Архив темы “Новички! Заходите, не стесняйтесь)))


Я нашла даже женскую группу, без мужчин. Я в Москвве, тут много всего. smile.gif



Спустя 8 минут, 39 секунд (27.07.2010 - 12:35) СВВ написал(а):
Omi
У меня много москвичей знакомых из АА. Перезваниваюсь переодически с ними. Ты тоже позвони на группу! Желаю плодотворной работы тебе. Позвони!



Спустя 1 минуту, 43 секунды СВВ написал(а):
Где-то есть тема иду на группу в Москве.

Спустя 1 час, 50 минут, 53 секунды (27.07.2010 - 14:25) Omi написал(а):
СВВ
Да, я нашла телефоны групп, в том числе и той, на которую планирую сходить. smile.gif

Спустя 16 минут, 44 секунды (27.07.2010 - 14:42) гаспар1 написал(а):
Omi привет звони
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

Спустя 23 минуты, 17 секунд (27.07.2010 - 15:06) Валерий.С написал(а):
Всё знакомое,и отец и отчим умерли от алкояда,и мама пьёт время от времени,но я могу отвечать только за своё выздоровление,а пьющим стараюсь ненавязчиво(порой и настойчиво происходит,
не свят)дать то,что в моих силах:знания,опыт...когда я попал в РЦ,я практически говорить разучился,
как Эллочка-людоедка,в смысле несколько фраз на все вопросы,надо сильно захотеть Жить,и
Бог поможет исправить то,что мы не в силах,каждый понимает по своему-никто не может постичь Бога,
Высшую Силу принимаю как Бог говорящий ко мне в людях,выздоравливающих.
Для меня немаловажный срок,впервые за 21 год употребления больше 5 месяцев-такие сроки были,
но в сухой трезвости,без АА,12 шагов-жалкое влачение существования,а здесь и жизнь и счастье
реальные,ощутимые. biggrin.gif

Спустя 20 минут, 50 секунд (27.07.2010 - 15:26) Omi написал(а):
гаспар1
Гаспар, спасибо за контакт, тока Бутово от меня как раз в противоположном направлении. Я северянка, Водный Стадион... smile.gif

Спустя 31 минуту, 13 секунд (27.07.2010 - 15:58) bouser написал(а):
user posted image



Спустя 4 минуты, 1 секунду bouser написал(а):
Это я хотел порадовать свою девушку получкой, но не дождался ее прихода, а на утро она мне показала фотки.

Спустя 3 минуты, 30 секунд (27.07.2010 - 16:01) elfgard написал(а):
bouser
Слушай, просто изумительно вышло... Искренне спасибо!!

Спустя 6 минут, 59 секунд (27.07.2010 - 16:08) bouser написал(а):
user posted image


Первые дни без алкоголя..

Спустя 1 час, 30 минут, 40 секунд (27.07.2010 - 17:39) амстрея написал(а):
bouser
Цитата
Первые дни без алкоголя..

Молодец так держать!!!!user posted image

Спустя 27 минут, 7 секунд (27.07.2010 - 18:06) bouser написал(а):
амстрея
И ты тоже держись, по себе знаю, тяжко, но главное быть трезвым сегодня.

Спустя 2 часа, 37 минут, 9 секунд (27.07.2010 - 20:43) СВВ написал(а):
bouser
Фотки - супер!!! Девушке привет. Порадовал нас тоже и получкой , и трезвостью.

Спустя 1 час, 9 минут, 42 секунды (27.07.2010 - 21:53) alandron написал(а):
Всем доброго времени суток.
Зовут меня Алексей. На форуме первый день, бросить пить решил тоже сегодня.

Спустя 5 минут, 33 секунды (27.07.2010 - 21:58) bouser написал(а):
alandron
ЗдарОва Алексей, я Слава, алкоголик из Сочи, раз решил, тогда по адресу, вместе веселей smile.gif

Спустя 7 минут, 35 секунд (27.07.2010 - 22:06) alandron написал(а):
Привет Слава.

Забыл указать - я из Москвы.

Кто нибудь из "старичков" форума подскажет, есть ли смысл в очередной раз закодироваться (обычно кодируюсь, а как сильно захочется пить - раскодируюсь), или нужно бросать пить без всяких кодировок?

Спустя 6 минут, 28 секунд (27.07.2010 - 22:12) bouser написал(а):
Я в центре Довженко пару раз кодировался, 4 мес самое большее выдерживал, потом без раскодировки развязывался. один раз даже гонять начал, чуть в дурку не загремел, вот решил так, без кодировки, с божьей помощью трезветь.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (27.07.2010 - 22:16) alandron написал(а):
Я кодируюсь в наркодиспансере три укола делают. Раскодировка один укол. Помогало обычно на от месяца до двух.
Вот думаю, что один из факторов когда закодированному хочется выпить - то, что знаешь что из за уколов пить нельзя. Едешь раскодируешься и все по новой идет.

Спустя 10 минут, 57 секунд (27.07.2010 - 22:27) гаспар1 написал(а):
я более 30 раз кодировался торпедировался и довженко и др майоров и ситы и блокаторы и как правило на всю жизнь
если уже пробовал кодировки то забуть про этих шарлатанов
мне только АА помогло и помогает
Я сегодня трезвый свободный и счастливый

Спустя 13 минут, 30 секунд (27.07.2010 - 22:41) Catrin написал(а):
Таська
Цитата
Алкоголики они останавливаются на том возрастном пороге, в которого начали серезно увлекаться спиртным.


Вот это точно подмечено!
Я то же считаю, что мне должно быть еще только 30 лет, а мне уже 37! И я никак не могу это принять и смириться со своим возрастом. С кем ни разговаривала - все расстраиваются по этому поводу. Но таких проблем с собственной идентификацией как у меня у других уж точно нет. Это я выяснила в беседах. А я еще думаю - что это я зациклилась на 30! Ведь было и 20 и 25.
А суть в алкоголизме оказывается! dry.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (27.07.2010 - 22:47) Римас написал(а):
alandron
Клео
привет,я Римас алкоголик

Спустя 4 минуты, 43 секунды (27.07.2010 - 22:52) Nikola написал(а):
Цитата (alandron @ 27.07.2010 - 23:06 )
Привет Слава.

Забыл указать - я из Москвы.
или нужно бросать пить без всяких кодировок?

Иди на группу Анонимных- в Москве их уйма. Там заколдуют без кодировки biggrin.gif

Спустя 5 минут (27.07.2010 - 22:57) alandron написал(а):
Иди на группу Анонимных- в Москве их уйма. Там заколдуют без кодировки biggrin.gif
А как найти ближайшую мне группу?

Спустя 3 минуты, 4 секунды (27.07.2010 - 23:00) Nikola написал(а):
На главной странице сайта висят контактные телефоны московских групп

Спустя 1 минуту, 30 секунд (27.07.2010 - 23:02) Alexander77 написал(а):

Спустя 4 минуты, 35 секунд (27.07.2010 - 23:06) alandron написал(а):
Спасибо за ссылки

Спустя 11 часов, 5 минут, 58 секунд (28.07.2010 - 10:12) Omi написал(а):
Цитата (Клео @ 27.07.2010 - 22:41 )
Таська
Цитата
Алкоголики они останавливаются на том возрастном пороге, в которого начали серезно увлекаться спиртным.



Вот это точно подмечено!
Я то же считаю, что мне должно быть еще только 30 лет, а мне уже 37! И я никак не могу это принять и смириться со своим возрастом. С кем ни разговаривала - все расстраиваются по этому поводу. Но таких проблем с собственной идентификацией как у меня у других уж точно нет. Это я выяснила в беседах. А я еще думаю - что это я зациклилась на 30! Ведь было и 20 и 25.
А суть в алкоголизме оказывается! 


А я не знаю, если честно, т.е. мне кажется алкоголизм сам по себе, а восприятие возраста само по себе, т.е. мы конечно пропили уйму времени, которую могли бы использовать в мирных целях, но думаю, дело не совсем в этом, просто женщине трудно смириться, что полжизни за плечами и тебе уже "за ...." (нужное подчеркнуть). Я одинаково общаюсь с разновозрастными людьми - и моложе и старше себя, т.е. мне неважно, сколько лет человеку, если он мне симпатичен и интересен. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (28.07.2010 - 10:15) bouser написал(а):
Привет всем форумчанам, сегодня трезвый, отпуск, классная штука smile.gif

Спустя 20 минут, 42 секунды (28.07.2010 - 10:35) Валерий.С написал(а):
Цитата
Кто нибудь из "старичков" форума подскажет, есть ли смысл в очередной раз закодироваться (обычно кодируюсь, а как сильно захочется пить - раскодируюсь), или нужно бросать пить без всяких кодировок?

Привет,Алексей!Да,есть такой опыт у твоего кстати тёзки,9 лет трезвости будет на днях.А начал он посещения АА,закодировался одновременно и эспераль ещё принимал одновременно...сильно человек
захотел расстаться с этой соской,и эта черезмерная забота о своей трезвости дала результаты.
Я лично на страхе не держался,а вот добровольное решение меня вставило.

Спустя 13 часов, 38 минут, 42 секунды (29.07.2010 - 00:14) natuska7 написал(а):
bouser

Приветик! Ого...уже две недельки натикало...МОЛОДЕЦ и я за тобой...топ...топ... smile.gif

Спустя 11 минут, 43 секунды (29.07.2010 - 00:26) alandron написал(а):
Валерий.С
Спасибо. Второй день не пью. Завтра третий будет. Кодироваться можно только на пятый, тогда и решу нужно оно мне или нет. Пока мысли такие, что кодировка не особо помогает. Приезжаешь раскодируешься и через 4 часа все заново. Страх без твердого решения - не тот вариант.

Спустя 8 часов, 34 минуты, 36 секунд (29.07.2010 - 09:01) bouser написал(а):
natuska7

Привет тебе! Шаг за шагом на вершину благоразумия и трезвости!
Только организм сбои дает, лечил душу, а стала здоровой печень, здоровая приздоровая, внутри уже не помещается biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 33 секунды (29.07.2010 - 09:22) СВВ написал(а):
alandron
Кодировалась, на время помогало и пить не тянуло. Первые кодировки были на страхе, боялась, что загнусь. Последняя восьмая - это анонимные на автопробеге заразили меня своей трезвостью!
Возьмись за себя уже сам! Работу над собой не перекладывай на врачей, что будет надежней.
Попробуй, а вдруг и тебе поможет!!!
Я Света, алкоголик. Очень рада тебе!
Клео
Мне скоро 39, я люблю свой возраст. Все впереди еще у нас!
Внутри чувствую себя на 16, а это главное. И трезвость наша.
Я , когда врачу называю свой возраст, то сама себе не верю. Главное, что сейчас не пьем.
Я очень стала себя любить и обожать, тебе того же желаю!



Спустя 49 секунд СВВ написал(а):
bouser
Доброго дня тебе!

Спустя 7 минут, 30 секунд (29.07.2010 - 09:30) bouser написал(а):
alandron
Цитата (alandron @ 29.07.2010 - 00:26 )
Страх без твердого решения - не тот вариант


Абсолютно прав, Алексей! Меня еще воспоминания не давние вставляют, когда в 5 утра вставал и бежал в круглосутку за водярой, и еще отходняк последний, мне казалось воздух в желе превратился, пытался его вдыхать, а он застревает, уже синеть начал, но на скоряк близким не дал звонить, решил или туда или сюда. А что можно было теми мозгами еще решить? О близких не думалось в тот момент..



Спустя 6 минут, 4 секунды bouser написал(а):
СВВ
Светланка привет! Завидуй, я в отпуске wink.gif в субботу в горы потопаем на три дня, уже не дождусь прям..

Спустя 27 секунд (29.07.2010 - 09:30) natuska7 написал(а):
bouser
Цитата
а стала здоровой печень, здоровая приздоровая, внутри уже не помещается


А болячки всегда вылезают потом....пока пьешь- ничего не замечаешь blink.gif
Все придет в норму потом! У меня тож везде кололо...даже по врачам бегала.
Поправляйся smile.gif !

Спустя 8 секунд (29.07.2010 - 09:30) Catrin написал(а):
СВВ
У меня, наверно, кризис середины жизни. Говорят, что в этом возрасте мышление меняется и начинает отсчет времени не "С рождения..., а "До...". Но я думаю - это мои заморочки. Все сугубо индивидуально.
Некоторые вообще без кризисов живут.
А алкоголик всегда найдет повод напиться, а кризис - только один из них.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (29.07.2010 - 09:31) natuska7 написал(а):
СВВ

Приветик, Светочка!

Всем классного настроения!

Спустя 47 секунд (29.07.2010 - 09:32) elfgard написал(а):
Клео
Цитата (Клео @ 29.07.2010 - 09:30 )
У меня, наверно, кризис середины жизни.

Или абстиненция еще продолжается, несколько дней всего smile.gif
А в жизни на самом деле не так все плохо smile.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (29.07.2010 - 09:42) СВВ написал(а):
bouser
А я тоже в отпуске! Даже уже и на работу захотелось.



Спустя 4 минуты, 18 секунд СВВ написал(а):
Клео
Все правильно пишешь! Нам бы только повод...у меня все было замечательно в жизни, так нет, разнообразия подавай! Алкаши мы, разводилы еще те.

Спустя 6 минут, 52 секунды (29.07.2010 - 09:49) natuska7 написал(а):
Цитата
Алкаши мы, разводилы еще те.

СВВ

Как ты права! и с горя...и с радости....Я даже раньше,когда были перерывы и пыталась держаться, представляла себе ужасные картины(дура больная!)....то кто-то из близких попал в аварию...то с ребенком что-то случилось...то муж любимый от меня ушел...и т. д. Вспоминать стыдно....и как я это все переживу без алкоголя...Жесть! ph34r.gif

Спустя 5 часов, 49 минут, 40 секунд (29.07.2010 - 15:39) sssmmm написал(а):
Хочу создать журнал. Зарегистрировался, но в журнал войти не могу. Предлагают обратиться к администрации. Администрация, обращаюсь, разблокируйте журнал пожалуйста.

Спустя 4 минуты, 39 секунд (29.07.2010 - 15:43) Catrin написал(а):
elfgard
Цитата
Или абстиненция еще продолжается, несколько дней всего

Эта заморочка у меня уже несколько лет длиться. Кучу лит-ры прочитала.
Какая-то длинная абстиненция. Скорее, алкогольный психоз. tongue.gif

А я и не говорю, что жизнь плохая. Она, наоборот, хорошая. Просто она все-таки когда-то заканчивается... В связи с этим и кризис... dry.gif
Ладно о грустном не будем. biggrin.gif

Спустя 5 часов, 15 минут, 56 секунд (29.07.2010 - 20:59) СВВ написал(а):
Клео
У тебя все наладится, дай времени время. Трезвая жизнь делает чудеса.

Спустя 16 минут, 30 секунд (29.07.2010 - 21:16) Catrin написал(а):
СВВ
Я очень надеюсь!
Пока меня беспокоит то, что вроде бы начала трезвую жизнь, но все мысли крутятся только вокруг форума и своего бросания пить. Весь день. На другое мыслей почти нет. Есть готовлю, работаю, за рулем... все думаю про свою зависимость. Все время на это уходит.
Мне кажется это как то странным. Может я раздуваю свою проблему?

Спустя 11 минут, 47 секунд (29.07.2010 - 21:28) natl50 написал(а):
Клео
Цитата
начала трезвую жизнь, но все мысли крутятся только вокруг форума и своего бросания пить.

А по-моему, это нормально. Ведь когда начинаешь что-то новое, всегда мысли только на этом новом и сосредоточены.И чем сейчас плохо, что
Цитата
На другое мыслей почти нет.
? Для тебя ведь сейчас главное- не пить. А со временем найдётся место в голове и для всего остального( хорошо бы, чтоб не для тяги)

Спустя 1 минуту, 3 секунды (29.07.2010 - 21:29) СВВ написал(а):
Клео
У меня тоже самое, как на Весвало пришла и началось мое выздоравление. Это нормально!
Выздоравливаем. Конечно и меня беспокоит, что много время уходит на все это. Вначале читала книги взахлеб, потом успокоилась, жила спокойно, но и не менялась я.
Все должно быть в норме, вот к этому и стремлюсь сейчас.

Спустя 29 секунд (29.07.2010 - 21:29) bouser написал(а):
Клео
Цитата (Клео @ 29.07.2010 - 15:43 )
Просто она все-таки когда-то заканчивается..


Э как тебя понесло! А я вот между альфой и омегой хочу зависнуть smile.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (29.07.2010 - 21:36) СВВ написал(а):
bouser
спокойной ночи тебе!

Спустя 3 минуты (29.07.2010 - 21:39) Catrin написал(а):
bouser
Цитата
между альфой и омегой хочу зависнуть 


Да, "Ослепительный миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

Цитата
Э как тебя понесло!

Я думаю, что все нормальные люди задумываются о скоротечности жизни. Я, например, об этом в юношеском возрасте уже задумывалась.
А ты - нет?

Спустя 3 минуты, 24 секунды (29.07.2010 - 21:42) СВВ написал(а):
Клео
До завтра, дорогая! и цветных снов тебе.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (29.07.2010 - 21:47) Catrin написал(а):
СВВ
Как говорит моя дочь: споки-споки!
Всем желаю приятного отдыха, а главное - утра без похмелья.
Для меня утро - это пока самое приятное в моем выздоровлении.

А я еще посижу в инете. smile.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (29.07.2010 - 21:53) bouser написал(а):
Клео
Цитата (Клео @ 29.07.2010 - 21:39 )
Я думаю, что все нормальные люди задумываются о скоротечности жизни


Раньше редко, в периоды просветления, а сейчас думаю как много я не успел, даже список составил. буду наверстывать.



Спустя 2 минуты, 33 секунды bouser написал(а):

СВВ

И тебе, Света, спокойной ночи.
Я тож пока посижу..

Спустя 7 минут (29.07.2010 - 22:00) Catrin написал(а):
bouser
Слушай, тут вот тема появилась "что я понимаю под выздоровлением". Я как-то на нее расчитывала, хотела понять. Но как-то несодержательно получилось.. dry.gif




Спустя 1 минуту, 54 секунды Клео написал(а):
Наверно, нужно в той теме это и обсуждать... Хотя интересно было бы услышать твое мнение...

Спустя 10 минут, 32 секунды (29.07.2010 - 22:11) bouser написал(а):
Клео

Ты хочешь знать что я понимаю под выздоровлением или в общем?



Спустя 1 минуту, 17 секунд bouser написал(а):
Клео

Блин, испорченный тел получился.



Спустя 44 секунды bouser написал(а):
А где эта тема лежит?



Спустя 1 минуту, 29 секунд bouser написал(а):
Хочу до моря прогуляться, завтра продолжим, пока..

Спустя 19 минут, 5 секунд (29.07.2010 - 22:30) Кот Баюн написал(а):
Клео

Болезнь делится на три части:

1. Физическая часть. Нарушение в геноме, приводящие к неправильному выведению алкоголя из организма, его патологическому расщеплению. Отсюда нарушение биоциклов, отравление мозга.

2. Психическая часть - неадекватное поведение, безумные поступки, тяга, цикличность употребления.

3. Социодуховная часть - изменение мировоззрения, падение на дно, гибель психики, смерть.

Помереть можно на любом этапе - от остановки сердца, от палёнки, от инфаркта и инсульта.

Мы выздоравливаем - значит мы излечиваемся от второй и (третьей) фазы болезни. Третья часть бывает на разной стадии, иногда у алкоголика в АА её и не было.
Кстати, в падении есть точка невозврата.

Однако выздоровев от употребления алкоголя и его последствий - мы не в состоянии вылечиться от физического нарушения - от первой части болезни. Разве что перебрать каждую молекулу ДНК в организме и исправить геном. То есть это неизлечимо.

Где-то кратко и приблизительно так.

Спустя 9 минут, 25 секунд (29.07.2010 - 22:39) Catrin написал(а):
Кот Баюн
Дааа, интересно...

bouser
Цитата
Хочу до моря прогуляться

Блин, я аж обзавидовалась вся... Живу всю жизнь в Сибири, а мечтаю жить на море...

Спустя 8 минут, 31 секунду (29.07.2010 - 22:48) Валерий.С написал(а):
Здесь у котов привычка не договаривать о духовной части,т.к. они атеисты и хотят недомолвками
оторвать от веры,если у человека есть это чувство.Болезнь-эта био-психо-социо-духовная,в том смысле что поражает все сферы человеческой деятельности,и выздоровление конечно необходимо во всех сферах одновременно,а не в какой то одной крайности.А так всё верно.
Цитата
Ослепительный миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

Вот хорошее понимание и песня в самую десятку для нас!!!Выздоравливаем лозунгами(именно пребыванием в них).На группах их много,осмысливай и вспоминай почаще. biggrin.gif

Спустя 14 минут, 59 секунд (29.07.2010 - 23:03) alandron написал(а):
Рад видеть всех трезвыми. Сегодня 3 день не пил. Завтра будет четвертый.
Вымотался на работе, захотелось пивка взять. Пошел в магазин и купил минералки. Попил, мечты о пиве развеялись. Приготовили с женой шашлычка, подумал как хорошо, что трезвый, пьяный бы не почувствовал вкуса.
В общем сегодня трезвый. Завтра вечером надо с женой в кино сходить. Говорят "Начало" ничего фильмец. Думаю занятый вечер поможет не думать о плохом.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (29.07.2010 - 23:07) Catrin написал(а):
alandron
Привет!
Я тоже за собой замечаю: по аватаркой - не пью 4 дня, а вголове мысль другая - не пью пятый день... Как то мне так приятнее... Видимо время тороплю... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (29.07.2010 - 23:12) natuska7 написал(а):
Цитата
Может я раздуваю свою проблему?

Клео

Мне кажется,девчонки, что не раздуваем...С этим,если ничего не предпринимать(плыть по течению) у нас не будет ничего со временем....ни семьи....ни работы...ни здоровья...ни уважения к себе....НИЧЕГО

Спустя 9 часов, 4 минуты, 14 секунд (30.07.2010 - 08:16) alandron написал(а):
Цитата (Клео @ 29.07.2010 - 23:07 )
alandron
Привет!
Я тоже за собой замечаю: по аватаркой - не пью 4 дня, а вголове мысль другая - не пью пятый день... Как то мне так приятнее... Видимо время тороплю... biggrin.gif

Под аватаркой считаются календарные дни, а я с того момента как проснулся. Получается если пил до 7 утра, то по календарным дням пьяный, а проснулся в 12 и целый день не пил больше.

Всем привет. Сегодня трезвый.
Самое удивительное сегодня проснулся сам раньше будильников, и вроде в первый раз выспался, поэтому и встал.

Спустя 10 минут, 31 секунду (30.07.2010 - 08:26) Римас написал(а):
alandron
привет,я Римас алкоголик rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (30.07.2010 - 08:31) alandron написал(а):
Римас
Привет Римас, я Алексей алкоголик.

Спустя 6 минут, 53 секунды (30.07.2010 - 08:38) bouser написал(а):
alandron
Римас
Здарова вам! Сегодня трезвый, только колбасить начало, потею, трясет и печень аж высверливает..

Спустя 8 часов, 37 минут, 5 секунд (30.07.2010 - 17:15) СВВ написал(а):
bouser
Колбасит и меня бывает тоже, проходит! Печень лечить надо бы, уж постарайся.

Спустя 26 минут, 56 секунд (30.07.2010 - 17:42) alandron написал(а):
bouser
Привет. У меня после первых осенних зашивок такое было. Перед этим года три пил. Всего ломало с месяц. Второй уже легче стало. Потом были срывы по неделе и снова зашивки, отпускало уже все быстрее и быстрее. В этот раз за три дня отпустило.
В общем держись, пройдет. Это расплата за то время когда пил.
Вот щас у меня мотор пошаливает время от времени. Стараюсь легкую нагрузку давать физ упражнениями, но обычно после двух недель зашивки. Через неделю полегче становится.

Выход один - бросать соску навсегда.

Спустя 12 минут, 47 секунд (30.07.2010 - 17:55) bouser написал(а):
alandron
Цитата (alandron @ 30.07.2010 - 17:42 )
Выход один - бросать соску навсегда.

Привет!
Я тоже другого выхода не вижу, контролировать пробовал уже много раз, в итоге уходил потом еще глубже, слава богу смог себе признаться что алкаш, теперь все по другому будет smile.gif

Спустя 3 минуты (30.07.2010 - 17:58) alandron написал(а):
bouser
Ты учти на твои 16 дней все у кого меньше каждый день равняются smile.gif Так что держись

Спустя 11 минут, 39 секунд (30.07.2010 - 18:09) bouser написал(а):
alandron

Держусь брат smile.gif Завтра с утра в горы ухожу на 3 дня там по любасу не сорвусь, ближайший магазин за 12 км без дороги, только тропы, там перекумаривать буду.

Спустя 20 минут, 36 секунд (30.07.2010 - 18:30) alandron написал(а):
bouser
хороших впечатлений. придешь расскажешь smile.gif

Спустя 14 минут, 42 секунды (30.07.2010 - 18:45) bouser написал(а):
alandron

Не только расскажу, а привезу кучу фоток, выложу где нить и сцылко дам smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (30.07.2010 - 18:47) СВВ написал(а):
alandron
Привет, Алешенька!
И твои три дня не меньше поддерживают всех нас.



Спустя 59 секунд СВВ написал(а):
bouser
Ждем! Хорошего отдыха тебе.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (30.07.2010 - 18:49) bouser написал(а):
СВВ
Цитата (СВВ @ 30.07.2010 - 18:47 )
Ждем! Хорошего отдыха тебе


Спасибо Светланка! В понедельник вечером буду на сайте, не теряйте smile.gif

Спустя 18 часов, 35 минут, 55 секунд (31.07.2010 - 13:25) светка написал(а):
ПРИВЕТ!!! Я НОРКАМАНКА... нужна помощь в преодолении ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ((( sad.gif

Спустя 18 минут, 54 секунды (31.07.2010 - 13:44) СВВ написал(а):
светка
Что случилось, Светик?

Спустя 11 минут, 10 секунд (31.07.2010 - 13:55) FatCat написал(а):
Цитата (sssmmm @ 29.07.2010 - 15:39 )
Хочу создать журнал

У нас группа анонимных алкоголиков; соответственно и журналы алкоголиков.
Обозначь пожалуйста свое отношение к алкоголю. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (31.07.2010 - 14:02) Валерий.С написал(а):
Цитата
ПРИВЕТ!!! Я НОРКАМАНКА... нужна помощь в преодолении ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ((( sad.gif

Привет,ЭТО СОЗАВИСИМОСТЬ,ищи группы АЛ-АНОН,литературу по созависимости.Сам от этого выздоравливаю,конкретно сильная вещь МЕЛОДИ БИТТИ (День за днём из созависимости)-это ежедневник.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (31.07.2010 - 14:05) Римас написал(а):
bouser
Цитата
только колбасить начало, потею, трясет и печень аж высверливает..

biggrin.gif это временно rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 53 секунды (31.07.2010 - 14:14) Анюта написал(а):
Римас
Привет Римасик!!!

Спустя 3 минуты, 27 секунд (31.07.2010 - 14:17) Римас написал(а):
Анюта
user posted image

Спустя 20 часов, 57 минут, 54 секунды (2.08.2010 - 11:15) Валерий.С написал(а):
Цитата
ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ((( sad.gif

Что под этим имеется ввиду???Зависимость от любимого человека или сексоголизм-это разные вещи.
Когда любовь примеряют к земному,оно теряет смысл.

Спустя 10 часов, 52 минуты, 50 секунд (2.08.2010 - 22:08) alandron написал(а):
Цитата (bouser @ 30.07.2010 - 18:49 )


Спасибо Светланка! В понедельник вечером буду на сайте, не теряйте smile.gif

Ждемс smile.gif

Спустя 16 часов, 17 минут, 56 секунд (3.08.2010 - 14:26) bouser написал(а):
ЗдарОва всем! Вернулись с похода, правда не как планировали, решили задержаться, уж очень хорошо. Фотки загружаются, сцылко скоро дам, рекомендую посмотреть, по-моему есть очень удачные. Сегодня трезвый.

Спустя 18 минут, 50 секунд (3.08.2010 - 14:45) bouser написал(а):
user posted image

Пока фотки грузятся, выкладываю одну для затравки smile.gif вот здесь мы были.

Спустя 11 минут, 33 секунды (3.08.2010 - 14:56) alandron написал(а):
Цитата (bouser @ 3.08.2010 - 14:45 )
user posted image

Пока фотки грузятся, выкладываю одну для затравки smile.gif вот здесь мы были.

Привет, рад видеть. Жаль фотка у меня в большой формат не раскрывается. На маленькой почти ничего не видно.

Сегодня тоже трезвый. Было большое желание сорваться сегодня днем - видимо от усталости - всю ночь не спал практически. Но буквально минут за 15 расхотелось полностью. Глупые мысли ушли.

В Сочи насколько я знаю 4 района, Вы в каком территориально в поход ходили?

Спустя 45 минут, 46 секунд (3.08.2010 - 15:42) bouser написал(а):
Цитата (alandron @ 3.08.2010 - 14:56 )

В Сочи насколько я знаю 4 района, Вы в каком территориально в поход ходили?

Очень рад, что ты сегодня трезвый! smile.gif
Вообще Солох-Аул к Лазаревскому р-ну относится.
А вот и ссылка: Поход к истокам реки Шахе

Спустя 3 часа, 32 минуты, 23 секунды (3.08.2010 - 19:15) alandron написал(а):
Цитата (bouser @ 3.08.2010 - 15:42 )
Цитата (alandron @ 3.08.2010 - 14:56 )

В Сочи насколько я знаю 4 района, Вы в каком территориально в поход ходили?

Очень рад, что ты сегодня трезвый! smile.gif
Вообще Солох-Аул к Лазаревскому р-ну относится.
А вот и ссылка: Поход к истокам реки Шахе

Красота, посмотрели все фотки вместе с женой, нам очень понравилось.

Примерно с месяц назад я на этапе строительства купил квартиру в Адлерском районе, что бы летом с семьей ездить отдыхать. Обещают к началу 12 года закончить строительство и отдать ключи. Когда поеду отдыхать, надо обязательно в такой поход сходить будет.
На наш взгляд очень необычно смотрится сама природа Сочи. Такая оригинальная красота. Такого больше нигде не встретишь.

В общем молодец, что в поход выбрался и что фотки разместил. smile.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 16 секунд (3.08.2010 - 20:21) bouser написал(а):
alandron
Как соберешься в Сочи, пиши или можно телефонами обменяться, вместе можно в горы сходить.

Спустя 7 минут, 17 секунд (3.08.2010 - 20:28) alandron написал(а):
Цитата (bouser @ 3.08.2010 - 20:21 )
alandron
Как соберешься в Сочи, пиши или можно телефонами обменяться, вместе можно в горы сходить.

Обязательно обменяемся как поеду, только мне еще два года ждать smile.gif

В водопадах купались, наверное вода была жутко холодная?

Спустя 1 день, 6 минут, 15 секунд (4.08.2010 - 20:34) natuska7 написал(а):
bouser

Красотища! Очень понравилось!

Спустя 2 часа, 55 минут, 46 секунд (4.08.2010 - 23:30) bouser написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 4.08.2010 - 20:34 )
Красотища! Очень понравилось!


Я тоже под впечатлением, вот немножко отдохну и опять в горы, там другая жизнь, без суеты, без соблазнов, даже страх испытал по настоящему, когда ночью медведь по близости прогуливался. ohmy.gif

Спустя 11 минут, 41 секунду (4.08.2010 - 23:42) natuska7 написал(а):
Цитата
там другая жизнь, без суеты, без соблазнов,


Это ты точно приметил! Мне тоже в походах никогда выпить не хотелось...даже не думалось...идешь себе,любуешься...Душевный покой,одни положительные эмоции..(хотя иногда порою с рюкзаками туго лезть в гору приходилось) Молодчина! Как настроение,как самочувствие?

Спустя 49 секунд (4.08.2010 - 23:43) Анюта написал(а):
bouser
Красота!!!!!!!!!!!

Спустя 40 секунд (4.08.2010 - 23:43) natuska7 написал(а):
жаль все время в походе не будешь biggrin.gif надо домой

Спустя 48 минут, 17 секунд (5.08.2010 - 00:32) bouser написал(а):
И настроение и самочувствие супер, сейчас меня хоть в космос запускай! smile.gif
К сожалению приходиться возвращаться sad.gif но возвращаться каждый раз немного другим, тем самым меняя себя в лучшую сторону, соответственно и ситуация вокруг нас тоже будет меняться



Спустя 1 минуту, 13 секунд bouser написал(а):
Анюта
Цитата (Анюта @ 4.08.2010 - 23:43 )
Красота!!!!!!!!!!!


Сам в шоке biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (5.08.2010 - 00:33) Drodro написал(а):
bouser

Привет)) Ольга. алкоголик Люберецкий)))

Отлично отдохнули)) Фотки заряжают позитивом)) Тоже в поход захотелось))

Спустя 1 минуту, 21 секунду (5.08.2010 - 00:35) Адалисска написал(а):
К Вам пришла, моя говорилка спит.

Спустя 56 секунд (5.08.2010 - 00:36) bouser написал(а):
Drodro
Привет, Слава, алкоголик Сочинский smile.gif
Присоединяйтесь! Мы пока вдвоем, но надеемся собрать команду единомышленников.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (5.08.2010 - 00:38) Федор написал(а):
Адалисска
А хто утебя говорилка? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (5.08.2010 - 00:40) bouser написал(а):
Адалисска
Меня тоже в последнее время на кефир поперло! Вечером литр выпиваю один, а раньше не пил его совсем.



Спустя 1 минуту, 2 секунды bouser написал(а):
Федор
Здарова!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (5.08.2010 - 00:42) Федор написал(а):
bouser
привет!


_____________
Хочется всего добиться и перебиться, достичь и перестичь!