Пожалуйста мне очень больно и одиноко.
Разговорами мучать не буду. Рыдать тоже. Просто побыть рядом. Спать сесть где.



Спустя 11 минут, 32 секунды (10.08.2010 - 02:48) overnight написал(а):
Arna, я не приеду, т.к. по ночам не езжу к девушкам.
А если никто не приедет, ты решишь, что все вокруг конченные уроды?

И ещё несколько вопросов:
1. Ты видишь необходимость требовать от окружающих, чтобы они в три часа ночи брали такси и ехали на «Юго-Западную»?
2. Если ты не работаешь, то все не работают и никому утром никуда не надо?
3. Какая необходимость есть в приезде, кроме твоего сиюминутного желания?
4. Когда до тебя дойдёт, что свои проблемы нужно решать самостоятельно, а не ждать пока приедет добрый дядя/тётя и их решит?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (10.08.2010 - 02:50) гаспар1 написал(а):
overnight
user posted image

Спустя 16 минут, 25 секунд (10.08.2010 - 03:06) Arna написал(а):
Спасибо.



Спустя 3 минуты, 53 секунды Arna написал(а):
А я не могу решать свои проблемы самостоятельно. За четыре года на форума, я попросила один раз Спасибо Братья и сестры.

Я не требовала, я просила.




Спустя 2 минуты, 52 секунды Arna написал(а):
гаспар1
Хороший смайлик.

Спустя 17 минут, 33 секунды (10.08.2010 - 03:24) overnight написал(а):
Цитата (Arna @ 10.08.2010 - 03:06 )
Я не требовала, я просила.
А я не пытаюсь тебя в чём-то обвинить, просто просьба, которая сильно в ущерб другим — это, как это тут говорят, манипуляция. Тебе посрать на всех с высокой колокольни, просто потому, что тебе сейчас этого хочется. Я тебя прекрасно понимаю, в употреблении у меня это было постоянно. Но употребление и заканчивается тогда, когда ты меняешь своё мышление.
Ну вот к примеру: Я давно уже понял, что не могу бороться со спиртным, лет 7-8 назад. Всё, не могу бороться, не получается. И не борюсь. Значит пью. (Вот тут был сделан сильно неправильный вывод. Я сейчас тоже не борюсь, но не пью. У меня есть возможность изменить себя и спиртное будет ненужно и неинтересно. А борьбы не будет.)
Цитата (Arna @ 10.08.2010 - 03:06 )
А я не могу решать свои проблемы самостоятельно.
Все могут, и ты тоже.
Цитата (Arna @ 10.08.2010 - 03:06 )
За четыре года на форума, я попросила один раз Спасибо Братья и сестры.
Какие все уроды, не делают чего ты хочешь. Просто поразительно. wink.gif

Спустя 11 минут, 49 секунд (10.08.2010 - 03:36) Ли написал(а):
Цитата (overnight @ 10.08.2010 - 02:48 )
1. Ты видишь необходимость требовать от окружающих, чтобы они в три часа ночи брали такси и ехали на «Юго-Западную»?


Когда-то я ездила именно так - на другой конец города и в такое же время, правда такси обещали оплатить и мы были вдвоем.
Лежала к утру в обнимку с пьяной анонимной сестрой и БК, говорила ей, говорила, и читала - она засыпала.
Но когда я начинала засыпать - она меня будила и просила что-нибудь говорить.
Марафон длился порядка 10 часов, вперемежку с ее опохмелкой.
Тягу свою, я напрочь отрицала. Только потом поняла каких сил мне стоило остаться трезвой.
Это не единственный случай моего одержимого 12шага.
Не жалею, что пыталась помочь, но себя немножко жалко - часто прилагала неимоверные усилия, там где не следовало.
Но такой мой опыт. Да и выздоравливали мы - плохо распечатанный на ксероксе ежедневник, и то не у всех. Помимо Трех книг вообще ничего не было. Спикерские на кассетах достать - большая удача!
Но что-то удивительно счастливое и радостное было в том времени.
Arna
Прими мою поддержку, сестренка.
Не бойся одиночества и боли. Они иногда во благо, как это не печально звучит.
Когда -то мне сказали - проживай эти чувства. Это тоже твоя жизнь. Мне это помогло.
Держись, помолюсь за тебя.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (10.08.2010 - 03:37) Arna написал(а):
overnight
А не может ли так, что кому-то тоже одиноко? Что кто-то тоже хочет быть с кем то?

Спустя 47 секунд (10.08.2010 - 03:38) Ли написал(а):
Цитата (Arna @ 10.08.2010 - 03:06 )
Я не требовала, я просила.


Я поняла именно так.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (10.08.2010 - 03:41) Татошка написал(а):
Arna
Я живу далековато wink.gif
Пиши в личку - кажется, я тебе уже предлагала как-то.
Пиши, не молчи - хоть выговоришься.

Спустя 8 минут, 43 секунды (10.08.2010 - 03:49) Arna написал(а):
Раз никто не хочет, а кровать я уже приготовила. (не со мной вместе) Как хотите. Цена вопроса 500 рублей на такси. А говорят, у Анонимных деньги есть. Я бы оплатилила, но у меня 50 рублей осталось.

Спустя 10 минут, 13 секунд (10.08.2010 - 04:00) overnight написал(а):
Цитата (Ли @ 10.08.2010 - 03:36 )
Лежала к утру в обнимку с пьяной анонимной сестрой и БК, говорила ей, говорила, и читала - она засыпала.
Но когда я начинала засыпать - она меня будила и просила что-нибудь говорить.
Марафон длился порядка 10 часов, вперемежку с ее опохмелкой.
Ну вот я тоже подобной фигнёй занимался, пока не понял, что это никому не нужно, ни мне, ни другим. «Спасательство» по своей природе вещь идиотская, тратить себя ради прихотей и бредовых идей жалко. Это не самопожертвование, это глупость в чистом и незамутнённом виде. Помогать надо с разумом и любовью, а не бросаться затыкать любую дырку. Опять же, тут каждый решает для себя, я никого не хочу осуждать или обсуждать, если хочет человек ехать с пьяным сидеть, то это его право. Да и я сам в какой-то ситуации поеду, универсальных рецептов нет. Не могу я сказать, что не поеду или бухла на опохмелку не куплю, в каких то случаях поеду и куплю. Хотя, в общем случае, постараюсь этого не делать.
Цитата (Arna @ 10.08.2010 - 03:37 )
А не может ли так, что кому-то тоже одиноко? Что кто-то тоже хочет быть с кем то?
Ты, как бы, быстренько, именно в тот момент когда тебе нехорошо, хочешь найти близкую родственную душу и побыть с ней? Мне кажется, что так только случайных сексуальных партнёров найти можно и трипер поймать.

Может тебе успокоиться и перестать думать, что приглашать гостей в четыре часа это отличная идея?

Спустя 3 минуты, 33 секунды (10.08.2010 - 04:03) Arna написал(а):
overnight
У тебя триппер?

Спустя 4 минуты, 5 секунд (10.08.2010 - 04:07) overnight написал(а):
Цитата (Arna @ 10.08.2010 - 04:03 )
У тебя триппер?
Нет, а нужен?

Спустя 9 минут, 23 секунды (10.08.2010 - 04:17) Ли написал(а):
Цитата (overnight @ 10.08.2010 - 04:00 )
Ну вот я тоже подобной фигнёй занимался, пока не понял, что это никому не нужно, ни мне, ни другим. «Спасательство» по своей природе вещь идиотская, тратить себя ради прихотей и бредовых идей жалко. Это не самопожертвование, это глупость в чистом и незамутнённом виде.


overnight
На тот момент, зачем-то мне это было нужно. Хотя бы для того, чтобы понять, что "это никому не нужно" (не полезно).
Сейчас я уже не делаю из этого трагедии и не называю свои поступки "плохими" словами.
Скорее смешно, чем грустно. Даже, немного, жалко чего-то - то ли ушедших страстей, то ли несбывшихся мечтаний.

Спустя 3 минуты, 47 секунд (10.08.2010 - 04:20) overnight написал(а):
Цитата (Ли @ 10.08.2010 - 04:17 )
Даже жалко чего-то, немного, - то ли ушедших страстей, то ли несбывшихся мечтаний.
Раньше я пьяненький бегал голышом зимой за девушками по улице. Сейчас так не делаю. Но согласен, некая ностальгия присутствует. Хотя повторять не хочется. laugh.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (10.08.2010 - 04:27) Honduras написал(а):
Вот когда я поняла , что я осталась одна и никому не нужна , некому меня спасать , тогда я зашевилилась . А если бы со мной няньчились , то и в живых бы уже меня не было.

Спустя 8 минут, 45 секунд (10.08.2010 - 04:36) Лися написал(а):
Arna ты не обижайся.. время-то уже какое- сейчас и на форуме никого нету.. почему ты не поросила раньше? и не стриги всех под одну гребёнку..
я бы приехала .. честно.. хотя бы для того. что бы ты поняла- это не решит твой проблемы.. никто не будет жить вместо тебя.. а что бы рядом был друг - это надо заслужить.. никто не приехал.. может потому. что ты ни к кому не ездила?
я - тоже одна.. у меня есть друзья. которые со мной понянчились, когда я действительно нуждалась-но они у меня не появились вот так ниоткуда..
я думаю. что всё равно- есть у нас люди. которые могла бы приехть к тебе просто так.. помочь. когда ты действительно нуждаешься..но.. они сейчас просто спят и не слышат тебя и поэтому - не виноваты.
почему тут ты не чувствуешь. что не одна? может потому. что и тут ты не общалась по-доброму. а только кусалась?
прости- не хочу тебя злить или обижать- я ей богу приехала бы..


Спустя 48 секунд (10.08.2010 - 04:37) Ли написал(а):
Цитата (overnight @ 10.08.2010 - 04:20 )
Раньше я пьяненький бегал голышом зимой за девушками по улице. Сейчас так не делаю. Но согласен, некая ностальгия присутствует.


Да, смелость и бесстрашие, которую давал алкоголь непросто забыть и заменить теми же самыми качествами, только уже в чистом виде. smile.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (10.08.2010 - 04:39) Лися написал(а):
Цитата
Вот когда я поняла , что я осталась одна и никому не нужна , некому меня спасать , тогда я зашевилилась . А если бы со мной няньчились , то и в живых бы уже меня не было.

Honduras золтые слова и что главное - правда.. поняньчиься - это обезболить .. на время.. а вот спаситись ты можешь только сама- с помощью людей конечно. но эта помощь не в том. что бы поплакать вместе- а в том . что бы помочь понять и поддержать когда ты идёшь в нужном направлении

Спустя 7 минут, 32 секунды (10.08.2010 - 04:46) Без имени написал(а):
Привет! насколько я поняла, ты недавно из срыва? Ты хочешь продолжать пить? Я очень понимаю, что сытый голодному не товарищ, и трезвый алкоголик не поймёт пьяного алкоголика, что бы там не говорили. У трезвого алкоголика, если он не супер выздоравливает по программе с супер спонсором, всё равно присутствует гордыня. Вот ты, с--ка, пьёшь, а я нет.
Побыть с тобой никто не побудет и никто не приедет. Прими это как факт. Это состояние, когда душа орёт от боли, а мозги не соображают. Алкоголь - это болезнь раздутого Я и вселенского одиночества.
Это тупик. Это АД, из которого нет выхода. Реально нет выхода самому.
Когда то я здесь писала, что я самая несчастная и меня никто не понимает и жить мне не хочется, а мне люди писали - иди на группы, я думала - идиоты. Теперь понимаю, что это Бог через них мне говорил, куда идти, мне такой всей непонятой никем, одинокой, но самой умной и самой лучшей, самой красивой, и которую так убивает алкоголь.
Выход есть.
Пиши в личку. Чем смогу..

Спустя 9 минут, 47 секунд (10.08.2010 - 04:56) Лися написал(а):
Без имени неправда!! мы в Павлограде. когда я жила там и ходила на группу- есздили к товарищу выводить его из запоя и не раз.. можно спросить у других старичков с Павлограда.. да хоть у Таи.. вон Шурипадецал не даст соврать




Спустя 3 минуты, 46 секунд Лися написал(а):
Цитата
Вот ты, с--ка, пьёшь, а я нет.
и это неправда!! всегда больно и жалко человека. потому. что знаешь. что запой- это новые мучения. через которые сам прошёл.. если не хуже.
чему радоваться? только тому. что трезвый.. да и то не по своей воле.. rolleyes.gif




Спустя 55 секунд Лися написал(а):
Цитата
Чем смогу..
ну вот возьми и приедь.. герой.. выпьете вместе..

Спустя 10 минут, 3 секунды (10.08.2010 - 05:06) Без имени написал(а):
Лися
Никакой я не герой. Я знаю, что трезвые мы совсем не по своей воле. Моя воля - это пить и упиться до усра---чки.
Я никого не обвиняю, я просто делюсь своим опытом, поскольку сама была в срывах и прекрасно знаю что это такое. Но это мой опыт, я не обобщаю.
Чем смогу - это значит - могу поделиться своим опытом выхода из подобных состояний. А если Вы всё воспринимаете как выпьете вместе - так работайте над собой. Бог Вам судья. И не надо всех под свою копирку..Мне просто искренне жаль человека, я хочу помочь.

Спустя 10 минут, 48 секунд (10.08.2010 - 05:17) Лися написал(а):
Без имени извини- я не просто не поняла.. мне показалось. что ты предлагаешь выход- пить далше..
правда- извини.. rolleyes.gif и ещё- не посмотрела какследует на твои данные- показалосьчто это Енот тут опять резвиться.. это мой недостаток- когда я волнуюсь и переживаю- я не вижу просто даже то. что перед глазами.. под впечатлением первым. и как всегда горячусь и спешу smile.gif
это мой давний недостаток и.. ну чтож - надеюсь - таки доработаться хотя бы. что бы его уменьшить.. rolleyes.gif
мне тоже просто очень жаль её сейчас- по себе знаю - как это тяжело быть одной .. я ведь - тоже - по сути одна сейчас ..осталась sad.gif родного и близкого - не заменят никакие друзья.. sad.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (10.08.2010 - 05:24) Без имени написал(а):
автору поста
Нет, я спросила просто- ты хочешь пить дальше? Если ты не пропилась до дна, то всё это х===я, извини. Тебе просто реально одиноко, алкоголь тебя спасает на какое то время от чувства одиночества, ненужности, боли, покинутости?Но спасает он совсем ненадолго, потом опять нахлынивает и дальше уже ты просто находишься в этом очумелом состоянии.
Я просто поинтересовалась, если ты действительно хочешь покончить с этим, это болезнь души, правда это неизлечимая болезнь души, то выход, правда есть.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (10.08.2010 - 05:26) Лися написал(а):
да.. теперь я всё увидела под другим соусом.. чёртов Енот laugh.gif надеюсь ты приняла мои извинения..спасибо. что ответила-. а то я расстроилась ещё больше

Спустя 1 минуту, 9 секунд (10.08.2010 - 05:27) Без имени написал(а):
Лися
Какой такой енот????? Что ж он так власть взял тут надо всеми вами, если вы во всем видите его???

Спустя 2 минуты, 41 секунду (10.08.2010 - 05:30) Лися написал(а):
а Арна ушла.. добавлять? чот- я волнуюсь.. как бы не хуже чего..и я ей ещё тут непрятностей ноговорила..- сейчас - перечитываю- ещё больше переживаю..



Спустя 2 минуты, 14 секунд Лися написал(а):
да нет... никакую власть он не взял.. мне иногда даже прикольно почитать чего он пишет.. что-то в нём есть... экстраординарного.. мне он даже чем=-то нравится.. просто его идеи известны- я пью и мне хорошо, чего и вам желаю.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (10.08.2010 - 05:32) Без имени написал(а):
Лися
За неё нам волноваться можно, но бесполезно. Всё в руках Божьих.На неё у Него свои планы.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (10.08.2010 - 05:36) Лися написал(а):
Без имени да уж убедилась- обязательно зайду как-то.. сейчас мнеуже скоро в люлю- завтра в 5 утра вставать- приятно было познакомиться rolleyes.gif

Спустя 50 минут, 50 секунд (10.08.2010 - 06:27) Arna написал(а):
Я поняла, АА это сообщество одиночек, где никто никому не нужен.

Спустя 7 минут, 54 секунды (10.08.2010 - 06:35) Angelinka написал(а):
Arna
привет
как-то один анонимный брат отказался быть моим другом в социальной сети.
После того, как на его утверждение "среди анонимных нет взаимопомощи"
я ответила - "взаимопомощь- это не то, что ты получаешь все что тебе щас в голову стукнет на халяву, взаимопомощь- это возможность помочь другому, не ожидая ничего взамен"
smile.gif
У меня тоже был опыт подобной "помощи". Некоторым братьям (без малейших авансов с моей стороны) вдруг стукало в голову, что если они на мне женятся, то сразу бросят пить biggrin.gif
пару раз были длиннющие муторные разговоры по телефону, когда я пыталась как то что-то объяснить, а потом оказывалось, что это просто способ завести разговор на общую тему с тем что бы в конце сказать "давай встретимся" biggrin.gif
Хотя и был опыт когда моя помощь действительно была нужна, и это была реальная помощь.

Спустя 20 минут, 59 секунд (10.08.2010 - 06:56) Кот Баюн написал(а):
Ехать в три часа ночи на друггой конец города, чтобы (наверняка трахать незнакомую даму) успокаивать нетрезвую даму?

Я вроде как уже в своём уме.

Спустя 17 минут, 49 секунд (10.08.2010 - 07:14) overnight написал(а):
Цитата (Angelinka @ 10.08.2010 - 06:35 )
Некоторым братьям (без малейших авансов с моей стороны) вдруг стукало в голову, что если они на мне женятся, то сразу бросят пить
А ты не стала выходить замуж? Вот ты эгоистка. Ведь могла людям реально помочь!


Arna, ты можешь понимать и трактовать так, как это тебе нравится. Но это не значит, что взаимопомощь — это когда все делают так, как тебе моча в голову ударит. Ты можешь пить, самоубиваться, но не надо приплетать сюда других, это от того, что тебе так хочется, а не от того, что все вокруг в этом виноваты. Только ты ответственна за себя и никто другой. И величайший дар — свободу воли, ты отталкиваешь и хочешь, чтобы кто-то за тебя всё делал, не будет этого. Просто потому, что мир устроен не так. Что-то для себя можешь сделать только ты и никто другой.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (10.08.2010 - 07:18) Великий Комбинатор написал(а):
Девченки с нашей группы недавно вытащили так нашу сестру.... из тяжелого запоя и состояния безисходности...
Второй месяц она благодарна всем и вся прямо светиться....
Говорит что началась новая другая трезвость
Но для этого надо ездить двоем-троем и желательно без мужиков.... wink.gif
тем более сексуально озабоченных...... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 53 секунды (10.08.2010 - 07:25) Кот Баюн написал(а):
Великий Комбинатор

Я не сексуально озабоченный. Но всё закончится именно так. Да что там - так начнётся, через три минуты. По другому не бывает.

Спустя 5 минут, 7 секунд (10.08.2010 - 07:30) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 10.08.2010 - 07:25 )
Великий Комбинатор

Я не сексуально озабоченный. Но всё  закончится именно так. Да что там - так начнётся, через три минуты. По другому не бывает.

Поэтому я и говорю что надо ездить не одному... wink.gif тогда и все закончится хорошо....
Если конечно в "команду" не подберуться одни извращенцы и все не закончится группенААсексом.... biggrin.gif
з.ы. и вообще больного человека .... тыкать это тоже извращение... biggrin.gif
Извини Арна прости нас дураков мне кажется ты не давала ни малейшего повода....
Желаю тебе найти спонсора(подругу) по АА и начинать работать по Шагам..

Спустя 7 минут, 21 секунду (10.08.2010 - 07:38) Без имени написал(а):
Arna
да при чём тут АА. Это жизнь алкоголика такая - НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. И ппц. Это реальность НАША такая.
А ты, честно, сама кого то хочешь? Ну там чтоб без разных намёков, а просто хочешь сама кому-то реально чем-то помочь и что б просто так?
Ответ я знаю. Я то же почти всегда.

Спустя 9 минут, 28 секунд (10.08.2010 - 07:47) Великий Комбинатор написал(а):
Не знаю.. нужен не нужен.... 16 лет назад также встретились два одиночества
(я нашел свою половинку).....развели у дороги костер....вопрос простой- будет этот костер разгораться или нет.....
Если будут вместе думать и действовать в одном направлении ( программы 12 шагов)
то будет все хорошо...
Так мы и ходим с женой вместе 16 лет на одну группу "У дороги" biggrin.gif г. Петродворец

Спустя 3 минуты, 14 секунд (10.08.2010 - 07:50) Без имени написал(а):
Великий Комбинатор
Главное не путать желание трезветь с желанием мужика. Хоть он и из АА. Это вообще разные вещи biggrin.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (10.08.2010 - 08:00) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Без имени @ 10.08.2010 - 07:50 )
Великий Комбинатор
Главное не путать желание трезветь с желанием мужика. Хоть он и из АА. Это вообще разные вещи biggrin.gif

Желание мужика... в этом нет ничего плохого... это нормальное человеческое (женское)желание....избавиться от одиночества ,создать семью....
Плохо когда наши инстинкты.... наносят вред нам сами и окружающим...
Для этого и нужна программа 12 ШАГОВ и работа по ней..... и все начинается с честности (1 шаг)
Признаться себе самой чего я хочу..... понять что это нормально...но для этого есть одно необходимое условие (для алкаша-алкашки) -быть трезвым и как следствие единственно необходимое условие для этого .....работа по Шагам...
Арна не обижайся, делай 2 Шаг,проси помощи и ищи спонсора по программе...удачи

Спустя 2 минуты, 34 секунды (10.08.2010 - 08:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Без имени @ 10.08.2010 - 07:38 )
Это жизнь алкоголика такая - НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. И ппц. Это реальность НАША такая.

А вот - согласен! Только в основе тотального алкогольного одигочества лежит идиотская мысль - любите меня таким, какой я есть. А - не за что! Когда сам себя не любишь, да фиг с ней, с любовью, не уважаешь ни грамма - чего от окружающих то тебовать. Алкаш (ну, я про себя, у других может по-другому) это в человеческом плане - говно полное, при этом с какого-то перепугу убежденное в собственной тонкой душевной организациии и исключительности. Вариант - себя максимально объективно оценить, попытаться исправить, начать себя уважать и любить. Но - это работа, нелегкая при том. Куда легче и приятней на луну выть, что никто меня не любит.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (10.08.2010 - 08:06) Без имени написал(а):
Великий Комбинатор
У меня лично опыт такой - мужик =пьянка. 4-й шаг не проработан.



Спустя 52 секунды Без имени написал(а):
бомж-вредитель
да, ты прав, добавить нечего.

Спустя 27 секунд (10.08.2010 - 08:06) Raf написал(а):
Арна, а давай я к тебе приеду в первых числах сентября, буду проездом и скорей всего придется ночь где то контаватся. Посидим поболтаем поделюсь опытом smile.gif Тока я не один буду, со своей женщиной. Ну как идейка ты мне поможешь я тебе, а?

Спустя 12 минут, 2 секунды (10.08.2010 - 08:18) alles написал(а):
Цитата
Девченки с нашей группы недавно вытащили так нашу сестру.... из тяжелого запоя и состояния безисходности...
Второй месяц она благодарна всем и вся прямо светиться....

Если запастись страпонами... и ещё там кожанные трусы прихватить... и коньяка до кучи...
То можно донести идеи не только через голову... Но это уже 13 шаг осуждаемый в АА.
А так вот - классическая ситуация. За несколько лет я много такого видел.
Причем я больше чем уверен что "жалельщики" уже нашлись biggrin.gif
Вобщем то дальше и говорить на эту тему нет желания

Спустя 6 минут, 51 секунду (10.08.2010 - 08:25) Morsla написал(а):
Если сильно плохо и одиноко то в больших городах есть Ночные группы. Пример чуствуешь что всё козлы и жить невыносимо стало. В кармане кое какая сумма денег. Принимаешь решение КУДА их потратить. Они все равно уйдут или а сомотрав... или на дорогу. Принимаешь решение потратить их на дорогу едешь получаешь поддержку возврашается сюда на чат или в скайп... и тк пока мордой в клаву от усталоти не упадешь. возможно проспишь на работу, возможно еще куча дел не сделанной останется - но останешься трезвой сегодня.
Единсвенный способ не быть одной не звать людей а самой к ним ломиться biggrin.gif

Спустя 15 минут, 10 секунд (10.08.2010 - 08:41) Без имени написал(а):
alles
Raf
может хорош издеваться? Вы судьи? Давно ли ?

Спустя 8 минут, 19 секунд (10.08.2010 - 08:49) Raf написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 10.08.2010 - 06:56 )
Ехать в три часа ночи на друггой конец города, чтобы (наверняка трахать незнакомую даму)

Я вроде как уже в своём уме.

Ты хоть понял че ты написал? Я ваще фигею с некоторых пассажиров. Ты че страдаешь от бурных эротических фантазий какого хрена ты тут додумывать начал, ты ваще не предполагаешь что можешь ошибаться и обидеть человека. Мозгов реально с воробьиную коленку. Извинись или у тебя точно одна извилина плавно переходящая в прямую кишку.



Спустя 5 минут, 31 секунду Raf написал(а):
Цитата (Без имени @ 10.08.2010 - 08:41 )

Raf
может хорош издеваться? Вы судьи? Давно ли ?

Даже в мыслях небыло. Я реально со своей женщиной буду проездом в москве и если кто приютит на ночь буду очень признателен.



Спустя 5 секунд Raf написал(а):
Цитата (Без имени @ 10.08.2010 - 08:41 )

Raf
может хорош издеваться? Вы судьи? Давно ли ?

Даже в мыслях небыло. Я реально со своей женщиной буду проездом в москве и если кто приютит на ночь буду очень признателен.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (10.08.2010- 08:51) Юка написал(а):
Raf
Цитата
Ты че страдаешь от бурных эротических фантазий какого хрена ты тут додумывать начал

да она тут пару дней назад тему открывала, настойчиво, просила, что бы к ней приехали и трахнули, без обязательств( открытым текстом, без возможности что-то додумать)...еще и обижалась, что никто не хочет...теперь другим путем пошла...молодец, настойчивая laugh.gif

Спустя 7 минут, 26 секунд (10.08.2010 - 08:58) Raf написал(а):
А ну если так, не видел не читал вот и возмутился.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (10.08.2010 - 09:00) Таська написал(а):
Арна ты умрешь страшной смертью. unsure.gif Может через РЦ тормозить начать...

Спустя 3 минуты, 36 секунд (10.08.2010 - 09:03) Без имени написал(а):
Таська
А вы не думали никогда, что от тюрьмы и от сумы не стоит зарекаться и что трезвость наша(ваша) очень иллюзорная?

Спустя 2 минуты, 48 секунд (10.08.2010 - 09:06) Таська написал(а):
Юка
Цитата (Юка @ 10.08.2010 - 08:51 )
да она тут пару дней назад тему открывала, настойчиво, просила, что бы к ней приехали и трахнули, без обязательств( открытым текстом,

И что нужно человека гнобить? Чем болеем то? БЕЗУМИЕМ. И меня от нее одна стопка отделяет.


Юка
Я бы с собой разобралась сначала.



Спустя 31 секунду Таська написал(а):
Без имени
Цитата (Без имени @ 10.08.2010 - 09:03 )
что от тюрьмы и от сумы не стоит зарекаться и что трезвость наша(ваша) очень иллюзорная?


Ага..., програмная и аакнутая еще. dry.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (10.08.2010 - 09:10) Вот она я написал(а):
Я бы приехала, кого-нибудь взяла и поехала. Жаль не в Москве я сейчас. А так -сама бы не отказалась если бы кто ко мне приехал smile.gif скукота и безнадега какая-то.
Арна -так бывает, одно радует -и это пройдет.

Свернутый текст
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ!” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”

Спустя 19 минут, 56 секунд (10.08.2010 - 09:30) tonika_007 написал(а):
Доброго дня!!! Безнадёга даже у меня ..месяц из-за пекла просидела дома из-за астмы...а тут ещё деньги заканчиваются....тоже быuser posted imageла бы рада если бы кто навестил....
и ваще от тоски даже сайтик сделала..
http://entoni45.narod2.ru/
а вот теперь размышляю а зачем он мне нужен??

Спустя 11 минут, 54 секунды (10.08.2010 - 09:42) alles написал(а):
Цитата (Без имени @ 10.08.2010 - 08:41 )
alles
Raf
может хорош издеваться? Вы судьи? Давно ли ?

С рождения, милая biggrin.gif
Сам себе этого не позволял ни когда и другим не позволю ph34r.gif
"Когда надобно черта, то и ступай к черту..." а не фига на заднице сидеть и ждать гостей.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (10.08.2010 - 09:46) Юка написал(а):
Таська
Цитата
И что нужно человека гнобить? Чем болеем то? БЕЗУМИЕМ.

да Тася, гнобить всех кто пить вздумал...что-то вчера про БЕЗУМИЕ никто не вспоминал, когда меня гнобили...при том, что я вчера не пила...и ни от кого ничего не требовала
Цитата
Я бы с собой разобралась сначала.


хорошая идея wink.gif

Спустя 2 дня, 7 часов, 40 минут (12.08.2010 - 17:26) Фенечка написал(а):
Арна!
К сожалению, на срывы не ездила. Такого опыта нет. То, что имею:
Цитата (Таська @ 10.08.2010 - 10:00 )
Может через РЦ тормозить начать...

Я тоже так думаю. В Москве как минимум 4 амбулаторных анонимных программы
при НД:
1. Спасательный круг (Академическая),
2. Алые паруса (Бульвар Дмитрия Донского),
3. Решение+ (Кузьминки),
4. На Войковской что-то недавно открылось.
На учет нигде не ставят, я узнавала. Проведут цикл лекций о нашей болезни, поработают психологи, плюс малые группы 3 раза в неделю вечерами, разбор полетов за прошедшие дни. Вкратце так.
Сама проходила прошлым летом Решение+. Благодарна психологу Батищевой Наталье и еще троим нашим Анонимным консультантам (Саше, Алексею и Ирине).
Могу дать телефон и объяснить, как проехать.

В 19 наркобольнице (Кузьминки) есть амбулаторка, но для пациентов, - там надо отлежать в закрытом отделении 2 недели, а потом в амбулаторку к Игорю Киму. Рекомендуют для хронических срывников.


_____________
Здравый смысл перестал быть естественным. (БК стр. 13)