Списываюсь с такимиже больными как и я. Жена думает ищу преключений.Мнебы выжить .Как можно обяснить то чего не может понять не один здоровый человек?Еслиб мысли были о том яб в воздухе переобулся. А так желание жить и бороться с болезнью на первом месте.И потом кому такое недорозумение может понадобиться? Если буквально 6 месяцев назад мне было наплевать на все. Я тоглько учусь заново радоваться жызни. НЕ ДОЖДУТЬСЯ мой ответ болезни и всему остальному. tongue.gif



Спустя 28 минут, 16 секунд (20.07.2010 - 22:42) бомж-вредитель написал(а):
А и не объяснишь... Мы - все же чуточку другие. Плюс - родствнники созависмые, сами больны хуже нас, ревностью в том числе. Со временем - просто привыкнут... Не реагируй и не злись - пожалей их. Удачи!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (20.07.2010 - 22:45) Alex99 написал(а):
Всем привет хочу выздоравливать 2 шаг зделал как браться за 3 знаю но духа не хватает. На групе сегодня много воды. А ругаться не хочу. Понятно все мы больны. Как каждый здоровый похож на другого так мы болея не похожи . Мое мнение что эксперемент с здоровьем не удался знаете очень хочеться жить!!!! Но столько капканов даже сейча жена заглядывает изза плеча ищет с кем (может нашол себе жизель). Вот даже так болезнь пытается накрячить. А у на выход один жить . А иначе в твоем доме будет играть музыка и тебя понесут. У кого попросить сил? У высшей силы так не верю я в нее! Вот и ищу поддержки у таких как я . Вроде выдал и чуть полегчало . Да приве Макс,Антон и тебе злодей. Если вы здесь .

Спустя 6 минут, 50 секунд (20.07.2010 - 22:52) БлоХАСТик написал(а):
Alex99
Цитата
А иначе в твоем доме будет играть музыка и тебя понесут.

Да уж....говорят ,это не очень ,када ты в центре вниманийа на похоронах biggrin.gif ))
А что касаеццо жены....ну,любит ,быть может, если не хочет потерять? smile.gif
А вот один неглупый дядька про ревность говорил вот что :

"Ревнивец сомневается на самом деле не в своей второй половине, а в себе самом."
Оноре де Бальзак,кажись... rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 55 секунд (20.07.2010 - 22:59) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Alex99 @ 20.07.2010 - 22:45 )
Всем привет хочу выздоравливать 2 шаг зделал как браться за 3 знаю но духа не хватает. На групе сегодня много воды. А ругаться не хочу.

Ругаться не надо....у каждого свое понимание шагов...
Вот для меня 3 шаг это было бросить все....что у меня было друзей -собутыльников,конкретных пацанов,отпадных теток,левые халявные или краденые бабосы и т.д. и т.п.
И попробовать жить честно....то есть отдать свою жизнь программе 12 шагов и научиться жить с теми самыми людьми на группе....(тогда единственной в городе)
Честно говоря было страшно....но выхода небыло.....
з.ы. Только группа АА могла вернуть мне здравомыслие... посредством программы 12 шагов.... а для этого надо было
принять решение действовать
(учиться жить по шагам)
з.ы.2 Жена постоянно ревнует к Весвале...особенно когда ничего нихочу делать и выполнять свои обязанности, вместо этого торчу здесь... biggrin.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 45 секунд (21.07.2010 - 00:24) Sir написал(а):
Alex99
Слушай, мне изменяет память или ты тут уже бывал? И жена твоя тут бывала?
Давно, правда, может, год или два назад...

Спустя 12 часов, 49 минут, 45 секунд (21.07.2010 - 13:13) Lili M написал(а):
Alex99
Максимум честности и открытости. Рассказывать, приглашать на открытые собрания, на праздники, давать читать этот форум.

Спустя 21 минуту, 7 секунд (21.07.2010 - 13:35) рыжий лекарь написал(а):
Меня жена спрашивает:"Ты что, там в АА с бабой познакомился?". Отвечаю:"Познакомился.В ней поллитра и 40 градусов, и познакомился с ней на 8 лет раньше, чем с тобой". Больше вопросов не задает.

Спустя 29 минут, 45 секунд (21.07.2010 - 14:04) Morsla написал(а):
рыжий лекарь
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Моему тоже понадобилось время чтобы перестать ревновать... Сам мне Айфон купил теберь гоняет вечерами что я тут сижу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 32 минуты, 18 секунд (21.07.2010 - 17:37) Trine написал(а):
Бери жену за ручку и веди на открытое собрание. А потом на Ал-Анон smile.gif, чтоб некогда было глупостями заниматься smile.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 49 секунд (21.07.2010 - 19:17) Алена* написал(а):
Цитата (Trine @ 21.07.2010 - 18:37 )
Бери жену за ручку и веди на открытое собрание. А потом на Ал-Анон

+1000