руку. Сейчас не виню его. Он просто не знал что делать... Отношения были просто катастрофическими.Дело то еще в том, что он и сам хорошо закладывал в то время.Придет с работы, а там я никакая.Ну и давай меня уму-разуму учить.. К группе относился с негативом очень долго, только я решила, что хочу жить. Ходила на собрания ежедневно,постепенно избавляясь и от созависимости тоже. Где-то стала проявлять характер, перестала подстраиваться под его выражения "Я хочу, ты должна..." Результат просто потрясающий.Я не пью 2г 4 мес. Видя,как я меняюсь,муж сатал постепенно меняться и сам. Я познакомила его со своими друзьями из АА,теперь часто ездим на праздники в другие города вместе. Группа перестала для него быть "Твоими алкашами". Теперь он видит в них людей, которые мне помогли.

Спустя 4 часа, 20 минут, 11 секунд (14.08.2010 - 16:34) Адалисска написал(а):
Я собираюсь сейчас опять кодироваться. Предыдущую кодировку перенесла хорошо. Тяги не было...Но смотря, какой доктор!

Спустя 1 час, 4 минуты, 33 секунды (14.08.2010 - 17:38) Rearranger написал(а):
Адалисска
а какой доктор должен быть?

Спустя 43 минуты, 5 секунд (14.08.2010 - 18:21) Адалисска написал(а):
Цитата
а какой доктор должен быть?

Нормальный! Я пить вообще не хотела. Правда, и не тянуло.



Спустя 1 минуту, 35 секунд Адалисска написал(а):
Rearranger
Как погода во Вьетнаме? smile.gif



Спустя 2 часа, 37 минут, 44 секунды Адалисска написал(а):
Rearranger
Ты где? smile.gif

Спустя 2 часа, 46 минут, 15 секунд (14.08.2010 - 21:07) Таська написал(а):
Цитата (Адалисска @ 14.08.2010 - 18:21 )
Как погода во Вьетнаме?

Мне тоже интересно, как там на Сейшелах сейчас погода... rolleyes.gif biggrin.gif
И как там, на острове, с кодированием дела обстоят..., если там хорошие врачи-катировщики. biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 49 секунд (15.08.2010 - 00:05) FABERLINA написал(а):
Я слышала ещё какие то уколы делают в печень, они якобы тягу снимают. Расскажите если кто чего знает?

Спустя 2 минуты, 19 секунд (15.08.2010 - 00:08) калипсо написал(а):
FABERLINA
Делали мне такой укол,хватило на 5,5 месяца mad.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (15.08.2010 - 00:12) FABERLINA написал(а):
Цитата (калипсо @ 15.08.2010 - 00:08 )
FABERLINA
Делали мне такой укол,хватило на 5,5 месяца mad.gif

А они вроде бумаги заставляют подписывать, что болезни всякие развиваются цирроз и гепатит. Или фигня это. У меня просто знакомая сделала, а на следующий день напилась, потом в дурку попала. Но пока жива, не знаю здорова ли), но пить продолжает

Спустя 5 минут, 45 секунд (15.08.2010 - 00:18) калипсо написал(а):
Мне еще говорили,что потом я превращусь в растение,буду гнить заживо и т. д.....
Было это почти 2 года назад cool.gif

Спустя 16 минут, 43 секунды (15.08.2010 - 00:35) Адалисска написал(а):
Цитата
гнить заживо

гниют наркоманы! Кодирование, если грамотное, оченнь помогает!.



Спустя 3 минуты, 7 секунд Адалисска написал(а):
Цитата
бумаги заставляют подписывать,

Что за бред! Кто заставляет? Я была кодирована на 6 месяцев, все время себя хорошо чувствовала! Вы не у тех кодируетесь!

Спустя 5 минут, 2 секунды (15.08.2010 - 00:40) калипсо написал(а):
Адалисска
Наверное я в него не верю rolleyes.gif .
Кодировалась каждый год в течении лет 13-14,уже не помню.Всякими способами dry.gif .
Один раз удалось быть трезвой 8 месяцев.Так в среднем 3,4,5 месяцев.Иногда кодировалась по 2-3 раза в год. ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (15.08.2010 - 00:41) Лиатрис написал(а):
калипсо
Да ты АЛКОГОЛИК!!!! ohmy.gif

laugh.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (15.08.2010 - 00:44) калипсо написал(а):
Бумаги,что-то не помню.Обычно это такой клочок,с печатью и подписью врача.Его телефон и данные,какой препарат вводил.



Спустя 1 минуту, 15 секунд калипсо написал(а):
Лиатрис
Не Жень,я АКОГОЛИЧКА!!! user posted image

Спустя 3 минуты, 43 секунды (15.08.2010 - 00:48) Таська написал(а):
И как они(врачи) так разводют, что когда ватку со спиртом к носу после кодировки подносят, голова кружится начинает и плохеет сразу. А когда плюешь на кодировку и начинаешь пить, то ничего не кружится, в обморок не падаешь и тебя в обещанную реанимацию не везут... Начинается гулямба до посинения и отрыжки... biggrin.gif
Фокусники прямо... rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 8 секунд (15.08.2010 - 00:51) Мурррка написал(а):
Я не кодировалась и не подшивалась, к наркологу местному ходила разок... ну не нравится мне не сам нарколог и ни его кодирование. Сегодня трезвая, благодаря Богу и АА, спасибо.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (15.08.2010 - 00:53) калипсо написал(а):
Таська
Я просто думаю,когда они на нас капусту рубят,вряд ли готовы взять на себя ответственность за чужую жизнь.Колят провокацию всякую или вообще витамины.Сразу после кодировки я никогда не пила.Но зная,что организм такая штука,что все выводит,через 3-4 месяца пила уже без опаски.

Спустя 49 секунд (15.08.2010 - 00:54) Лиатрис написал(а):
калипсо
blink.gif ph34r.gif biggrin.gif


А я кодировалась три раза. Разные были препараты, но выпивать начинала максимум через 3 месяца. ( Один раз - через неделю).
Ещё три раза ездила к одной бабуле, она тут славилась у нас в регионе, что "даже все ТАКСИСТЫ к ней ездют!" huh.gif . Она одновременно: заговаривала, молилась ( кому уж - не знаю....), делала укол или впрыскивание в рот ( отчего всё немело ненадолго), и плюс - её брат что-то там шаманил с электродами..... Мои мать и тётя - поверили ей сходу. Первая с тех пор не пьёт пять, вторая - шесть лет. А я..... Последний раз выпила сразу, в тот же день, как вернулась от этой бабули. И папе моему алкоголику - она по барабану.....

Спустя 1 минуту, 50 секунд (15.08.2010 - 00:56) калипсо написал(а):
Мурррка
Если бы я не кодировалась тогда,сейчас бы меня не было ph34r.gif
Это был единственный способ, для меня, тормознуться.Самостоятельно на зубах - месяц самое большое держалась последнее время.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (15.08.2010 - 00:58) Таська написал(а):
У нас сейчас бесплатно в НД стали кодировать. Раньше я платила. Бесплатно не кодировали.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (15.08.2010 - 01:02) калипсо написал(а):
Лиатрис
Про бабок, вообще история отдельная laugh.gif .
Ну не впечатлительные мы dry.gif



Спустя 2 минуты, 40 секунд калипсо написал(а):
Таська
Цитата
У нас сейчас бесплатно в НД стали кодировать.

Фантастика ph34r.gif !
У нас только цены растут wink.gif

Спустя 18 секунд (15.08.2010 - 01:02) Мурррка написал(а):
калипсо, я рада что тебе это помогло остаться живой.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (15.08.2010 - 01:05) калипсо написал(а):
Мурррка
А я рада,что тебе удалось обойтись без этой байды biggrin.gif .
Я Богу бесконечно благодарна,что в АА направление выписал biggrin.gif .

Спустя 10 минут, 25 секунд (15.08.2010 - 01:15) Rearranger написал(а):
Адалисска
каким образом нормальность доктора влияет на кодировку???? blink.gif Во Вьетнаме - хорошо, прохладно


...дохтор Кац - это ваш последний шанц....

Спустя 45 минут, 59 секунд (15.08.2010 - 02:01) pechora написал(а):
Цитата (Rearranger @ 15.08.2010 - 01:15 )
Адалисска
каким образом нормальность доктора влияет на кодировку?

Ну что же вы так?? У кодировщиков тоже дети.. а их кормить одевать надо..
Бессердешныя! biggrin.gif
Лишь бы человек хороший..

Спустя 15 часов, 17 секунд (15.08.2010 - 17:01) Адалисска написал(а):
Цитата
нормальность доктора влияет на кодировку????

Да фиг его знает! Тяги у меня не было! Абсолютно! А многие уже через неделю с пивка начинали, вот и думай! smile.gif