Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 26 июля по 22.00 ч. 27 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ОТДАВАЯ СВОБОДНО

Мы принесем любые жертвы для сохранения единства АА. Мы сделаем это потому, что научились любить Бога и друг друга.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 234

Мне, когда я пил, редко удавалось содержать самого себя: зарабатывание денег никогда не было сильной стороной моего характера. И когда дело касалось затрат личного времени или денег, всегда вставал и вопрос цены.

Я был еще новичком, когда мне сказали, что "мы должны отдавать, чтобы сохранить". Начав применять принципы АА в своей жизни, я вскоре обнаружил, что отдавать что-то Содружеству - это дело чести, и в этом выражается благодарность моего сердца. Моя любовь к Богу и людям, причем без всяких мыслей о том, чтобы получить что-то взамен, стала определяющим фактором в моей жизни. Сейчас я понимаю, что когда отдаю с легкостью, то тем самым открываю Богу возможность выразить Себя через меня.






Спустя 16 часов, 45 минут, 42 секунды (27.07.2010 - 13:27) СВВ написал(а):
Света, алкоголик. Всем привет!
Я 2,6г. была в АА одна, читала книги, пить меня не тянуло, общаться с АА не очень хотелось. Сьездила в Вологду осенью того года, вот и началась моя неспокойная жизнь. В этом году началась новая жизнь с приходом на Весвало. Мне очень хочется рассказать страдающим, что можно не пить. Я готова помогать другим, как когда-то спасли меня.
Спасибо за мою трезвость.

Спустя 47 минут, 33 секунды (27.07.2010 - 14:15) Лир-ра написал(а):
Наталья алкоголичка, всем привет!
Я с большой радостью отдаю, и очень благодарна Богу за эту возможность.
И действительно отдавая я получаю вдвойне .Мне радостно жить здесь и сейчас
И осозновать ,что я являюсь инструментом ВС.
П.С. Звучит пафосно , но я действительно так чувствую. smile.gif

Спустя 4 часа, 32 минуты, 10 секунд (27.07.2010 - 18:47) Адалисска написал(а):
Очень плохо! Завидую, кто смог пересилить эту тягу...

Спустя 32 минуты, 11 секунд (27.07.2010 - 19:19) nadenka8791 написал(а):
Цитата
отдавать что-то Содружеству - это дело чести,

Всем привет. Меня зовут Надя, я алкоголичка.
Моя благодарность сообществу не знает границ. Возможно это звучит слишком, но я не боюсь показаться смешной, потому что у меня нет таких слов, которые могли бы выразить ту признательность, которую я испытываю к сообществу. Делая что-то в АА, общаясь с новичками, делясь опытом-только так я могу оставаться трезвой, только так я могу оставаться живой. Всё,что я отдаю, возвращается мне сторицей. Всё,что я делаю в АА, я делаю для себя. Сегодня, благодаря Богу и всем вам трезвая.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана