В нашей преамбуле сказано:"...избегая посторонних высказываний,мы создаем безопасную атмосферу на нашей группе".По первости,для меня все было ясно.О политике ,о работе,о рыбалке ни ни.Это все за чаем.И я доказывал это размахивая этой преамбулой. А сейчас я даже в сомнении.Ведь многое ,что с моей точки зрения есть"постороннии высказывания" для других и не посторонние,а на прямую влияют на их выздоровление.Так ,что есть "посторонние высказывания" Как кто видит это други.




Спустя 5 минут, 40 секунд (23.12.2007 - 21:54) ULY-BU написал(а):
селя
В нашей преамбуле этого нет. Преамбула это 4 обзаца, все остальное добавление как решит группа...
Цитата
:"...избегая посторонних высказываний,мы создаем безопасную атмосферу на нашей группе".

Этого нет в преамбуле, это дополнения...
ВСе для справки, чтобы не было путаницы, что есть преамбула...

Спустя 2 минут, 33 секунд (23.12.2007 - 21:57) Кудя написал(а):
Цитата (селя @ 23.12.2007 - 22:48)
В нашей преамбуле сказано:"...избегая посторонних высказываний,мы создаем безопасную атмосферу на нашей группе"....

Можно поинтересоваться, что это за преамбула и откуда?
А так, по сути вопроса, делимся тем, какими мы были, что с нами произошло, и что есть теперь. О собственный взглядах, чувствах, переживаниях. О себе и от себя. И что для НАС важно в ТРЕЗВЕНИИ.
Я так интерпретирую.

Спустя 15 минут, 19 секунд (23.12.2007 - 22:12) Сергей_К написал(а):
Цитата (Кудя @ 23.12.2007 - 23:57)
Можно поинтересоваться, что это за преамбула и откуда?

Это слова из правил проведения собрания. Их читают у нас на группах когда приходят новые люди.
Где то в глубине форума есть пояснения откуда они взялись, вроде из правил поведения психологических тренингов или из ребцентров, я щас и не найду ссылку.

Спустя 34 минут, 19 секунд (23.12.2007 - 22:46) FatCat написал(а):
Цитата (Кудя @ 24.12.2007 - 00:57)
Можно поинтересоваться, что это за преамбула и откуда?

Это слова Жени М. (Москва), написанные для психотерапевтической группы. Некоторые группы АА пользуются этим текстом. Но это не всеобщий текст групп АА. Точнее можноу Чмоки спросить, она вроде бы даже присутствовала при рождении этого текста.

Спустя 45 минут, 0 секунд (23.12.2007 - 23:31) Чмоки написал(а):
селя
Эти слова просто слова... А что они тебя заинтересовали?

Спустя 20 часов, 40 минут, 46 секунд (24.12.2007 - 20:12) селя написал(а):
Спасибо всем за разьеснение.

Спустя 11 часов, 44 минут, 44 секунд (25.12.2007 - 07:57) alles написал(а):
Чмоки
Хотим узнать кто "горшки обжигает" biggrin.gif


_____________
Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто. Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто!