в общем сижу пьяный думаю что написать ..... не хочю писать то что думаю что хотят от меня услышать , щас плачет ребенок за дверью , жена же молчит я прошу всего лиш чтоб она с детьми обащалась ... как об стену горох .... молчит ... все , все ( те кого я знаю ) что то предпринимают , наверное ето я ее так загнал в себя , но опять же я не раз поднимал тему довай разоидемся ( для того чтоб наити то чего нам не хватает ) ( то чего нам не хватает ето я тут написал , во бще то я просто говорю довай разоидемся ) и все .. щас пью и .. куда , зачем ... на гурпу ходил ( живую ) с 25 сентября не пил 8 мес ... потом .. потом сорвался .. щас проще пить первую .. да я вобще редко програму и что с ней связано вспоминаю , не хочю так жить ( имею в виду семью , я ничто, но я для детей и .. Елены что то, а она молчит , и .. я в обещм срываюсь емоционально .. а далее уже куча предлогов для... я понимаю что у меня есть проблема, ) блин вот (самоувереность) , даже знаю как ее решить ... но ... она молчит щас хотел опять все стереть что написал и не создовать тему 2 дня на групу палталк заходил , гвоорить не хочю , на гурпу идти , ... в четверг думаю сходить но опять же я там должен денег ( понимаю что ето мое оправдине не идти на гурпу ) но как оно меня устраивает ето опровдание...
спс что выслушал(а) если есть что сказать ответь пожалуйста



Спустя 10 минут, 19 секунд (28.07.2010 - 19:42) Адалисска написал(а):
Цитата
если есть что сказать ответь пожалуйста

Енотик! Ты главное оставайся здесь!!! Люди здесь очень душевные, правда поругивают иногда! Не пропадай!

Спустя 2 минуты, 16 секунд (28.07.2010 - 19:45) Кот Баюн написал(а):
Адалисска

Это реально не Енот. Это другой человек.

Спустя 11 минут, 42 секунды (28.07.2010 - 19:56) Адалисска написал(а):
Цитата
Это реально не Енот.

А на аватарке такое милое чудо!

Спустя 9 минут, 23 секунды (28.07.2010 - 20:06) Кот Баюн написал(а):
Адалисска

Ну ... на аватарке. Я имею ввиду ник. Есть тут такое маловменяемое чудо.

И ингорма надо переубедить бухать. От бухания очень часто мрут.

Спустя 8 минут, 22 секунды (28.07.2010 - 20:14) Адалисска написал(а):
Цитата
От бухания очень часто мрут.

Ты имеешь ввиду себя? Про,то что часто мрут? А аватарка мне понравилась - у меня в Монголии была дикая кошка - манул! Очень на твоей аватарке похожа!

Спустя 19 минут, 19 секунд (28.07.2010 - 20:33) ingorm написал(а):
еще ?

Спустя 2 минуты, 25 секунд (28.07.2010 - 20:36) Адалисска написал(а):
Цитата
еще ?

Это что? Хочешь чем-то поделиться?

Спустя 3 часа, 20 минут, 28 секунд (28.07.2010 - 23:56) natuska7 написал(а):

Адалисска

Приветик! Вот и уже один денек есть! Молодец smile.gif у меня еще тоже немножко совсем!

ingorm

Сейчас ты еще не совсем в адеквате,но давай, брат,выбирайся! Ведь смог 8 мес., и было думаю, лучше жить ,чем сейчас. Ты сможешь...не пропадай! Для меня -8 мес.-это очень круто! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (29.07.2010 - 00:00) гаспар1 написал(а):
ingorm щас спать иди а утром пиши можеш мне в личку
и на гр обязательно - ну это если хочеш трезвым быть

Спустя 8 часов, 44 минуты, 4 секунды (29.07.2010 - 08:44) СВВ написал(а):
ingorm
Не вини себя, что жена в таком состоянии. Она взрослый человек, все в ее руках, пусть сходит обязательно на Ал-Анон, там чудеса творятся, передай ей это! Конечно при условии, что ей надоела такая жизнь, устала мучаться и хочет нормальной жизни. Ее жизнь - это ее жизнь!!! И прожить она ее может спокойно и счастливо, не зависимо, что ты пьешь или трезвый.
А ты мальчик взрослый у нас! Сам все знаешь. На группу!!! И... не пей это злосчастную первую стопку. Все будет хорошо!

Спустя 4 минуты, 29 секунд (29.07.2010 - 08:49) Sir написал(а):
Цитата (СВВ @ 29.07.2010 - 08:44 )
жена в таком состоянии

А в каком жена состоянии?
Не желает с пьяным лобызаться? Так это нормально.


_____________

звать Иван )
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=128492280000...4&t1=&t2=&fid=4