Друзья! Я рад приветствовать всех снова!
Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы смогли меня выслушать. Я не смогу прийти во вторник, как собирался.
Но хочу с вами поделиться: я уже неделю не пью вообще, и что самое интересное - МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ. Стоило мне по-трезвому разобраться в себе, как я понял - А ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Наверное, мне нужно было, чтобы вы меня выслушали. Я пришел к тому, что, оказывается, жизнь то только начинается! Вокруг все настолько красиво, вокруг жизнь кипит!
Давайте оставаться ее частью, давайте в нее вливаться! Пусть от меня ушла жена - найду другую, свет клином не сошелся!



Спустя 20 минут, 28 секунд (6.07.2007 - 17:34) Железный написал(а):
Мы уже усвоили, что первым шагом к выздоровлению является полное осознание того, что мы — алкоголики. Нужно полностью отказаться от заблуждения, что мы такие же, как и другие люди, или когда-нибудь станем такими. (большая книга)

Спустя 7 минут, 24 секунд (6.07.2007 - 17:41) Sir написал(а):
Приветик, Дьюк!
Очень рада. что у тебя такое бодрое настроение smile.gif Молодец!
Кстати, тогда счетчик поставь правильный? Ты говоришь неделю не пьешь, а стоит 5 дней у тебя на счетчике.

А куда ты во вторник собирался, кстати?

Спустя 25 минут, 38 секунд (6.07.2007 - 18:07) Duke49 написал(а):
Собирался сходить на Смоленку, Лук звал. Но со временем совсем не дружил, поэтому не пошел

Спустя 12 минут, 20 секунд (6.07.2007 - 18:19) Sir написал(а):
Это уже все было на той неделе smile.gif И в среду biggrin.gif
Но не переживай, как-нибудь в другой раз, если будет желание, можно будет повторить!

Спустя 1 дней, 21 часов, 56 минут, 38 секунд (8.07.2007 - 16:16) Nitra написал(а):
Лично я не раз убедился,что в компаниях можно оставаться трезвым,люди даже не замечают моей скованности(танцы,гитара),которую чувствую я.Никогда не танцевал без выпивки,не пел песни,а ведь в детстве умел.Осталось только вспомнить,ведь кроме алкоголя есть много интересного в этом мире!

Спустя 17 часов, 20 минут, 15 секунд (9.07.2007 - 09:36) Duke49 написал(а):
Лук

А что такое Тройка?

Спустя 2 часов, 50 минут, 10 секунд (9.07.2007 - 12:26) Sir написал(а):
Лук "...улетел. Но обещал вернуться. Милый" (с) А. Линдгрен.

Я за него отвечу, ладно? Тройка - это группа АА. Лук тебя приглашает присоединиться к нему в среду и сходить вместе на собрание группы Тройка (Тройка - это ее название, но не потому что там всего трое собираются и на троих соображают, а просто потому что ... фиг знает почему она так называется, короче biggrin.gif)

Расписание собраний групп АА Москвы и Подмосковья smile.gif

Спустя 1 часов, 15 минут, 10 секунд (9.07.2007 - 13:41) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 9.07.2007 - 12:26)
а просто потому что ... фиг знает почему она так называется, короче

А я знаю! Но не скажу wink.gif
Если Женя не проболтается, так и останется загадкой. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 14 дней, 9 часов, 39 минут, 14 секунд (23.07.2007 - 23:20) Фиеста написал(а):
P/Enot
Хорошо работает "только сегодня". Без зароков, по одному дню.



Спустя 1 часов, 1 минут, 31 секунд Фиеста написал(а):
P/Enot
Ну, смотри сам. Просто "завтра" для тебя опять будет "сегодня". И можно взять еще один день. А если ставишь срок - напьешься обязательно.
Кстати, чтобы не ждать сомнительного "вознаграждения" в виде выпивки и существует Программа 12 Шагов. Здорово помогает, скажу тебе. Уж сколько меня уже в трезвости прижимало по жизни - впору было не только нажраться, но и удавиться, и ничего, про пьянку мало вспоминалось, как про выход и облегчение. Другие механизмы уже наработаны.

Спустя 11 часов, 24 минут, 30 секунд (24.07.2007 - 10:45) Chalexis написал(а):
У меня такой вопрос. Как долго голова будет оставаться мутной? Непью 8 день. А голова мутная. Никакой концентрации. Туман. Ощущение, что все поисходит где-то в далеке.
Это надолго? sad.gif

Спустя 2 минут, 12 секунд (24.07.2007 - 10:47) Вадим написал(а):
Да, это пройдет не сразу.

Спустя 40 минут, 15 секунд (24.07.2007 - 11:27) Chalexis написал(а):
Цитата (Вадим @ 24.07.2007 - 06:47)
Да, это пройдет не сразу.

А ускорить как-то можно? Ежиком в тумане быть противно.

Спустя 7 минут, 5 секунд (24.07.2007 - 11:34) Инсайт написал(а):
Chalexis
Как и в любой болезни многое зависит от того, насколько она далеко зашла, насколько сильный организм. У кого-то швы после операции быстро заживают, а у кого-то бывают даже осложнения, так и здесь. Голова со временем прояснится, но когда это произойдет у тебя трудно сказать.
У меня в течение нескольких первых месяцев случались головокружения в метро, я даже испугалась, что так всю жизнь и будет, но ничего все прошло. wink.gif