[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еще одна за помощью.
Бастинда
Помогите, край, больше не хочу, совсем. У меня двое маленьких дочек, красавиц, не хочу их потерять. Пью только пиво, но и от него уже срывает крышу. В последний раз был запой дней на 10, натворила дел. Отходняк был жуткий, особенно психически. Есть провокатор - муж, тащит в гости, я отказываться не умею. Хотя трезвая - нормальная мама, вожу машину, занимаюсь детьми, домом. Живу в области, в реальной жизни друзей - подруг не осталось у меня, догадываюсь в чем причина. Мне 38 лет, пью наверное с 18-19.
На группу АА ходить не смогу, надо ездить в Москву, муж не будет оставаться с детьми регулярно. Мне вообще не с кем общаться в реале кроме детей, это ужасно для меня. Муж - очень замкнут дома, занят работой, делами. Не любит "пустых" разговоров. В последний раз его тоже зацепило конечно. Он раньше меня "вылез" дня на три. Вот такая грустная история.



_________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * *
Бастинда
Пошла осенняя череда болячек. В прошлом году это продолжалось до мая. Всю прошлую неделю болела мелкая, сегодня ночью температура и кашель у старшей. Мелкую сейчас папа повел в сад, но перед выходом она опять закашлялась sad.gif.
Не могу, когда они болеют. Из дома не выйти, постоянно надо что-то делать, что им не нравится, закапывания, ингаляции это выматывает. Тока сиропы пьют с удовольствием. Капризность увеличивается в разы. А если делается хуже, ну температура высокая - жалко и страшно. Болеют обычно по очереди. Нон стоп. Уже сорвалась и на них и на мужа. Плохо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.