Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 28 июля до 22.00 ч. 29 июля (по Москве)

ЖИТЬ ЭТИМ


Духовная жизнь - это не теория. Нужно жить духовной жизнью.
Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 83

Новичком в Программе я не мог до конца понять, что означает жить в соответствии с духовной стороной Программы. Но сейчас, трезвый, я не представляю себе жизни без нее. Я искал духовность. Бог, как я Его понимаю, дал мне наконец ответы на вопросы, - вопросы, заставлявшие меня пить в течение двадцати лет. Живя духовной жизнью, прося у Бога помощи, я научился любить, заботиться о своих товарищах, сострадать им и испытывать радость в мире, где раньше я испытывал только страх.



Спустя 22 минуты, 42 секунды (1.08.2010 - 00:00) pechora написал(а):
Привет! Андрей, алкоголик. Россия.
Я искал духовность..
Я ищу духовность..
Я буду искать духовность..))
Мир духовности беспределен, красочен, ярок..
Каждому там находится место, каждый волен перекраивать этот мир под свои стандарты))
Каждый в этом мире сам себе господин..))
Мир духовности для меня - мир свободы..

Спасибо! )

Спустя 10 минут, 10 секунд (1.08.2010 - 00:10) гаспар1 написал(а):
Привет я Андрей алкоголик
Могу сказать одно - стараюсь , местами получаеться и поэтому я сегодня
Трезвый , свободный и счастливый

Спустя 13 минут, 44 секунды (1.08.2010 - 00:24) Mike62 написал(а):
Сначала общество научило пить.
Потом пил даже не знаю зачем, видимо сформировалось алкогольное мышление.
Предлагается лечиться альтруистическими методами. Хорошо.
Сегодня трезвый.

Спустя 8 часов, 53 минуты, 14 секунд (1.08.2010 - 09:17) Nikola написал(а):
"Гром не ударит- мужик не перекрестится". В употреблении исчезла всякая надежда остановиться. Алкоголь и наркотики повевелевали мной. На грани жизни и смерти обратился к Богу за помощью, так как обращаться уже было не к кому. И Он помог. Так я узнал духовность. Сейчас трезвый больше 9 лет


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"