Я алкоголичка.
Зайдя на этот сайт была в восхищении. я узнала путь АА. и пожелала пойти по нему, в надежде стать человеком... а не превращаться в существо...
но не имея спонсора не зная толком что делать и куда идти я сорвалась побыв трезвой 2 месяца... это показало мне важность действий ведь я ни чего ни делала... следовательно и напилась. И вот я начинаю занятия со спонсором... волнение... и оживает надежда. НО ВОТ что происходит... - моя директор уходит в отпуск на две недели и я две недели без выходных с 9:10 до 22:00 работаю... я остановилась в действиях. не могла заниматься... физически не мога... ни читать ни собрания посещать... я на работе покушать не всегда успевала...
ВОТ и естественно результат я напиваюсь.
Почему так произошло? я о стечении обстоятельств... только провела 1 занятие... и на две недели меня изолировало от всего и от вас. Как проклятие на мне что б я не имела возможности вырваться из алкогольного плена...


Честно говоря уже и не верю я в себя sad.gif



Спустя 8 минут, 36 секунд (20.07.2010 - 12:14) бомж-вредитель написал(а):
Оксана_P
Привет! Не загоняйся - очень многие, если не все в начале бултыхаются... Рано или поздно - все получится, главное - верить и не останавливаться. Сейчас ты трезвая и с нами - и это главное. Удачи!

Спустя 3 минуты, 29 секунд (20.07.2010 - 12:18) Оксана_P написал(а):
бомж-вредитель
Да я трезвая сегодня, и с Вами! но как то мне неловко... то-ли стыдно...

Спустя 1 минуту, 32 секунды (20.07.2010 - 12:19) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 20.07.2010 - 12:18 )
но как то мне неловко...

Неловко - так сядь поудобней, проблема то в чем? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (20.07.2010 - 12:22) elfgard написал(а):
Оксана_P
Цитата
Почему так произошло? я о стечении обстоятельств...

Произошло так просто потому, что ты алкоголик.
Цитата
И вот я начинаю занятия со спонсором...

Сложно предполагать, что только от этого все бы изменилось...
Цитата
но как то мне неловко... то-ли стыдно...

А вот это - лишнее smile.gif Просто будь здесь, читай, выступай, походи на группы в скайпе, палтолке! Основа АА все же группы, а не спонсор. Если будешь продолжать занятия с ним - тоже прекрасно smile.gif

Спустя 56 секунд (20.07.2010 - 12:23) Великий Комбинатор написал(а):
Ерунда я срывался 4 года,
с 91по 95 года пил всем кровь на своей родной группе,
приходил пьяный грязный и вонючий,не разу не выгнали и даже рожу не набили..
В субботу отмечали 21 год нашей группе.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (20.07.2010 - 12:24) Drodro написал(а):
Оксана_P

Привет. Ольга - алкоголик. Проклятие? И кто тебя проклял? Не думаю, что кому то, кроме тебя ,нужна твоя трезвость.

Я не хожу на группы, я не работаю со спонсором, у меня есть только Весвало и я пока трезвая потому что это надо

мне и больше никому. Ты не программируй себя ,что если ты не сможешь сходить на группу или поработать со

спонсором - то обязательно сорвёшся. Что бы со мной не случилось я не буду пить только сегодня. И всё будет в

поряде biggrin.gif Стыд фтопку wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (20.07.2010 - 12:26) варистор написал(а):
Оксана_P
Цитата
Честно говоря уже и не верю я в себя

А вот это ни к чему! Совсем!!!!!
Цитата
но как то мне неловко... то-ли стыдно...

А вот ЭТО нормально! Стыд и неловкость это пройдёт! Главное что трезвая! Держись вона нас тут сколько!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (20.07.2010 - 12:30) Оксана_P написал(а):
Drodro
ты молодец! а я ... самоуверенная самовлюбленная... вот и пожинаю плоды...

Спустя 5 минут, 20 секунд (20.07.2010 - 12:36) Drodro написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 20.07.2010 - 13:30 )
а я ... самоуверенная самовлюбленная...


Неа)) Уверенная в себе и любящая себя)) Вот так надо ставить себе моск)))))



Спустя 2 минуты, 31 секунду Drodro написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 20.07.2010 - 13:30 )
ты молодец!


А вот это вопрос открытый. Возможно то что я не хожу на группы это тупо отмазка для срыва...что б было куда расти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 42 секунды (20.07.2010 - 12:37) Оксана_P написал(а):
Drodro
права... я похожие мысли в фильме "Секрет" слышала... это типа нлп)))) классная тема но опять же работать надо... а не плыть по течению... как я ...

Спустя 46 секунд (20.07.2010 - 12:37) Бумбараш написал(а):
Оксана_P
Привет, Оксаночка, меня зовут Олег, я - алкоголик.
Отчаяние - плохой попутчик! Я тебе вот что скажу: если ты нашла ума и сил придти сюда снова и попросить о помощи, то всё у тебя получится! Я в этом даже не сомневаюсь. Ищущий да обрящет!
Главное - не забывать: алкоголику помочь остаться трезвым может только другой алкоголик...

Спустя 35 секунд (20.07.2010 - 12:38) Zhenya написал(а):
Оксана_P
Работай по шагам.
Со спонсором. Ходи на группы. Будешь трезвой, радостной и любимой.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (20.07.2010 - 12:40) Drodro написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 20.07.2010 - 13:37 )
я похожие мысли в фильме "Секрет" слышала...


Я его даже не досмотрела...уснула на середине laugh.gif



Спустя 43 секунды Drodro написал(а):
Цитата (Zhenya @ 20.07.2010 - 13:38 )
Работай по шагам.
Со спонсором. Ходи на группы. Будешь трезвой, радостной и любимой.


Аминь...

Спустя 6 минут, 40 секунд (20.07.2010 - 12:46) elfgard написал(а):
Drodro
Цитата
его даже не досмотрела...уснула на середине

У меня на него вообще аллергия!!! biggrin.gif Зомбирующий кинчик... mad.gif

Спустя 38 секунд (20.07.2010 - 12:47) Оксана_P написал(а):
Цитата
с 91по 95 года пил всем кровь на своей родной группе,

а сейчас на счетчике 15 лет. 3 и 3 ... это дает надежду... что не все так плохо... что и у меня получится.

Спустя 5 минут, 46 секунд (20.07.2010 - 12:53) Drodro написал(а):
Оксана_P

Канэшна палучицца! Ты признала проблемму..нашла АА..ты знаешь что делать. Всё у тебя получится.

У меня брат двоюродный. 34 года.Алкаш..не признаёт проблему..кодировлся раз 6..сейчас с девушкой встречается..познакомился когда был в коде..сейчас развязался сам..девушка забеременила..выгнала вчера его из дому..он приехал к маме пьяный на машине..которую купил в кредит на 5 лет..и говорит что он не алкоголик и у него нет проблемм. ВОТ ЭТО ПИПЕЦ!

А ты молодчинка. Всё у тебя должно получится...не может не получится. tongue.gif

Спустя 24 минуты, 37 секунд (20.07.2010 - 13:18) гаспар1 написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 20.07.2010 - 12:06 )
Я алкоголичка.

ВОТ и естественно результат я напиваюсь.
Почему так произошло?

Честно говоря уже и не верю я в себя sad.gif

Вот и ответ ты Алкоголик
Я тоже алкоголик и когда понял это то был жутко напуган и растерян - я не знал что делать и как жить дальше (у мню это до АА произошло)
Слава Богу попал в АА - свет в конце тунеля появился
Мне понадобилось 10 лет барахтаний и постоянных срывов (я перепробовал все о чем в БК написано и понарушал все рекомендации которык только есть ), что бы понять что программа очень простая и доступная и что она работает только в том случае - если я прилагаю усилия для своего выздоровления
то есть ВС показало мне дорогу в АА , а дальше это моя ответственность за свое выздоровление и мой выбор
Для меня мало просто на гр ходить и мало шаги изучать
мне нужно что б АА стало неотемлемой частью и образом моей жизни
Спасибо я трезвый , свободный и счастливый

Спустя 26 минут, 18 секунд (20.07.2010 - 13:44) elfgard написал(а):
Оксана_P
Цитата
что и у меня получится.

Конечно получится! И вера лучше надежды, поверь - и все будет хорошо!
Есть хорошее изречение - "будь проще" (не наворачивай сущности сверх необходимого). Если я ломаю голову, как мне выздоравливать, что важнее - то ли группы, то ли спонсор, то ли еще что-то, я уподобляюсь сороконожке, которая быстро бегала до тех пор, пока ее не попросили описать, в каком порядке она ноги переставляет. Когда она об этом задумалась, то стронуться с места уже не смогла smile.gif

Спустя 14 минут, 1 секунду (20.07.2010 - 13:58) venus_81 написал(а):
да не верю я...отмазки все это

Спустя 3 минуты, 10 секунд (20.07.2010 - 14:01) Morsla написал(а):
Я даже смотреть не стала секрет..... По Духовным помойкам не лажу ....

Спустя 25 минут, 24 секунды (20.07.2010 - 14:26) pechora написал(а):
Цитата (Drodro @ 20.07.2010 - 12:36 )
Вот так надо ставить себе моск)))))

Плюс-плюс! ))
В принципе, и шаги и группы и работа со спонсором - это поворот моих мозгов, моих мыслей..
На группе это происходит помимо моей воли) - мне достаточно придти туда..
Работа по шагам - это конкретизация моих туманных образов-целей..
В АА моя цель - жить трезво..
Исцеление - когда в мозгу не остается ситуаций, в которых мне необходимо поднять стакан с алкоголем..
Все получится, Оксана! )) Раз уж у меня получилось..



Спустя 5 минут, 21 секунду pechora написал(а):
Цитата (Morsla @ 20.07.2010 - 14:01 )
По Духовным помойкам не лажу ....

Чтоб найти крупицу золота, я согласен тонну породы перекидать..))

Спустя 5 минут, 11 секунд (20.07.2010 - 14:32) venus_81 написал(а):
Цитата (pechora @ 20.07.2010 - 14:26 )
Чтоб найти крупицу золота, я согласен тонну породы перекидать..))

вот странные вы люди...на хера лопатить, если и так лежит и можно взять

Спустя 10 секунд (20.07.2010 - 14:32) Наталья-Чупсик написал(а):
Оксана_P
Привет,я Наталья-алкоголичка из Карелии.Оксана,у нас есть замечательная рекомендация.Алкоголик не должен быть уставшим,одиноким,злым и голодным.Ты нарушила все.Вот тебе и результат.Ты даже поесть не успевала.В следующий раз будь к себе внимательней.Думаю что работа не очень пострадает,если ты перекусишь и попьешь чай или кофе.Жуй шоколад.Руководство часто очень пользуется нашей трезвостью.Если бы ты пила,тебя бы не поставили на это место.Тщеславие играет с нами злую шутку.Звони после работы анонимным.Просто поговорить иногда очень помогает.Не растраивайся,все будет хорошо.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (20.07.2010 - 14:33) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 14:32 )
вот странные вы люди...на хера лопатить, если и так лежит и можно взять

А как жа приключения? Где вестерн.. с погонями и перестрелками?? ))

Спустя 9 минут, 23 секунды (20.07.2010 - 14:42) venus_81 написал(а):
вот вот сначала приключения на попу...а потом горе заливать или победы обмывать)))

Спустя 3 минуты, 36 секунд (20.07.2010 - 14:46) Morsla написал(а):
Цитата
Алкоголик не должен быть уставшим,одиноким,злым и голодным.Ты нарушила все.Вот тебе и результат.

А я специально так делала раньше... Напашусь горы сверну - я устала я заслужила. Отстранюсь от всех сама и в обнимку с "любимимым", разозлюсь и чпокаю ибо с ним трезвым жить невозможно, не кормила я себя не лечила потом в саможалость и безнадегу бууууууууульк.

Спустя 22 минуты, 10 секунд (20.07.2010 - 15:08) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 14:42 )
вот вот сначала приключения на попу...а потом горе заливать или победы обмывать)))

Дык в АА, я научился из горя делать опыт, а победы воспринимать, как нормальное явление.. не требующее обмывания)).. У алкоголика нет ни одной причины выпить алкоголь!))

Спустя 4 минуты, 18 секунд (20.07.2010 - 15:12) venus_81 написал(а):
для синьки вообще причин не бывает...а усложнять процесс получения то зачем?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (20.07.2010 - 15:17) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 15:12 )
для синьки вообще причин не бывает...а усложнять процесс получения то зачем?

Кх.. потерял ход твоей мысли..))
Если рассматривать жизнь как процесс - то можно сразу умереть - зачем усложнять? ))

Спустя 2 минуты, 5 секунд (20.07.2010 - 15:19) venus_81 написал(а):
эммм...ну вот смотри...не ты решил появиться на этот свет...не тебе и об уходе решать...но КАК прожить это твой выбор...можно жить легко и счастливо...а можно нудно, тяжело, горестно...т.е.можно сходить в магаз и купить яблоки...а можно выращивать яблони...я вот магаз предпочитаю

Спустя 2 минуты, 27 секунд (20.07.2010 - 15:21) Таська написал(а):
Наталья-Чупсик
Ну ты прямо мои мысли выложила. biggrin.gif Полностью поддерживаю, до единого слова.

Никакая программа и спонсор не поможет, если не выполнять рекомендации Желтой книги в самом начале трезвости. ИМХО.


Оксана_P

Моя самая большая ошибка, это бежать куда-то сломя голову. Куда? Зачем? Ответ один - в очередной запой.
Первым делом - главное. Работа - не волк, в лес не убежит. Не будет главного - убежит.

Выучить наизусть и предворять в жизнь, каждый день, главу 16 ЖК "Быть доброжелательными по отношению к себе".

Рекомендации новичку в АА
(проверено на личном опыте )

Свернутый текст
1. Не спеши окунуться в программу 12 шагов, походи на собрания АА, осмотрись, кто может - лучше почаще походить.
2. Старайся серьезно отнестись к рекомендациям-предложениям желтой книги «Жить трезвыми».
3. Не сбегай после собрания АА, когда оно закончится, оставайся на чай. Учись трезвому общению.
4. Не спеши спасать весь мир от алкоголизма, начни с себя.
5. Отнесись к ошибкам в понимании рекомендаций, как к опыту. Отрицательного или негативного опыта не бывает, есть просто опыт.
6. Помни, что путь к трезвости, не будет состоять только из одной радости, буду3т и проблемы и трудности.
7. Держись «победителей», тех людей, чья трезвость тебе нравится. Найди себе наставника.
8. Задавай вопросы своему наставнику, как он выходил (выходит) из подобных затруднений и ситуаций.
9. Не спеши сам организовывать группу, сначала окрепни и протрезвей сам.
10. Приводи себя и внешний вид в порядок.
11. Если у тебя есть знакомый, который сам хочет избавится от алкоголизма, пригласи его на собрание АА. Не расстраивайся, если он не останется в АА. Ты, что мог, со своей стороны сделал. Ушел – его проблема.
12. Помни что наставник, такой же как и ты, он тоже когда то был новичком. Просто на сегодня у него больше опыт жизни в трезвости.
13. Помни о честности перед самим собой и перед другими.
14. Не спеши понять все сразу. Выше головы не прыгнешь. Всё придет только тогда, когда ты будешь к этому готов.
15. Сколько людей в АА – столько путей трезвости. Постарайся найти свой путь.
16. Как почувствуешь, что ходить на собрания АА стало для тебя мало, найди группы для работы по шагам (с наставником, самостоятельно), и начни работать (изучать, делать, устно, письменно) по программе 12 шагов.
17. Старайся на собрании АА слышать, а не слушать, что говорят другие. Принимай, что понравилось и отбрасывай все остальное.
18. Когда что-то делаешь – спрашивай себя: Что я делаю? Кому это нужно?
19. Не решай за других людей, ты можешь решить только за себя и для себя.
20. Старайся доводить все свои дела до конца.
21. Сперва разберись с алкоголем, затем решай другие проблемы, ситуации. Если ты умрешь от алкоголизма, то твои дела все равно не решатся.
22. Твоя трезвость нужна в первую очередь только тебе. Не связывай трезвость с другими людьми.
23. Неси ответственность за свою жизнь и свои поступки, а не обвиняй других в твоих бедах.
24. Начни вести дневник своих эмоций (не 10 шаг – репетиция к 10 шагу). Не оценивай свои чувства и эмоции. Они не бывают хорошими или плохими, они просто есть.
25. Если стесняешься говорить во время собрания АА, попробуй поговорить после собрания АА, хотя бы с одним человеком, о том что тебя волнует, беспокоит, непонятно.
26. Если ты что-то делаешь, значит тебе это зачем-то нужно.
27. Живи сегодняшним днем, так как будто он последний в твоей жизни. Будь здесь и сейчас.
28. Найди свою "родную" группу АА.
29. Деятельность в группе АА очень способствует трезвости.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (20.07.2010 - 15:23) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 15:19 )
я вот магаз предпочитаю

Понял тебя.. с яблоками.. Но мы вродь разговаривали о духовности (Духовных помойках, точнее) ))

Спустя 1 минуту, 13 секунд (20.07.2010 - 15:24) амстрея написал(а):
Срыв -это тоже опыт главное помнить, что самобычевание всегда плохо и потихоньку топать вперёд. Зделай нужные выводы, включай счётчик и пусть капает по-капельках бесценную трезвость ведь учимся жить одним днём, а не месяцами и годами.Я тоже на 1мес и 30 дн. сорвалась и спонсор у меня есть и по шагам работаю и на групы каждый день бегала и перед срывом аашкам позвонила, что плохо иду бухать ведь дело во мне в моей голове и я сама себе родненькой дала розрешения выпить на почьве саможалости и соплей к себе.Зато теперь всё хорошо теперь моя трезвоть для меня дороже всего и благодарю Бога за каждый прожитой день в трезвости. smile.gif Ты молодец всё будет хорошо!!!!

Спустя 12 минут, 12 секунд (20.07.2010 - 15:37) venus_81 написал(а):
pechora
ну и ДП можно приобретать долго и мучительно...а можно легко и просто...не усложняя

Спустя 3 минуты, 12 секунд (20.07.2010 - 15:40) Сергей С. написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 16:37 )
ну и ДП можно приобретать долго и мучительно...а можно легко и просто...не усложняя

Душевный покой у меня тогда, когда я в единстве с ВС. А вот такое единство дается по разному, но если к нему идти, то обязательно придет.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (20.07.2010 - 15:43) venus_81 написал(а):
блин но зачем идти через колючки босиком годами, когда можно в кроссах по травке час???

Спустя 2 минуты, 49 секунд (20.07.2010 - 15:46) pechora написал(а):
Цитата (амстрея @ 20.07.2010 - 15:24 )
Срыв -это тоже опыт главное помнить, что самобычевание всегда плохо и потихоньку топать вперёд.

Эт точно! Полностью согласен..
Мозг, имхо, самая неповоротливая, инерционная штука в человеке.. стремится повернуться по протоптанной колее..
Только ежедневные усилия по его развороту в нужном мне направлении приносят плоды..

Спустя 1 минуту, 59 секунд (20.07.2010 - 15:48) venus_81 написал(а):
а просто жить и радоваться вас не устраивает?

Спустя 9 минут, 4 секунды (20.07.2010 - 15:57) pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 15:43 )
блин но зачем идти через колючки босиком годами, когда можно в кроссах по травке час???

Согласен!)
Обращайся к Комбинатору, у него есть блюдце..)))



Спустя 7 минут, 57 секунд pechora написал(а):
Цитата (venus_81 @ 20.07.2010 - 15:48 )
а просто жить и радоваться вас не устраивает?

Устраивает! )) Но чтоб просто жить и радоваться, мне пришлось немножко поработать над собой)).. по повороту своего сознания.. от смерти под забором, к жизни среди людей.. в относительной гармонии))

Спустя 25 минут, 21 секунду (20.07.2010 - 16:22) БлоХАСТик написал(а):
Оксана_P
Цитата
Честно говоря уже и не верю я в себя

Мы можем всем сердцем полюбить свои цели, собственное будущее.
Тогда мы не позволим неудачам лишить нас мужества и уверенности.
Внимание вызывает ускорение процессов, поэтому важно направлять
его на важнейшие, самые главные цели.( smile.gif
А также не забывать, что " Я имею право на успех, так как сам создаю
предпосылки для его появления". (из книги Сан Лайт)

Спустя 2 минуты, 47 секунд (20.07.2010 - 16:25) venus_81 написал(а):
никому ничего не должна...даже самой себе!

Спустя 18 минут, 19 секунд (20.07.2010 - 16:43) stariik написал(а):
Честно говоря уже и не верю я в себя
Мне понравилось твое высказывание так как действительно мне веры в себя и не надо было чтоб оставаться трезвым - просто вера в Него мне и помогла ....
Я первые месяцы не вылазил от семьи анонимных и постоянно проговаривал выворачивая и споря со всем что мне давалось на первых порах...Так вот наверное и остался трезвый.Чего тебе и желаю - чмок...
Венус ты бы лучше помогла бы печере задушить кота на аватарке чем спорить с ним rolleyes.gif
И извини меня комбинатор ты не срывался 4 года а ты просто тупо бухал - может назовешь вещи своими именами а??

Спустя 5 часов, 10 минут, 2 секунды (20.07.2010 - 21:53) Оксана_P написал(а):
Цитата
...плохо иду бухать ведь дело во мне в моей голове и я сама себе родненькой дала розрешения выпить на почьве саможалости и соплей к себе.

да! как точно сказано! да и я обманула себя что я не пью запоями и смогу контролировать... точно как в книге АА написано...



Спустя 2 минуты, 20 секунд Оксана_P написал(а):
Цитата
Мы можем всем сердцем полюбить свои цели, собственное будущее.
Тогда мы не позволим неудачам лишить нас мужества и уверенности.
Внимание вызывает ускорение процессов, поэтому важно направлять
его на важнейшие, самые главные цели.( 
А также не забывать, что " Я имею право на успех, так как сам создаю
предпосылки для его появления". (из книги Сан Лайт)

очень интересно! перечитываю перечитываю и до конца не догоняю....

Спустя 14 минут, 29 секунд (20.07.2010 - 22:08) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (stariik @ 20.07.2010 - 16:43 )
И извини меня комбинатор ты не срывался 4 года а ты просто тупо бухал - может назовешь вещи своими именами а??

А мне честно в то время было без разницы, что я делал ...срывался или бухал.... но я приползал опять на группу....так как больше было некуда.....
Дело не в "понятиях" а в фактах,
позитив(действие программы в отношении себя) я увидел во все увеличивающихся промежутках трезвости в течении каждого года,
а общая трезвость была нестабильной из-за недоделанного 5 Шага - держал в себе одну проблему и не мог ее решить...

Спустя 20 минут, 24 секунды (20.07.2010 - 22:28) elfgard написал(а):
Цитата
так как больше было некуда.....

Вот-вот, АА без меня проживет, а вот я без АА...

Спустя 3 часа, 5 минут, 23 секунды (21.07.2010 - 01:34) Семён написал(а):
Привет, Семён - Алкоголик.
Хочется сказать что-нибудь умное тоже, но ничего в голову не приходит.

Вот разве что ободрить могу так:
два месяца назад будучи трезвым полтора месяца, "расслабился" и навалил на себя кучу забот. Стал жить "полноценной" жизнью на всю катушку, плюс спортом себя так замучил, что одна маааааленькая неприятность выбила моё эмоциональное равновесие. сорвался...
Сейчас опять трезвею, не по дням , а по часам biggrin.gif и уже очень внимательно отношусь к рекомендациям АА.
Тысячи людей на себе это испытали, зачем же не доверять их опыту.
Все, кто чем-либо болеет - если хочет жить- выполняют рекомендации врачей. А наши рекомендации даже очень приятные: - ешь, отдыхай, не напрягайся... smile.gif красота...

Спустя 7 часов, 16 минут, 6 секунд (21.07.2010 - 08:50) Светланочка написал(а):
Оксана_P
привет, я тоже работаю много и занимаюсь со спонсорм, ты попрубуй время занятий перенести, ведь это же тебе надо, и спонсор я думаю пойдет тебе на встречу.сужу по себе: еслиб я сейчас не работала со спонсорм, то от усталости, злости и просто от однообразия я бы давно сорвалась. Удачи Оксана, все в твоих руках smile.gif


_____________
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...