[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иду на группу АА в Москве.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Stranger
Новая группа АА "От Сердца к Сердцу", м. Аннино

Дорогие Друзья! Рады сообщить Вам, чтозарегистрирована и работает новая группа АА "От Сердца к Сердцу". м. Аннино, первый вагон из це­нтра, выход в сторону МНПЦ наркологии, через дорогу направо. Собрания проходят на территории Храма в честь царя страсто­терпца Николая II, в помещении Воскресной школы - отдельный павильон в глубине двора на территории Храма, слева от Храма, Варшавское шоссе, д.­160а. Собрания проходят каждый вторник в 18:­00, в праздники груп­па работает. Темы: Большая книга, Ежедне­вные размышления. 

Цитата (Stranger @ 26.08.2017 - 12:17 )
Собрания проходят каждый вторник в 18:­00, в праздники груп­па работает. Темы: Большая книга, Ежедне­вные размышления. 
Фенечка
Всем привет! rolleyes.gif
Продолжаю свой поход на реальные группы Москвы.
Сегодня опять была на своей когда-то родной группе УТРО. Это в библиотеке Свято-Данилова монастыря, в 12 ч.
Попросили меня послужить и провести группу. Это было неожиданно, ибо я там почти не бываю. blink.gif

Я вобще по жизни люблю библиотеки, а тут еще и в таком месте, кругом Евангелия, духовная литература...
Сам монастырь тоже необычен, там, на территории, какой-то свой внутренний мир, своя атмосфера, всё вымощено брусчаткой, есть несколько совершенно разных действуюших храмов.
Историческое место, 14-15 век. Князь Даниил, основатель монастыря - младший сын князя Александра Невского.
Во как.

Mike62
Там ещё в соседнем корпусе на втором этаже, лежит частица святого Даниила.
Если над частицей наклониться то бросишь пить на месяц, если поцеловать стекло то бросишь пить на год. Очередей нет.
Фенечка
Цитата (Mike62 @ 27.08.2017 - 21:08 )
Там ещё в соседнем корпусе на втором этаже, лежит частица святого Даниила.

И частица Святителя Николая тоже.
Насчет поцеловать и бросить пить - такого не знаю. wink.gif С этим всё-таки надёжней на группу УТРО и ЛОЗА в 19ч.

Хейзелнатс
Если над частицей наклониться то бросишь пить на месяц, если поцеловать стекло то бросишь пить на год. Очередей нет. (С)

Спасибо, значит, алкоголиков мало...

Найду-кк я в Москве такие кружки. И поприсутствую, может, поможет. А в поцелуи мощей не верю. Слишком просто ))

Главное, у меня все трезвые, одна я больная! Спасибо, что не созависимых! Но целовать мощи - смешно как-то. И бз поцелуев поехать достаточно осознать - просто харе пить. И не факт что я брошу. Но хотя бы задумалась!

Спустя 46 секунд Хейзелнатс написал(а):
- спасибо, что НЕТ созависимых.

Спустя 2 минуты, 9 секунд Хейзелнатс написал(а):
Мне кажется, что если я наберусь куража поехать поцеловать стекло, я потом за это же и выпью... При чём тут вообще волшебные стекла с частичками кого-то? Это в сбее ведь - или да и много, или совсем нет, или - если хочу то да, но чтоб не порабощало.

Святые-то чем провинились целовать их останки?

Спустя 1 минуту, 36 секунд Хейзелнатс написал(а):
Если целовать осстанки, ещё больше с катушек слетишь, чем от алка, между прочим.
_Екатерина_
Хейзелнатс
http://vesvalo.net/bg/index.php?act=show&d...,74,255,164,333
Расписание "кружков" rolleyes.gif
Привет!)))

Спустя 52 секунды _Екатерина_ написал(а):
Это на среду, можно там и другие дни посмотреть.

Если к вам пришел человек в плохом настроении- это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам... Возможно, он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

не курю 1 год, 7 месяцев, 19 дней
Хейзелнатс
Зачем вообще столько усилий - умыться, одеться, собраться и притащиться в некое место, где есть стекло, которое можно поцеловать и бросить пить? За это время можно бросить самостоятельно ))) Просто задумавшись - а оно надо столько времени тратить, когда всё с тобой - просто не пей и всё!

Спустя 1 минуту, 18 секунд Хейзелнатс написал(а):
Не знаю, пока к стёклам ездишь - можно купить бананы и яблоки, овощи, кефир, и просто выйти из запоя нормально.

Спустя 1 минуту, 53 секунды Хейзелнатс написал(а):
_Екатерина_

Спасибо! Я скопировала ссылку. и, скорее всего, приеду. Надо, сама не могу уже, похоже.
Хейзелнатс
Просто мне кажется, что в кружке зависимых ещё хуже. Надо попробовать. Что-то же надо с собой делать. Так нельзя дальше. Мне это сознательно нравится. Но это мешает жизни. Хоть что-то попробовать сделать. Поед в кружок, значит, на следующей неделе. Сегодня - нет. Просто дела...

Спустя 4 минуты, 24 секунды Хейзелнатс написал(а):
Просто мне кажется, что я задам там единственный вопрос - зачем вы пьёте? И каждый заново по кругу станет всё это в себе варить. ..Не знаю, надо попробовать. Прийти, побыть, послушать, что ли. Чтобы испугаться - не надо пить. А до сих пор мне не страшно было. Действительно, съезжу. Спасибо...

Спустя 43 секунды Хейзелнатс написал(а):
Просто послушать, что говорят.

Спустя 3 минуты, 58 секунд Хейзелнатс написал(а):
Просто на определённой стадии алкоголь начинает не дополнять, а замещать. Прекращать - может быть, и нет, а вот замещение - прекратить необходимо. Не настолько ещё с катушек слетела.
PRIYTELNICA
Цитата
Просто мне кажется, что я задам там единственный вопрос - зачем вы пьёте? И каждый заново по кругу станет всё это в себе варить. .

пьете-пиЛИ?

Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Хейзелнатс
Фенечка

Цитата
а тут еще и в таком месте, кругом Евангелия, духовная литература...
Сам монастырь тоже необычен, там, на территории, какой-то свой внутренний мир, своя атмосфера,

Ох ты, как. Я такого не вынесу. На меня свечи и святые книги не действуют, не сподвигают о душе. Съезжу на группу. Надеюсь, там обычные люди сидят в свитерах, брюках и юбках, очках, с заботами дневными позади. Просто обычные. Много говорю. Всё, молчу. надо сначала съездить.

Я не за свечки и за мощи. Просто необходимо вернуться к обычной жизни. Просто обычной, чтобы не качаться в метро, а ездить по делам. А то я ещё и в метро однажды уснула, проснулась на конечной. Завязывать пора, но иконами и не свечами - это-то как раз вероятно, если пить, жалеть будут, отпевать станут, молиться за душу. Нет уж! Жить как-то лучше вот!
PRIYTELNICA
Цитата
Просто послушать, что говорят.

Спустя 3 минуты, 13 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Хейзелнатс
sad.gif на Гл. странице есть что такое АА..
чем не занимается.
что не поддерживает
как к религии относится..
не торопись с выводами-составь свой на личном опыте.

Пурана
Хейзелнатс
PRIYTELNICA

Цитата
пьете-пиЛИ...

Так и будет. Просто алк это - вино и всики, водка с томатом и лимонов. Это просто вкусно и настроение. Плохого- когда передоз неконтролируемый. Я потеряла контроль - стала химия, а не настроение. Это необходимо уничтожить. Всего лишь...

Спасибо вам всем за ответы! Я на группу съезжу! Поеду. Мне надо. Пора мне туда.И, себя выдерену в трезвость, и с собой кого-нибудь, парочку прихвачу )) Алк - не жизнь. Он - как мандаринка быть должен!

Спустя 1 минуту, 6 секунд Хейзелнатс написал(а):
виски )), а то вот и полачются всякие всики ))) Не дело уже!

Спустя 1 минуту, 13 секунд Хейзелнатс написал(а):
очень странно, я не делаю опечаток, а они получаются. Пора лечиться точно!

Спустя 2 минуты, 14 секунд Хейзелнатс написал(а):
и их много, я так не пишу, как будто сайт так настроен... Крыша уехала, пора её встречать!

Я поеду, посмотрю, что за кружки. И вернусь в себя. И кого-нибудь верну с собой - в их жизни. Да не дело это - пить

Спустя 5 минут, 22 секунды Хейзелнатс написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
на Гл. странице есть что такое АА..

unsure.gif да просто сегодня только сюда зашла. Ознакомлюсь с правилами.
PRIYTELNICA
Ты наверно с телефона пишешь?
т9 шутит.. tongue.gif
Не переживай, смысл понятен.
Сеьездей...
Хуже не будет-проверено..

Цитата
. Просто алк это - вино и всики, водка с томатом и лимонов. Это просто вкусно и настроение. Плохого- когда передоз неконтролируемый. Я потеряла контроль - стала химия, а не настроение. Это необходимо уничтожить. Всего лишь...

Вот и узнаешь, почему потерян контроль.
Болезнь ли это или распущенность..

Пурана
Здесь расположена полная версия этой страницы.