Начну сначала...давно, лет 10 назад, мне приснился сон...хороший такой, приятный, вкусный сон...в то время, я работала с одной женщиной, которая умела "разгадывать" сны...я радосная бежала на работу, думая, что сейчас расскажу ей, а она скажет, что это к сладкой жизни, к чему-то хорошему...пришла, рассказала, а она говорит, что это к большой печали...а через несколько дней она умерла...тот разговор о сне, был последний мой с ней разговор...я была в шоке...с тех пор этот сон снился мне несколько раз..и всегда вскоре кто-то из моих знакомых умирал...я умом понимаю, что не может быть связи между моим сном и чей-то смертью...но...факты говорят обратное...не было случая, что бы этот сон приснился и никто не умер, и не было случая, что бы кто-то умер, а перед этим сон не снился...и вот сегодня он приснился мне опять...при чем, в этом сне еще и моя покойная бабушка присутствовала...мне теперь не просто страшно, а страшно вдвойне...у меня паника...страх, что что-то случится с кем-то из моих близких....что делать? как разорвать эту связь? как успокоится? помогите....



Спустя 6 минут, 9 секунд (3.08.2010 - 10:09) kim911 написал(а):
Не парься.
В этот раз никто никуда не умрёт!

Спустя 3 минуты, 37 секунд (3.08.2010 - 10:13) pechora написал(а):
расслабься и первые три месяца, как можно чаще ходи на группы...не смотря на пророчества, прогозы погоды, дурые новости про африкаских детей, неважые отношения с тещей.. и др. ... и жизнь, постепено наладится .. ))

Спустя 1 минуту, 28 секунд (3.08.2010 - 10:14) Юка написал(а):
pechora
Цитата
неважые отношения с тещей..

вот это для меня очень актуально biggrin.gif


Спустя 19 минут, 43 секунды (3.08.2010 - 10:34) pechora написал(а):
Привычка говорить "за себя" иногда подводит((
Сама сделаешь поправку к своим условиям или к групповому сознанию обратимся? ) )

Спустя 3 минуты, 12 секунд (3.08.2010 - 10:37) Юка написал(а):
pechora
тебе весело....а мне реально страшно sad.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (3.08.2010 - 10:40) Morsla написал(а):
Абстиняга... biggrin.gif Пройдёт так месяцам к 3 м трезвости...

Спустя 5 минут, 31 секунду (3.08.2010 - 10:45) гаспар1 написал(а):
Юка Юлечка спокойно - теперь с тобой ВС всея АА

Спустя 1 минуту, 47 секунд (3.08.2010 - 10:47) pechora написал(а):
Да-да..понимаю..
Мной тоже всю жизнь страх рулил, пока не разобрался в 12 шагах от Страха к Любви..
Найди тему про прощение, там выложена, на мой взгляд, замечательная книжка.. есть над чем поразмыслить..

Спустя 4 минуты, 28 секунд (3.08.2010 - 10:52) kim911 написал(а):
Измена - младшая сестра белки biggrin.gif

Спустя 14 минут, 26 секунд (3.08.2010 - 11:06) overnight написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 10:37 )
а мне реально страшно
Все умрут, я, ты, твой ребёнок, мой ребёнок, все наши знакомые, pechora и вообще все... вот, через сто лет все, кого ты знаешь будут мертвы... Такие вот новости...

Спустя 4 минуты, 28 секунд (3.08.2010 - 11:11) Raf написал(а):
А ведь сны очень часто бывают пророческими. Как то год назад сон приснился одному человеку, попросили гугла растолковать, растолковал, сказал будет жопа и причем долго так и вышло. Ну ниче все наладилось щас все в порядке wink.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (3.08.2010 - 11:16) Morsla написал(а):
Цитата
сказал будет жопа и причем долго так и вышло.

Ну если на измену подсели значит точно скоро жопа... безвариантов...

Спустя 2 минуты, 31 секунду (3.08.2010 - 11:18) Любаша написал(а):
Цитата (overnight @ 3.08.2010 - 11:06 )
Все умрут

да вапще жесть - каждый день умирает куча народу!

Спустя 7 минут, 40 секунд (3.08.2010 - 11:26) Юка написал(а):
Цитата
Абстиняга...

при чем тут это? пью я 15 лет, а сон снился несколько раз...и всегда не к добру....хотя, вам виднее...может трезвым вообще сны не снятся...

Спустя 11 минут, 11 секунд (3.08.2010 - 11:37) Алена* написал(а):
Юка
Сны - это работа подсознания.. И "разгадать" сон можешь только ты сама по ассоциациям, ты а не кто-то.. А у тебя закрепился образ - снится этот сон, умирает тот кто его разгадал.. И ты ищещь вокруг себя кто умер.. Ты бы без сна поискала - тоже нашла бы.. А сон если хочешь, я помогу тебе разобрать - пиши в личку.. Только разгадывать будешь сама, я объясню как..

Спустя 7 минут, 1 секунду (3.08.2010 - 11:44) Киса написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 11:03 )
что делать? как разорвать эту связь? как успокоится?

Я не очень поняла, что ты хочешь? Чтобы никто не умирал? Чтобы тебе сны не снились? (Кстати, вполне возможно, что сны о чем-то говорят, но тут я не спец)
Чтобы никто не умирал - не в моих силах тут распоряжаться.
Чтобы сны не снились - тут я тоже ничего не могу сделать, кроме того, чтобы покумекать над ними. Но я обычно сны забываю. Хотя друзья говорят, что с ними можно работать, чтобы разобраться в себе.
У меня вот есть страх смерти. Иногда таак накатывает и без снов. Стала потихоньку говорить об этом. И на днях наткнулась в одном журнале на очень похожие переживания. Мне сразу стало легче. Тараканы то в моей голове и лучше мне их выпускать, а не держать в себе. Всегда найдется тот, кто поможет. rolleyes.gif
Еще молитва всегда помогает.
Еще поживем tongue.gif



Спустя 1 минуту, 13 секунд Киса написал(а):
Алена*, пока писала комент, появился спец! Ну не чудеса biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (3.08.2010 - 11:46) Sir написал(а):
Цитата (Киса @ 3.08.2010 - 11:44 )
Чтобы сны не снились - тут я тоже ничего не могу сделать

Можно что-то принимать, чтобы не засыпать, а отключаться.
Правда, самые глюкавые сны у меня всегда были под наркозом (а оперировалась я часто). Посему тоже не факт.

Может, какой-нибудь гипнотизер, который внушит, что все пучком и жизнь прекрасна?

Спустя 2 минуты, 7 секунд (3.08.2010 - 11:49) Юка написал(а):
Киса
Цитата
Я не очень поняла, что ты хочешь?

успокоится хочу...страх прописала....страх смерти, мой самый страшный страх ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (3.08.2010 - 11:51) Sir написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 11:49 )
страх смерти, мой самый страшный страх

Увы.
И ты тоже умрешь.

Спустя 6 минут, 54 секунды (3.08.2010 - 11:58) Юка написал(а):
Sir
user posted image

Спустя 7 минут, 40 секунд (3.08.2010 - 12:05) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 11:26 )
пью я 15 лет,

Мда..
Читал как-то книжку - автор побывал на собрании АА (по случаю занесло)), и ему понравился принцип бессилия..
Особенно он заострил внимание на болевом пороге, при произнесении - я алкоголик...
Это его так возбудило), что он тут же начал применять этот принцип в своем бизнесе.. связанном с большими рисками(практически как выпивка для алкоголика - всегда большой риск)
Как говорит с успехом... (ну мы то с тобой знаем - программа работает smile.gif)
Что он делал - каждое утро, придя в офис, садился и медитировал на первом шаге - подставляя вместо слова алкоголик, слово - неудачник, признавал свое бессилие перед коньюнктурой рынка .. вопщем проявил смекалку и творческий подход к делу..
К чему я это..
М.б. тебе стоит тоже подыскать слово, которое тебя ранит, приносит боль на первых порах..
Оно и будет тем порогом, тем дном, от которого ты сможешь оттолкнуться..
Порогом, который тебе не даст проскальзывать обратно в пропасть..

Зы: В выражениях можешь не стесняться, на турецких группах не поймут нюансы русской речи.. я надеюсь))

Спустя 35 секунд (3.08.2010 - 12:06) Киса написал(а):
Юка, мой страх смерти очень связан с контролев и недоверием.
Без меня типа мир рухнет))) Как же мир будет без меня?? А вдруг я буду видеть все, что осталось на земле и ничего не смогу сделать, изменить и все такое. Вот блин.
Еще страшно из-за дочки. Типа она без меня не проживет. Опять контроль и роль Бога для нее.
Еще я в принципе боюсь неизвестности и перемены среды обитания.
Вот так. Начиню с этим работать. Потому что еще есть необъяснимая пока для меня тяга смерти, порой на балкон боюсь выходить.

Но смерть придет и я че-то разулыбалась от этой мысли сейчас biggrin.gif



Спустя 10 минут, 8 секунд (3.08.2010 - 12:16) Юка написал(а):
pechora
Цитата
М.б. тебе стоит тоже подыскать слово, которое тебя ранит, приносит боль на первых порах..
Оно и будет тем порогом, тем дном, от которого ты сможешь оттолкнуться..
Порогом, который тебе не даст проскальзывать обратно в пропасть..

не могу врубиться, как это сделать "технически"...допустим это слово смерть...и как?

Спустя 2 минуты, 33 секунды (3.08.2010 - 12:18) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 12:16 )
не могу врубиться, как это сделать "технически"...допустим это слово смерть...и как?

Блин.. я боюсь меня забанят..))
Не стесняйся в выражениях - произноси вслух! Как оплеуху себе.. перед зеркалом.. mad.gif

Спустя 8 минут, 29 секунд (3.08.2010 - 12:27) Любаша написал(а):
Юка
действительно непонятно, чего ты хочешь.
с одной стороны, я согласна с Алёной.
С другой стороны, если предположить, что тебе действительно снятся вещие сны о смерти за некоторое время до кончины некоторых людей - то как это касается лично тебя? Какую весть пытаются донести именно тебе?
Насколько я понимаю, предотвратить кончину неизвестной этиологии другого человека (даже непонятно, какого конкретно) ты не можешь. Может быть тогда смысл сна вот в чём:
- "ты так же невечна, как тот, кому предстоит умереть. Но у тебя в отличие от него ещё есть время, чтобы сделать свою жизнь более полноценной, чем она есть. Пока есть время, займись изменением себя, переходи от саморазрушения к самосозиданию, прекрати приближать собственную смерть"

А ты всё никак не переходишь и не переходишь блин! (от саморазрушения к самосозиданию). Вон уже даже бабушкино терпение лопнуло, явилась она внучке собственной персоной во сне biggrin.gif

(NB: как показывает мой опыт, в сновидениях всегда есть указание - "вот тут у тебя херово, давай исправляй уже". А если это повторяющиеся сны - это сигналы о хронической херовости, которую давно пора исправлять уже, а я всё отмахиваюсь)

Спустя 5 минут, 22 секунды (3.08.2010 - 12:32) Киса написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.08.2010 - 13:27 )
Может быть тогда смысл сна вот в чём:
-  "ты так же невечна, как тот, кому предстоит умереть. Но у тебя в отличие от него ещё есть время, чтобы сделать свою жизнь более полноценной, чем она есть. Пока есть время, займись изменением себя, переходи от саморазрушения к самосозиданию, прекрати приближать собственную смерть"

Мне не снятся такие сны, но возьму себе эту мысль для размышлений и действий. Спасибо!
Правда, у меня еще есть время.

Спустя 6 минут, 51 секунду (3.08.2010 - 12:39) Юка написал(а):
Любаша
наверное ты права...просто разнервничалась...у меня страх не только своей смерти,но и смерти моих близких...вот и распереживалась



Спустя 1 минуту, 30 секунд Юка написал(а):
у сестры операция скоро будет unsure.gif

Спустя 43 минуты, 3 секунды (3.08.2010 - 13:22) Лир-ра написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.08.2010 - 13:27 )
(NB: как показывает мой опыт, в сновидениях всегда есть указание - "вот тут у тебя херово, давай исправляй уже". А если это повторяющиеся сны - это сигналы о хронической херовости, которую давно пора исправлять уже, а я всё отмахиваюсь)


У меня так же, обязательно есть подсказка.

А смерти боятся не надо, если я с Богом , я ничего не боюсь.
Мой Бог победил смерть и я войду с Ним в новую жизнь, и ты Юка то же , если захочешь. smile.gif

Спустя 27 минут, 4 секунды (3.08.2010 - 13:49) амстрея написал(а):
Если мне снится плохой сон который меня беспокоит я прошу Бога отвернуть беду иногда иду в и ставлю свечку в церк. главное насколько ты в это веришь ведь в этот раз ничего может и не случится, у В.С. нет невозможного.Недумай старайся не накручивать себя живи сегодня и помнишь топ-топ по трезвости-это главное и пусть всё идёт своим чередом, всё будет хорошо вот увидишь, главное прежде всего! smile.gif

Спустя 11 секунд (3.08.2010 - 13:49) Апрель написал(а):
Цитата (Любаша @ 3.08.2010 - 11:18 )
Цитата (overnight @ 3.08.2010 - 11:06 )
Все умрут

да вапще жесть - каждый день умирает куча народу!


ВСЕ УМРУТ А Я ОСТАНУСЬ laugh.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (3.08.2010 - 13:53) амстрея написал(а):
Цитата
у сестры операция скоро будет 

Вот и хорошо главное, чтоб никто не умер,скажеш когда операция и мы все помолимся кто как умеет за её выздоровление.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (3.08.2010 - 13:55) Юка написал(а):
амстрея
спасибо

Спустя 10 минут, 57 секунд (3.08.2010 - 14:06) Sir написал(а):
Мысль у меня не так давно родилась:
Люди живут так, как будто никогда не умрут (пьют, курят, жрут че попало) и при этом жутко боятся смерти.
Я решила жить по-другому - зная, что я умру (а посему стараться, чтобы это произошло как можно позже - и забочусь о себе), но не бояться смерти.

Получилось намного прикольнее! smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (3.08.2010 - 14:07) Апрель написал(а):
Юка у меня был опыт связанный со снами и с употреблением. В начале сны стали какие-то не такие, вещие что ли? Они у меня и до этого были, я даже пытался из сна в этот мир что-то протащить, такой вот я в детстве балбес был (кстати козьи какашки протащил) laugh.gif Так вот: с начала духи приходившие во сне меня вытаскивали из тела, потом стали приходить в сумерках когда не спал, потом я и сам научился их вызывать... насколько я понял они предлагали мне выбрать религию ибо я выходил в их мир и шумел там (кричал или мешал как-то) В общем "задолбали" они меня, а главное страх появился у меня, страх смерти, тогда впервые я прекратил употребление (никотина в том числе) лет так на 5-7 (точно не помню) мне тогда 17 было... Думаю если бы не завязал, попал бы в "дурку" или суицидом кончил... такие вот дела подруга.

Спустя 15 минут, 40 секунд (3.08.2010 - 14:23) Юка написал(а):
Апрель
Цитата
такие вот дела подруга.

намек понят wink.gif

Спустя 47 минут, 29 секунд (3.08.2010 - 15:10) Morsla написал(а):
Апрель
такие веши не только в употреблении просиходят... то есть ты себя Злой силе можешь открыть не только через наркотики... у меня после попыток гадать, общаться с духами и изучения Зороастризма такая байда была... только в Церкви прошла и потом даже в употреблении не было (ну не считая первых 3х месяцев острого Синдрома Отмены). А так было просыпаюсь ночьб вся липкая от ужаса за спиной демны стоят мою сестру держат и ужжас ледяняший... Такой опыт у всех кто добровольно контактировал так сказать... Употребление ПАВ тоже совго рода открыти себя черной стороне (той которая не ВС). А та сторона у неё одна цель - десткруктивная... Или заставит тебя разрушать себя. желательно до конца или вокруг себя... выбора не оставит ибо невыносимо.

Спустя 34 минуты, 34 секунды (3.08.2010 - 15:45) Xsena написал(а):
Юка
ЮЛЯ,привет.Мы попали с Тобой на ВЕСВАЛО вместе(я на день позже).
Давно хотела предложить-ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ВМЕСТЕ-как Вот она я и Таська.
Сейчас у меня ситуация не далеко от Тебя Отходящая.
Только мне не снится-а РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖАЮТ УМИРАТЬ ЛЮБИМЫЕ МНОЮ ЛЮДИ...........
ПЛОХО....
Что делать?Посоветуй!!!!

Спустя 9 минут, 58 секунд (3.08.2010 - 15:55) Юка написал(а):
Xsena
привет!!! а что я могу посоветовать? могу только посочувствовать....ты молодец, что остаешься трезвой...

Спустя 11 минут, 14 секунд (3.08.2010 - 16:06) Апрель написал(а):
Цитата (Xsena @ 3.08.2010 - 15:45 )
ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ВМЕСТЕ-как Вот она я и Таська.
Ага и я паровозиком за ними пошел по этапу выздоровления laugh.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (3.08.2010 - 16:09) Xsena написал(а):
Апрель
ТЕБЯ Я ТОЖЕ УВАЖАЮ!!! rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (3.08.2010 - 16:18) Яри написал(а):
Сон штука непонятная. Понятно, что-то мозг кумекает. Но что именно - вопрос.

Один выход - полевые испытания.
Нужно рассказать сон здесь. А потом посмотреть, кто умрет. И умрет ли.

Спустя 7 минут (3.08.2010 - 16:25) Юка написал(а):
Яри
так умирают не те кому рассказываю сон...это только первый так совпал...а потом я никому не говорила, а все равно умирали

Спустя 9 минут, 34 секунды (3.08.2010 - 16:35) БлоХАСТик написал(а):
Свернутый текст
user posted image

Фсякие сны бывают аднака... ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (3.08.2010 - 16:37) Юка написал(а):
БлоХАСТик
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 10 секунд (3.08.2010 - 17:44) palitra написал(а):
приветики. это моя тема))). в детстве лунатил. потом всегда видел всякие вещие сны.
и у меня тоже бывают сны не очень. у многих наверно. тоже иногда предвижу, или что-то иногда говорю и сбывается. поэтому вообще теперь ни кого не проклинаю. даже врага.
поэтому не люблю когда вижу во сне вещие сны. но к моему счастью иногда они не сбываются.
еще бывают сны к лучшему. тоже сбываются.
в случае плохого сна я просто молюсь. страшно бывает, но ведь в целом на все воля создателя.
все равно раз приходят эти сны значит кто-то или что-то их производит tongue.gif . вот и молюсь "втуда". прошу, чтобы эта хрень не происходила.
но это очень редко.

Спустя 17 секунд (3.08.2010 - 17:44) Igor Cherkassy написал(а):
зашёл на огонёк помочь навернуть а прочитав почти всё у самого дым и скрежет в голове начелся ещё и сердце заколотилось кошмар куда я зашёл и где вещи вещи где biggrin.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (3.08.2010 - 17:51) Morsla написал(а):
Igor Cherkassy
Кол осиновый по дешевке не желаете? Или связочку чеснока?

Спустя 2 минуты, 53 секунды (3.08.2010 - 17:53) Мурррка написал(а):
Боже дай мне разум... Когда-то мне снились вещие сны и сны в которых я вступала в контакт с потусторонней силой. Слава АА и ВС, что сейчас не снятся, наверно потому что ВС и АА боятся laugh.gif

Спасибо, что я сегодня трезвая biggrin.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (3.08.2010 - 18:00) Юка написал(а):
я хочу добавить( или напомнить) что сон этот вообще не страшный...обычный такой сон..ничего особенного...в соннике он даже к хорошему...а то вы тут у меня чуть ли не белку распознали...непонятно, почему именно после этого сна такая фигня происходит..?

Спустя 6 минут, 43 секунды (3.08.2010 - 18:06) Мурррка написал(а):

Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 18:00 )
почему именно после этого сна такая фигня происходит..?

Юка, когда-то давно в моем детстве я не любила фильм про Вия. После просмотра этого фильма у меня кто-нибудь из родных обязательно умирал... Но фильм, как и твой сон, тут ни при чем - это простое совпадение и не более того...

Спустя 5 минут, 34 секунды (3.08.2010 - 18:12) Юка написал(а):
Мурррка
Цитата
твой сон, тут ни при чем - это простое совпадение и не более того...

надеюсь


Спустя 6 минут, 2 секунды (3.08.2010 - 18:18) Мурррка написал(а):
Юка, попытайся сейчас вспомнить что-то веселое из детства, или юности. Доброе вечное и светлое, мне обычно помогают такие воспоминания. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (3.08.2010 - 18:19) Morsla написал(а):
Юка
Я справилась ... просто перестала верить в это и сон (Про огромную волну цунами после котрого я испытывала сильнейшие потрясения) просто перестал сниться... Просто встала утром и сказала Чушь ты и тьфу на тебя. и еще вспомнила что на все воля Божия biggrin.gif ... прошло сразу же...

Спустя 9 минут, 40 секунд (3.08.2010 - 18:29) Sir написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2010 - 18:00 )
почему именно после этого сна такая фигня происходит

Игры твоего разума.

Спустя 2 часа, 52 минуты, 25 секунд (3.08.2010 - 21:21) Любаша написал(а):
Цитата (Яри @ 3.08.2010 - 16:18 )
Нужно рассказать сон здесь. А потом посмотреть, кто умрет

а вдруг сон термоядерный и мы все тут же на клавах и помрём?
А потом скажут в назидание потомкам: "Вот, они злоупотребляли инетом и вот шо с ими стало!" biggrin.gif

Спустя 28 минут, 45 секунд (3.08.2010 - 21:50) Юка написал(а):
Любаша
Цитата
А потом скажут в назидание потомкам: "Вот, они злоупотребляли инетом и вот шо с ими стало!"

нее..не скажут, я на НД расскажу, как дело было дело cool.gif а они потомкам донесут...или лучше сон на них опробовать?

Спустя 10 минут, 19 секунд (3.08.2010 - 22:01) Золушка написал(а):
Если бы я на все свои выпавшие во сне зубы ( да еще кровящие) орбащала внимание и парилась и правдой бы была "расшифровка сна" :
а . Я бы сошла ссума...
б. умирали бы все , кто со мной , просто , заговаривает...
smile.gif
Я в употреблении 4 года зубы ставила...Смогла завершить это только на 2х месяцах трезвости..
а сны снились еще долго , долго , что зубы падают...

Спустя 5 минут, 38 секунд (3.08.2010 - 22:06) Сергий написал(а):
Помянуть бабашку надо ,сто пудов помянуть ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (3.08.2010 - 22:10) Юка написал(а):
Сергий
huh.gif ты шутишь?

Спустя 20 минут, 51 секунду (3.08.2010 - 22:31) Сергий написал(а):
ЮкаКонечно шутю.........И не такая хрень снилась .Сейчас сплю ,как младенец ,особенно после трудов праведных.Для меня сон,это сигнал о том что нервная система перегружена .Был в июле капремонт на работе,работы много было ,да ещё жара...Вечером приходил ,и просто с ног валился .Такая хрень снилась-от покойных родственников ,до порнографии.Перечислять не буду.Сегодня с братом Борисом выехали на Дон-купались ,плавали,загорали.Сейчас прибываю в "благодати "-нэрвная система успокоилась.Трезвость ,трезвость и ещё раз трезвость -и жди чуда !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 30 минут, 36 секунд (3.08.2010 - 23:02) дядя андрей написал(а):
Хотелось бы конечно здесь еще потусоваться ,но фигли есть у меня задумка чертям роги поотшибать программой 12 шаговой ,поэтому страх смерти как таковой отсутствует .Есть страх физических мучений и беспомошности ,но лишь бы здравомыслие было чтоб малитву прочесть.Смерть других мне не подвласна ,а вот жизнь как то скрасить могу ,ну там добрым словом например.
И кто сказал что там хуже.

Спустя 24 минуты, 7 секунд (3.08.2010 - 23:26) Апрель написал(а):
Сергий не есть такая примета: покойник сниться, типа молитвы просит, неспокойно ему там. Это я их там частенько тревожу biggrin.gif Так что помолись о упокоении души, Юль, я серьезно (в не как всегда)

Спустя 16 минут, 1 секунду (3.08.2010 - 23:42) БлоХАСТик написал(а):
Цитата
И кто сказал что там хуже.

Быть может смерть - это самое лучшее, что только может с нами произойти...
(с)недословно.

Спустя 20 минут, 21 секунду (4.08.2010 - 00:02) Алена* написал(а):
Юка, почему ты народу не расскажешь сон, коль тему завела.. Зачем народ заставляешь выдумывать что тебе там снится? Расскажи - тут каждый первый расскажет тебе почему тебе он снится..

Спустя 3 минуты, 22 секунды (4.08.2010 - 00:06) Sir написал(а):
Алена, ну вся интрига пропадет, ты чего! biggrin.gif

Спустя 13 минут, 47 секунд (4.08.2010 - 00:19) Вот она я написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 3.08.2010 - 23:02 )
.Есть страх физических мучений

Мне много раз сон снился как меня убивают -стреляли и резали...и во сне не фига не больно было. Просто пуля заходит и ничего не чувствуешь. а потом недоуменно со стороны смотришь -все переживают, а тебе в кайф и думаешь -глупые, тут же хорошо. Поэтому смерти не боюсь, не больно это. А вот болезней -несколько да. Но тут тоже повезло -и пробабка и бабушка и мама умерли от сердечного приступа неожиданно для всех. Пробабка так вообще в свой день рождения после готовки перед приходом гостей легла отдохнуть...и не проснулась.
Надеюсь -это у нас семейное. Лежать годами в койке не хочется.

Спустя 5 минут, 42 секунды (4.08.2010 - 00:25) вольный ветер написал(а):
Подскажите, где почитать книгу о прощении? А то я какая-то злая!!! ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (4.08.2010 - 00:29) pechora написал(а):
Цитата (вольный ветер @ 4.08.2010 - 00:25 )
Подскажите, где почитать книгу о прощении? А то я какая-то злая!!!

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=170...100#entry380123
Вот .. мне понравилась.. коротко и ясно))

Спустя 2 минуты, 33 секунды (4.08.2010 - 00:32) Sir написал(а):
Цитата (Вот она я @ 4.08.2010 - 00:19 )
Мне много раз сон снился как меня убивают -стреляли и резали...и во сне не фига не больно было. Просто пуля заходит и ничего не чувствуешь

Я чувствовала только постепенное охлаждение тела. То есть как бы отмирание.
Но боли тоже не ощущала.
Не думаю, что в реальной жизни это так.
Наверняка и выстрел, и ножевое ранение - это очень больно.
У меня переломов много было (в реальной жизни) - казалось бы фигня - а и то некоторые болючие сильно были.

Спустя 9 минут, 23 секунды (4.08.2010 - 00:41) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 4.08.2010 - 01:32 )
Наверняка и выстрел, и ножевое ранение - это очень больно.

Больно.. Так больно, что отключаешься.. (Есть опыт)..

Спустя 1 час, 4 минуты, 41 секунду (4.08.2010 - 01:46) Вот она я написал(а):
Цитата (Sir @ 4.08.2010 - 00:32 )
У меня переломов много было (в реальной жизни)

Я ломала ногу -больно не было, больно стало только в больнице, когда пятку сверлили на вытяжку, кстати, вкололи обезболивающее, но было все равно больно. Но все время -слом, ожидание скорой, езда до больницы -боли не было.

Спустя 12 минут, 1 секунду (4.08.2010 - 01:58) Morsla написал(а):
На самом деле нам смерти ботся вообще глупо...
Вот состояние когда мордой салат. Это значит мозг стоп кран дернул - чтобы хозяин больш не выпил. Наркозная доза 7 гр на кг веса. А Смертельная 8 грамм.... Это же мы пили чтобы побыть в состоянии 1 гр буквально до смерти и жили ради этого ради смерти.
Я настоящую смерть испытала на отходняках как серьезно до морды в салат переберешь.. вот это да кровь еле течет. сердце на последнем работает. Мозг опухший сдавлен в черепушке - ну куда ближе то. и течет все это буууууууууух буууууууух по вздутым венам.

Измена (Страх), беспокойство, подозрение, обида, для меня на на утреццо вообще нормально было = главное нагнетать так чтобы вечером ну невозможно было не полечиться, вообще такго рода эмоции очень пригождаются когда других поводов нет, главное повод веский чтобы был и вовлекала всех супруга друзей сослуживцев, сопереживали мне очень. желательно в идеале кто то в самом деле помер....
А чё угодно обсуждать только не мой Алкоголизм это уже не моя тактика...
И сейчас могу проснуться так же... только сразу же отметаю весь негатив он мне ненужен больше.
Я живая и смерти не боюсь. Для меня смерть уже больше не жизнь... Спасибо сегодня опять трезвая...

Спустя 11 часов, 12 минут, 2 секунды (4.08.2010 - 13:10) Юка написал(а):
могу и рассказать...никакого секрета...торты я во сне ела...только не надо про то,что глюкозы мне не хватает...это и так понятно...люди почему мрут после этого сна?

п.с. опять сегодня бабушка приснилась ph34r.gif

Спустя 11 минут, 48 секунд (4.08.2010 - 13:22) гаспар1 написал(а):
Юка я человек не религиозный но знаю что в любой религии грех верить в приметы , сны и прочую дребедень
Я в не верю во все это и знаешь гораздо легче живеться чем когда я замарачивался на всякой ерунде




Спустя 35 минут, 43 секунды (4.08.2010 - 13:58) Вот она я написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.08.2010 - 13:22 )
я человек не религиозный но знаю что в любой религии грех верить в приметы , сны и прочую дребедень

Ага, я от этой ерунды себя отучаю. Уже при возврате домой а забытой вещью никогда в зеркало не смотрю....ничего плохого не происходит. Вот еще билетики в общественном транспорте покоя не дают, пока циферки считаю, блин...есть там счастье или нет mad.gif

Спустя 28 минут, 58 секунд (4.08.2010 - 14:27) Morsla написал(а):
Я вообще стараюсь подменять так раздражаюше - поучаюшее слово Грех на Неверный ход мыслей и действий... То есть нам вредящее нечто ...

Так вот суеверие - это означает верить с пустое, в ничто и боятся в сушности ничего, и на это почве дергаться ну туда.. ... пустая деструкция ... нам вредящая...
Короче то что заставляет нас тратить и так малые духовные внутренни резервы впустую... а то и на разрушение.

Спустя 7 минут, 9 секунд (4.08.2010 - 14:34) Юка написал(а):
свекровь позвонила...заболела сильно, еле разговаривает...свекр привез ее в город с дачи, что бы если что быть ближе к больницам...пойду посмотрю, что там с ней unsure.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (4.08.2010 - 14:37) Сергий написал(а):
АпрельА может ему не спокойно там ,потому что не спокойно мне здесь ????

Спустя 9 минут, 32 секунды (4.08.2010 - 14:46) Золушка написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2010 - 13:10 )
опять сегодня бабушка приснилась

На третий день , помниться, иду я как-то по улице .... я не выглядела алкоголичкой в силу своей молодости , но симптомы все были ....Так вот... помню иду я на третий день, уже трезвенькая ..на работу иду через парк.. будунец уже прошел..иду...а ко мне женщина подходит и "который час" спрашивает...Боооожжжжжееее ... Как шарахнусь я в другую сторону от нее...ТТТТАААААКККК испугалась , женщину ипугала своим испугом...еще полчаса где-то сердце колотилось в груди.....А некоторые алкоголики , как раз на третий день с белкой втречаются...Срах--это алкоголический симптом.


Спустя 58 минут, 54 секунды (4.08.2010 - 15:45) Юка написал(а):
Золушка
не пугай меня ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (4.08.2010 - 15:51) Любаша написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2010 - 13:10 )
люди почему мрут после этого сна?

потому что люди каждый день мрут

Спустя 13 минут, 3 секунды (4.08.2010 - 16:04) Света написал(а):
Юка
Я понимаю тебя.

В начале сентября 2000 года я пошла слушать "Реквием" Моцарта в исполнении хора им.Свешникова.
Ходила одна, так что никто мне не мешал переживать.
Было очень сильное чувство невосполнимой потери, смерти.

Через две недели погибла моя мама.

Через несколько лет я купила диск с Реквиемом.
Но до сих пор опасаюсь его слушать.
Только когда папа умер два года назад, я прослушала.

Прошло 9 лет, прошлой зимой в наш музыкальный театр приезжал известный дирижер, опять с "Реквиемом".
И у меня возник страх. И глупая уверенность, что если я пойду опять туда же слушать это, то умрет кто-нибудь из близких.
Я понимала, что это ирреальный страх, но ничего поделать не могла.
Я молилась, чтобы Бог дал мне ответ, ходить или нет.
И мне тоже была нужна "помощь группового сознания". smile.gif
Поговорила с верующим алкоголиком, и он укрепил меня.
Ведь не может такого быть : чтобы я управляла жизнью-смертью близких посредством прослушивания того или иного муз.произведения. wink.gif
Так что все это от лукавого, единственная цель которого : нас запугать, наполнить страхами, чтобы мы не наслаждались жизнью, а боялись ее. smile.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (4.08.2010 - 16:07) Юка написал(а):
Света
спасибо... smile.gif

Спустя 3 часа, 54 минуты, 58 секунд (4.08.2010 - 20:02) Nataly написал(а):
Юка
... и я вспомнила.
Через некоторое время после смерти отца он начал приходить ко мне во сне.
Причем, сны были разные - по продолжительности, содержанию, он иногда появлялся там ненадолго, иногда - дольше.
Самое главное было в том, что после такого сна у меня непременно
приключалась какая-нибудь неприятность.
Сначала были страх и недовольство: вот, из-за него...
Потом я как-то привыкла и стала воспринимать его появление как предупреждение,
как заботу обо мне и стала спокойнее относиться к неприятностям.
А там он и сниться перестал.

Сейчас сплю крепко и спокойно, и если сны снятся - забываю.

Спустя 4 часа, 30 секунд (5.08.2010 - 00:03) Апрель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.08.2010 - 13:22 )
но знаю что в любой религии грех верить в приметы
Андрюха, не в любой biggrin.gif




Спустя 8 минут, 33 секунды Апрель написал(а):
Цитата (Сергий @ 4.08.2010 - 14:37 )
АпрельА может ему не спокойно там ,потому что не спокойно мне здесь ????
Я просто примету озвучил, а сам считаю, что у Юли здоровье ухудшается и организм предупреждает её о неминуемой гибели организма если она продолжит так жить. Лично у меня такая белиберда с явлением духов была именно тогда, когда я себя травил употреблением химии. организм включает сигнал тревоги (страх!). Это инстинкт сохранения самого дорогого, что есть у нас.

Спустя 8 часов, 44 минуты, 30 секунд (5.08.2010 - 08:47) Юка написал(а):
Апрель
ты,конечно прав, в том что так дальше жить нельзя...но при чем тут сон и духи? я во сне торт ела smile.gif а бабушка это не дух...людям часто снятся их умершие родственники...меня торт больше напряг...

Спустя 14 минут, 57 секунд (5.08.2010 - 09:02) Света М написал(а):
Юка
Привет я тебя хорошо понимаю, мне тоже снится один сон(не часто) но после него умирают люди близкие мне, на утро после этого сна мне всегда жутко. Не знаю как не заморачиваться, может и правда совпадения. sad.gif

Спустя 8 минут, 3 секунды (5.08.2010 - 09:10) БлоХАСТик написал(а):
А у мну вот апять чайный пакетик фсплыл попом кверху!...((Ох,не к дабру!!! ph34r.gif
(Может потому,што завариваю его в 13й рас?... blink.gif )

Спустя 3 минуты, 39 секунд (5.08.2010 - 09:14) Юка написал(а):
Светланчик 76
посмотрим...хотя я уже успокоилась..групповое сознание разогнало страхи biggrin.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (5.08.2010 - 09:20) Апрель написал(а):
Цитата (Юка @ 5.08.2010 - 08:47 )
Апрель
ты,конечно прав, в том что так дальше жить нельзя...но при чем тут сон и духи? я во сне торт ела smile.gif а бабушка это не дух...людям часто снятся их умершие родственники...меня торт больше напряг...

Юль, вот моё объяснение: Наш организм - самонастраивающаяся система, когда ему плохо (в подсознании вязаном с инстинктами, главным образом сохранения жизни) он включает сигнал. Почему у тебя сигнал - торт - это надо копаться в твоем сознании (это дурная часть нашей системы, там чёрт ногу сломит), но именно это (а не красный свет светофора), сознание считает что ты поймешь biggrin.gif Ко мне приходили именно умершие люди (правда которых я не знаю), их я духами и называю... всё таки мое сознание сработало более адекватно laugh.gif

Спустя 6 минут, 27 секунд (5.08.2010 - 09:26) Юка написал(а):
Цитата
но именно это (а не красный свет светофора), сознание считает что ты поймешь

aaaa...с этой точки зрения, все логично...спасибо, что разжевал smile.gif

Спустя 8 часов, 36 минут (5.08.2010 - 18:02) Апрель написал(а):
Цитата (Юка @ 5.08.2010 - 09:26 )
спасибо, что разжевал
Осталось сглотнуть laugh.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (5.08.2010 - 18:06) Юка написал(а):
Апрель
сглотнула tongue.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (5.08.2010 - 18:11) Morsla написал(а):
А мне разок сон приснился дядька родной прямо как наяву покойный, он с лестницы спускалася я поднималась... Я как маме рассказала повреждения его внешние та чуть в обморок не упала - она никогда мне не говорила привезла его на родину с севера в цинковом после аварии а нас не травмировала подробностями... Таскалась я с этим сном месяц, как то на той стороне Стабмула пошли в кальянную с гостями а мой коллега кивнул в сторону входа и сказала ты в курсе что сдесь Церьковь наша? Я их отправила вперед а сама туда ломанулась Сон толковать - так мне сказали что Молитв просил. Записку за него написала. И крестик простенький дали мол негоже Крещеной без Креста ходить - до сих пор ношу его только веревочки иногда меняю как Отец повесил так и не снимаю, оловянный кажется biggrin.gif А я как зашла за толкованием так вот и не вышла оттуда tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 дня, 20 часов, 21 минуту, 21 секунду (10.08.2010 - 14:33) Алена* написал(а):
Цитата (Юка @ 4.08.2010 - 14:10 )
люди почему мрут после этого сна?

Ну что, умер кто? Уже неделя прошла..

Спустя 1 час, 6 минут, 47 секунд (10.08.2010 - 15:40) Лися написал(а):
и мне интересно blink.gif



Спустя 36 секунд Лися написал(а):
Алена*- ты молодец!! wink.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 23 секунды (10.08.2010 - 17:48) Апрель написал(а):
Что-то маловато нас сёдня... Может все повымирли... (от жары)? laugh.gif

Спустя 51 минуту, 31 секунду (10.08.2010 - 18:39) Юка написал(а):
Апрель
Цитата
Может все повымирли...

нет..это я просто ни с кем не разговариваю laugh.gif

Спустя 5 часов, 46 минут, 53 секунды (11.08.2010 - 00:26) Любаша написал(а):
Цитата (Алена* @ 10.08.2010 - 14:33 )
Ну что, умер кто?

Алена*
дык все ж грят, в Москве смертность в два раза увеличилась! rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 24 секунды (11.08.2010 - 00:35) Таська написал(а):
Любаша
Ты там поосторожней буть. biggrin.gif Переживаю за Весваловцев- москвичей, такой перегруз.
Бедные действующие Московские алки...
Аминь.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (11.08.2010 - 00:37) Алена* написал(а):
Цитата (Любаша @ 11.08.2010 - 01:26 )
дык все ж грят, в Москве смертность в два раза увеличилась!

Аааааааааааа! Тогда точно сон в руку.. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (11.08.2010 - 00:41) Таська написал(а):
Алена*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (11.08.2010 - 00:44) Вот она я написал(а):
Цитата (Алена* @ 11.08.2010 - 00:37 )
Аааааааааааа! Тогда точно сон в руку..

О, и главное приснился челу который не то что не в Москве, но даже не в России живет. Точно -пути Господни неисповедимы. biggrin.gif

Спустя 10 часов, 57 минут, 5 секунд (11.08.2010 - 11:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 11.08.2010 - 00:35 )
Любаша
Ты там поосторожней буть. biggrin.gif Переживаю за Весваловцев- москвичей, такой перегруз.

Аминь.

user posted image НЕ ДОЖДЕТЕСЬ user posted image

Спустя 23 минуты, 23 секунды (11.08.2010 - 12:04) Rearranger написал(а):
Юка
а скажи, у тебя в питие что главным было? Ну какой аспект главный - нажраться и покуралесить или нажраться и вырубиться?

Спустя 1 минуту, 37 секунд (11.08.2010 - 12:06) Юка написал(а):
Rearranger

скорее это
Цитата
нажраться и вырубиться


Спустя 4 минуты, 5 секунд (11.08.2010 - 12:10) Rearranger написал(а):
Юка
ок, я так и подумал. Короче - у меня та же "пейсня", проблема в том, что только в этом вырубе ты и коммуницировала со своим подсознанием, если освоишь техники глубокой релаксации - то тяга очень сильно снизится.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (11.08.2010 - 12:12) Юка написал(а):
Rearranger
ты серьезно?
Цитата
если освоишь техники глубокой релаксации - то тяга очень сильно снизится.

как ее освоить?

Спустя 5 минут, 22 секунды (11.08.2010 - 12:17) Rearranger написал(а):
Юка
абсолютно серьезно, тебе все эти прописывания, упражнения по шагам и самоанализы - как мертвому припарки, не помогут - у тебя другая потребность, у тебя потребность освободить подсознание, оно само в состоянии восстановить систему - ты это делала с помощью алкоголя - вырубала "сознание-болтуна", научись без алкоголя - полно методик. Мне йога здорово помогла - только не знаю найдешь ли ты в Турции йогу, главное с фитнессом не перепутать.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (11.08.2010 - 12:20) Юка написал(а):
Цитата
с помощью алкоголя - вырубала "сознание-болтуна"

да,да....пошукаю сейчас что-нибудь в инете...интересно, онлайн методики есть?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (11.08.2010 - 12:24) ЮллА написал(а):
всем привет кошмарный сон преснился сегодня у меня длинные волосы (хотя короткие) я в свадебном платье бухаю на работе с анонимн сестрой и так мне страшно что она сорвалась и об этом узнала другая анонимн сестра как она ругалась мне было стыдно и страшно я проснулась в холодном поту и такой жуткий осадок сейчас а вдруг что то случится у меня вещии сны

Спустя 2 минуты, 21 секунду (11.08.2010 - 12:27) Rearranger написал(а):
Юка
в личку отправил



Спустя 38 секунд Rearranger написал(а):
ЮллА
на ногах были кеды?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (11.08.2010 - 12:29) ЮллА написал(а):
Цитата (Rearranger @ 11.08.2010 - 12:27 )
на ногах были кеды?

какие кеды ты что шутиш

Спустя 1 минуту, 36 секунд (11.08.2010 - 12:30) Rearranger написал(а):
ЮллА
ну если небыло кедов - то тогда не вещий

Спустя 1 час, 51 минуту, 2 секунды (11.08.2010 - 14:21) LINHEL написал(а):
Rearranger Привет! я ,похоже,бухала исключительно,чтобы отрубиться.В компаниях даже особо не лезло. Но 3-4 раза в неделю нажиралась пива до несостояния одна, сама удивляясь,зачем.А мне что--нибудь посоветуешь?

Спустя 2 минуты, 52 секунды (11.08.2010 - 14:24) Rearranger написал(а):
тоже самое и не посоветую, а поделюсь своим опытом wink.gif smile.gif

Спустя 15 минут, 32 секунды (11.08.2010 - 14:40) LINHEL написал(а):
ДА, но с чего начать?Если что-то смотрю, меня пугает масса информации.

Спустя 25 минут, 3 секунды (11.08.2010 - 15:05) Любаша написал(а):
Цитата (Rearranger @ 11.08.2010 - 12:30 )
если небыло кедов - то тогда не вещий

а мне кеды никогда не снились. Обидно!!!

Спустя 1 час, 41 минуту, 54 секунды (11.08.2010 - 16:47) Rearranger написал(а):
LINHEL
пока ходи на группы, кого-нить найдешь - если искать будешь.

Спустя 3 часа, 21 минуту, 3 секунды (11.08.2010 - 20:08) Апрель написал(а):
Несколько ночей подряд хожу в древнем храме, деревянном, пыльном, старообрядческом, что ли... Не разу вроде не был в таком... То в алтаре, то перед иконостасом... На мне какая-то одежда непонятная... И что я там делаю, чего хожу не могу понять... Именно во сне думаю, что делать и не могу понять... Как будто у меня там какая-то должность, а какая не понятно laugh.gif Может я ктитор старинного храма, а сам того не знаю? biggrin.gif

Спустя 15 минут, 10 секунд (11.08.2010 - 20:23) Алена* написал(а):
Приснилось что ем миасо.. Жаренное, на косточке.. Проснулась - поперлась готовить.. Съела 4 отбивных, сон оказался вещим.. biggrin.gif

Спустя 17 часов, 28 минут, 38 секунд (12.08.2010 - 13:52) Rearranger написал(а):
Весной мне снился юбилей пожарной части города Химки. Всё сижу и думаю - к чему?

Спустя 6 часов, 44 минуты, 20 секунд (12.08.2010 - 20:36) Nataly написал(а):
Алена*
читаю Маринину. Там Каменская со своим профессором все время отбивные жарят.
Я читаю - тебе приснилось! smile.gif Все Весвало - на одной волне!!! biggrin.gif


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]