Утро началось с нового припадка злости, отлупила очень сильно дочьку поскандалила с мужем внутри всю розрывает на групу не пошла осознано литературу читать нехочу по шагам не хочу ничего нехочу.Наверно хочу бухать и в даную сикунду немогу найти причины почему этого не делать.Может у когото были такие припадки бешенства это уже 4 день чувствую что грань между сегоднешней трезвой жизню и той бухой истончается каждую сикунду а может и ненужна мне всё это.



Спустя 29 минут, 3 секунды (4.07.2010 - 16:06) куна написал(а):
Конечно было и бывает безумие в трезвости. Но сегодня, чтобы справится с безумием, у меня есть программные действия. Я знаю только один выход для себя-шаги. Сегодня у меня есть выбор-бухать или, через не хоче делать шаги, делать то, что предлагает программа. А у тебя есть спонсор?

Спустя 32 минуты, 47 секунд (4.07.2010 - 16:39) Nikola написал(а):
а чем похоже шапито на а.а?в смысле по сути воздействия одно и то же. я не знаю ни одного алкоголика который бросил пить благодаря шапито. хотя я не спорю. вероятно есть и такие. но если обратиться к мнению авторитетов. а именно к профессору преображенскому, то он явно указывл на опасность посещения шариковым таких мест как цирк. а ведь цирк и шапито это просто разные названия одного и того же заведения. профессор недвуяко дал указание- отведите. но пива шарику не давайте.. посему смею утверждать что ПРИРАВНЯТЬ а.а и цирк также неуместно как написать лозунг рок против наркотиков.. или нато за мир во всем мире. поэтому мне, как человеку, которому а.а спасли жизнь неприятно когда а.а сравнивают с цирком. ине потому что в цирке как организации ч нахожу что то позорное иили унизительное, а потому что приводящий такое сравнение преследовал одну лишь цель-высмеять а.а.. и что мой долг, как члена а.а, требует хотябы заявить о своем возмущении. что впрочем не является запретом для писавшего продолжать поступать так как он считает нужным



Спустя 1 час, 9 минут, 55 секунд Nikola написал(а):
понял. все мое понимание сказаного не что иное как мои догадки... на пословицах- цирк уехал, а клоуны остались... или-....цирк на дроте.. я вегда общаюсь междустрочным общением...сори..
по поводу злости- в книге аа написано как с ней справляться.. это первое над чем я работал после преодоления хим.зависимостей. а механиз- как и с алкоголем. первое- преодоление отрицания(заканчивается осознаниемЯ ЗЛОЙ, а не они козлы), это еще называестя признанием. второе-осознания своего бессилия перед злобой. третье -обращение к Богу за помощью..
Здесь есть такие же моменты избегания первой рюмки.. сначала -это удержать себя от вымещения злобы на своих близких чего бы то не стоило и какими бы козлами они в момент негодования не казались... для этого я обращался к Богу и просил силы удержаться от вымещения злобы.. единственное. что я мог сделать в тот момент- убежать от них...пОТОМ СЛЕДУЕТ ОСВОИТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕЙ ЗЛОБЫ, потому что если ее загнать себе внутрь-она убивает меня. если выпустить на близких- она убивает близких.. Методы выражения- это прописывание и проговаривание. Можно на группе. А со временем приходит опыт трезвости от злобы

Спустя 1 час, 11 минут, 32 секунды (4.07.2010 - 17:51) амстрея написал(а):
Где же вы все были раньше лутше поздравте меня с первым срывом.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (4.07.2010 - 17:53) Nikola написал(а):
срывы -тоже опыт. интересно. а принесло употребление облегчение?

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.07.2010 - 17:56) ШУРИК написал(а):
Я стараюсь отвлечся,занятся каким-нибудь делом.
Посмотреть комедию,или просто прогуляться.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (4.07.2010 - 18:00) natl50 написал(а):
амстрея
Цитата
Может у когото были такие припадки бешенства

Да у многих я такие припадки наблюдала. И у трезвых , и у пьяных. У алкоголиков и не у алкоголиков. Раздражение может возникнуть у любого человека. Только некоторые умеют с ним справиться и вовремя остановить, а другие нет. А мне, как алкоголику, приходиться трудиться, чтобы вернуть себе душевное равновесие. Ведь я привыкла как? -быстрее снять стресс алкоголем. Так проще, привычней и состояние кажущейся эйфории ( которая на самом деле-простой пофигизм) быстрее наступает. Но попробуй представить, что будет потом , после пьянки, после запоя?
У нас ведь есть "Жёлтая книга", есть люди на "Весвало", которые поймут и выслушают в любое время суток. А это немало.Только надо самому пожелать научиться жить , жить трезвым.
Мне очень помогает прописывать свою проблему.Просто сажусь, закрываюсь от всех и начинаю писать всё подряд, что меня беспокоит, раздражает, бесит. И начинаю успокаиваться, первый приступ гнева проходит и уже не хочется вскакивать и бежать за бутылкой.
А вот гулять не хожу в таком состоянии.Пока там для меня много провокаций на пьянку.
Мне никто не обещал, что трезвая жизнь-это жизнь без потерь, без переживаний и мучений. Но я знаю, что оставаясь трезвой, я смогу с этим справиться



Спустя 1 минуту, 37 секунд natl50 написал(а):
амстрея
Чо? Уже?

Спустя 7 минут, 20 секунд (4.07.2010 - 18:08) амстрея написал(а):
Цитата
а принесло употребление облегчение

НЕТ-конечно пока,я наверное ещё не в той кондицыи чтоб легче было, после создания этой темы я подождала немножко надеясь зацепится за переписку, а потом после разговора со спонсором я поняла что это уже предсмертная агония моей трезвости я знала что сегодня напюсь так как у меня больше небыло аргументов для продолжения трезвости- в смысле мне стала ненужна моя трезвость вот и всё!



Спустя 3 минуты, 12 секунд амстрея написал(а):
natl50
Цитата
А вот гулять не хожу в таком состоянии

Да как же негулять если дома только одни скандалы так и убить когото можно мне негде спрятатся от всего этого!

Спустя 8 минут, 58 секунд (4.07.2010 - 18:17) natl50 написал(а):
Цитата
мне негде спрятатся от всего этого!

А в стакане спряталась?И как дома, сразу всё хорошо стало?



Надеюсь, что остановишься.
Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ.А ВС ЛЮБИТ НАС ВСЕХ. Ошибиться имеет право каждый, так же как и упасть. Поднимайся, Амстрея

Спустя 6 минут, 2 секунды (4.07.2010 - 18:23) Таська написал(а):
амстрея

Тебя подкосила еще неприятность с отцом. А это сильные переживание, негативные эмоции, тут и с большим сроком на ровном месте бывает полощет, без видимых причин. А тут такое , и у тебя трезвости, всего, ничего. Не переживай. Значит так надо было для тебя, это опыт твой. Не смертельно ведь пока. Скоро ты ощутишь, какое у тебя поганое состояние и захочется опять вернуть трезвость. И будем снова ее по денечку собирать. smile.gif

Спустя 8 минут, 43 секунды (4.07.2010 - 18:31) амстрея написал(а):
Таська
спасибо-хочу верить в твои слова.

Спустя 6 минут, 53 секунды (4.07.2010 - 18:38) kim911 написал(а):
Цитата
амстрея

Прости, а ты сейчас пишешь и пьешь?

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.07.2010 - 18:40) амстрея написал(а):
natl50
Цитата
А в стакане спряталась?И как дома, сразу всё хорошо стало?

У меня небыло намеренья спрятатся в стакане, мне стала ненужна моя трезвость вот я и выпила, а дома стало хорошо тишина -муху слышно и меня не трогают и компанию не сосдают, значит больше будет.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (4.07.2010 - 18:42) FLY написал(а):
амстрея
жаль... Лихо тебя болезнь развела. Всем досталось, и сама сорвалась. Что ж поздравлять не с чем. Возвращайся.

Спустя 5 минут, 3 секунды (4.07.2010 - 18:47) амстрея написал(а):
kim911
Цитата
Прости, а ты сейчас пишешь и пьешь?

нет конечно я на улице выпила!



Спустя 4 минуты, 19 секунд амстрея написал(а):
А у меня осталось ещё пиво 1л. и водка 0.5 муж бухать нехочет партизански затих

Спустя 11 минут, 17 секунд (4.07.2010 - 18:58) Шланг-Цзы написал(а):
амстрея
Подпись у тебя хорошая.

Спустя 4 минуты, 22 секунды (4.07.2010 - 19:02) kim911 написал(а):
Цитата
А у меня осталось ещё пиво 1л. и водка 0.5 муж бухать нехочет партизански затих


Если все это употребить, то завтра будет жопа, а вот настоящая ЖОПА будет послезавтра, если утром продолжить.
Тебе бы сейчас спать отрубиться до утра... Пофигу как, но СПАТЬ!

амстрея!
Ты же все равно сюда вернешься. Завтра или послезавтра или через неделю, но вернешься! Только, чем позже вернешься - тем дольше будешь отходить!

Кстати, у тебя там в организме есть такие смешные штучки: Печень, Почки, Сердце и ещё куча врякой дряни... и вся эта дрянь, если не остановиться, рано или поздно начнет страшно болеть. Причем болеть настолько, что тебе уже будет не до пива не до водки - лишь бы это не болело!

Ложись спать, а!?



Спустя 1 час, 9 минут, 27 секунд (4.07.2010 - 20:12) рыжик написал(а):
Конечно, приступы сильной злости, даже ярости- явление не редкое на первых порах трезвости (у меня).Помогало 10 раз глубоко вдохнуть-выдохнуть, интенсивно поприседать, помахать руками, сделать любую физичесную зарядку. Очень помогает.
Я-большой противник применения физической силы (любой! даже шлепок по заднице) к детям. Ето не помогает в воспитании, только нарушает детскую психику, унижает достоинство,рождает неуверенность в себе, недоверие к родителям, настраивает ребенка против них. Вообще, воспитание детей- ето целая наука. И талант. Моя мама своими "правильнымы" строгими, как она считала, методами добилась того, что я страдаю во взрослой жизни и обвиняю в етом ее. У меня нет к ней теплых чувств, я люблю ее просто потому, что она-моя мать, но никакой нежности не испытываю.

Спустя 19 минут, 55 секунд (4.07.2010 - 20:32) overnight написал(а):
Цитата (амстрея @ 4.07.2010 - 17:51 )
Где же вы все были раньше
Вина в том, что ты выпила, лежит, несомненно на нас. Отвечаем медленно.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (4.07.2010 - 20:35) Светланочка написал(а):
амстрея
ЗЛОСТЬ У ВСЕХ БЫВАЕТ, ПРОСТО ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕЖДАТЬ, Я НАПРИМЕР СПАТЬ ЛОЖУСЬ

Спустя 14 минут, 2 секунды (4.07.2010 - 20:49) калипсо написал(а):
Цитата
чувствую что грань между сегоднешней трезвой жизню и той бухой истончается каждую сикунду а может и ненужна мне всё это.

Бывают у меня такие моменты.Но блин, жалко обесценивать свою трезвость.Злость в себе можно погасить,если переключиться на что-нибудь другое с предмета,который эту злость вызывает.
А вот если возьмусь бухать,то и на себя еще буду злиться.Тогда запой гарантирован sad.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (4.07.2010 - 20:58) рыжий лекарь написал(а):
Ничто не ново под луной... И злость как провоцирующий фактор прекрасно описан в АА-вской литературе.Когда я злюсь, то с трудом могу прислушаться к голосу разума, поэтому просто читаю про себя "Молитву о душевном покое" - помогает всегда. А выпивка в этот момент - самый худший выход из ситуации, но понимаешь это только на следующий день, к сожалению, а иногда и через несколько дней - в зависимости от продолжительности запоя.

Спустя 26 минут, 38 секунд (4.07.2010 - 21:25) Flyuroza написал(а):
Цитата (амстрея @ 4.07.2010 - 15:37 )
Наверно хочу бухать и в даную сикунду немогу найти причины почему этого не делать.Может у когото были такие припадки бешенства это уже 4 день чувствую что грань между сегоднешней трезвой жизню и той бухой истончается каждую сикунду а может и ненужна мне всё это.

Предвестники срыва уже были, если это уже продолжалось такое настроение уже 4 дня: повышенная раздражительность, придирчивость, ссоры с близкими -уже были симптомы к срыву..
Тут важно прислушаться к себе, к своим чувствам и признания факта, что я не могу безопасно употреблять алкоголь, изменяющий настроение. Это и есть первый шаг. Это что-то вроде чистосердечного признания. Тяжело потому как человек в такие моменты слушать никого не желает, но пережить нужно..

Спустя 1 минуту, 13 секунд (4.07.2010 - 21:26) izpod написал(а):
ПРОСТИ СЕБЯ И НЕ ЗЛИСЬ. ТЕБЯ ЛЮБЯТ!

Спустя 4 минуты, 9 секунд (4.07.2010 - 21:30) Sir написал(а):
Цитата (амстрея @ 4.07.2010 - 17:51 )
Где же вы все были раньше лутше поздравте меня с первым срывом.
Поздравляю.

Спустя 5 минут, 23 секунды (4.07.2010 - 21:36) pechora написал(а):
Цитата
...ненужна мне всё это.
Бывают у меня такие
моменты.Но блин, жалко обесценивать свою
трезвость.

Подумал о ценах..
Все-таки для меня, сейчас, трезвость не стоит ничего...То есть практически абсолютна, как воздух.. Забери у меня воздух - я труп, забери у меня трезвость - я не теплее..

Спустя 16 минут, 7 секунд (4.07.2010 - 21:52) бомж-вредитель написал(а):
В начале трезвости - года два,два с половиной где-то - взрывался буквально от внутренней агрессии... Организм, видать, перестраивался - ломало. Как то сразу понятоно было,что никто и ничто не виноват в этом деле - все во мне. Искал способы для окружающих безболезненные эту злость "слить". Ходил по лесу (один) и орал матом... По стенам лупил... И -компьютерные игрушки - постреляю часа два всяких монстров - вроде пар выпустил. Помогало. А потом - само прошло...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (4.07.2010 - 21:54) Кот Баюн написал(а):
амстрея

Будешь жива - заходи! Я буду рад!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.07.2010 - 21:55) дядя андрей написал(а):
4.07.2010 - 16:37первое сообщение
Цитата
4.07.2010 - 17:06
ответила Куна.
Цитата
4.07.2010 - 17:39
ответил Nikola.

[quote] ۩Дата 4.07.2010 - 18:51

Где же вы все были раньше лутше поздравте меня с первым срывом.

Без чесности трезвости быть не может ,ты шла бухать закрыв глаза и уши ,а пост сродни выходке подростка :,,Уйду из дома ,может тогда обо мне вспомнят.,,
За трезвость надо работать над собой ,шанс есть у всех ,оставайся с теми кто его выбрал.

Спустя 35 минут, 25 секунд (4.07.2010 - 22:30) Малка* написал(а):
Цитата (рыжик @ 4.07.2010 - 17:12 )
ето

Все хочу спросить, почему ты пишешь "ето, етот" и т.д.? Вроде буква Э есть в наличии. Смысл постов иногда ценный, но если бы не "ето"...

Спустя 7 минут, 20 секунд (4.07.2010 - 22:38) Луи написал(а):
Цитата
А у меня осталось ещё пиво 1л. и водка 0.5

...и этим всё сказано mad.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (4.07.2010 - 22:40) Sir написал(а):
Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:30 )
почему ты пишешь "ето, етот" и т.д.?

Через транслит, я так понимаю, она пишет-то!
Я наоборот удивляюсь, как ей удается так грамотно писать - я пробовала через транслит, это такой ужас!

Спустя 17 минут, 54 секунды (4.07.2010 - 22:58) Малка* написал(а):
Цитата (Sir @ 4.07.2010 - 19:40 )
Через транслит, я так понимаю, она пишет-то

Ну разве только. У меня-то личный бзик: что с ошибками, то читать не могу. Врожденная грамотность, мать её...

Спустя 4 минуты, 30 секунд (4.07.2010 - 23:02) Татошка написал(а):
дядя андрей
я сначала тоже обратила внимание, что чуть больше двух часов прошло между первым постом и "поздравьте меня".
А потом подумалось, что в состоянии загона минута часом кажется, так что она еще долго продержалась wink.gif

Больнее всего читать про дочку.
Сразу вспоминаю, как меня до полусмерти лупила мать, особенно в состоянии "недобора".

Спустя 6 минут, 26 секунд (4.07.2010 - 23:09) рыжик написал(а):
Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:30 )

Все хочу спросить, почему ты пишешь "ето, етот" и т.д.? Вроде буква Э есть в наличии.

У меня нет русской клавиатуры, пишу действительно через транслит. Так что извиняюсь, но могу писать только "ето", буквы "э" нету. А копитовать ее и вставлять каждый раз- не реально, буду по два часа посты писать.
Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:58 )
что с ошибками, то читать не могу.

Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:58 )
что с ошибками, то читать не могу.

Простите мне мои ошибки, но для человека, фактически выросшего за границей, я пишу не так уж и плохо. Мои сверсники даже разговаривать на русском толком не умеют, не то, что писать

Спустя 19 минут, 25 секунд (4.07.2010 - 23:28) overnight написал(а):
Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:58 )
Ну разве только. У меня-то личный бзик: что с ошибками, то читать не могу. Врожденная грамотность, мать её...
user posted image

Спустя 57 секунд (4.07.2010 - 23:29) гаспар1 написал(а):
Цитата (амстрея @ 4.07.2010 - 15:37 )
Утро началось с нового припадка злости,внутри всю розрывает на групу не пошла осознано литературу читать нехочу по шагам не хочу ничего нехочу.Наверно хочу бухать и в даную сикунду немогу найти причины почему этого не делать.Может у когото были такие припадки бешенства это уже 4 день чувствую что грань между сегоднешней трезвой жизню и той бухой истончается каждую сикунду а может и ненужна мне всё это.

В такие секунды я говорю себе СТОП
а дальше варианты + молитва обязательно
позвонить
почитать лтературу АА ( любая на первой попавшейся стр и фразе)
с юмором отнестись
вспомнить последний отходняк
на ближайшую гр БЕГОМ
поесть
душ контрасный
делами по дому заняться
физкультура
мне помогает

Спустя 1 час (5.07.2010 - 00:29) Sir написал(а):
Цитата (рыжик @ 4.07.2010 - 23:09 )
Простите мне мои ошибки, но для человека, фактически выросшего за границей, я пишу не так уж и плохо. Мои сверсники даже разговаривать на русском толком не умеют, не то, что писать

Да ты не переживай, ты очень хорошо пишешь!
Я, например, сразу смекнула, что через транслит - оченно тебе за это благодарная, что не латинскими буквами. И речь у тебя хорошая очень! smile.gif

Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:58 )
что с ошибками, то читать не могу

Ты это... Короче, я тоже не люблю ошибки, но жизнь учит быть попроще biggrin.gif
Сама тут тоже копья ломала. В итоге себе зубы все обломала.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (5.07.2010 - 00:33) рыжик написал(а):
Цитата (Sir @ 5.07.2010 - 00:29 )
речь у тебя хорошая очень

пасиба smile.gif

Спустя 43 минуты, 17 секунд (5.07.2010 - 01:16) амстрея написал(а):
Я вижу вам и без меня неплохо. Короче-выпила слабоалкоголку и пива, кайфа-0 я не росзслабилась,лицо чуток задубело а потом романтика унитаз думала что помру толькочто проснулась вроде трезвая но голова скоро лопнет и таблетки не помогают пока, пойду завтра на групу, одно усвоела- лутше не пить!

Спустя 2 минуты, 23 секунды (5.07.2010 - 01:19) варистор написал(а):
амстрея
Конечно ЛУЧШЕ! Держу кулаки за тебя! smile.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (5.07.2010 - 01:21) амстрея написал(а):
Татошка
Цитата
Больнее всего читать про дочку.
Сразу вспоминаю, как меня до полусмерти лупила мать, особенно в состоянии "недобора

А вот этого ненадо писать, поверь мне от этого гораздо больнее да и мое детство было намного хуже,но не в этом смысл я учусь пока жить надеюсь получится!

Спустя 2 минуты, 56 секунд (5.07.2010 - 01:24) варистор написал(а):
амстрея
Цитата
я учусь пока жить надеюсь получится!

Будет искреннее желание-всё получиться!

Спустя 3 минуты, 37 секунд (5.07.2010 - 01:28) амстрея написал(а):
варистор
Желание есть -спасибо, одно усвоила что пить могу только теоретически потомучто практически-реанимация.

Спустя 7 минут, 50 секунд (5.07.2010 - 01:36) варистор написал(а):
амстрея
Цитата
практически-реанимация.

Незабываемые впечатления-я раз очнулся там на ИВЛ да ещё весь катетерами утыкан куда только можно-вот была ЖЕСТЬ! blink.gif

Спустя 19 минут, 35 секунд (5.07.2010 - 01:55) амстрея написал(а):
варистор
Надеюсь твои кулаки помогут-нехочу такую реанимацыонную романтику! dry.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (5.07.2010 - 02:01) Чиша написал(а):
амстрея
Да уж, от такой романтики лучше подальше...
Хорошо, что так быстро вернулась.. smile.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (5.07.2010 - 02:05) варистор написал(а):
амстрея
Цитата
нехочу такую

И это есть ЗЕР ГУТ А кулаки помогут! smile.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (5.07.2010 - 02:09) амстрея написал(а):
Чиша
варистор
Спасибо мои родные дозавтра надеюсь получится уснуть(голова очень сильно болит и вспомнила что сегодня ещё ничего не ела,а сейчас и не смогу sad.gif )Пусть Боженька подарит мне здравомыслие на завтра ой тоисть уже на сегодня!

Спустя 3 минуты, 59 секунд (5.07.2010 - 02:13) варистор написал(а):
амстрея
Непременно подарит!!!!

Спустя 2 минуты, 27 секунд (5.07.2010 - 02:16) Чиша написал(а):
амстрея
Горячий сладкий чай с печенюшкой. Утром кефирчик, шоколадку, свежие огурчики, помидорчики, сыр. И все наладится.. smile.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (5.07.2010 - 02:20) амстрея написал(а):
Чиша
Цитата
Утром кефирчик, шоколадку, свежие огурчики, помидорчики, сыр.

Хочу-всё это сииииииииииииильно!

Спустя 5 минут, 45 секунд (5.07.2010 - 02:26) Чиша написал(а):
Цитата (амстрея @ 5.07.2010 - 02:20 )
Хочу-всё это


До утра недолго осталось smile.gif

Спустя 5 часов, 16 минут, 32 секунды (5.07.2010 - 07:42) kim911 написал(а):
Привет!
Добр... ну т.е. утро... просто утро! smile.gif
Из всех, тебе написавших, мои воспоминания самые свежие (неделю назад всего остановился).
Цитата
Хочу-всё это сииииииииииииильно!

ну ясен пень, что хооооооооооооооочешь, т.к. это вкусно, а жизнь прекрААсна! biggrin.gif
Всего неделю назад я кричал Помогите а ща мне ЗАШИБИСЬ!user posted image
Кстати, все твои проблемы - это такая х@ня! Я б тебе о своих написал... да что там я - тут тебе любой бы о своих написал - такой бы бестселлер получился. Все они решаются. И не проблемы это вовсем, а так... мелкие неприятности, которые просто надо преодолеть и жизнь покажется прекрасной!
Короче, отходи и включай счётчик! user posted image
----------------
p.s. По своему счетчику трезвости ты вчера "просрала" 1,5 года - но это всего лишь цифры - просрать жизнь значительно страшнее! НО у тебя есть все шансы этого избежать!

Спустя 7 минут, 58 секунд (5.07.2010 - 07:50) pechora написал(а):
Цитата
Кстати, все твои проблемы - это такая х@ня!

Все мои проблемы - окрашенный воздух,
а все что было с нами - показано в звездах.. ©
))

Спустя 57 минут, 52 секунды (5.07.2010 - 08:48) Sir написал(а):
Цитата (kim911 @ 5.07.2010 - 07:42 )
1,5 года

Амстрея, у тебя полтора года было на счетчике? blink.gif
Мне казалось, месяц-полтора. Ну два.

Спустя 38 минут, 53 секунды (5.07.2010 - 09:27) Светланочка написал(а):
амстрея
Сестренка рада за тебя, что ты быстро вернулась, все у тебя получится user posted image

Спустя 11 минут, 22 секунды (5.07.2010 - 09:38) Кот Баюн написал(а):
Sir

А зачем ты спрашиваешь у Амстреи, если запостила не она?

Спустя 13 минут, 8 секунд (5.07.2010 - 09:51) Шланг-Цзы написал(а):
Слили бы с темой:"что делать,если хочется выжрать"
Я поначалу повелся на злость трезво-бытовую.
Забыл уже,как всех ненавидишь,когда стакан мерещится.

Спустя 6 минут, 25 секунд (5.07.2010 - 09:58) Юка написал(а):
рыжик
Цитата
могу писать только "ето", буквы "э" нету.

я тоже через транслит пишу...ээээээээ.. wink.gif попробуй нажать je

Спустя 3 минуты, 27 секунд (5.07.2010 - 10:01) Sir написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 5.07.2010 - 09:38 )
А зачем ты спрашиваешь у Амстреи, если запостила не она?
Потому что именно она и может внести ясность - возмжно, киму911 показалось, что у нее было 1,5 года. А может, мне показалось, что было меньше.

Спустя 6 минут, 54 секунды (5.07.2010 - 10:08) pechora написал(а):
Вношу ясность - сегодня у Амстреи один день! единственный день, важный для меня...))

Спустя 4 минуты, 4 секунды (5.07.2010 - 10:12) амстрея написал(а):
kim911
Цитата
По своему счетчику трезвости ты вчера "просрала" 1,5 года - но это всего лишь цифры

я то вчера выпила но с зрением и памятью всё в порядке- у меня было 1мес и 30дней трезвости но ничего насобираем по денёчку еще.

Спустя 6 минут, 25 секунд (5.07.2010 - 10:19) Sir написал(а):
Цитата (амстрея @ 5.07.2010 - 10:12 )
у меня было 1мес и 30дней трезвости но ничего насобираем по денёчку еще

Вот. Значит, я не ошиблась. А то уж перепугалась, что ты так легко рассталась с полутора годами - хотела срочно начать тебе Шаги тулить biggrin.gif

Знаешь, я тоже считаю, что по денечку и набежит. Я вон срывалась вообще с 4 с гаком лет, это вообще улет полный был.
И потом опять дни считала. Сначала мне это казалось ужасным - я, такая вся красапеда офигенная и вдруг какие-то дни! Не месяцы, не годы, а дни!
А потом ничего. Потихоньку и привыкла.

А вот сейчас 5-й день не курю, так каждый день на вес золота. Просто как подвиг и как самая большая ценность - каждый день.

Желаю тебе удачи и давай тоже собирай по денечку себе на здоровье и на счастье! smile.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (5.07.2010 - 10:23) амстрея написал(а):
Цитата
Я поначалу повелся на злость трезво-бытовую

Не повёлся а так оно и было я несмогла справится с проблемами в семье видно чтото гдето пропустила от тудаго и злость, неотпускала 4дня и случилось то что случилось,мое любопытство удовлетворено пить не могу и точка.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (5.07.2010 - 10:25) Юка написал(а):
амстрея
Цитата
мое любопытство удовлетворено пить не могу и точка.

Дай Бог....

Спустя 5 минут, 8 секунд (5.07.2010 - 10:30) амстрея написал(а):
Sir
Спасибо пойду сегодня на групу и постараюсь чёнибудь почитать, спасибо Богу что на слабоалкоголке и пиве всё закончилось что сразу-же пошло отравления и пообщявшись с унитазом сегодня я себя неплохо чувствую,правда ещё голова немножко болит ито наверное с голодухи попробую чёнибудь поесть.Как вспомню о бутылке брр фу. сегодня пить не буду точно laugh.gif хватило вчера!

Спустя 3 минуты, 15 секунд (5.07.2010 - 10:34) pechora написал(а):
Цитата
мое любопытство удовлетворено пить не могу и
точка

Опыт - это правильные выводы из ошибок...

Спустя 2 минуты, 34 секунды (5.07.2010 - 10:36) Sir написал(а):
Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (5.07.2010 - 10:39) kim911 написал(а):
Цитата
возмжно, киму911 показалось, что у нее было 1,5 года

Цитата
у меня было 1мес и 30дней трезвости

Точно показалось...
Нууу... конечно, а 1 мес. 30 дней - не жалко, да? Это же почти весь МАЙ и весь ИЮНЬ - 2 офигительных, весенних и летних месяца!

амстрея, а ведь сегодня тебя бы все с двумя месяцами поздравляли! А теперь фигушки - вот жди теперь до сентября!

НО, тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ с 1-м днём. Рад, что вернулась!

Ты почитай-почитай, как тут все за тебя переживали!!!

Спустя 2 минуты, 7 секунд (5.07.2010 - 10:41) Шланг-Цзы написал(а):
"Любопытство".
Формулировочка суперская smile.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (5.07.2010 - 10:47) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 5.07.2010 - 11:19 )




А вот сейчас 5-й день не курю, так каждый день на вес золота. Просто как подвиг и как самая большая ценность - каждый день.


Молодец.. Мне было весьма трудно бросить. Тоже помогало общение с теми кто бросил. Меньше тянуло

Спустя 1 минуту, 53 секунды (5.07.2010 - 10:49) амстрея написал(а):
kim911
За тебя не меньше брат в своё время, мы алкаши огого друг за дружку если трезвые конечно, а насчёт счёчика фигня всё это главный счёчик в твоей голове и серце должен быть я ниочём не сожалею, а толку мой щёчик длиною в жизнь, а жыву только сегодня и это прекрасно!!!

Спустя 3 минуты, 40 секунд (5.07.2010 - 10:53) Nikola написал(а):
молодец что не бьешь себя ушами по щекам. хвост пистолетом! так держать

Спустя 10 часов, 9 минут, 42 секунды (5.07.2010 - 21:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Малка* @ 4.07.2010 - 22:30 )
Все хочу спросить, почему ты пишешь "ето, етот" и т.д.? Вроде буква Э есть в наличии. Смысл постов иногда ценный, но если бы не "ето"...

Анонимность - духовная основа всех наших традиций. Упоминание в постах людей (гомо сапиенсов) в качестве илюстративныхпримеров может привести к случайному нарушению их анонимности. Вдруг кто-то узнает по незначительным деталям. Поэтому автор данных постов нашла, на мой взгляд,прекрасное решение 100% соблюдения анонимности. В качестве примеров упоминаются ети - снежные люди. Один хрен их никто не видел, анонимность не страдает. Етот - самец ети, ето - снежный гомосексуалист.


_____________
Жизнь-это шанс,не упусти его,
Жизнь-это красота,удивляйся ей,
Жизнь-это мечта осуществи её.
Жизнь-это долг,исполни его.
Жизнь-это игра,так играй!
Жизнь-это любовь,так люби.
Жизнь-это тайна,розгадай её.
Жизнь-это трагедия,выдержи её.
Жизнь-это приключение,решись на него.
Жизнь-это жизнь,спаси её!
Жизнь-это счастье,сотвори его сам.
Жить-стоит.Не уничтожай свою жизнь!(мать Тереза)