Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 28 июля до 22.00 ч. 29 июля (по Москве)

АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Будучи пьющими алкоголиками, мы в той или иной форме всегда искали подачек.

Двенадцать Традиций в иллюстрациях
The Twelve Traditions Illustrated, p. 14

Седьмая Традиция — это личный вызов, напоминающий мне о необходимости делиться с другими и отдавать себя. В пьянстве единственным, что я когда-либо культивировал, была привычка пить. Сейчас же улыбка, доброе слово и доброта — вот на что направлены все мои усилия.

Я понял, что мне необходимо начать делать свое дело и позволить новым друзьям идти рядом со мной, поскольку благодаря работе по Двенадцати Шагам и Двенадцати Традициям мне хорошо как никогда раньше.




Спустя 17 минут, 21 секунду (28.07.2010 - 22:08) Лир-ра написал(а):
Привет! Наталья алкоголичка.
Мне нравится как благодаря программе я и не думая ,не напрягаясь, не вымучивая просто живу и некогда посторонние мне люди становятся мне близкими и почти родными, за них так легко и радостно молиться! Мне нравится с ними общаться, я и не думаю не о каких добрых делах, просто помогаю
идти там, где сама ходила.
Мне теперь понятны слова- иго мое легкое.....
Спасибо , сегодня трезвая и свободная!

Спустя 11 минут, 44 секунды (28.07.2010 - 22:19) Мурррка написал(а):
Привет всем smile.gif Я Елена, алкоголик. Радуюсь своей трезвости и возможности сегодня делиться своей радостью с другими людьми. Я люблю весь этот мир и людей в нем. Но с особенной теплотой я отношусь ко всем вам. Если я поделюсь своей улыбкой и кому то от этого станет чуточку теплее, значит день прошел не зря. Я чувствую как нигде, а именно тут в сообществе меня понимают ценят и любят. А значит и я тоже люблю вас всех smile.gif

Спасибо, я сегодня трезвая. Благодаря вам и ВС.

Спустя 14 часов, 19 минут, 13 секунд (29.07.2010 - 12:39) Igor Cherkassy написал(а):
Привет всем Игорь алкоголик начал было благодарить Бога за всё происходящее что то начало выравниваться внутри а как неделаю этого всё наперекосяк и то не так и так не так а как и сам незнаю Трезвый Спасиба.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"