Здравствуйте! Меня зовут Саша.


Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 02 июля по 22.00 ч. 03 июля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.


ОПЫТ — ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87

Говорят, что опыт — лучший учитель, я же уверен, что опыт — это единственный учитель. Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.



Спустя 26 минут, 2 секунды (2.07.2010 - 23:41) Фрося, не Бурлакова написал(а):
Мне случилось переехать жить в маленький очень провинциальный городок в году 1994. Меня там научили пить sad.gif Прошло уже 16 лет и то общество до сих пор прекратно живет и также пьет, из тех людей с кем я начинала пить никто еще не умер, все прекрасно здраствуют. Пили их родители, смотрю их дети начинают пить и опыт их родителей им пример. Все эти возрослые занимали большие должности в своем городке, были достаточно уважаемыми людми (их пьяные закидоны относили к пьянке laugh.gif ) и дети их унаследовали опыт, что алкоголь это уровень успеха. Благодаря алкоголю легче общаться, завязывать знакомства, решать дела. Это тоже опыт...

Фрося, внимательно прочитай правила проведения этого открытого собрания!

Спустя 9 часов, 34 минуты, 54 секунды (3.07.2010 - 09:16) СВВ написал(а):
всем привет!
Света, алкоголик из Архангельской обл.
Когда у меня идет все ровненько и спокойно, то с ВС общаться мне очень легко. Я чувствую ее помощь и благодарю, что делает мой день еще лучше. Как хорошо эту волну не отпускать и жить в мире со всем окружением. Очень много в моей жизни суеты и желания сунуть нос не в свои дела!
Мной тогда управляет гнев, недовольство. А я не хочу так и прошу опять, как и в запоях, ВС наставить на путь истинный. Мне легко под ее руководством. Я очень люблю вас всех. Спасибо за мою трезвость.

Спустя 4 часа, 46 минут, 46 секунд (3.07.2010 - 14:02) рыжий лекарь написал(а):
Мой опыт алкоголизма сотсавляет 23 года, а опыт трезвости - всего полгода. Если провести аналогию с ребенком, то я еще и ходить-то не научился, только сидеть. И как ребенок всегда надеется на помощь матери (часто сам не осознавая этого), так и я могу быть трезвым только с помощью моей ВС. Мой скромный опыт мне говорит, что пока со мной мой Бог, бояться нечего - я обязательно получу помощь и поддержку в любом, часто самом неожиданном виде. А уж правильно распорядиться помощью - целиком моя задача, и кроме меня, с ней никто не справится. Сегодня я трезв, и это самое лучшее, что могло со мной произойти. Спасибо.

Спустя 1 час, 46 минут, 50 секунд (3.07.2010 - 15:49) Paola написал(а):
Спасибо программе,у меня появился опыт радости от проблем.Раньше проблемы я воспринимала не как учителей и ступеньки к духовному росту,а как тяжёлые камни,которые нужно тащить на себе.Естественно.это приводило к стремлению убежать от жизни.В разных вариантах.Сейчас я не боюсь проблем и не злюсь на их наличие.И каким-то волшебным образом они решаются.Спасибо,что послушали.Сегодня с вами.

Спустя 5 часов, 50 минут, 27 секунд (3.07.2010 - 21:40) stas17 написал(а):
опыт хорошо но Вера лутше мне так видется сегодня трезвый стас рига


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.