Собственно на тему подвигло то, что сорвался. Я прошу прощения у вас всех, не стал оттягивать - батарейки телефона не хватает, делаю девятый шаг, на полную. Простите Эльфа, я сволочь еще та....
И теперь по теме. Действия предпринял. Хотел бы услышать опыт, именно действий, а не слов, прописываний. Реальные результаты от конкретных действий. Восстановил документы, открыл фирму, нашел жилье...



Спустя 13 минут, 3 секунды (7.08.2010 - 11:02) Алена* написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.08.2010 - 11:49 )
Хотел бы услышать опыт, именно действий, а не слов, прописываний. Реальные результаты от конкретных действий.

В моем журнале, в начале, много по программе написано.. А результат - не пью, и тяги нет.. Вчера даже грешным делом подумала что я не алкоголик (мысль пришла, "как они в такую жару пьют?").. Потом мысль про неалкоголика я задвинула.. Но вопрос про жару остался.. blink.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 5 секунд (7.08.2010 - 12:07) Любаша написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.08.2010 - 10:49 )
Хотел бы услышать опыт, именно действий, а не слов, прописываний. Реальные результаты от конкретных действий.

elfgard
ты про какие действия хочешь услышать?
Действия чтоб не пить в начале? Или вообще по изменениям в жизни?

Спустя 14 минут, 48 секунд (7.08.2010 - 12:22) pechora написал(а):
Дык.. в том состоянии, что я был после срыва, единственное действие, какое я мог совершить - это принести тело на группу)).. В принципе от меня больше ничего и не требовалось.. для отрезвления..
Работу по шагам, я все же вижу более как мыслительную работу, работу по заданию мыслям нужного направления..
В физическом плане, я могу копать картошку, с мыслью о том, что это помогает моей трезвости..))
И значит это будет действительно помогать..))

Спустя 23 минуты, 20 секунд (7.08.2010 - 12:46) Лися написал(а):
elfgard
а какие могут быть действия? побыстрее вывести их организьму- эту гадость и опять .. по протореной дорожке.. rolleyes.gif
конечно хорошо бы проанализировать и понять -почему сорвался таки.. найти слабое звено..ну и всё такое.. короче - разбор полётов.. laugh.gif
читю и продолжаю удивляться-- я считала. что ты уже давно не пьющий.. и настолько уверенно не пьющий. что и счётчик даже не выставляешь.. странно- почему такое впечатление не только у меня.. не знаешь?

Спустя 23 минуты, 6 секунд (7.08.2010 - 13:09) САВА написал(а):
elfgard

Ты сегодня трезвый?

Спустя 4 минуты, 44 секунды (7.08.2010 - 13:13) Анюта написал(а):
elfgard

Всё просто . Попу на группу каждый день. Спонсора для работы по шагам ,и вперед и с песней, и через не хочу ,и через не могу. Мне помогло.

Спустя 6 часов, 26 минут, 47 секунд (7.08.2010 - 19:40) Фенечка написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.08.2010 - 11:49 )
Простите Эльфа, я сволочь еще та....

Ты про что?
Типа, на чувстве вины сидишь?
Ну мы-то такие же как и ты.

Спустя 1 час, 6 минут, 11 секунд (7.08.2010 - 20:46) palitra написал(а):
приветики. сегодня трезвый. у меня программа действий пока скудная. хожу на группы. иногда пропускаю. но хожу. точно усвоил как в формуле украл-выпил-в тюрьму. у меня: не хожу на группы-тяга-запой. это мне здорово помогает. понимание, что я как аллергетик или диабетик. вовремя не съем пилюлю и все капут. борьбу с алкоголем препоручил группе. сегодня у меня было подавленное настроение. психовал и все такое. сначало ему поддался. потом думаю, нет. не стал себя отвлекать и успокаивать. мне работа очень помогает. сходил в магазин, приготовил обед для семьи вкусненький, убрался дома. хандры как не бывало. трудотерапией занимаюсь.
завтра на дачу, как приеду, вприпрыжку на группу побегу. уже соскучился. biggrin.gif
все хоккей будет брат!

Спустя 1 час, 43 минуты, 11 секунд (7.08.2010 - 22:30) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.08.2010 - 10:49 )
И теперь по теме. Действия предпринял. Хотел бы услышать опыт, именно действий, а не слов, прописываний. Реальные результаты от конкретных действий. Восстановил документы, открыл фирму, нашел жилье...

Ты бомжуешь? Если - да, черкни в личку, поделюсь опытом как вылезать с самого дна - где жить, работать, т.д. Практическим опытом.
Еще могу рассказать как за два с небольшим годом пропить очень успешный бизнес с хорошими активами, две квартиры и стать бомжем. Какой опыт нужней?
Действие - это только кайлом махать? Писать - не есть действие? Думать - не есть действие?
...А если кратко - чтоб получить результат - нужно работать. Вот и весь секрет.

Спустя 27 секунд (7.08.2010 - 22:30) Золушка написал(а):
Пропиши анализ срыва, лучше с самого начала последней ремисии.. Срыв , как правило за долго да запоя начинается...Вот тебе и действие, Леш.

Спустя 1 час, 41 минуту, 42 секунды (8.08.2010 - 00:12) гаспар1 написал(а):
НА группу и бегом и 90 дней 90 групп
спонсор
шаги
служение


Спустя 1 час, 3 минуты, 6 секунд (8.08.2010 - 01:15) Лися написал(а):
Цитата
Не пью:
          2 дня

ну вот... хоть продолжение не устроил.. ладно- чего уж.. выбирайся.. когда-то да должно получиться.. поделись. если отследишь- как ты туда свалился..

Спустя 50 минут, 9 секунд (8.08.2010 - 02:05) kim911 написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.08.2010 - 10:49 )
Хотел бы услышать опыт, именно действий, а не слов, прописываний. Реальные результаты от конкретных действий. Восстановил документы, открыл фирму, нашел жилье...

Ну, если я тебя правильно понял, то:
1) восстановил потерянную барсетку.
- а) паспорт;
- б) док-ты на машину;
- в) связку ключей (от машины, дома, офиса)
- права восстановить пока не могу до 3.08.2011 т.к. их меня лишили за пьянку 3.03.2010
2) восстановил потерянный телефон

3) Хочу:
- Новую машину себе (Лексус или Круизер)
- Новую машину своей девушке (Хонда аккорд или SLK)
- Участок на 1-й линии на оз.Селигер (10-15 соток)
- 2 новых квадроцикла
- Моторную лодку

4) Имею:
- (сейчас только долги)

5) У меня все это будет:
- май-июнь 2011г (ну с участком на Селигере возможно подольше)

6) Что для этого делаю:
- Открыл фирму (зарегистрировал юр. лицо)
- в этот четверг открыл р/сч в банке
- пн-вт получу доступ в БК (БК - это "Банк-Клиент", а не "Большая Книга")
- Создал 2 новых сайта (расчитываю к сентябрю попасть в 1-ю десятку Яндекса по 20-40% ключевиков)
- Открыл новый офис (сегодня завёз мебель, в пн-вт завезу и подключу компьютеры, проведу интернет)
- Приобрел 2 городских телефонных линии
- Приобрел 2 виртуальных телефонных номера для рекламы
- всякую мелочь типа факс/кулер/принтер - в процессе работы
- дал объявление о приеме сотрудников

7) Что мне может помешать:
- Погода... (тут я бессилен)
- Конкуренция... (тут я более-менее представляю, что делать)

8) Что мне помешать НЕ может:
- алкоголь
*****
Цитата
Реальные результаты от конкретных действий.

А вот вы с меня и спросите (см. п.5)

Спустя 10 минут, 36 секунд (8.08.2010 - 02:16) Лися написал(а):
ух тыыы! ничего себе план.. Барбаросса biggrin.gif удачи..!!! rolleyes.gif
может добавишь пунктик ишшо - мне тоже участок надо.. только у меня тут laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 часа, 51 минуту, 54 секунды (8.08.2010 - 07:07) Сергей С. написал(а):
Для меня было лучшее противоядие от срывов и потребность в в собственных изменениях - работа с другими. Как писал Билл - АА - это анонимные алкоголики в ДЕЙСТВИИ. и действие это - 12 Шаг и связанные с ним хлопоты: служение на группе, в городе и т.д. Тогда не остается времени концентрироваться на собственных проблемах, зато приходит понимание этих проблем и пути их решения. Именно это помогло Биллу в Акроне, а мне во многих городах Сибири. Да и в своем городе тоже. Я и все остальные Шаги познавал через призму 12-го. Когда другому объясняешь как они работают, до самого начинает доходить.